По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Вечера с Наннали.


Вечера с Наннали.

Сообщений 41 страница 59 из 59

1

У Наннали нет секретов и потому она обещает отвечать честно на любой вопрос, заданный в этой теме. Тема бессрочна.

Можно спрашивать со своих профилей, а можно с аккаунта:

Именем Юфемии ли Британии: задавайте вопросы.

Отредактировано Euphemia li Britannia (2013-12-12 00:39:40)

+1

41

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему ты хочешь приехать и выгулять меня?

Для меня естественно и привычно желание поглядеть на моих игроков, особенно на тех, с кем я много общаюсь.

0

42

Почему-то мне это напомнило терепередачи про животных, а тебя представила в роли исследователя. Вроде как "посмотреть на неведому зверушку в естественной среде".
Скажи, кому из своих соигроков ты отдашь предпочтение и почему? Чьи посты тебе очень нравятся, а чьи не привлекают никакого внимания? Ты уберешь "лучший пост" или просто увеличишь число тех, кто выбран? Сложно ли выбирать?
Ты знаешь, что о тебе многие бескопокоятся. Так почему ты не пойдешь и не отдохнешь пару дней? Мы выживем, я клянусь.

Отредактировано Euphemia li Britannia (2013-12-18 00:06:57)

+1

43

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему-то мне это напомнило терепередачи про животных, а тебя представила в роли исследователя. Вроде как "посмотреть на неведому зверушку в естественной среде".

Почти хД

Euphemia li Britannia написал(а):

Скажи, кому из своих соигроков ты отдашь предпочтение и почему?

У нас все игроки хорошие и выделять кого-то очень сложно))
Думаю, не буду лукавить, что больше всего меня вдохновляет играть с Ботой. То, как он это делает - это нечто.
Очень нравится наша альтернатива с Владимиром - этот мужчина заставляет меня думать.
А твой последний пост... Это нечто. Оно вот самое оно. То, чего хотела душа и что может растопить сердце.
Всегда нравится Сузаку (на любом форуме, не только у нас).

Euphemia li Britannia написал(а):

Чьи посты тебе очень нравятся, а чьи не привлекают никакого внимания?

Я мало читаю - в основном у меня не хватает на это время.
Но я стабильно читаю все твои посты, Милинды, Боты. В последнее время очень радуют Хоу Мэй и Вей Дзин.
Часто что-то откровенно хорошее мне скидывает Владимир.

Euphemia li Britannia написал(а):

Ты уберешь "лучший пост" или просто увеличишь число тех, кто выбран?

Увеличу число победителей. Мне кажется "Лучший пост недели" отлично стимулирует игроков и достоин того, чтобы продолжать его вопреки всем трудностм.

Euphemia li Britannia написал(а):

Сложно ли выбирать?

Безумно сложно. Последний раз из более 60ти постов пришлось выбирать. Сначала сократила до 25, потом - до 15, в итоге 12 постов вышли в финал и разделить я их не смогла.

Euphemia li Britannia написал(а):

Ты знаешь, что о тебе многие бескопокоятся. Так почему ты не пойдешь и не отдохнешь пару дней? Мы выживем, я клянусь.

Я очень ленивый человек (да-да). Если мне дать волю и отпустить отдыхать, я потом очень долго буду входить обратно в рабочую колею. Пара дней отпуска легко может обернуться парой месяцев отсутствия, а потом - несколькими месяцами паники, потому что работы накопится огого сколько и мне будет страшно к ней приступать.
Выживете, верю.

+1

44

Nunnaly vi Britannia написал(а):

в итоге 12 постов вышли в финал и разделить я их не смогла.

Почему ты была столь против добавления своего поста? Ведь его даже игроки признали если не лучшим, то хорошим. Я вот никогда 10 плюсов за пост не получала.

Тут уже говорили о снах. Хотелось бы тебе управлять событиями во сне? Считаешь ли ты, что ситуация, которую описала Ситсу, действительно может помочь? Действуют ли на тебя самоубеждения о том, что это всего лишь сон?
Ты говоришь, что ленива. Другими словами, постоянно работать/учиться для тебя означает "жить"? А что в собственном характере тебе больше всего не нравится? А нравится?
Хотела бы спрыгнуть с парашютом? Или с тарзанки? Быть может, полететь в космос?

+1

45

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему ты была столь против добавления своего поста?

Потому что мой пост не вписывается в концепцию и цели конкурса.

Euphemia li Britannia написал(а):

Тут уже говорили о снах. Хотелось бы тебе управлять событиями во сне?

Возможно. Не знаю. Хотелось бы иногда их выключать.

Euphemia li Britannia написал(а):

Считаешь ли ты, что ситуация, которую описала Ситсу, действительно может помочь?

Да, мне бы это помогло. Я склонна верить таким вещам.

Euphemia li Britannia написал(а):

Действуют ли на тебя самоубеждения о том, что это всего лишь сон?

Да, действуют. Учитывая, какое в моих снах порой кровавое месиво - я бы давно сошла с ума, если бы не действовало))

Euphemia li Britannia написал(а):

Ты говоришь, что ленива. Другими словами, постоянно работать/учиться для тебя означает "жить"?

Да. Я могу зависнуть на несколько дней, например, над вконтактом: бездумно перелистывая страницы и смотря картинки. Или пропасть с головой, поглощая фильм за фильмом и не обращая внимание на окружающий мир. Ничем хорошим это не заканчивается.

Euphemia li Britannia написал(а):

А что в собственном характере тебе больше всего не нравится?

Раздражительность, нервозность, жестокость.

Euphemia li Britannia написал(а):

А нравится?

Сочувствие, умение видеть людей априори хорошими, пока не докажут обратное.

Euphemia li Britannia написал(а):

Хотела бы спрыгнуть с парашютом? Или с тарзанки? Быть может, полететь в космос?

Нет, нет и нет. Я труслива.

0

46

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Потому что мой пост не вписывается в концепцию и цели конкурса.

Потому, что ты администратор? Но администратор является таким же игроком, как остальные, если его профиль игровой. Почему ты не разделяешь эти два значения? В игре ты игрок, в организационных темах ты администратор.

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Да, мне бы это помогло. Я склонна верить таким вещам.

Применяла ли ты что-нибудь подобное на практике?
Часто ли тебе доказывают, что люди плохие? Твоё самое большое разочарование в человеке? Влюблялась ли ты в человека, в его личность, (не обязательно в парня и с реальными отношениями)?
Есть ли в тебе хоть какое-то безумие?

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Всегда нравится Сузаку (на любом форуме, не только у нас).

Теперешний игрок за Сузаку или Сузаку как роль?
Как ты относишься к тому, что некоторые люди тебе начинают сниться? Зависит ли это от общения с человеком или же ты видишь яркую личность и она отражается в твоих снах? Можешь ли ты сказать, что сны о людях, с которыми ты не встречалась, отражают какие-то твои тайные желания? Встретиться/узнать человека ближе?

+1

47

Euphemia li Britannia написал(а):

Потому, что ты администратор? Но администратор является таким же игроком, как остальные, если его профиль игровой. Почему ты не разделяешь эти два значения? В игре ты игрок, в организационных темах ты администратор.

Разделяю. Именно в темах конкурса я организатор и администратор, но не игрок и не участник.
Но мне было приятно, что ты настояла на добавлении этого поста в список лучших.))

Euphemia li Britannia написал(а):

Применяла ли ты что-нибудь подобное на практике?

Я иногда разговариваю с игрушками. Особенно со старыми. Мне кажется, они на меня обижаются, что я с ними не играю.
И мне неспокойно у бабушки дома, мне кажется, что там кто-то живет. Каждый раз, когда ходила к ней поливать цветы, либо громко включала музыку, чтобы отвлечься, либо разговаривала вслух - рассказывала, как у бабушки дела. И кланялась перед выходом. Бред, но мне так спокойнее.

Euphemia li Britannia написал(а):

Часто ли тебе доказывают, что люди плохие?

Нет. Разве что сами люди про себя же своими же поступками)

Euphemia li Britannia написал(а):

Твоё самое большое разочарование в человеке?

Я не знаю. Я сейчас попыталась вспомнить - и не смогла вспомнить ни одного действительно серьезного случая разочарования в человеке.
Возможно, один из последних случаев, когда со мной мило общались, а потом выяснилось, что все это время сливали наше общение другим людям и строчили на меня жалобы моему "начальству", безбожно перевирая слова и обрезая куски разговора. Я как узнала - сразу вспомнила слова секретаря директора школы, которая учила меня всегда ставить нолики в заявлениях, если там с 1 по 9 число - чтобы никто потом не дописал еще одну циферку перед проставленной. Тогда мне это казалось паранойей, а тут прямо живо вспомнилось и перенеслось на это общение: "не допускай ответ на вопрос в несколько постов, только в один и так, чтобы выковырять кусок было невозможно".
С человеком мы больше не общаемся, нолики теперь всегда ставлю (как можно подсмотреть в названиях эпизодов).

Euphemia li Britannia написал(а):

Влюблялась ли ты в человека, в его личность, (не обязательно в парня и с реальными отношениями)?

Да, было такое. К счастью, любовь эта была несчастной, невзаимной и человек повел себя по отношению ко мне настолько некрасиво, что я нашла в себе силы его послать и удалить все контакты.
Он через год мне писал в день рождения, вспомнил и поздравил. Я не сразу поняла поняла, кто это был, и в итоге это почесало мое чсв вполне себе неплохо.

Euphemia li Britannia написал(а):

Есть ли в тебе хоть какое-то безумие?

Да. Частичку этого безумия ты периодически видишь, когда я злюсь. Лишь крохотную частичку.
Полное безумие мое не видел никто, попадался на полное это безумие в общении - пожалуй, только Пунш. Ему, бедолаге, вообще достается. Я очень жестокая и злая на самом деле.

Euphemia li Britannia написал(а):

Теперешний игрок за Сузаку или Сузаку как роль?

Теперешний игрок за Сузаку.

Euphemia li Britannia написал(а):

Как ты относишься к тому, что некоторые люди тебе начинают сниться?

Спокойно)) Я не ищу в этом скрытых подсознательных желаний, мотивов или еще чего-то в этом роде.

Euphemia li Britannia написал(а):

Зависит ли это от общения с человеком или же ты видишь яркую личность и она отражается в твоих снах?

Я думаю, это зависит от моего отношения к человеку и той ауры, которую я вокруг него ощущаю. Рядом с нашим Сузаку всегда спокойно: и во сне он же меня успокаивал.
Если мне снится эротический сон - там всегда Саша (тот, который Муж главного админа :) )

Euphemia li Britannia написал(а):

Можешь ли ты сказать, что сны о людях, с которыми ты не встречалась, отражают какие-то твои тайные желания? Встретиться/узнать человека ближе?

Лишь отчасти. Я хотела бы переобнимать всех игроков форума и на всех посмотреть. Но снятся мне не фавориты, а те, кого вытаскивает подсознание под ситуацию))

0

48

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Лишь отчасти. Я хотела бы переобнимать всех игроков форума и на всех посмотреть. Но снятся мне не фавориты, а те, кого вытаскивает подсознание под ситуацию))

И кто уже  снился? Были интересные или смешные ситуации?

+1

49

Renly la Britannia написал(а):

И кто уже  снился? Были интересные или смешные ситуации?

Снились Сузаку, СС, Пунш, Ротура.
Все четверо совершенно точно производили на меня успокаивающий эффект))
СС, помню, была божественно прекрасна. Я традиционно не видела лица, но восхищалась и точно знала, что это она)

0

50

Как скоро ты бы начала общаться с кокосом и требовать от него комплиментов, попади на необитаемый остров?

+1

51

Faith Waller, на второй день. В первый я бы с ним сначала познакомилась - добавила бы его в друзья и в контакты, обсудила бы с ним планы на жизнь.

+1

52

Nunnaly vi Britannia, ты бы доверила ему редакторскую работу? А если бы поставила ГМ-ом, то на какую страну? ЮАР?

+1

53

Faith Waller, едва ли. Но он стал бы моим верным советником по вопросам выживания.

0

54

Взялась бы ты меня учить в какой-либо области?
Что тебе не нравится в моих поступках/характере?
Бралась ли ты когда-нибудь за роль, которая для тебя была бы заранее провальной?

+1

55

Euphemia li Britannia написал(а):

Взялась бы ты меня учить в какой-либо области?

Едва ли. Я думаю, что мне нечему тебя научить, и что все необходимое ты намного вернее и точнее почерпнешь из книг, нежели от меня.

Euphemia li Britannia написал(а):

Что тебе не нравится в моих поступках/характере?

Иногда, когда твои честность и упрямство наступают на мое плохое настроение что-то начинает коротить.
А еще меня действительно коробит от того, как ты сюсюкаешь с теми уродами, которые треплют тебе нервы. Ну и что, что они твои друзья - слать лесом таких и забывать. Такие недостойны зваться твоими друзьями.

Euphemia li Britannia написал(а):

Бралась ли ты когда-нибудь за роль, которая для тебя была бы заранее провальной?

Да, пожалуй. Даже на гиассе был такой персонаж, который в итоге не пошел совершенно.
Впрочем, зависит и от соигроков. Возможно, я бы разыгралась, если бы Гай писал мне посты хотя бы раз в пару недель.
Наннали для меня тоже была заведомо тупиковой ветвью развития и никаких надежд кроме "держаться подальше от игры" я на нее не возлагала.

+1

56

А как же обещание помочь мне в освоении js? А теперь ты посылаешь меня к книгам?
В такие моменты тебе хочется послать меня далеко и надолго? ; )
Но всё же Наннали весьма активна в общем сюжете, хоть и играет некую второстепенную роль (имею ввиду для формирования дополнительных веток и других персонажей)? Это потому, что ты смогла дать ей интересную линию? Правда ли, что для линии с замужеством ты вдохновилась в ПЛиО? Считаешь ли ты Нану ключевой фигурой в нашем сюжете или, как и я свою Юфи, второстепенной?
Расскажи о Сузаку в паре слов? В плане своего отношения или взгляда со стороны?

+1

57

Euphemia li Britannia написал(а):

А как же обещание помочь мне в освоении js? А теперь ты посылаешь меня к книгам?

Я сомневаюсь, что ты когда-то обратишься. Если обратишься - я покажу тебе все, что умею сама. Уверяю тебя, это очень быстро, потому что мало :)

Euphemia li Britannia написал(а):

В такие моменты тебе хочется послать меня далеко и надолго? ; )

О да! Особенно когда ты отчитываешь меня за плохое поведение. Так и хочется выругаться)

Euphemia li Britannia написал(а):

Это потому, что ты смогла дать ей интересную линию?

Да. Без этой линии Наннали так и сидела бы в Академии Эшфорд и радовалась жизни, слушая радио.

Euphemia li Britannia написал(а):

Правда ли, что для линии с замужеством ты вдохновилась в ПЛиО?

Не совсем верно. В первую очередь я вдохновилась потрясающим соигроком, с которым меня связывают не только игровые отношения. Схожесть с ПЛиО всплыла уже позднее.
Очень сильно повлиял отыгрыш с С.С. - я внезапно поняла, что Наннали действительно сильная девочка и у нее есть стержень.

Euphemia li Britannia написал(а):

Считаешь ли ты Нану ключевой фигурой в нашем сюжете или, как и я свою Юфи, второстепенной?

Нана - второстепенный персонаж. Да и то - второстепенной ее сделала свадьба с Ботой, до этого момента - она персонаж из массовки. Да, кому-то из персонажей она дорога и важна, но по факту - девочка из массовки она и есть. Она не принимает глобальных решений и не совершает каких-то важных поступков. И хотя ее решения непростые для нее лично и ее ближайшего окружения - она вся в первую очередь в своих переживаниях и в своем маленьком отрезке времени, на которое она стала звездой. После этой арки я планирую ее временно заморозить и ограничить количество эпизодов - ее время пройдет и она будет уже малоинтересна.

Euphemia li Britannia написал(а):

Расскажи о Сузаку в паре слов? В плане своего отношения или взгляда со стороны?

Это тяжелый для меня вопрос.
Сузаку когда-то был мне очень дорог. Сейчас он вызывает у меня теплые воспоминания с небольшой трещинкой на боку. И теплого было все-таки больше. И хотя он по-прежнему теплый, я иной раз боюсь коснуться и порезаться.
Но знаешь?.. Я бы снова уснула у него в ногах. Он всегда меня успокаивал самим фактом своего присутствия, и это осталось неизменно.

+2

58

Почему ты сомневаешься в том, что мне потребуется помощь?
Как ты оцениваешь наш форумный журнал по сравнению с первыми выпусками? Ты как-то говорила, что даже во мнениях отписываются только те, кто его делал и пара сочувствующих. Не считаешь ли ты, что стоит прекратить в таком случае?

+1

59

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему ты сомневаешься в том, что мне потребуется помощь?

Потому что ты сильная, самостоятельная и умная :) Изучение нового для тебя - лишь вопрос интереса и мотивации.

Euphemia li Britannia написал(а):

Как ты оцениваешь наш форумный журнал по сравнению с первыми выпусками?

Он стал значительно интереснее и живее, не говоря уже об изменении дизайна. Я в этом все-таки ничего не смыслю.
Наполнение стало тематическим и новым, а не просто повторением того, что уже было на форуме. Это круто. Я не помню, кто это придумал, но мой респект этому человеку)))

Euphemia li Britannia написал(а):

Ты как-то говорила, что даже во мнениях отписываются только те, кто его делал и пара сочувствующих. Не считаешь ли ты, что стоит прекратить в таком случае?

Меня действительно расстраивает низкое количество отзывов на журнал. Но прекратить я хочу только в периоды истерик.
В общем и целом я считаю журнал отличной задумкой, а его исполнение в последние несколько выпусков - это вообще просто шикарно. Он позволяет многим узнать больше об игре, а в рамках журнала большинство материалов обычно в легкой и доступной каждому форме - простыми словами и о самом главном :) Читать неизменно интересно.
А еще мне очень нравится, что к этой задумке подключились и другие игроки. Когда я начинала делать первый выпуск, я и не надеялась, что соберется такая большая команда. Мне кажется, что общаясь на тему журнала - вы узнаете друг друга лучше, работаете вместе, сдруживаетесь крепче. В общем, сплошные плюсы. А за счет интервью мы узнаем получше тех, кто не так часто светится на форуме, но все же остается с нами :)

+2


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Вечера с Наннали.