- Уже вижу. И попробую дать им надежду на мирный путь, даже если застряну из-за этого на берегу надолго. Если мы не изменим ситуацию - сама видишь, что из этого получается. - Ренли и правда уже чувствовал себя здесь не совсем чужим и уж точно не временным руководителем. Ответственность была высока, но ему не привыкать. Главное - найти путь, который обеспечит результаты и обоснование для его реформ, объединить тех, кто оказался волей судьбы под его командованием, заставить работать вместе. Да, он не уверен, чего ждет от них всех отец, но зато уверен в своих принципах и желаниях. Возможно, это путь в один конец и именно поэтому надо приложить все усилия, чтобы  люди были ему верны до конца, а не просто потому что он сейчас  назначен их лидером.

- Думаю, оно успокаивает. - Усмехнулся принц, услышав про увлечения Уильямса, - Ты же знаешь, у многих из нас есть и мирные таланты, которые помогают восстановиться после серьезных дел.

Правда, он догадался, куда клонится разговор. Кэтрин, похоже, в очередной раз прочитала Алисии небольшую лекцию о необходимости выйти замуж. Ну то есть не то чтобы она докапывалась постоянно до Алисии, просто это была одна из ее любимых тем при общении с товарищами и подчиненными. Которая, впрочем, легко отбрасывалась переходом в контратаку. Ибо тут баронессе крыть было нечем. Вот и сейчас она выглядела смущенно и не знала, что сказать.

- Я уже лет пять как согласен. - Заметил принц, - Только пока все попытки проваливались, потому что в чем-то она права... Мужчины, способного укротить нашу Ведьму, еще не нашлось. Вся надежда на бравых вояк Одиннадцатого сектора.

Возможно, им с Алисией только показалось, но что-то похожее на замешательство и смущение в выражении лица Кэтрин промелькнуло. Но в целом, она, конечно, возмутилась.

- Я уж как-нибудь... Сама. Решу этот вопрос.

Ренли улыбнулся. Его маленькая семья была все той же, что и  почти десять лет назад. Он был не одинок.

Конец Эпизода