По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Бутылочка 10


Бутылочка 10

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

1

0

122

2

Отредактировано Sophire Noire (2014-01-24 14:07:27)

0

123

3

0

124

4
*в припрыжку подошла к рыцарю*

Отредактировано Silvia far Britannia (2014-01-24 14:14:38)

0

125

5

Silvia far Britannia написал(а):

*в припрыжку подошла к рыцарю*

Приветствую, принцесса.)

0

126

6
*реверанс* Я столько думала о вас, а звонка всё не было! Вы потеряли мои сотни записок? Или ваш телефон сломался? Или вы вдруг забыли как набирать номера? *обеспокоенно*

0

127

7

0

128

8

Silvia far Britannia написал(а):

*реверанс* Я столько думала о вас, а звонка всё не было! Вы потеряли мои сотни записок? Или ваш телефон сломался? Или вы вдруг забыли как набирать номера? *обеспокоенно*

Нет. Просто было дел невпроворот. Не волнуйтесь, принцесса. Всё в порядке. *медленно погладил*

0

129

9

Vincent Campbell написал(а):

Нет. Просто было дел невпроворот. Не волнуйтесь, принцесса. Всё в порядке. *медленно погладил*

Занятой мужчина *прикинула в уме, сколько может такой вот рыцарь зарабатывать, а потом вспомнила, что она принцесса*

0

130

10

Silvia far Britannia написал(а):

Занятой мужчина *прикинула в уме, сколько может такой вот рыцарь зарабатывать, а потом вспомнила, что она принцесса*

*поцеловал принцессу* Угу. Расслабиться не дают.

0

131

1

Vincent Campbell написал(а):

*поцеловал принцессу* Угу. Расслабиться не дают.

Что же это такое!? Я Лувии потом космы-то повыдираю, что не даёт такому славному представителю сильного пола времени на послеобеденный секс! *показала характер*

0

132

2

Silvia far Britannia написал(а):

Что же это такое!? Я Лувии потом космы-то повыдираю, что не даёт такому славному представителю сильного пола времени на послеобеденный секс! *показала характер*

Увы... Такая вот она девушка. Совсем не думает о своём личном рыцаре. *развёл руками* А вы как, принцесса?

0

133

3
*чувствует себя наглым подслушивающим типом, прячет смущенный взгляд за сверкающими очками и изображает мебель*

Отредактировано Sophire Noire (2014-01-24 14:47:23)

0

134

4

Vincent Campbell написал(а):

Увы... Такая вот она девушка. Совсем не думает о своём личном рыцаре. *развёл руками* А вы как, принцесса?

Ой, да у меня всё замечательно! *махнула рукой, смущённо отворачивая взгляд* Доктор сказал, что "пошла маниакальная стадия" и теперь я могу пить вот эти чудные жёлтенькие пилюли, вместо противных зелёных! *хвастается тубой, в которой хранятся таблетки. Навершие оной было в форме головы мультяшного медведя*

Какой странный шкафчик... *смотрит на очкарика*

Отредактировано Silvia far Britannia (2014-01-24 14:49:45)

0

135

5

Silvia far Britannia написал(а):

Ой, да у меня всё замечательно! *махнула рукой, смущённо отворачивая взгляд* Доктор сказал, что "пошла маниакальная стадия" и теперь я могу пить вот эти чудные жёлтенькие пилюли, вместо противных зелёных! *хвастается тубой, в которой хранятся таблетки. Навершие оной было в форме головы мультяшного медведя*

Хммм... Это здорово. *Хотел было добавить "наверное", но во время осёкся. И слегка приобнял, принцессу.* Тут за нами наблюдают.)

Отредактировано Vincent Campbell (2014-01-24 14:51:46)

0

136

6

Vincent Campbell написал(а):

Хммм... Это здорово. *Хотел было добавить "наверное", но во время осёкся. И слегка приобнял, принцессу.* Тут за нами наблюдают.)

За нами всегда наблюдают *указала пальчиком вверх и приникла щекой к его груди*

0

137

7
я тучка-тучка-тучка... Блин, не то)) *прикрывается книжкой* обычный шкафчик, книжный!
*а еще шкафчик задолбался уже не успевать и менять номера))*

Отредактировано Sophire Noire (2014-01-24 14:54:13)

0

138

8

Silvia far Britannia написал(а):

За нами всегда наблюдают *указала пальчиком вверх и приникла щекой к его груди*

К ним то уже все привыкли. Пускай наблюдают, не страшно. А вот эти странные шкафчики, это да... Всё хорошо, покуда они тебя не трогают. Ну или ты их. *пожал плечами и гладит по волосам принцессу, чуть больше прижимая к себе*

Отредактировано Vincent Campbell (2014-01-24 14:55:17)

0

139

9

Vincent Campbell написал(а):

К ним то уже все привыкли. Пускай наблюдают, не страшно. А вот эти странные шкафчики, это да... Всё хорошо, покуда они тебя не трогают. Ну или ты их. *пожал плечами и гладит по волосам принцессу, чуть больше прижимая к себе*

*принцесса мурлыкнула, тая в объятиях* Наш шкафчик начитанный. Детскими книжками начитанный *напевает песенки из "Винни-пуха"*

0

140

10

Silvia far Britannia написал(а):

*принцесса мурлыкнула, тая в объятиях* Наш шкафчик начитанный. Детскими книжками начитанный *напевает песенки из "Винни-пуха"*

Да уж.. Вижу. В прочем, это неплохо. Хоть какое-то звуковое сопровождение. *поцеловал принцессу*

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Бутылочка 10