По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Вечера с Наннали.


Вечера с Наннали.

Сообщений 21 страница 40 из 59

1

У Наннали нет секретов и потому она обещает отвечать честно на любой вопрос, заданный в этой теме. Тема бессрочна.

Можно спрашивать со своих профилей, а можно с аккаунта:

Именем Юфемии ли Британии: задавайте вопросы.

Отредактировано Euphemia li Britannia (2013-12-12 00:39:40)

+1

21

Euphemia li Britannia
нет. данная фраза не про меня.

0

22

Ты упоминала о личной небольшой библиотеке (библиотеку и фильмотеку твоей семьи, думаю, заценили все), что в неё выходит? Почему ты приобрела то или иное издание?
Чем тебе столь нравится сериал "Игра престолов"? Почему ты продолжаешь его смотреть, несмотря на твои принципы, которые грубо там нарушаются?
Почему ты против убийства беременного персонажа? Почему правила таковы, что ты можешь поступать с неканоном, как тебе будет угодно? Почему ты не всегда пользуешься своими же правилами, хотя в некоторых случаях они бы тебе помогли?
Зачем ты пошла модерировать волонтером форум по онлайн-играм?

+1

23

Euphemia li Britannia написал(а):

Ты упоминала о личной небольшой библиотеке (библиотеку и фильмотеку твоей семьи, думаю, заценили все), что в неё выходит? Почему ты приобрела то или иное издание?

Я достаточно давно не покупала обычных книг - они так подорожали в последние несколько лет, что рука не поднимается.
Из старого там были Артемис Фаул, большие толстенькие сборники Белянина и Громыко. Самые последние прибавления - Макс Фрай (тоненькими маленькими книжечками) и куча манги (из того, с чем я не расстанусь: "Я не ангел!", "Невеста речного бога" и "Стальной алхимик". Осталось и многое другое, из того, что я не смогла раздать, но эти коллекции я больше не собираю).
По поводу личной фильмотеки: https://pp.userapi.com/c412624/v4126248 … uk3e_0.jpg Перечислять все, что там есть, мне страшно лениво. Делать хорошее фото - тоже)
Книги я раньше покупала те, которые мне было интересно прочитать. Иногда мои интересы выходили за рамки родительской библиотеки, и я шла в магазин)
Манга и диски - уже личный каприз. Отец в какой-то момент отчитал меня за то, что я покупаю пиратские диски с фиговым качеством и возмутился: "Хоть бы красивые коллекционки покупала, я бы еще понял". Собственно, оттуда и пошло))
Только вот коллекционки уже давно никто не выпускает, как и интересную мне мангу :(

Euphemia li Britannia написал(а):

Чем тебе столь нравится сериал "Игра престолов"? Почему ты продолжаешь его смотреть, несмотря на твои принципы, которые грубо там нарушаются?

Меня заворожил и сериал, и цикл книг. Умопомрачительная смесь политики, жестокости и ярких характеров. Каждый персонаж - особенный, яркий, в чем-то хороший, а в чем-то плохой. Я на самом деле люблю подобные тяжелые произведения. У меня каждый раз все внутри переворачивается от жестокости и насилия, описанных в книге, но при этом оно описано достаточно аккуратно, чтобы не вызывать во мне отвращения.

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему ты против убийства беременного персонажа?

Потому что это больная для меня тема.
И если в книгах и фильмах я могу только глотать валерьянку, то здесь я могу повлиять на ситуацию. Пока могу - буду влиять.

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему правила таковы, что ты можешь поступать с неканоном, как тебе будет угодно?

Потому что мы неоднократно сталкивались с тем, что игроки бросают неканонических персонажей, которые сильно влияют на сюжет и судьбу мира, а нам потом приходится как-то разгребаться с оставленным нам наследством. На прежнем форуме таких людей было не один и не два. Яркий актуальный пример - Ева. Так что при переходе на этот форм мы решили оставить за собой право делать с неканонами, что захотим. Правом мы этим пользуемся очень редко, но не хотелось бы сливать сюжет только из-за того, что кто-то ушел.

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему ты не всегда пользуешься своими же правилами, хотя в некоторых случаях они бы тебе помогли?

В некоторых случаях правила на мой взгляд чрезмерно строги в плане формулировок. Если строго следовать им, то можно выгонять добрую половину форума со мной и Пуншем во главе. Так что в большинстве случаев мы стараемся вести более мягкую политику, нежели прописана в правилах.
Но если вдруг игрок начинает злоупотреблять нашим доверием и мягкостью - мы всегда можем ткнуть пальцем в пункт правил и попрощаться.

Euphemia li Britannia написал(а):

Зачем ты пошла модерировать волонтером форум по онлайн-играм?

Мне было интересно попробовать себя в должности, близкой к комьюнити-менеджеру. Посмотреть, как и что они делают, составить собственное впечатление о том, способна ли я на это, смогу ли я работать с настолько большим игровым сообществом. И если понравится - наработать хорошее имя в крупной компании в игровой индустрии, которое, возможно, впоследствии пригодилось бы.

+2

24

Человек, для которого создан форум - это Ротура? Так, в порядке бреда)

+1

25

C.C. написал(а):

Человек, для которого создан форум - это Ротура? Так, в порядке бреда)

Истинно.

0

26

Nunnaly Lamperouge, а какая фраза для Мичуринска?

+1

27

C.C.
"Много всякого было: и хорошего, и плохого. Хорошего больше".

0

28

Nunnaly Lamperouge
спасибо.

а можешь рассказать какой-нибудь очень запомнившийся сон?
и есть ему отражение какой-то ситуации во время бодрствования?

+1

29

C.C.
Из детства был сон, где я убегала от злых клоунов и от зубастых троллейбусов :) Слава Богу, не сбылся))))
Из недавних запомнившихся - снился наш Сузаку. Я правда нашего Сузаку ирл никогда не видела, и как он выглядеть должен - не знаю. Во сне он был ко мне спиной и успокаивал меня. А я во сне так и не попала на встречу одноклассников - струхнула лететь на самолете.
Только эта часть сна и сбылась. Про то, что не попала.
А еще был сон, в котором моих друзей разрывали на части огромные динозавры. Было страшно, а проснулась я от судорог в ногах тогда, видя во сне, что начали есть меня.
Но не помню, чтобы сны мои когда-либо сбывались. Разве что в каких-то заранее предрешенных мелочах (как, например, встреча с одноклассниками, на которую я не смогла бы попасть).

0

30

Nunnaly Lamperouge написал(а):

(из того, с чем я не расстанусь: "Я не ангел!", "Невеста речного бога" и "Стальной алхимик".

Чем именно манга тебя привлекает? Если я верно помню, то у них достаточно разные сюжеты и даже жанры.

+1

31

Nunnaly Lamperouge
Спасибо)
Я спрашивала не про сбываются/не сбываются, а, наоборот - предпосылки из реальной жизни, которые вот так отразились во сне) шутки подсознания и прочее)

+1

32

Euphemia li Britannia написал(а):

Чем именно манга тебя привлекает? Если я верно помню, то у них достаточно разные сюжеты и даже жанры.

Совершенно рандомным образом))) Обычно это приятная моим глазам рисовка, удобства чтения, общая понятность хода изложения, интересный сюжет. И вообще - должны сложиться звезды.
Невеста речного бога - безумно романтичная и красивая манхва. Я даже не парюсь уже давно насчет сюжета - я просто любуюсь картинками.
Я не ангел! - мимимишная и веселая романтика, которая зацепила меня очень давно. Я ее начала читать, когда на русском не было и половины всех томов, и дочитывала я ее на английском языке. Я была в восторге, хотя совершенно не представляю, почему.
Стальной алхимик - моя любовь на века. Вещей лучше и сильнее в моей жизни не было и, думаю, не будет. Единственная манга, которую я читала в онгоинге, на английском (еле-еле держалась, чтобы не просмотреть на японском) и рыдала. Реально рыдала. Оно круто.
Я упоминала вроде еще любимые - Дьявольский эрос, Вместо того чтобы петь песни... и другие произведения все той же мангаки, несмотря на свою однотипность в плане рисовки, просто сводили меня с ума в свое время. Если бы их начали выпускать в бумажном виде - их я бы обязательно купила, никаких денег не пожалела бы.

C.C. написал(а):

Я спрашивала не про сбываются/не сбываются, а, наоборот - предпосылки из реальной жизни, которые вот так отразились во сне) шутки подсознания и прочее)

Поняла)
Пример со встречей одноклассников описала, страх полета в самолете - тоже вполне из реальной жизни. Иногда снятся игроки форума, которые мне что-то объясняют. Иногда снятся довольно красочные и сладкие сны ;)
Но в большинстве своем сны мои все довольно жестокие и грубые. Часто страшные, плохие. Я рада, что я редко запоминаю их и что я редко вижу в них связь с реальной жизнью.

0

33

Nunnaly Lamperouge
Восьмилетний сын моей подруги, которая по профессии психотерапевт, выстраивает перед дверью в свою комнату (ну и вообще по всей квартире)) кордоны из игрушечных солдатиков - защитников от плохих снов. Помогает.
Как ты вообще относишься к такому вот, скажем так, самовнушению, с работой над своими внутренними проблемами через внешние атрибуты? Насколько это эффективно, вообще и для тебя лично, насколько этично, есть ли какие-то примеры такой успешной/неуспешной работы?
Надеюсь, из примера понятно, что я имею ввиду, если нет - постараюсь развернуть.

+2

34

C.C. написал(а):

Восьмилетний сын моей подруги, которая по профессии психотерапевт, выстраивает перед дверью в свою комнату (ну и вообще по всей квартире)) кордоны из игрушечных солдатиков - защитников от плохих снов. Помогает.

Надо взять на заметку :)
Впрочем, в последнее время я сплю мало и слишком крепко, чтобы видеть много снов)

C.C. написал(а):

Как ты вообще относишься к такому вот, скажем так, самовнушению, с работой над своими внутренними проблемами через внешние атрибуты? Насколько это эффективно, вообще и для тебя лично, насколько этично, есть ли какие-то примеры такой успешной/неуспешной работы?Надеюсь, из примера понятно, что я имею ввиду, если нет - постараюсь развернуть.

Мне очень тяжело ответить на этот вопрос. Думаю, в моей семье такими штуками не пользуются. Мы даже малой все разъясняем подробно (не так давно мы с ней разбирали, почему ей не надо бояться пожара).
Скорее всего все-таки это из другой оперы, но из внешних воздействий лично на себя могу припомнить только психологическое давление со стороны одноклассников, когда я, будучи стройной и симпатичной девочкой, искренне верила в свое уродство :) И, так сказать, освобождение от этого комплекса, когда я все-таки смирилась с тем, что мой мужчина действительно считает меня красивой, и что в принципе я не так уж и безобразна)) Может оно и не то, конечно, но внешнее убеждение в данном случае точно было х)

0

35

Нанна, как ты относишься к тому, что Пунш внезапно начинает капсить? :D

+1

36

У тебя есть лучший друг/подруга? Расскажи о нем/ней.

+1

37

Shirley Fenette написал(а):

Нанна, как ты относишься к тому, что Пунш внезапно начинает капсить?

Я привыкла х)
А вообще - лишь бы не лесенкой. Лесенкой он тоже умеет  :D

Kururugi Suzaku написал(а):

У тебя есть лучший друг/подруга? Расскажи о нем/ней.

Сложный вопрос. Раньше у меня была прекрасная подруга Света - бывшая одноклассница.
Но я сначала в 10 классе перевелась в другую школу, потом уехала в Москву. Мы отдалились. И сейчас все дальше и дальше.
Я по-прежнему буду ждать ее на своей свадьбе, но подозреваю, что уже совсем не знаю ее)
И заменить мне ее никто не смог.

0

38

Сколько длился твой самый бурный роман до Мужа главного админа?
Почему ты считаешь всё же, что ты её уже не знаешь? Люди так сильно меняются?

+1

39

Euphemia li Britannia написал(а):

Сколько длился твой самый бурный роман до Мужа главного админа?

Две недели  :D  В среднем я встречалась с парнями день-два х)
Скоро год как с Сашей - для меня это подвиг и повод недоумевать)

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему ты считаешь всё же, что ты её уже не знаешь? Люди так сильно меняются?

Наверное) Но мне кажется, все же, что это моя вина, что я ее упустила.
На самом деле, когда я вернулась из Москвы, вполне возможно, что я сама сильно изменилась, и Света тоже не узнала меня.
Она очень хорошая, я ее по-прежнему люблю и желаю ей счастья. Но разговоры в последнее время не идут.

0

40

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Две недели    В среднем я встречалась с парнями день-два х)

Я расстроена.
Почему ты хочешь приехать и выгулять меня?

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Вечера с Наннали.