1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Лиллиан фар Британния
Детское прозвище – «Лили», или «Лилия»
Имеется внутрисемейное прозвище «Принцесса Еретичка» (Heretic Princess)

2. Возраст, дата рождения
23 года. 12.04.1994 а.т.б.
3. Сторона конфликта, профессия
Британская принцесса под номером 23, профессия - дипломат
4. Личные данные
- Рост: 161 см
- Вес: 47 кг
- Цвет кожи: матовый
- Цвет волос: блонд
- Цвет глаз: светло-зеленый
- Национальность: британка
- Особые приметы: B83/W56/H82
- Типичная одежда: Чаще всего Лили одевается в длинное красное платье, украшенное золотой нитью, выглядящее крайне эпотажно и вызывающе. Чуть реже ее можно увидеть в коротком, но таком же красном платье. Почти всегда  ее прическу удерживает красная лента.
- Словесный портрет
Средний рост, миловидные черты лица, надменно-снисходительная улыбка и суровый взгляд. Лили действительно соответствует своему статусу принцессы, пусть и ведет себя и одевается вызывающе. Европейские черты лица, острый подбородок, вертикальный лоб, низко посаженные глаза со зрачками зеленого цвета, длинный нос и тонкие губы. Блондинка, волосы уложены в причудливую прическу-пучок. Строение тела нормостеническое, осанка и походка гордые. Голос переливающийся, заигрывающий с надменными нотками. 
5. Характер
Британская принцесса. Именно это определило всю жизнь Лиллиан. Всю жизнь ее учили, что нужно держаться, не роняя своего достоинства, и добиваться всего своими трудами. Да, она была рождена в высоком положении, а многое давалось ей легче, чем остальным, но потерять все было делом пяти минут. Лиллиан это прекрасно понимает, и пусть она ведет себя достаточно вызывающе, чтобы постоянно слышать порицание, она чутко следит за обстановкой вокруг и подстраивается под нее. Прирожденная конформиста и интриганка, она предпочитает держаться в тени и никогда ничего не делает своими руками. Но при этом все знают ее как взбалмошную гордячку, слушающую только себя и свое огромное эго. Прятаться за маской такого типа невероятно удобно.
Настырная, упрямая, умеет добиваться своего. До рыжих ей далеко, но если нужно упереться рогом - она это сделает. С другой стороны, если необходимость не слишком большая, скорее уступит. Умеет смотреть дальше пары шагов. Весьма умна, но на показ это выставлять не любит. В меру эгоистична, редко грубит людям с положением, вместо этого предпочитая обращать их на свою сторону. Любит общаться, по-настоящему любит, весьма чутко распознает настроение и черты характера собеседника, и быстро перенимает их манеру общения. Весьма любознательна, обожает все военное, но при сложных вопросах предпочитает уступать место профессионалам. Весьма любвеобильна, но свои похождения предпочитает скрывать.
Очень любит свою семью, особенно младших братьев и сестер, к старшим относится более холодно. Ненавидит свою мать за то, что та пыталась ее отравить. К отцу относится холодно, но признает его силу. Втайне желает стать 99-ой Императрицей Британской Империи.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Скорочтение. Это скорее врожденное, но Лили умудряется проглатывать книги как пылесос.
Верховая езда, этикет, неплохо играет на пианино. Умеет водить машину (права категории B получены без сдачи каких-либо экзаменов).
- Боевые навыки
Владеет рапирой на уровне недоучки – в детстве занятия пришлось бросить из-за частых болезней.
- Профессиональные навыки
Полное дипломатическое образование. Аналитика в дипломатической сфере. Разбирается в хитросплетениях политики. Неплохо владеет тремя языками + частично четвертым, изученным в свободное от работы время.
- Знание языков
Английский (родной, свободное владение)
Немецкий (свободное владение, изучен в академии)
Арабский (разговорный only, изучен в академии на спецкурсах)
Русский (разговорный only с определенными трудностями, самостоятельное изучение)
- Особые навыки
Удачливый маклер и прекрасный игрок на бирже.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Мобильный телефон, идентификационная карточка, права на автомобиль.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Личный автомобиль марки роллс-ройс, большая квартира пент-хаус в одном из жилых зданий в центре Пендрагона.
49% пакет акций Государственной Сакурайдатовой Компании. Контрольные пакеты акций в нескольких частных фирмах, занимающихся добычей редкоземельных металлов в Южной Америке.
Курирует небольшой личный благотворительный фонд, занимающийся поддержкой Нумерованных и поставкой им гуманитарной помощи, который в свою очередь носит название «Единство».
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Обыкновенная рапира с посеребренной рукояткой и большим рубином в гарде.
8. Биография
Начиная говорить о биографии Лили, стоит пару слов рассказать про ее мать. Мама Лиллиан – герцогиня Новой Англии и 11 жена Чарльза Британского, Элизабет Британская. Во многом ей повезло, она стала женой Чарльза сразу после его восхождения на трон, еще до его судьбоносной для Элизабет женитьбы на леди Марианне по прозвищу «Вспышка». Можно сказать, что именно Марианна сыграла основную роль в судьбе Элизабет – та родила Чарльзу двух дочерей, Сильвию и Лиллиан, но после появления Марианны стала утрачивать все рычаги давления на Чарльза. Да что там рычаги, Чарльз просто выбрал новую фаворитку, а Элизабет стала одной из многих. Разругавшись с мужем окончательно, она покинула Пендрагон и отправилась в свое владение, обосновавшись в одиноком поместье близ города Кингсмут. Оказавшись в одиночестве в окружении пятерки слуг, Элизабет постепенно сходила с ума, и смерть Марианны не прошла для нее даром – леди Элизабет свято уверена, что «Вспышка» будет преследовать ее и после смерти…
Лиллиан повезло родиться в относительно спокойное время. Почти сразу после рождения мать отправилась в добровольное изгнание, прихватив свою младшую дочурку с собой. Три года малышка провела в окружении немногочисленных нянек и прислуги. По истечению трех лет Чарльз, по просьбе старшей сестры, забрал ее в Пендрагон и передал одной из своих многочисленных жен на воспитание и обучение. Женщина оказалось достаточно миролюбивой и не глупой, она не притесняла чужую дочку, но и особенно за ней не следила - Лиллиан была предоставлена сама себе. Росшая непоседой, она часто сбегала во дворец поглядеть на солдат, приемы аристократии и поиграть со своими братьями и сестрами по крови, которые относились к девочке настороженно. Да и учителя часто не могли заставить юную принцессу заниматься, а она сбегала от них и пряталась в саду виллы, наблюдая и кустов роз и хихикая над их попытками ее найти. Но время шло, девочка росла и начала постепенно остепеняться. Пришло время выбирать профессию, и принцесса, мечтавшая о военной профессии, из-за интриг родственников была вынуждена выбрать поприще дипломата. Параллельно она заинтересовалась экономикой - полученный на день рождения миллион британских фунтов был вложен в частную горнодобывающую корпорацию, хиреющую и несущую колоссальные убытки под давлением озверевших налоговиков. Заполучив пакет акций, Лиллиан избавила фирму от проблем благодаря своему положению, а в дальнейшем только расширила свой капитал, играя на бирже. Полученные деньги она решила пустить на благотворительность, открыв собственный фонд "Единство", занимавшийся гуманитарной помощью нумерованным.
После окончания академии Лиллиан угодила на Ближний Восток в качестве посла Священной Британской Империи в Ближневосточной Федерации, несколько лет пытаясь добиться от шейхов содействия британским войскам в войне с ЕС и предоставления британским вооруженным силам военных баз, аэродромов и портов. После эскалации конфликта именно она вручила жадным шейхам документ об объявлении войны и благополучно эвакуировалась вместе с диппредставительством в Британию, где и пребывает до сих пор, развлекаясь на балах и приемах.
9. Связь с вами

Как у Anya Alstreim.

Отредактировано Lillian far Britannia (2014-01-08 23:26:23)