По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 25.09.17. Семейные узы


25.09.17. Семейные узы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Дата: 25.09.2017
2. Время старта: 09.00
3. Время окончания: 10.00
4. Погода: 25 сентября 2017 года
5. Персонажи: Олдрин Зевон, Мэррибелл Британская
6. Место действия: Пендрагонский дворец, личные покои принцессы Мэррибелл
7. Игровая ситуация: Рано утром по телевизору сообщили о покушении на Тян Цзы. Это вынудило Олдрин искать больше информации о произошедшем у своих источников, и в скором времени она была готова поведать подробности своей госпоже.
8. Текущая очередность: Олдрин, Мэррибелл

0

2

Олдрин отложила трубку. Искать тех, кто знал достаточно, вылавливать информацию по крупицам, выходя на действительно посвященных... Постоянно думая, каково сейчас принцессе, чью маленькую сестру ранили какие-то выродки. Сейчас ей надо было полностью себя контролировать, чтобы действительно помочь Маррибелл, собрав информацию и  подготовившись к отправке в Китай - Олдрин была уверена, что принцесса  так это не оставит и уж точно не бросит сестру. Да и кто еще? Принц Одиссей хороший человек, но хватки ему недостает. Что-то мог бы сделать Ренли, но он прикован к своему Одиннадцатому сектору. А нужно расследование и операции в самом Китае, народ которого вряд ли склонен сотрудничать... Правда, теперь все может измениться. Их императрица, еще одно невинное дитя, пострадавшая от этих убийц. Неприятно так думать, но она заставит их обратить свою ненависть на тех, кто ее ранил, и, возможно, помочь в расследовании. Теперь она кое-что знала и можно было идти к Маррибелл.  Она нашла ее так, как находила уже не раз - заснувшей от изнеможения среди бумаг на столе. Даже сейчас, когда ей было плохо, Маррибелл работала как проклятая... Олдрин тоже была упрямой и старательной, но все же  ловила себя на мысли, что лучше бы принцесса отдыхала по-человечески, а не вот так вот. Девушка подошла к принцессе и осторожно коснулась ее плеча, чтобы разбудить - делать этого не хотелось, но время было слишком важно, как и известия...

Отредактировано Oldrin Zevon (2013-12-15 19:11:19)

+2

3

Марри и сама не поняла, как успела заснуть прямо в кресле. Это было довольно привычно и ожидаемо вкупе последних событий. Не слишком приятный разговор с Лувией, который заставил принцессу задуматься о многих вещах. Тонны бумажной волокиты по поводу не давнего союза в Китайской Федерации, и множество других нюансов. Но, отправной точкой к моральному истощению стало известие о ранении её младшей сестры Мирцеллы мел Британия. Девушка долго не могла поверить в то, что это действительно произошло, даже после просмотра новостей. Однако, даже не смотря на такую новость, принцесса старалась держать себя в руках с головой погрузившись в работу, поручив, как следует разузнать об этом инциденте Олдрин. Она не собиралась так просто пускать это дело на самотёк. Ибо те, кто посмел причинить вред Мирцелле, должны будут получить своё наказание. И она, шестая принцесса желала лично отправиться обратно в Китайскую Федерацию, дабы провезти расследование. Найти виновных. И естественно жестокого их покарать. Она была готова даже переступить через свои жизненные принципы ради сестры. В данной ситуации ей никак нельзя было быть мягкой и добросердечной, как обычно. Нужно было оставаться хладнокровной и взять ситуацию под собственный контроль. Что собственно принцесса и собиралась сделать.
У Олдрин получилось её разбудить ни сразу. Марри действительно слишком измотала себя за эти дни. Однако после того, как ей всё же удалось это сделать, в глазах девушки сразу же появился немой вопрос. Она хотела узнать как можно скорее, что Олдрин удалось узнать.

+2

4

Олдрин видела, что, несмотря на состояние принцессы, она сразу же подумала все о том же, что теперь беспокоило их всех. Еще недавно они могли радоваться жизни, несмотря на проблемы, но теперь мрачная тень нависла надо всеми. Возможно, эти выстрелы - только начало, и за ними последует куда большее, еще одна война. Сколько уже длятся эти постоянные конфликты? Члены семьи Маррибелл, которых не спас их статус - сколько их уже погибло и погибнет еще? Олдрин беспокоило их будущее, но она была готова встретить его с честью.

- Покушение произошло в Пекине, целью были императрица Тянь Цзы и принцесса Мирцелла. Убийца использовал снайперскую винтовку, ранив Тянь Цзы в плечо, а Мирцеллу - в живот. Обе госпитализированы, убийца задержан при попытке скрыться в трущобах. его имя пока неизвестно, но это китаец и он отправлен на допрос. - Сообщила она. стараясь скрыть дрожание голоса. Ведь Мирцелла была ранена серьезно, Олдрин хорошо понимала, насколько это опасно и надеялась только что все обойдется и там хорошие врачи. А теперь...

- Мы сможем вылететь в Пекин в ближайшее время, я уже подготовила все.

+1

5

После услышанного Марри ненадолго замерла и уставилась на бумаги. Хоть по её лицу и не было видно, но такой близкий человек как Олдрин всё прекрасно понимала. В груди защемило, а сердце бешено заколотилось. Она прекрасно понимала, насколько всё это может быть серьёзно и не только для Мирцеллы. Но ни о чём другом, кроме младшей сестры, девушка не могла сейчас думать. К горлу подкатил комок, и Маррибелл не без труда заставила его провалиться обратно. Миротворец стала быстро собирать разбросанные бумаги на столе, оставшись безмолвной. Ей казалось, что стоит только открыть рот, как вся та боль, что сейчас засела внутри выльется наружу вместе со слезами. Она не могла себе этого позволить. Нужно было быть сильной. Иначе она попусту не сможет помочь своей сестре.
«Надо ответить. Олдрин ведь тоже волнуется и за меня в том числе. Конечно, я не смогу её обмануть, сказав, что всё в порядке. Но, это хоть немного её успокоит. Давай. Соберись, принцесса Маррибелл».
После того, как бумаги были собраны, принцесса встала и, взглянув на Олдрин, всё же нашла в себе силы заговорить:
- Хорошо. Спасибо, Олдрин. Мы вылетим, но сперва мне нужно кое-что закончить. Это не займёт много времени. – С этими словами, Марри села за свой письменный стол. – Ты уже всех предупредила?
Она вновь склонилась над бумагами, погружаясь в работу. Ей нужно было отвлечься от ненужных мыслей и верить в то, что с сестрой всё в порядке. А об остальном она уже сама позаботится, найдя виновных в произошедшем.
«И что там за органы охраны в этом Китае? Даже собственную Императрицу не могут защитить».

+2

6

Олдрин обмануть было невозможно, она и так все понимала. Выросшая рядом с Маррибелл, она хорошо чувствовала состояние принцессы, да и только круглый дурак не понял бы. каково знать, что твоя сестра ранена, возможно даже умирает - и все это в чужой стране, далеко от тебя. Ей хотелось обнять принцессу, заставить ее не сдерживать свое горе... Но сейчас она не могла этого сделать. Сейчас им всем нужна решимость, чтобы действовать. Только касание руки и взгляд в глаза.

"Я все понимаю. Я с тобой. До последнего вздоха." Это Маррибелл поймет сама. Она же это просто знает... А самой Олдрин надо сделать еще многое, перелет дело не простое, придется перевезти не только их команду, но и технику, оборудование, оружие.  Это уже гораздо сложнее, тем более что лучше в этом деле не привлекать излишнего внимания и не рассчитывать на ресурсы извне. В будущем категорически необходимо усилить их команду в этом смысле, сделать более самостоятельной и мобильной. Понадобятся новые люди и средства, без вариантов. А им самим придется  стать намного сильнее, чем сейчас. Таков этот мир.

- Да, конечно. Вся группа уже готова  к отправке, осталось только решить,  кто полетит в первую очередь, а кто будет сопровождать нашу технику и оборудование.

+2

7

- Кто полетит в первую очередь… - Принцесса сложила руки в замок перед собой и задумалась. Мозг отказывался работать правильно. Оно и было понятно. В такое то время многим людям было бы не до работы или решения проблем. Но Маррибелл была не из числа подобных людей. Уж она-то сможет себя заставить мыслить рационально, нужно только время.
«Лучше будет взять с собой Артурию и Леона. А Тинк и Сокиа пускай займутся оборудованием. Наверное, так будет лучше всего».
Девушка прокашлялась, и незамедлительно ответила:
- Возьмём с собой Артурию и Леона. А остальные прибудут чуть позже с необходимым оборудованием. Ещё так же нужно будет оповестить верхушек Китайской Федерации о нашем приезде. Хотя, я думаю, они и так уже всё должны понимать. Что Британия вряд-ли пустит всё это дело на самотёк.  Поэтому, лучше бы им основательно приготовиться к нашему приезду.
После этого Марри вновь опустила взгляд на бумаги.
- Можешь идти Олдрин. Не волнуйся, ничего со мной плохого не случиться. – Последняя фраза прозвучала как-то сухо и без лишних эмоций. Шестая принцесса была не такой дурой и прекрасно всё понимала. Эти слова ничего сейчас не изменят. Олдрин всё равно будет за неё беспокоиться. Её так просто не исправишь.
«Лучше уж так… А со мной ведь действительно ничего не случится. Вообще, ничего».

Отредактировано Marrybell mel Britannia (2013-12-17 02:28:42)

+2

8

Олдрин кивнула, распределение членов группы было оптимальным. В такой ситуации  Артурия будет незаменима именно рядом с принцессой, а вот Тинк отлично справится с доставкой. На Леона всегда можно положиться, а Сокиа... Чтож, она более чем достойный помощник, когда не отвлекается на находящихся поблизости девиц. Впрочем, в глубине души, за рациональными соображениями, было и личное - девушке было просто приятно и тепло на душе, оттого что Артурия будет с ними. Почему-то именно к ней Олдрин чувствовала такую вот нерациональную симпатию. А может быть дело было и в чувстве надежности, которое прямо-таки распространяла Баррингтон - Олдрин всегда старалась быть сама  защитницей для принцессы, но было приятно знать, что ее тоже кто-то прикроет.

- Хорошо, так будет лучше всего. Сообщения я отошлю... Перед самым вылетом. И время будет, и слегка врасплох застанем. Принца Одиссея можно предупредить уже сейчас. - А главное, помешать им никто не сможет уже, - Также я взяла на себя смелость отправить полученные данные принцу Ренли в Одиннадцатый сектор. Не думаю что он сможет помочь всерьез при его положении, но лучше пусть будет предупрежден.

Не стоило упускать даже малейшую возможность. Не факт, что они получат серьезную поддержку свыше. А этот сектор ближе к Китаю, и терроризм часто не признает границ. К тому же, принц Ренли всегда близко к сердцу принимал дела семьи... И при малейшем шансе сделает все, чтобы достать убийц - не исполнителя, организаторов - хоть из-под земли.

- Может случиться усталость от переработки. - Мягко улыбнулась Олдрин, - Пожалуйста, отложи то, что можно, у нас есть дело. которое важнее любого другого. Я иду.

+1

9

- Ренли? Зачем? Не нужно было его тревожить. У него, как у должности генерал-губернатора 11-го сектора и так должно быть полно работы. Если он будет волноваться ещё и за Мирцеллу ни к чему хорошему это не приведёт. – На Марри появилась кислая улыбка, которая прекрасно показывала её душевное состояние. – Вечно ты торопишься Олдрин.
Последнее было сказано с небольшим укором в голосе. Личный рыцарь шестой принцессы всегда спешила с выводами и делала то, что совершенно не нужно было в данной ситуации. Она не хотела докучать принцу Ренли ещё большими проблемами. В особенности с теми, которые была в состоянии решить и сама. В прочем, тут действительно могла быть небольшая выгода и для неё.
- Ладно, что сделано то, сделано. Этого уже не воротишь.  Быть может для нас это будет весьма кстати. Я ещё пока не знаю, и не люблю слишком загадывать наперёд. И усталость мне не грозит, Олдрин. Тут осталось совсем немного. Отдохнуть я успею и при перелёте.
«Да и не думаю, что смогу нормально уснуть. Меня вырубило только из-за морального истощения. Оно и понятно».
Взгляд быстро нашёл кипу бумаг, с которыми она уже успела закончить. В основном это были отчёты по проделанной работе. Принц Шнайзель был слишком уж требователен к ней после того, как переговоры закончились успешно. И признаться, она этого не понимала, но настаивать или устраивать допрос пока не спешила.
После ухода Олдрин, шестая принцесса незамедлительно приступила к работе, погружаясь в неё с головой. Ей это было полезно в данной ситуации. Отвлечься от мрачных мыслей, которые всё равно заглянут на огонёк рано или поздно. Так лучше уж поздно. Вскоре эта девушка вместе со своими друзьями коих было достаточное количество, отправится в Китайскую Федерацию во второй раз. Вот только поставленная задача будет совершенно другой. Маррибелл хотела лично увидеть состояние Мирцеллы, лишь только тогда она сможет успокоиться.
Эпизод завершён.

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 25.09.17. Семейные узы