По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения


Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

#p46326,Shinichiro Tamaki написал(а):

Какие бреши?

Темные бреши неизведанных фактов о ЧРыцарях ) Например, как ты умудряешься моментально трезветь, садясь в кабину пилота? )

0

62

#p46330,Эрих Хельденхафт написал(а):

Например, как ты умудряешься моментально трезветь, садясь в кабину пилота? )

Чтобы прервать все попытки развести в этой теме флуд, отвечу сразу: он никогда не трезвеет - это перманентное состояние.

0

63

#p46331,Кассандра Бота написал(а):

Чтобы прервать все попытки развести в этой теме флуд, отвечу сразу: он никогда не трезвеет - это перманентное состояние.

Почти никогда. А так правда. Хорошая ава кстати.

Отредактировано Shinichiro Tamaki (2014-05-31 16:54:25)

+1

64

Карин, милая, твои планы банальны, ведь меня столь раз похищали, что это будет обыкновенной рутиной, а тебе ещё и ремня всыплют. :) А покраска Трауна шикарна. И усы ему тоже очень шли. ;)
Дункан и Габи – вы очень милы. Слова о Наннали действительно чудесно и эта едва уловимая забота Габриэль по началу, и постепенно обретающая всё более ясные очертания в угрозах оторвать некоторые части тела. И смущение Дункана, когда он думает об «этом». Мимими.
Ральф, ты крут. Первым принес материал, да ещё и такой веселый, реально поднимающий настроение и рисующий картинку того, как русские разбирают, а немцы офигевают.
Тамаки, Ренли – этот ваш допрос чудесен, как и тот момент, из чего родилась эта идея. Очень хорошо раскрыта тема самого рыцарства в Британии, да ещё и в такой неожиданной теме. )
Огги и Траун – посылая вас уже наконец-то разговаривать я и не ожидала подобной стилистики, оформления в тему и действительно совместного рассказа, а не типичной беседы. Это классно, действительно классно. Я восхищена.
Фэйт и Огги – вы прекрасны в препирательствах. А у Фэйт отлично получилось провести интервью. Спасибо Огги за согласие (знали бы все, сколько он упирался). Вы чудесны.
Ренли, твои нпс шикарны и действительно живут своей жизнью, твори дальше – ведь это действительно интересно.
Фриц, твой первый опыт получился очень и очень хорошо. Спасибо за то, что отозвался и написал эту заметку о встрече с нашим прекрасным админом. )
Сестренка… Штерн, мне было действительно интересно узнать с чего родилась идея, получившая такое оживление и признание среди игроков. И я рада, что вы все смогли сыграть по любимому сеттингу. х)
Алекс, ваш тест мне помог выявить некоторые нюансы, которые действительно схожи в моих персонажах. Спасибо. )
Нан, ты просто прекрасна и можешь написать что-то в любой момент, пусть и получаешь задание неожиданно. Спасибо, что рассказала откуда всё это зародилось. )
Рунольф, мы обязательно используем поняшку Трауна в следующем номере! ;)

+4

65

Ребята, поздравляю вас с годовщиной! /фанфары и лепестки роз на заднем плане/
Каждый раз вы проводите огромную работу, трудясь над этим журналом, и это при том, что ведете свои роли, ГМите, безумно активничаете и подбиваете на активность других, что само по себе немалый труд. Я уже молчу об ИРЛ, где у каждого своя жизнь и свои дела. Но, тем не менее, каждый месяц выходит новый журнал, и каждый раз он получается интересным, остроумным и захватывающим. Каждая рубрика прекрасна по-своему, и даже вступление (особенно вступление, как по мне, самая тяжелая часть) - каждый раз удается на славу и даже лучше.
Первый раз оказавшись на форуме в качестве будущего игрока, кроме активной игры и огромного количества персонажей, именно журнал бросился в глаза. Так уж получилось, что как раз был свежий выпуск, и, ожидая ни то ответа от Владимира по роли, ни то принятия уже готовой анкеты, не без удивления решила прочесть. Как сейчас помню, что первой попалась Сова Трауна. Пришлось долго гадать, кто такой Траун и чем он так примечателен, сейчас же, перечитывая первый для меня мартовский журнал, понимаю, что прошляпила бобров, которые не менее примечательны, чем адмирал. Журнал не только рассказывал новичку о том, что происходит на форуме, но и готовил к той волшебной упоротой атмосфере, что творится на форуме, во флуде и даже в серьезных, казалось бы, обсуждениях военных кампаний.
Насчет этого журнала особенно хочется отметить рубрику ИРЛ. Начата отличная традиция, которую нельзя забрасывать. думаю, каждый мечтает затроллить админа х) Да и весь журнал, как всегда, прекрасен. Интересные интервью, дневник и письма... да что там, каждая рубрика прекрасна!
Спасибо вам за такой огромный труд. В этот День Рождения журнала желаю всем его "родителям" бесконечного вдохновения, удачи и терпения, армии трудолюбивых рабов и замечательных бобров.)

+4

66

хороший
номер
третья строчка, Нанна сказала разбить на три, Огги красава

+4

67

Для начала поскромничаю - именно благодаря Гилфорду и Габриэль  оба допроса получились весьма  интересными и живыми) Так что большое спасибо им)

Ральф порадовал позитивом) Особенно идея с продажей книг))

Оба интервью весьма хороши и в своем стиле каждое) молодцы, ребята)))

ИРЛ-рубрика радует новизной, так что ждем новых.

И отдельно молодец Юфи, которая нас всех пинала, организовывала и собирала журнал, а также Юля, которая в этом участвовала)

+3

68

Ой, ребятки, я ж на работе пол дня читала наш журнал) Красивый - красивый! Особенно заходная!

Юфи, Нанна, Огги, вы тут ГОД уже создаёте настроение и привносите счастье в умы форумчан! Ну разве не молодцы?!
Я молчу про всех остальных, кто потихоньку присоединялся к славному делу создания сей электронной книженции!

Если по части материала, то:
Юф, я читала начало с упоением. Твоим "А ещё" казалось не будет конца! Я была бы рада, если так.

Нанни, чаще заходи в нашу редакторскую каморку! Порой тебя очень не хватает!

Огги, ты шикарен! Нехрен скидывать на меня задачу интервьюера! Сам бы себя мог опросить ^^

Траун, ваши амбиции вызывают у меня надежду и веру в то, что Гиасс никогда не застопорится на месте, покуда есть среди нас такие вот хваткие личности! Дерзай!

Ренли, фото батьки - улёт! Жаль, что в хатке крестовских он не присутствовал, авось научил бы чему интересному =)

Штерн, пожалуй, тебе стоит отдать  должное! Ты смог перетащить приличную часть народонаселения КГ на SW, при том так, что я тебя и ругать-то не хочу.

Тамаки, вы в паре с Ренли смогли передать качественную картину процесса отбора рыцарства. Читается легко и непринуждённо :)

Ральф, учёные в твоём исполнении на редкость серьёзны! Я даже не ожидала, что разбор бамидов по шурупам в компании русских инженеров окажется на редкость "адекватным" оО

Тест: как и знала - точности нет места в столь вольных формулировках. Остаётся лишь надеяться, что "сволочь" Карин всё же не так близка по духу пропитанной мудростью Небес Джи.

И в завершение: Всем спасибо за работу!

Отредактировано Faith Waller (2014-07-01 20:02:47)

+3

69

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Выпустить журнал за июль) Он нам действительно очень нужен и интересен.)

+1

70

Поддерживаю.
Пусть же и дальше будет единственный журнал, который я читаю от корки до корки.

+1

71

Я до шести утра ждал и не спал, а его всё нетути

+1

72

Я тоже хочу журнал :с

+1

73

От Огги, он не успел выложить сам:

Народ раздраенный собрать - по силам лишь беде одной,
И пред лицом журнала смерти, выбор - забвенье или бой.
Ударил гром, разверзлись тучи - на землю рухнула вода,
Воспрянув духом, что есть мочи, мы хором крикнули - пора!

И понеслась волна людская, в порыве яростном, бесстрашном,
Через преграды, лень, и пофигизм, - намереньем отважным
В пенаты Наннали ворвались мы с командой " Да! - Журналу!"...

...Глаза блестят, орудья - взведены.
Выбирай! Свобода - или со скалы! >;

+1

74

Уважаемая редакция Журнала!
Я не мог не заметить странные перебои с выпуском журналов и избил нашего почтмейстера, уважаемого герра Лангвайля. Дважды. Однако, до меня дошли слухи, что уважаемый герр не виноват, а виноваты определенного рода...затруднения. Очень жаль такое слышать, ведь журнал всегда был окном в другие страны и людей ( в самом хорошем смысле. Для другого есть "Мужское здоровье"). Поэтому, уже из узкой камеры засранной гауптфакты (зачеркнуто по приказу военной цензуры) из своей комфортабельной комнаты дисциплинарного информирования, я прошу вас возобновить выпуск журнала. Я верю, что вы справитесь не хуже со своими проблемами, чем завзятый чаесос с кружечкой  цейлонского чая или лягушатник-с бутылкой вина. Терпения вам и полных обойм новостей.
Преданный читатель

+2

75

Фрост:

Уважаемая редакция Журнала!
Я не мог не заметить странные перебои с выпуском журналов и избил нашего почтмейстера, уважаемого герра Лангвайля. Дважды. Однако, до меня дошли слухи, что уважаемый герр не виноват, а виноваты определенного рода...затруднения. Очень жаль такое слышать, ведь журнал всегда был окном в другие страны и людей ( в самом хорошем смысле. Для другого есть "Мужское здоровье"). Поэтому, уже из узкой камеры засранной гауптфакты (зачеркнуто по приказу военной цензуры) из своей комфортабельной комнаты дисциплинарного информирования, я прошу вас возобновить выпуск журнала. Я верю, что вы справитесь не хуже со своими проблемами, чем завзятый чаесос с кружечкой  цейлонского чая или лягушатник-с бутылкой вина. Терпения вам и полных обойм новостей.
Преданный читатель

Дядя Шео

Как человек канона не знающий и даже в неканонической нынешней ситуации не разбирающийся всегда ждал, жду и буду ждать журнала ибо и почитать интересно, и интересно новое узнать. Очень люблю интервью, к примеру. Узнать о том, что планируют сильные и просто люди мира сего.
Всегда восхищался тем, как люди свою работу делают. С энтузиазмом, умением, опытом. А тут вот такое вот мы слышим. Нет, я прекрасно понимаю, что работка нервная, кропотливая, сложная, требующая терпения и времени, которое можно было потратить на что-то более интересное. Но все же, многим не пофиг и многие журнал ждут с нетерпением! Тем более, что это ежемесячник и ломка длиться целый месяц после очередного выпуска!

Траун:

Так, отставить отмену журнала. Журнал это круто. действиетльно. Любой. кто не следит за всеми ветками(как я, например) может открыть его, почитать и понять, что и где творится. Все новенькие могут в журнале почитать, что было раньше. Это полезно, имхо. А ещё журнал это целая песочница для творчества, угара, упоротости и фана. В нём мы раскрываемся, творим то, что не выходит творить на просторах форума. Я люблю наш журнал и не хочу его отмены!

+1

76

Я за! Надеюсь, девушки прислушаются. .__.

+1

77

Нана, Юфи, отдавайте журнал!

+1

78

еле живой рафик сюда добрался

дорогая редакция, пишет вам постоянный читатель и внештатный репортёр набегового типа, выдворенный из редакции самовыпиленный, ибо репрессии не справился со сроками. Встаю перед вами на колени, умоляя выпустить новый номер журнала, коий был есть и остаётся светочем форума, его особенностью и драгоценностью. Я знаю, какой это труд, титанический и местами просто неподъёмный, но надеюсь на благосклонность богинь форума издателей, и ожидаю нового номера.

+1

79

Дорогая тетя редакция. Меня зовут Эрих Хельденхафт, мне (неразборчивая клякса) лет. Весь этот месяц я вел себя хорошо. Прилежно диагностировал тостер, установил ему новый нагреватель, доработал ему хлеболокатор и усилил пружину подачи тостера. Теперь это тостеромет. Я честно и прилежно прочистил все входы и выходы в попавшемся под руку найтмере, обновил ОС на его компьютере и смазал рычаги. Я никому не докучал, даже Эльзе в этот раз отверткой не угрожал и не намекал, разве что камеру из ванной забыл убрать, но ванной какое-то время пользовался подполковник 7ки, так что все равно кадры не годны, поэтому я думаю это не считается грехом.
В общем, я вел себя хорошо! Потому тетя редакция, подари мне и для моих друзей новый выпуск журнала. Пожааалуйста.

С уважением, Эрих Хельденхафт.

+1

80

Я не бросил читать журнал даже после ухода с форума, так что могу сказать, что с каждым выпуском материал журнала становится всё лучше и лучше. Новый выпуск также был прекрасен. Спасибо за старание, друзья, мне приятно видеть, что над форумом работают такие ответственные и талантливые люди.

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения