По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 17-19.09.17. Тысяча бумажных журавликов


17-19.09.17. Тысяча бумажных журавликов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дата: 17-19 сентября 2017 года.
2. Время старта: 17.09 - 21:00
3. Время окончания: 19.09 - 23:30
4. Погода: 19 сентября 2017 года
5. Персонажи: Юфемия ли Британия
6. Место действия: резиденция императорской семьи, личные покои
7. Игровая ситуация: у принцессы есть одно желание, а как его исполнить подсказала младшая сестренка.
8. Текущая очередность: Юфи.

+1

2

Юфемия из тех, кому не дано выбирать. Прочим может показаться, что у неё есть всё - красота, титул и почти покоренный Британией мир. И никто не подозревает, что принцесса как птица в силках. Никто, кроме подобных ей птиц, бьющихся за свою жизнь в системе - братьев и сестёр. Один неверный шаг и наказание не заставило себя ждать.
Глупая легенда, подсказанная младшей сестренкой, сродни потерянной надежде. Да и народ этот потерян, почти стер британскими войсками. А жизнь в гетто и не жизнь вовсе. Юфи не бралась предсказывать, сколько продержаться люди, называющие себя японцами. Попытки восстания против Британии о которых ей, как вице-губернатору, сообщают за обедом, террористические акты на мирной стороне - всего лишь прут, которым дразнят спящего змея. Япония утеряна несколько лет назад как страна и почти исчерпала себя как нация. И однажды змей повернет свою голову, чтобы посмотреть...
Лист А4 послушно сгибается в причудливую фигурку птицы. Юфи отгоняет от себя все ненужные мысли. Принцесса считает бумажных журавлей, стараясь не сбиться со счета. Прячет порезы от бумаги, когда ей необходимо покинуть свою комнату. Она не хочет, чтобы кто-то знал.
За её окнами цветущий сад. За стенами этого белого сектора разрушенные серые дома. За её окнами люди, улыбающиеся друг другу. За пределами сектора уставшие люди с почти утерянной надеждой. Её желание просто желание девушки, которой ей быть нельзя.
Юфи не очень-то верит в старую легенду почти мертвого народа. Но исправно сгибает бумагу. Ей остается ещё так много, когда её вновь отвлекают.
Сложить тысячу за пару дней вообще-то сложно, почти невозможно. Сгиб ложится на сгиб, принцесса упрямо берет следующий лист бумаги. На крыльях журавликов виднеются лица тех, кого выбрали для неё в мужья. Она не согласна на такой исход, но выхода нет. Лишь глупая надежда на бумажных птиц.
Юфемия заканчивает поздним вечером, расправляя последний сгиб тысячного журавлика. У неё так много желаний, а она, прикрыв глаза, эгоистично желает самой малости. Завтра она отпустит их в море, в безграничное отражение небес.

Эпизод завершен

+3


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 17-19.09.17. Тысяча бумажных журавликов