1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Хоу Тинсянь

2. Возраст, дата рождения
25 лет

3. Сторона конфликта, профессия
Китайская федерация. Военный (полковник внутренней армии)

4. Личные данные
- Рост: 170
- Вес: 65
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: чёрные
- Цвет глаз: янтарные
- Национальность: Китаец
- Особые приметы: цвет глаз, пафосная бородка, и излучаемая доза пафоса на единицу площади.
- Типичная одежда: форма полковника.
- Словесный портрет
Высокий, стройный, ухоженный. Многих от этого факта сильно воротит, ибо вкупе с характером он становится почти невыносим. Вытянутое лицо несколько выделяет его из общей толпы китайцев, аккуратная бородка, которую он держит в идеальном виде, даже в грязи окопов. Немного неуставные длинные волосы тоже выделяют его, но ему того и надо.

5. Характер
Тинсянь - главная педагогическая ошибка Шана, и жертва беззаветного обожания со стороны матери. Шан неплохо взявший в оборот старших сыновей и приемных дочерей, увы, не смог оторвать от своей любимой жены младшего. В итоге на Тинсяня мать излила весь запас нежности, что Шан не позволил излить на его старших братьев. Так что когда отец все же взялся за него всерьез, исправить его не могла даже армия. Шан обучил Тинсяня военному искусству, но не смог выбить из него вечного стремления к удовольствию. Вдобавок всерьез считает себя наикрасивейшим и наиинтелегентнейшим офицером Китая. Главная черта честолюбие, он весьма амбициозен и даже тщеславен, так, например, он пытается создать себе репутацию хорошего полководца, хотя заметно уступает старшим братьям и двоюродной сестре. К 25 годам заслужил титул полковника и люто завидует сестре обогнавшей его в чине. Считает, что его братья и сестры взлетели так высоко только благодаря отцовской протекции и жалуется на отсутствие таковой к себе.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Прирождённая кухарка, или что будет, если мамаша решила излить всё, и чуть не вырастила девочку. Также умеет вязать, шить и прочие радости, правда не любит (разве что профессионально наводит марафет, но это из гордости и желания покрасоваться)

- Боевые навыки
Пилотирование найтмера, ранг «С»
Достаточно хорошо стреляет, и любит это дело, хотя немного стесняется демонстрировать, считая это чем-то не очень подобающим, лишь в боевой обстановке пользуется. Да на личном стрельбище, что показывает, что пострелять он всё же любит.
В рукопашном бою паникует, и лупит куда попало, хватает, что под руку попадается и опять же лупит куда попало.

- Профессиональные навыки
Средней руки офицер
Слащавых речей мастер.

- Знание языков
Китайский (родной)
Английский (вполне уверенно, даже чуть выше разговорного, ибо имеет пробританские взгляды)

- Особые навыки
Генерация пафоса в промышленных масштабах

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
«Косметичка»(!) – фактически скорее инструментарий наведения марафета, от которого у любого нормального мужика будет столь адский фейспалм, что и до сотрясения мозга недалеко. Как правило, где-то за поясом, и вынается лишь при надобности (чаще расчёска или пилочка)
Наличность, документы, ворох ключей, отдельно «ключ» от хуммеля

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Ленд ровер (дорого, но пафосно)
Небольшое так сказать поместье, фактически дом в пригороде Пекина с садом, и кучей спален (а также огромным стрельбищем)

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Табельный пистолет.

Во время операций, как правило, пользуется характерным хуммелем, который пережил столько заплаток (китайские инженеры попались с кривыми руками, разобрать смогли, а собирали буквально на коленках), что иногда, издали, даже можно принять за Ган-рю недомерка

- дополнительно
Считает Мей своей собственностью

8. Биография
Начнём с уже описанного. Поздний ребёнок, за которым суровый папаша недоглядел, и маман вступила во всеобъемлющее владение отпрыском, слив на него всё и даже больше, так что он даже не купался в нежности, он в ней статично пребывал. Безвылазно. Каллиграфия, философия, этика, языки... Из плюсов нахождения с мамой, пожалуй, стоит отметить образование, недоступное подавляющей части страны. Когда папаня вдруг (прям внезапно) осознал что пора что-то делать, он был уже кавалером полного ордена слоупока в платине с бриллиантовым кантом, и профукал момент. Нет, кое-что наставники вбили в мальчика, но исправить его уже были не в состоянии. Так что в военную академию он пошёл... со своеобразным воспитанием. Учился не то чтобы хорошо, но некоторые надежды подавал, а некоторые даже оправдал. Закончив Академию, попал во внутренние войска, где и служит до сих пор. Что можно отметить из службы? Пожалуй, то, что он как-то лениво высматривал списки тех, кто шёл на переформирование после Сыоевки, и решил. что люди с боевым опытом определённо будут к месту. Тинсянь взял некоотрых к себе, и наслушавшись "страшных сказок" одно время пытался приватизировать хуммель, которые в некоторых количествах попали в руки китайским инженерам. Но своими силами не получилось. Достаточно долго он напрягал связи и деньги, в итоге папаша выцепил для дитяти один латанный-перелатанный шмель, который в последствии пережил столько всего (преимущественно шаманские пляски техперсонала полка Тинсяня и нанятых индусов), что на броне не осталось незаплатанного места, отчего выглядит иногда со стороны как мобильная груда металлолома осталось перекрасить в красный, намалевать рожицы, и сойдёт за орочье. Но Тинсянь, обкатав евромашинку признал её лучшим выбором для себя (При сравнении с Ган-рю, конечно же. Он бы с радостью сел на Сазерленд или вообще Глостер, но кто бы дал).

9. Связь с вами
Рафик.

Отредактировано Тинсянь (2014-02-26 21:18:58)