По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 18.09.17. Портрет Ганнибала Боты.


18.09.17. Портрет Ганнибала Боты.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Дата: 18.09.2017.
2. Время старта: 05:30 AM.
3. Время окончания: 07:00 AM.
4. Погода: прохладно, пасмурно.
5. Персонажи: Gustav, Konrad Curse.
6. Место действия: Париж, кабинет Конрада Штерна в штабе.
7. Игровая ситуация: Генерал-майор Штерн, понимая необходимость окружить себя верными и хладнокровными людьми, приказывает Густаву Вольфу с дюжиной самых надёжных бойцов оставить ближневосточные линии фронта, где бойцы шестой панцердивизии уже давно выполняют роль подвижных декораций. Решение согласовано с майором Кёниг и непосредственным командиром Густава, обер-лейтенантом Рихтером. Получив безупречную рекомендацию от офицеров, Вольф немедленно прибывает в Париж для обеспечения безопасности Штерна. Командир шестой дивизии проводит долгие бессонные ночи в своём кабинете, где его и находит Густав. Первым, что бросается в глаза прибывшему с Ближнего Востока бойцу оказывается портрет, который по приказу Штерна повесили в кабинете...
8. Текущая очередность: Густав, Конрад Штерн.

0

2

Густав трясся во чреве самолета. Его взгляд заскользил еще по двенадцати мужчинам,которые так же сидели в самолете и каждый думал о чем то своем.Вокруг была приятная полу-мгла и гробовая тишина,лишь звук мотора и рев турбин раздоваля вокруг,но сейчас им не требовалось яркое освещение,ни душевные разговоры.Не так давно Вольфа представили перед фактом,что он летит в Париж,город романтики и любви,но летит не для того что бы насладиться и ощутить все это,а для охраны самого Штерна. Фельдфебеля это задание и пугало и радовало одновременно. Радовало тем,что это ответственное дело поручили именно ему,но как ни странно это же пугало его. Он не считал себя выдающимся солдатом,так простой середнячок и есть люди которые в разы лучше справится с этим заданием чем он.  А если я провалю задание? пронеслось в который раз в голове Густава,но об этом он не хотел даже думать. Мужчина понимал,что если он не справится и Штерн не дай бог погибнет,то всей их затеи и планы рухнут словно карточный домик. Прекрати парень, это просто охрана. Ничего выше твоих сил от тебя тут не требуется. Заметил опасность нейтрализуй,нет опасности-ищи и проверяй. успокаивал себя солдат. Руки Густава сжали дуло "Ирмы". Самолет слегка шатнуло,потом еще раз. Голова мужчины поднялась и повернул голову к кабине пилотов он крикнул,пытаясь перекричать гул моторов
-Все в порядке?
-Да. Простые воздушные ямы. Не бойтесь, мы уже не первый раз летаем по этому маршруту и еще ни разу не попали во что то серьезное успокоил Вольфа пилот. Густав облегченно вздохнул и откинул голову назад. К сожалению то ли он не рассчитал,то ли слишком резко это сделал,но мужчина умудрился приложиться затылком об какую то железку. Твою же мать!! Рука осторожно ощупало место удара и убедившись,что все нормально фельдфебель все таки умудрился осторожно закинуть голову назад и прикрыть глаза....
-Гер фельдфебель проснитесь.Мы скоро уже приземлимся. прозвучал голос в голове Густава. Ни дождавшись реакции от мужчины пилот слегка потряс его за плечо
-Проснитесь,мы уже над Парижом Вольф открыл глаза,заметив это пилот улыбнулся и направился обратно в кабину. Черт,кажись я уснул. Что то я слегка измотался за последние дни,раз так вырубаюсь.
-Минуты через 3-4 будем приземляться. Пристегнитесь. крикнул один из пилотов. Сложилась ощущение,что солдаты только это и ждали и все,почти синхронно пристегнулись. Спустя 5 минут самолет затрясло и было ощущение,что он сейчас развалится. Задребезжали патроны в одном из ящиков,которых было множество вокруг. Спустя секунды ,которые растянулись в длинные минуты, какофонии звуков,самолет остановился.
-Париж. Мы на месте. Спасибо что воспользовались нашими линиями донеслось из кабины. Густав расстегнул ремни и встал. Затекшие мышцы заныли. Открлся люк и в полумрак ворвался яркий луч света. Щуря глаза мужчина вышел из самолета и ступил на землю. Оглядевшись вокруг и глубоко вдохнув в себя воздух,мужчина улыбнулся. Наконец то земля.Париж. Я же говорил Ирма,что мы сюда когда ни будь попадем и лицо мужчины тронула печальная улыбка.
-Все на выход и стройся!! прокричал Волльф в глубь самолета и отошел от люка. Солдаты выходили из чрева машины и строились  неподалеку от нее. По ним не было видно,что поездка им принесла хоть какие ни будь неудобства. Неужели я старею подумал фельдфебель вспоминаю свою боль в мышцах.
-Значит так. Сейчас мы ищем нашего сопровождающего и едем в часть. Там обживаемся и ведем себя тихо. Немцо-туристо облико морале. произнес Густав и стал искать глазами того самого сопровождающего. Он себя не заставил долго ждать и увидев,что Густав закончил общаться с бойцами подошел к нему.
-Фельдфебель Густва Вольф? спросил мужчина
-Допустим,а вы?
-Унтер-офицер Дитмар Байш представился солдат и отдал честь. меня прислали,что бы я вас сопроводил в ваше расположение и если что дал вам информацию по городу. Густав удовлетворенно кивнул и посмотрев на своих солдат крикнул
-Штеван,ко мне! из строя солдат вышел мужчина и подбежал к ВолфуБерешь мою "Ирму" и выдвигаешься в расположение части вместе с Дитмаром. отдал приказ мужчина и передал винтовку Штефану,после чего тихо добавил береги ее,она много для меня значит солдат ничего не сказал только кивнул и снова вернулся в строй.
-Так Дитмар,берешь этих орлов и едешь куда надо,а мне даешь водилу,который смог бы меня довести до генерала Штерна.
-Как прикажете отчеканил унтер-офицер и удалился в поисках машины.
Спустя минут 5 Густав снова трясся в машине,но на этот раз дело происходило не в воздухе,а на улочках Парижа. Водитель был кем то из местных и немецкий знал плохо,так что разговор у мужчин не клеился. Чертовый языковой барьер. Вольф грустным взглядом провожал проносившиеся объекты за стеклом. Город,как город....впрочем что я еще ожидал увидеть.Эх,наверно романтики,но точно уж не стандартный европейский городок. Но не успел фельдфебель раскрутить мысль о несовершенстве ожиданий и суровой реальности,как машина остановилась. Жестами водила показал,что "мы приехали,прошу..выметайтесь". Густав вышел,кивком сказал спасибо и направился к зданию ЕС. На входе стояли два амбала. Подходя к ним Вольф приготовился к разборкам,но то ли форма военного которая была на нем то ли их предупредили о нем,но мужчина прошел в здание совершенно спокойно. Оглядевшись вокруг,Густав пришел в тихий ужас. И где же мне искать Штерна? но не успев толком начать пугаться к солдату подошла девушка,приятной внешности и с наклеиной улыбкой.
-Чем могу вам помочь? произнесла она
-Мне нужно попасть в кабинет генерала Конрада Штерна.
-Давайте я вас провожу произнесла девушка и не дождавшись ответа пошла к месту назначения. А попка у нее ничего подумал Густав следуя за девушкой. Когда они подошли к кабинету Штерна,сопровождающая покинула Вольфа оставив его одного. Немного помявшись около двери мужчина постучал в нее и открыв ее сделал шаг за порог
-Разрешите войти. Фельдфебель Густав Вольф прибыл под ваше командование отрапортовал мужчина и застыл ожидая реакции генерала Ну что же,понеслась жизнь веселая

+2

3

Густава встретили две пары глаз - холодный взгляд серо-голубых глаз генерал-майора Штерна, оторвавшегося от бумаг и тяжёлый взгляд из-под бровей генерала Боты, маслом изображённого на холсте. Картина висела за спиной германского офицера, так что он должен был сразу броситься в глаза бравому фельдфебелю.
- Вы никогда не выходили из-под моего командования, Вольф, - на губах генерал-майора появилась улыбка уставшего, но довольного человека. Он поднялся, опираясь руками о стол, - проходите, присаживайтесь. Коньяк в графине на тумбочке, угощайтесь.
Штерн даже находясь в Париже не переставал работать. После фиаско в Африке и последующего "блестящего прорыва" шестой панцердивизии, который, несомненно, войдёт в учебники по военной истории, как образцовая операция танковых войск, Конрад был вынужден не покладая рук переписывать "Валькирию". Он дополнял свой план новыми деталями, которые должны были заинтересовать не только германских офицеров, готовых поддержать Штерна, но и правительство Германии, которое пока ещё было нужно Конраду для начальной стадии операции.
- Итак, вы видите портрет у меня за спиной, - спокойно произнёс генерал-майор, - прежде чем вы спросите, что этот африканер забыл у меня в кабинете, хочу внести ясность. Этот человек подарил мне возможность объединить германскую армию, а вместе с ней и возможность наконец начать операцию "Валькирия". Если бы Ганнибал Бота погиб в Сане, он стал бы героем.
Сложив за спиной руки, Конрад Штерн замолчал. Ему была интересна реакция Густава, ведь о генерале Боте и армии ЮАР в рядах шестой дивизии ходили самые вульгарные слухи. Главным любителем баек о "банановых сосунках Боты" был непосредственный командир фельдфебеля Вольфа, обер-лейтенант Рихтер.
"Нельзя недооценивать африканеров. Мы можем насмехаться над этими бородатыми варварами, но не стоит забывать о том, что под командованием Боты находится одна из самых боеспособных армий в ЕС. И что самое важное, они безоговорочно преданы своему командиру. Сейчас у Ганнибала в распоряжении все вооружённые силы ЮАР, а у меня три дивизии и лишь одна бронетанковая..."
Штерн понимал, что войну против Южно Африканской Республики Германия вести была не готова. Даже если угроза британской высадки исчезнет, немцам придётся ужерживать европейские линии фронта против бывших союзников. ЮАР далеко, переброска армии займёт время. А у генерал-майора Штерна в распоряжении была дюжина профессиональных убийц, штурмовиков шестой дивизии. Искушение избавиться от Боты было слишком велико...
"Нет, время вывести Ганнибала из игры ещё не пришло."

+2

4

Усталый взгляд Штерна поразил Густава. Нет,Вольф верил и знал,что Конрад не из тех штабных крыс,которые любят загрибать все руками  простых солдат,а потом спокойно отдыхать у себя в домах.
-Прошу прощения генерал. Тяжелый перелет,слова немного путаются. немного стушевался мужчина. Но больше не от замечания сделанного ему,а от самого поведения генерала. Густав привык,что люди,которые дослужили до такого звания не особо дружественно расположены к простым солдатам,либо если такое случается,то значит им что то от тебя нужно. Решив пустить дело дальше,а там пусть будет что будет Вольф прошел в кабинет и присел в кресло. К алкоголю он так и не притронулся.
-Генерал,меня учили  всегда уважать своего врага,каким бы он  человеком не был. Иногда можно посмеяться над некоторыми аспектами жизни противника,но недооценивать врагов уж точно нельзя/,особенно такого как генерал Бота. Как я понимаю,вы не хотите что бы Бота был героем,а стал как раз полной противоположностью этого звания или у вас есть на него далеко вперед идущие планы?  спросил Густав и тут же пожалел об этом. Вот я дурак,мало того что вольно разговариваю с генералом,так еще и спрашиваю его о его личных делах. Нет,перелет и правда оказался тяжелым.
-Прошу прощения генерал Штерн за свою вольность в словах. Перелет и правда как то повлиял на мои мыслительные процессы. Я хотел бы узнать,для чего меня вызвали в Париж и какая работы ждет меня тут?

+1

5

"Этот боец больше похож на штабного офицера, чем на штурмовика..."
Генерал-майор Штерн молча вскинул руку, прерывая поток извинений. Когда на стол перед ним легли распечатки рекомендаций, которые майор Кёниг и обер-лейтенант Рихтер предоставили на Густава, он практически сразу решил, что этот тот человек, который нужен ему сейчас. Нахмурившись, Конрад посмотрел в глаза "простого солдата", который скромно сидел перед ним и явно путался в своих словах и мыслях.
- Вы офицер шестой панцердивизии, - холодно произнёс Штерн, - а значит, можете позволить себе говорить открыто. Честность редкое качество в наши тревожные времена. И, согласно имеющейся у меня информации, вы честный человек. Для того вы здесь, фельдфебель. Говорить жестокую правду и острить в промежутках. Коньяк на тумбочке, оторвитесь наконец от созерцания портрета и выпейте. Это приказ.
Предоставив Густаву наконец добраться до коньяка и избавиться от последствий тяжёлого перелёта, Конрад отошёл к окну, бросив мрачный взгляд на улицу. Париж никогда не нравился ему, куда роднее были пейзажи Германии, её готическая архитектура и аккуратные улочки.
- К слову об африканере, - заметил Штерн, - несмотря на то, что я собираюсь выставить этого человека трусом и предателем в глазах всего Евросоюза, он заслуживает уважения. И лучшей участи, чем та, что я приготовил ему. Но что поделать, фельдфебель, это война. А на Ганнибала Боту у меня действительно далеко идущие планы.

+2

6

Ну все,сейчас буду получать пиз...нагоняй пронеслось в голове Густава после встречи с хмурым взглядом генерала. Но к удивлению солдата ничего такого не было.как хорошо,что выражение про кирпичи,всего лишь выражение.А то неудобно бы сейчас вышло облегченно вздохнул Вольф. Поднявшись и налив коньяк в два бокала Густав поставил обратно бутылку на тумбочку,а второй бокал поставил рядом со Штерном
-Раз мне разрешено говорить открыто,то вам тоже не помешало бы выпить. На вас по сути лица нет и если не дать телу и мозгу отдыха,то они могут подвести в самый нужный момент после этих слов солдат снова опустился в кресло,а бокал поставил на подлокотник. Лучше подожду пока генерал притронется к коньяку,а то буду выглядеть как алкаш
-Как вы собираетесь выставить Боту трусом в глазах Евросоюза? Про него можно многое сказать "ласкового",но в этих словах не будет присутствовать слова такие как:дурак и простофиля. Да и все таки он имеет какую то репутацию среди высших чинов,я думаю. после столь длинной речи Густав слегка пригубил из бокала,что бы смочить горло. А не много ли я себе позволяю. Хоть мне и было дано,почти официальное разрешение говорить открыто,но мало какой человек любит когда его так допытывают.Да и за новостями надо было сделать,я то как понеслась скачка со всеми этими делами,совсем мир забросил. Хотя,была не была. Не люблю играть в темную.
-Генерал,все таки позвольте задать еще раз вопрос. Зачем вам именно я тут понадобился? Таких же честных и умеющих острить в нашей дивизии не то,что бы очень много,но они все таки есть. Например обер-лейтенант Рихтер.И при всем моем уважение к вам, не думаю что вы бы позвали обыкновенного штурмовика,хоть и честного,к себе,что бы он говорил правду,ну может не только для этого. И не будем забывать про 12 славных бойцов,которые сейчас обживаются на новом месте.

+1

7

- Вы умны и в этом вторая причина, - терпеливо разъяснил Конрад. Конечно, сидящий перед ним фельдфебель в первую очередь отличился во время боевых операций дивизии, в том числе под Сысоевкой, в Арденнах и ближневосточном гамбите. Его лояльность не вызывала сомнений, как и исполнительность. Но самое главное, этот человек был достаточно сообразительным, чтобы выполнить именно ту часть плана Штерна, которую должен, не задавая лишних вопросов и понимая причинно-следственные связи своих поступков и приказов своего командира. Во многом, выбор Конрада определили и рекомендации, которые он получил от офицеров шестой панцердивизии, людей, которым он доверял. И если Кёниг и Рихтер были правы насчёт фельдфебеля, его ждала карьера кадрового офицера, сразу после завершения "Валькирии".
- Дело в том, что план операции "Валькирия" предполагает некоторые кадровые перестановки, - продолжил генерал-майор, - к сожалению, у меня не было возможности посвятить солдат и офицеров, не входящих в штаб дивизии в детали плана, мне достаточно того, что шестая бронетанковая работает, как швейцарские часы. Буду предельно краток, я планирую государственную измену, захват власти и реорганизацию германской армии. Его высочество Шнайзель гарантирует всем солдатам и офицерам бундесвера сохранение званий, социального статуса. А с британскими ресурсами и техникой, мы без труда объединим Евросоюз, как это сделал Наполеон когда-то. Я бы не поставил на кон жизни своих людей, если бы не получил от Британии гарантии, а у меня они есть. Вскоре, придёт время Германии объединить ЕС огнём и мечом. И, участвуя в государственной измене, я хочу окружить себя верными и талантливыми людьми.
Генерал-майор пригубил виски, давая Густаву время переварить инфомрацию. Конечно, многие в дивизии уже понимали - после событий на Ближнем Востоке, чего добивается Штерн. Но он внёс ясность, ответил на большинство вопросов, которые были готовы слететь с языка фельдфебеля. И подбросил ему пищу для размышлений.
- Когда я говорил о прекращении войны, я не мог представить себе, что Британия признает нас равными и достойными стать частью Империи, но не как лишённая имени и чести колония. Мы с премьер министром сошлись во мнениях, что немцы и британцы, имея общие корни, слишком много лет вели братоубийственную войну. И, конечно, старые раны закроются не скоро, но получив возможности британской военной машины, Германия сможет поставить крест на наполеоновском Евросоюзе. Быть может, вам следует раздать своим бойцам учебники английского языка?
Штерн усмехнулся, отсалютовав фельдфебелю стаканом. Британия, конечно, могла бы стереть в порошок и бундесвер и даже неродившуюся объединённую армию Боты. Но зачем проливать кровь, если немцы, как и британцы, устали от этой войны. Даже если на политической карти мира Германию окрасят в синий цвет, она сохранит своё имя, государственный флаг, язык и традиции - что это если не победа в войне, затянувшейся на десятилетия...

Далее отыграно в Skype.

-Весьма достойный план гер Генерал. Но какие есть гарантии, что Британия через некоторое время нас не предаст и не ударит в тыл нашим войскам? И раз уж вы мне разрешили быть честным с вами, то судя по количеству бойцов призванный со мной,мы больше смахиваем на отряд диверстантов\устранителей,чем на силу для маленького переворота, я правильно понял ваш план по поводу меня и отряда?
- Гарантия? - печально улыбнулся Штерн, - увы, её нет. Однако, я знаю цену германской армии, до тех пор, пока мы не объединим Евросоюз, иными словами, не завоюем его для Шнайзеля, удара в спину не будет. Просто потому, что им это не выгодно. А когда ЕС падёт, Германия будет слишком сильна и война с ней потребует от Британии надрыва экономики и будет стоит чудовищных потерь. Опять же, не выгодно.
-Значит мы будем себя чувствовать в безопасности то время, пока мы нужны Британии и пока она не сможет не обходиться без нас. Не очень вдохновляет, но к сожалению альтернативы нет,а то что можно считать этим не особо вдохновляет. Впрочем ни кто и не говорил, что война- легкое дело. Но гер генерал, вы так и не ответили на второй вопрос. Можно все это назвать любопытством, но мне хочется знать что я буду должен делать в ближайшем будущем. Делать переворот, это немного абстрактное понятие, особенно для штурмовика.
- Британия не сможет удержать ЕС без Германии, - возразил Конрад, - вспомните об Арденнах, и представьте как дорого будет стоить им война в Германии, Франции или Италии. Что до более насущных дел, штурмовые отряды шестой дивизии и пехота генерала Гота возьмут под контроль Берлин и ключевые объекты в окрестностях столицы. Весь мир уже смирился с идеей о том, что будущее войны за роботизированными войсками. Докажем им, что германские солдаты всё ещё чего-то стоят...
-Британцы на мой взгляд все немного отмороженные, но будем надеться вы правы. А вот доказать, что война до сих пор выигрывается благодаря командованию и смекалки простого солдата-это с радостью. Ни когда не долюбливал  эти пародии на боевые машины. Что же  гер генерал, разрешите отклониться.? А то мне надо еще себе и своим бойцам купить "английский для чайников". Конечно этот язык мы все не много знаем, но боюсь цензурного там только предлоги.
Конрад тихо рассмеялся, прикрыв рот ладонью и, отсалютовав фельдфебелю произнёс.
- Вы можете идти, но прежде, выпьем за успех нашего заговора.
-За это грех не выпить. Буду надеяться, что все благополучно пройдет для Германии...ну и для начало я смогу нормально доехать до дома. А то Париж славен не только своей башней. - Густав встал с кресла и наполнив стаканы янтарным напитком стоя отсалютовал . -За Великую Германию!
- За Великую Германию! - генерал-майор поддержал тост, без лишних слов и искренне, как положено немцу.
-Буду ждать ваших дальнейших приказов. И с этими словами Густав поставил стакан рядом с бутылкой и развернувшись направился к двери не много "легкой" походкой". Когда дверь за ним закрылась, из коридора приглушенно донеслось "О мадам,я рад снова вас видеть. Не могли бы вы мне показать где тут выход. А заодно и город. Говорят  Париж великолепен в свете вечерних фонарей.   

Эпизод Закрыт.

Отредактировано Konrad Curse (2014-01-30 01:14:27)

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 18.09.17. Портрет Ганнибала Боты.