По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 30.09.17. Перед отправлением


30.09.17. Перед отправлением

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Дата: 30.09.17
2. Время старта: 9:00
3. Время окончания: 10:00
4. Погода: 30 сентября 2017 года
5. Персонажи: Денис Снегирёв, Владимир Макаров
6. Место действия: Москва, Казанский вокзал
7. Игровая ситуация: Владимир Макаров собирается перебраться под Краснодар и для этого использует транспортную сеть контрабандистов, наводку на которую ему дал Станислав Мальченко. Однако, когда Владимир и его товарищи пришли заняться отправкой, ему сообщили о том, что человек, курирующий это направление, хочет встретиться с Макаровым лично.
Встреча проходит в помещении вокзала для "Спецсотрудников".
8. Текущая очередность: Денис Снегирёв, Владимир Макаров

0

2

Две черных бмв х5 подъехали к вокзалу. Из них вышли шесть человек, пять мужчин и одна женщина.
- Снежок, можно я прогуляюсь?
Умилительным тоном спросила девушка у бело-волосого парня, который в этот момент потягивался. Он замер с вытянутой вверх рукой и взглянул на Юлю. Именно так звали эту девушку.
- Однако, ты вредная... Ладно, думаю ребята сами справятся. Место многолюдное...
Подмигнув своему боссу, девушка пошла внутрь вокзала. У всех оставшихся под пиджаками было оружие. Снегирёв пожал плечами и подождав минуту двинулся следом за ней.
Сам Владимир Макаров собственной персоной, пользуется моими каналами связи. Ну не чудесный ли повод помочь наконец собственной стране? Продавать оружие боевикам уже как-то не круто. Да сплошной огнестрел. На большее у них денег не хватает. Надеюсь за Макаровым стоят влиятельные особы. Себе в убыток я сделок проворачивать тоже не хочу.
- Вы позаботились о месте встречи?
Спросил он у одного из своих охранников. Все четверо были бывшими работниками спец.служб и отборными ветеранами.
- Да, вы встретитесь в одном из специальных помещений. Там нет окон и мы проверили комнату на наличие жучков.
- Отлично. Вы же знаете, что я хочу говорить только с ним. Если будет не сам...
- Ага.
Когда Снегирёва довели до нужного помещения он усмехнулся.
- О, да вы читаете мои мысли...
Комната была обставлена только небольшим диванчиком, двумя противоположно стоящими креслами и столиком между ними на котором стояла бутылка вина и тарелка с нарезанными фруктами. Денис прошел внутрь и закрыл за собой. Он пришел первый. До встречи еще оставалось десять минут и просто не мог себе отказать в вине. Усевшись на мягкое кресло он налил в бокал напиток и как настоящий гурман начал потихоньку его употреблять, глядя перед собой и явно уйдя в свои мысли.
Человек взорвавший химическую бомбу... интересно, у кого он её достал? Даже я не располагаю таким видом вооружения... Опасный человек... Но по другому и невозможно осуществить то о чем он объявил. Россия должна возвыситься. И я буду способствовать этому развитию. Когда мне сказали, что он вышел на мою линию, остро встала необходимость выхода на британские рынки. Только они располагают самыми современными моделями техники. Как только я смогу заполучить образцы их технологий, можно будет приступать к моему плану Х.

+1

3

— Это здесь, — произнёс невысокий мужчина татарской наружности, с опасением глядя на Макарова, надевшего капюшон и черные очки-пилот. — Вас ждут.
Владимир кивнул и, не говоря ни слова, вошёл в помещение, держа кулаки и газовый балончик в кармане наготове — случиться могло всё, что угодно. Внутри уже находился один человек с отчетливо выраженным пепельным цветом волос. Выглядел он по-деловому, а потому Владимир почти сразу слегка успокоился. Мужчина сел в кресло напротив, предварительно сняв капюшон и повесив очки на молнию куртки.
«Не мудрено, что такие люди стали интересоваться мной. Но неужели уже запахло жареным и кто-то решил, что настало время пристроиться ближе, чтобы потом получить свою долю? Я не думаю, что этот человек руководствуется только идеологией. Чистые идеологи таким бизнесом не занимаются. У них либо идеи, либо и то и то одновременно... Но это если бизнес ему принадлежит, конечно. Может быть, это лишь посредник и со мной будут говорить дистанционно, или его устами. Просто чтобы не палить личико.»
— Светлого утра, — спокойным, ровным поздоровался Макаров и, вытащив руку из кармана, протянул её мужчине для рукопожатия. — Вы, должно быть, тот, кто хотел встретиться со мной. Кажется, я как раз вовремя.

+1

4

Наконец ожидание Снегирёва закончилось. В комнату вошел мужчина, по всей видимости являющийся Владимиром Макаровым. Отпив из бокала последний раз, торговец поставил его на столик перед собой и ответил гостю.
- Светлого
После чего пожал тому руку и выслушав, ответил.
- Да, я именно тот кто хотел встретиться с вами. Граф, Денис Снегирёв. В наших узких кругах можете называть меня просто Граф. Так делают многие мои партнеры. Собственно я решил с вами встретиться, так как разделяю ваше стремление возвысить Россию. Вернуть родине былое величие, одна из тех причин, по которым я стал торговцем.
Чего именно торговцем, Денис не уточнил, решив, что лишний звон в чужом месте не будет хорошим поворотом.
- Одного я понять не могу... Где вы достали химическое оружие? Это либо сумасшедший торговец занимающийся грабежом, либо непосредственная диверсия... И если долго не тянуть с обменом информацией... Какое еще оружие может вам пригодиться?
Снегирёв сделал паузу, давая собеседнику время на обдумывание ответа. Он и сам задумался.
Информация полученная о нём подтверждается. Такие люди добиваются своего. Надо будет узнать у Юли, что она думает по этому поводу... Наверняка ей плевать... но все же.
- Хотите вина?
Задал он вопрос после небольшой паузы и взяв бутылку наполнил свой бокал.

+1

5

— Владимир Макаров, — для отчётности представился он, хотя был уверен, что его и так уже знают все, кому это надо и не надо в том числе. — Приятно познакомиться с вами, Граф. Еще более приятно осознавать возможность получить поддержку такого человека, как вы.
Макаров даже заулыбался — иметь таких сторонников будет более, чем приятно. Их власть и возможности в текущей ситуации будут как нельзя кстати. К тому же, желание Снегирёва сразу перейти к обсуждению более насущных вещей, весьма порадовало Владимира.
— От вина, пожалуй, откажусь — впереди у меня весьма нагруженный день. Отвечу по порядку. То, что вы, возможно, слышали в новостях или читали в Интернете о похищении газа Гадюка у разработавшей его компании Симаргл — правда. Я согласен с тем, что его применение может сыграть и против применивших, что собственно и привело к запрету такого вида оружия, не считая их фальшивого человеколюбия и гуманизма. Однако, это не остановило британцев в августе, когда они совершили химическую атаку горчичным газом на Киевском. Как видите, в правительствах что Евросоюза, что Британии, сидят те ещё ханжи. Поэтому за мной не постояло ударить в ответ,  тем более что я ни за какую конвенцию о запрете химического оружия не голосовал. Это всё решили за меня.
Макаров сделал паузу, раздумывая над следующим вопросом Графа. Он не ожидал, что его можно будет решить уже сегодня и рассчитывал, что еще будет время на раздумья.
— В основном нам потребуется взрывчатка и патроны, — сказал Владимир, прикидывая в уме и загибая пальцы на руке. — Пластид, бомбы на основе сакурадайта, разные виды взрывателей. Патроны чем более разнообразные, тем лучше.
«Если Кобра не изменила своим предпочтениям...»
— Нам нужны будут патроны калибра 7,62 под наше оружие. Желательно как можно больше 9-ого калибра под Парабеллум. Это то, что я могу назвать навскидку, — Владимир развёл руками. — Наша встреча была очень неожиданной, я бы подготовился получше, если бы знал заранее. Я бы связался с вами по зашифрованным каналам через VPN-анонимайзер портала "Зона Свободы". Такая возможность имеется?

+3

6

Все как я и думал. Взрывчатка и патроны. Диверсионная деятельность в самом расцвете. В таком случае это будет проще нежели могло бы быть.
Дослушав Макарова до конца, торговец кивнул и ответил.
- Да, мы имеем весьма широкие возможности связи. Касательно цены, могу вам сразу сказать, что для вас я однозначно снижу цену. Раз это может подождать, я хотел бы знать какие ваши ближайшие цели и возможности на политической арене. У вас много сторонников среди простых молодых людей, но это ничего не значит, если вы не сможете вывести их на улицы. А в современном мире, помимо этого необходимо и технологическое превосходство, которое сейчас целиком и полностью за Британией. При таком положении дел, война весьма не выгодна России с её ограниченными людскими ресурсами. Я думаю вы это понимаете, а значит у вас должен быть другой план. План при котором, другие народы добровольно признают главенство российской нации.
Граф остановился. Он мог размышлять и дальше, о мотивах и возможностях, которые были у Макарова, но в глубине души, он хотел, что бы его удивили. Решив послушать свой внутренний голос, Снегирёв замолчал, ожидая ответа и про себя думая над тем, что сам он мог и чего не мог.
Глобальная политика, это сродни моим действиям. Несмотря на то, что порой я продаю оружие странам потенциальным противникам России, меня поддерживает ГРУ, я им нужен. Контроль над войнами, это и есть удел торговца оружием. В эпоху мировой войны, оружие нужно всем. И законным и незаконным организациям. Им гораздо выгоднее покупать его у людей, которые могут предоставить широкий выбор. Я не слышал, что бы за ним было большое количество людей, реально работающих против правительства. Зеро из Японии имеет куда большие возможности, по крайней мере на сегодня. И хотя они закупают оружие у дома Киото... те в свою очередь получают его от меня. Не будь у освободительного фронта Японии Российского оружия, они бы не продержались столько лет. Удиви меня Макаров. Как ты собираешься изменить мировой порядок, если у тебя нет людей.

Отредактировано Денис Снегирёв (2014-01-18 17:13:39)

+1

7

— На моей стороне не только молодые люди,— Макаров был спокоен, как статуя.  — Меня поддерживает Станислав Мальченко и его партия, а помимо них я уже заручился поддержкой генерала Красова, командующего четвёртой танковой дивизией. Человек, доставший для меня оружие из Симаргл, до сих пор работает там и занимает, надо сказать, не последнюю должность. Он показывал мне  разработки Хмельницкого — таких найтмеров вы у Британии не видели и они наверняка смогут составить им достойную конкуренцию. И, конечно же, уже упомянутая мной «Гадюка». Вопрос лишь в разработке ракет, способных доставить газ к его получателю — когда я действовал в Абу-Даби, мне пришлось устанавливать заряды вручную. В марте выборы, которые националисты уверенно выигрывают, согласно нынешним опросам. А это значит, что после их победы мы получим в распоряжение огромную научную базу для разработки носителей... И это ещё не всё. У меня есть связи с южноамериканскими повстанцами, имеющим свои контрабандистские сети и контролирующим внушительную часть наркобизнеса в Британии.

+1

8

Снегирёв слушал внимательно, но расслаблено, но последние слова заставили его напрячься.
А вот и тот Британский фонд, которого мне так не хватало. Нарко-бизнес требует солидных вооружений. Я могу выйти и на имперский рынок, через этого человека.
Граф взглянул на Макарова по новому. В нём разожгли интерес к беседе. Выгода была очевидна. Делая скидки и помогая националисту здесь в Евразии, он мог получить дополнительный доход в Британии.
- Понятно. Вы заинтересовали меня. Партии России это хорошо, но повстанцы в южной Америке...
Торговец сделал паузу, давая понять, что он имеет в виду.
- Вы можете организовать встречу с ними для меня? В обмен я готов предложить вам аванс прямо сейчас. Пол тонны взрывчатки вместе с дистанционными взрывателями будут ждать вас по приезде в Краснодар. С ними так же будут несколько ящиков патронов, столь вам необходимых. Отдельный грузовик с водителем, доставят их куда вам будет нужно.
Если он все верно просчитал, выход из ЕС, вопрос времени. Когда это произойдет, я должен буду обладать не только оружием, но и технологиями. Нужно будет дополнительно разузнать о Антоне Решетченко. Выдающийся физик и конструктор, скрывающийся от правосудия на ближнем востоке. Настало время расширяться. Мой план должен начать работу. Снабжение наших более современным оружием должно начаться в ближайшие сроки.

0

9

— Могу, — отозвался Владимир спустя десять секунд раздумий. — Я свяжусь с посредником и передам ему, что вы желаете встретиться. Посредник русский, не беспокойтесь. Сотрудник внешний разведки, кстати. Связь с этими повстанцами — долгая история, берущая своё начало аж... В 2015 году, если мне память не изменяет. Наше государство тайно поддерживало их, но теперь все поставки оружия свернули из-за провала Мексиканского восстания. Давайте так — я вам напишу его сотовый...
Макаров вытащил из внутреннего кармана блокнот, вырвал листочек и коротеньким карандашиком в клеточках нацарапал номер.
— Он сейчас в Москве. Кодовое сообщение, по которому он поймет, что вы от меня: «Среда, Арбат, «14:00»».  «14:00» — одновременно название кафе на Новом Арбате и время встречи. В ближайшую среду. Если он свободен, то он ответит: «Буду рад.» На эту встречу он придёт, одетый во всё белое, а на столе будет стоять чашка кофе и пустая тарелка со скрещенными под прямым углом вилкой и ножом. Мы встречались всего пару раз, но это условие он соблюдает во время любой подобной встречи.
Владимир перевернул листок и на обратной чистой, не расчерченной стороне нацарапал ещё один номер и отдал Графу бумажку с номером.
— Давайте через несколько дней. Скажем, четвёртого октября к 14:00 вы сможете это добро доставить в пригород на конечную остановку по автобусному маршруту «Краснодар—Большое Головино»? Кинете ровно три прозвона на телефон, что я записал на обратной стороне листка и к вашим людям выйдут.

+1

10

Внимательно слушая, Граф Снегирёв, разыгрывал у себя в голове разные сценарии их сотрудничества, но сейчас все его мысли занял британский рынок и научные разработки. Доставить груз в пределах ЕС для него вообще не составляло труда и этот процесс он даже лично контролировать не собирался, так как все его люди были уже проверенными профессионалами, которым хорошо платили и прикрывали. Когда Макаров закончил, торговец улыбнулся и принял из его рук листок с номерами.
- Примного вам благодарен. На счет груза не беспокойтесь, все будет доставлено когда вам будет нужно и куда нужно. Надеюсь, это начало долгого и плодотворного сотрудничества.
Достав из внутреннего кармана пиджака визитку директора транспортной компании "Cтрела", Снегирёв протянул её собеседнику.
- Там есть мой личный номер. Если вам что-то понадобиться, можете звонить непосредственно мне. Приятно было встретиться с вами.
Денис поднялся и пожав руку направился к двери, прихватив с собой яблоко. Остановившись у двери, Снегирёв обернулся и добавил.
- Доброго пути.
Усмехнувшись он вышел и подав знак охранникам, ждавшим у двери направился в сторону выхода из вокзала.
И так, чем же мне заняться сперва... Ученым или Американцами... Пожалуй Ученого можно поручить Юле. Она то уж сможет выкрасть его и привезти ко мне. Тут еще столько дел... 

Эпизод завершён

Отредактировано Денис Снегирёв (2014-01-20 15:11:43)

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 30.09.17. Перед отправлением