По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 003! (04.11.12-24.11.12) Лелуш ви Британия еще не повелевает!


Флуд 003! (04.11.12-24.11.12) Лелуш ви Британия еще не повелевает!

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

О, Ширли наконец-то написала пост!)

0

862

Kanon Maldini написал(а):

ага, "камасутра со Шнайзелем" будет ей имя х)

Главное, чтобы не "межвидовая камасутра"... *ворчит*

Kanon Maldini написал(а):

что ты хочешь этим сказать? Объяснись же х)

*моргает* Что для того, чтобы зарабатывать "гуманитарным образованием" столько же, сколько техническим - знать зачастую нужно в разы меньше? *наивно* Я, правда, не знаю, сколько знают хорошие технари, но точно больше некоторых моих коллег.

0

863

Kanon Maldini написал(а):

Собственно, к чему вся эта чушь, что я написал, — не стоит огорчаться, ведь всегда можно найти для себя удобный угол обзора )

Мне еще иногда обидно, что когда-то тогда, в 7ом классе, мне попалась фиговая физичка, которая развила во мне боязнь этого предмета и я не пошла в математический класс, как хотела изначально хД

Schneizel el Britannia написал(а):

Это из-за итоговой разницы в зарплатах *смех*

При желании и смекалке, ваше высочество, гуманитарии могут зарабатывать по-больше вашего. Так что не аргумент :3
Milly Ashford
маау... я сейчас такой пост Лулу пишу... он уже большой, а я только разгулялась хД Надо бы сворачивать это все.

0

864

Shirley Fenette написал(а):

При желании и смекалке, ваше высочество, гуманитарии могут зарабатывать по-больше вашего. Так что не аргумент :3

Я... гуманитарий... *наивно*

0

865

Shirley Fenette
глупышка :)

0

866

Schneizel el Britannia написал(а):

Главное, чтобы не "межвидовая камасутра"... *ворчит*

да я смотрю, ты вовсе и не против х)

Schneizel el Britannia написал(а):

Что для того, чтобы зарабатывать "гуманитарным образованием" столько же, сколько техническим - знать зачастую нужно в разы меньше?

ахха-ха х) кхм... я даже не знаю, что сказать *тихо ржет всякий раз, вспоминая свою зарплату* мне кажется, иные нищие на паперти зарабатывают больше. Видишь, впору поднимать проблему "безграмотность VS высшее образование" х)

0

867

Shirley Fenette написал(а):

При желании и смекалке, ваше высочество, гуманитарии могут зарабатывать по-больше вашего. Так что не аргумент :3

Schneizel el Britannia написал(а):

Я... гуманитарий... *наивно*

я думаю, мы с Его высочеством две крайности одной реалии )

0

868

В гуманитариях есть необходимость ровно до тех пор пока человеческое общество не может обойтись без этики, морали, истории и прочих вещей в принципе несущественных для прогрессивного развития в других моделях существования цивилизаций.

0

869

Kanon Maldini написал(а):

да я смотрю, ты вовсе и не против х)

Ты смотри главное, чтобы я не заметил, что ты сам - не против *покосился))*

Kanon Maldini написал(а):

ахха-ха х) кхм... я даже не знаю, что сказать *тихо ржет всякий раз, вспоминая свою зарплату* мне кажется, иные нищие на паперти зарабатывают больше. Видишь, впору поднимать проблему "безграмотность VS высшее образование" х)

Детей не воспитывать надо и учить, а - пилить между родителями *скрестил руки на груди* Да и вообще, какие твои годы, ещё станешь коррупционером!)

0

870

Schneizel el Britannia написал(а):

Я... гуманитарий... *наивно*

облажалась, простите хД
а кем вы работаете, если не секрет? а то мне аж интересно стало..)
ибо я скорее соглашусь с Мальдини (простите, не могу сказать Канон, ассоциация с моим любимым мужчиной-фотоаппаратом хД), зарплату у гуманитариев кот наплакал... даже скорее котенок)
Nunnaly Lamperouge
вот не надо, я довольная умна в сравнении с большим количеством моих сверстников) не сам мозг, конечно, но потенциал имеется...)

0

871

Henry Olkott написал(а):

прогрессивного развития в других моделях существования цивилизаций.

вы это сейчас о людях говорили? х) о людях как виде?

Schneizel el Britannia написал(а):

а - пилить между родителями

циркулярной пилой *до сих пор отойти не может от того шока Х))*

Schneizel el Britannia написал(а):

ещё станешь коррупционером!)

ты прочешь мне большое будущее, Ваше высочество )

Отредактировано Kanon Maldini (2012-11-22 23:58:48)

0

872

Henry Olkott
не умничай. =.=

0

873

Henry Olkott написал(а):

В гуманитариях есть необходимость ровно до тех пор пока человеческое общество не может обойтись без этики, морали, истории и прочих вещей в принципе несущественных для прогрессивного развития в других моделях существования цивилизаций.

Не слышал ни об одной цивилизации, которая бы была цивилизацией, и при этом не имела истории или законодательства. Цивилизация - вообще штука целокупная)

0

874

Kanon Maldini написал(а):

вы это сейчас о людях говорили? х) о людях как виде?

господи, я начинаю любить вас еще сильнее! О_о

0

875

Schneizel el Britannia
Kanon Maldini
а давайте создадим свой гуманитарый клуб хД

0

876

Shirley Fenette написал(а):

облажалась, простите хД

Да нет. Я плохой гуманитарий *смех*

Shirley Fenette написал(а):

а кем вы работаете, если не секрет? а то мне аж интересно стало..)
ибо я скорее соглашусь с Мальдини (простите, не могу сказать Канон, ассоциация с моим любимым мужчиной-фотоаппаратом хД), зарплату у гуманитариев кот наплакал... даже скорее котенок)

Оу... Ну, я занят неплохим дельцем. Пилю наследства, детей, квартиры, долги вытряхиваю. Юрист, вроде))

Kanon Maldini написал(а):

цркулярной пилой *до сих пор отойти не может от того шока Х))*

Я не виноват, что ты такой трепетный!)

Kanon Maldini написал(а):

ты прочешь мне большое будущее, Ваше высочество )

Что я *хохот* В ВУЗе не учился?! Это же сессии по принципу: "Столько надо сдать, что денег не хватает" *печально*

0

877

Schneizel el Britannia написал(а):

Не слышал ни об одной цивилизации

Если ты не слышал, это не значит, что их нет. Генри Олкотт — разведчик, ему виднее! )

0

878

Речь ведётся о гипотетических цивилизациях, доступных логике и сознанию человека. Разумеется их нет на примере, так как единственная доступная нам цивилизация de facto - человечество.

0

879

Kanon Maldini написал(а):

Если ты не слышал, это не значит, что их нет. Генри Олкотт — разведчик, ему виднее! )

*бурчит* Это ваши разборки, я тут причём *поднял руки на уровень плеч, в жесте "сдаюсь")))*

0

880

Henry Olkott, ну, даже гипотетически, физика или химия, каких бы высоких степеней ни достигла, никак не социализирует природную человеческую агрессию?)

Отредактировано Schneizel el Britannia (2012-11-23 00:08:19)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 003! (04.11.12-24.11.12) Лелуш ви Британия еще не повелевает!