По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 003! (04.11.12-24.11.12) Лелуш ви Британия еще не повелевает!


Флуд 003! (04.11.12-24.11.12) Лелуш ви Британия еще не повелевает!

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Shirley Fenette написал(а):

господи, я начинаю любить вас еще сильнее! О_о

*распахнул объятья* Шарли, я бы с радостью сказал,  что я ваш, но боюсь, Его высочество расценит это как государственную измену х))

Shirley Fenette написал(а):

а давайте создадим свой гуманитарый клуб хД

и что мы будем там делать? Печь печеньки с профилем Его высочества и разбрасывать их с самолета на территориях ЕС в качестве агитматериалов? х))

Schneizel el Britannia написал(а):

Я не виноват, что ты такой трепетный!)

да мне твоя анкета тогда порушила все стереотипы об игроках ФРПГ х) Я такой "ба, да на Марсе есть разуная форма жизни!" х))

Schneizel el Britannia написал(а):

Что я *хохот* В ВУЗе не учился?! Это же сессии по принципу: "Столько надо сдать, что денег не хватает" *печально*

*чувствует себя стопроцентным лузером. Потому что в ВУЗе _учился_*

Отредактировано Kanon Maldini (2012-11-23 00:11:44)

0

882

Социум как таковой исчезает при возникновении единого сознания например или повальной приверженности идеологии. В общем, так или иначе - можно обойтись без социума в таком виде в каком он присутствует в нашей цивилизации. Хотя... ладно, это очень долгая дискуссия и в процессе размышления я уже понимаю что по некоторым пунктам не прав. Не ночной разговор.

0

883

Henry Olkott написал(а):

Речь ведётся о гипотетических цивилизациях, доступных логике и сознанию человека.

мы с вами сегодня уже обсуждали предельно субъективную логику человека )

0

884

Schneizel el Britannia написал(а):

Что я *хохот* В ВУЗе не учился?! Это же сессии по принципу: "Столько надо сдать, что денег не хватает" *печально*

походу у меня отличный ВУЗ..)

Kanon Maldini написал(а):

*распахнул объятья* Шарли, я бы с радостью сказал,  что я ваш, но боюсь, Его высочество расценит это как государственную измену х))

Ох, этот Шницель, все портит.. хД

Kanon Maldini написал(а):

и что мы будем там делать? Печь печеньки с профилем Его высочества и разбрасывать их с самолета на территориях ЕС в качестве агитматериалов? х))

а собственно почему бы и нет? хД а еще будем дружить против технарей)))
шучу, конечно)

0

885

Shirley Fenette написал(а):

а собственно почему бы и нет? хД а еще будем дружить против технарей)))
шучу, конечно)

хорошо что шутишь))

Я технарь)) хотя и по гуманитарным предметам все было хорошо))

0

886

Henry Olkott написал(а):

Не ночной разговор.

Про кремниевые формы жизни, видимо))

Kanon Maldini написал(а):

да мне твоя анкета тогда порушила все стереотипы об игроках ФРПГ х) Я такой "ба, да на Марсе есть разуная форма жизни!" х))

Отстань со своей камасутрой уже теперь межпланетной)))

Kanon Maldini написал(а):

*чувствует себя стопроцентным лузером. Потому что в ВУЗе _учился_*

*развёл руками, вроде, утешающе* Зато у тебя не было неловких моментов тогда))

0

887

Shirley Fenette написал(а):

походу у меня отличный ВУЗ..)

Лучше восхваляйте себя, что вы - отличный студент!)

Shirley Fenette написал(а):

Ох, этот Шницель, все портит.. хД

Так я и знал, что моя харизма работает только на яойных мальчиков...)))

0

888

Shirley Fenette написал(а):

Ох, этот Шницель, все портит.. хД

Тссс *приложил палец к губам Шарли* Его высочество не может ничего портить ) Это же Его высочество )

Shirley Fenette написал(а):

а еще будем дружить против технарей)))

ооох, нет ) мы не можем ) Пока мы, гуманитарии, продумываем стратегию, они, технари, делают для нас оружие. Посмотрите на Ллойда — его гений стоит половины гуманитариев всей Империи.

0

889

Kanon Maldini, ох если бы за технический гений можно было бы платить гуманитариями!

0

890

Renly la Britannia написал(а):

Я технарь)) хотя и по гуманитарным предметам все было хорошо))

аналогично))

и ваще смешно смотреть, как одни шутят, а другие несут философские речи в массы))))))))

0

891

Schneizel el Britannia написал(а):

Отстань со своей камасутрой уже теперь межпланетной)))

я отстал уже много постов назад. О ней помнишь ты х)) Высочество, идея с шестриганниками тебе явно приглянулась. Хочешь, как вариант, д20 с твоими позами? х)

Schneizel el Britannia написал(а):

Зато у тебя не было неловких моментов тогда))

даа... у меня был не то чтобы неловкий — обломный момент на госах ) *рукалицо* это был эпикфейл. До сих пор не знаю, смеяться или плакать х)

Schneizel el Britannia написал(а):

Так я и знал, что моя харизма работает только на яойных мальчиков...)))

все дело в твоем имени х) За что Его Императорское величество так тебя назвал-то? т_т

0

892

Henry Olkott написал(а):

ох если бы за технический гений можно было бы платить гуманитариями!

мечтать никто не запрещает, да )

0

893

где-то был старый добрый анекдот... про мозги)))

что-то вроде, что продаются мозги. Мозг физика - 100 рублей за килограмм, мозг программиста - 150 рублей за килограмм, мозг гуманитария - 3000 рублей за килограмм. Покупатель спрашивает: "Почему такой дорогой мозг у гуманитариев? Такой хороший?". Продавец: "А ты их попробуй поймай... Да потом на килограмм наскреби..."

+2

894

Renly la Britannia написал(а):

Я технарь)) хотя и по гуманитарным предметам все было хорошо))

я такая же, только наоборот) единственная проблема была с физикой - как уже говорила, конфликты))

Schneizel el Britannia написал(а):

Лучше восхваляйте себя, что вы - отличный студент!)

о даа... давайте вы оцените мою отличность?) итак, я староста группы в 25 человек, я знаю всех по именно, но номера у меня есть только единиц, я хожу на пары стабильно раз в неделю, но по настроению могу еще появиться, физ-ра для меня начинается в конце семестра, когда время поджимает, а на карточке должно быть 50 часов, при всем при этом у меня есть стипендия, в зачетке нет ни одной тройки, а последнюю сессию мне испортил философ, поставив 4 и лишив тем самым 400 рублей от стипендии (не велика потеря, но тем не менее!). и так, какой я студент?))

Schneizel el Britannia написал(а):

Так я и знал, что моя харизма работает только на яойных мальчиков...)))

ну.. мой молодой человек имеет черты лица вашего персонажа.. хотя, напомните мне, какого цвета глазки у Шнайзеля?
а вообще, не отвлекайте, у меня в голове Лелуш!))

0

895

Kanon Maldini написал(а):

я отстал уже много постов назад. О ней помнишь ты х)) Высочество, идея с шестриганниками тебе явно приглянулась. Хочешь, как вариант, д20 с твоими позами? х)

Идейная валюта?))

Kanon Maldini написал(а):

До сих пор не знаю, смеяться или плакать х)

Смейся. Над ними!

Kanon Maldini написал(а):

все дело в твоем имени х) За что Его Императорское величество так тебя назвал-то? т_т

Ты сейчас делаешь шаг в сторону от хэппи энда своей жизни! *смех*

0

896

Kanon Maldini написал(а):

Тссс *приложил палец к губам Шарли* Его высочество не может ничего портить ) Это же Его высочество )

я даже не знаю, мне еще пококетничать и дождаться когда Шнайзель скажет "Голову с плеч!" или уж обрести граммы совести?)

0

897

Shirley Fenette написал(а):

и так, какой я студент?))

Вы всё правильно делаете *уверенно* Вы же в курсе "формулы успеха"? При переходе из школы в ВУЗ говорят: "Забудьте всё, что учили в школе". При переходе из ВУЗа на работу: "Забудьте всё, что вам там болтали в ВУЗе"?)

Shirley Fenette написал(а):

хотя, напомните мне, какого цвета глазки у Шнайзеля?

Фиолетовые?

Shirley Fenette написал(а):

а вообще, не отвлекайте, у меня в голове Лелуш!))

Вот и будь добр к незнакомкам!)

0

898

Schneizel el Britannia написал(а):

Идейная валюта?))

я разрываюсь между печеньками и д20, да х)

Schneizel el Britannia написал(а):

Смейся. Над ними!

Да они уже старенькие, маразм захватил их разум. Грешно как-то =_=

Schneizel el Britannia написал(а):

Ты сейчас делаешь шаг в сторону от хэппи энда своей жизни! *смех*

*нервный смех*

Shirley Fenette написал(а):

я даже не знаю, мне еще пококетничать и дождаться когда Шнайзель скажет "Голову с плеч!" или уж обрести граммы совести?)

если мне не изменяет память, это коронная фраза Королевы Червей х)

0

899

Schneizel el Britannia написал(а):

Вы всё правильно делаете *уверенно* Вы же в курсе "формулы успеха"? При переходе из школы в ВУЗ говорят: "Забудьте всё, что учили в школе". При переходе из ВУЗа на работу: "Забудьте всё, что вам там болтали в ВУЗе"?)

в таком случае я действительно умна хД
вообще я не хочу работать с профессией) я так учусь... чтобы родителей не через чур сильно расстраивать и чтобы корочка была)

Schneizel el Britannia написал(а):

Фиолетовые?

нет, тогда у него почти такие же черты лица) если вам надеть голубые линзы - то да)

Schneizel el Britannia написал(а):

Вот и будь добр к незнакомкам!)

хДД я даже растерялась)) серьезно))

0

900

Shirley Fenette написал(а):

а вообще, не отвлекайте, у меня в голове Лелуш!))

Правильно, не одного же меня женить надо (А то Шнайзель уже запланировал...).

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 003! (04.11.12-24.11.12) Лелуш ви Британия еще не повелевает!