По акции

Тема пробника: Олдрин получает известие о том, что станет рыцарем принцессы Марибелл Британской. Несмотря на то, что она знает ее с детства, это уже совсем другое дело...

Олдрин в последний раз поправляла перед зеркалом прическу и форму. Казалось бы, все уже было настолько идеально, насколько возможно, но ей казалось что что-то не так - проще говоря, это были  нервы в чистом виде. Форма была уже не прежней, простой военной - теперь это была новая, рыцарская, специально для нее,  уже практически рыцаря принцессы Маррибелл. Осталось только прибыть на церемонию, опуститься на колени и принять символический удар меча - и встать с колен совсем в другой роли. Не просто подруги детства, нет, с этого момента она щит и меч принцессы, ее защитник. Девушка мечтала об этом уже давно, но все равно такая близость исполнения мечты тревожила и заставляла сердце биться сильнее. Защитить принцессу от любой опасности - что может быть лучшим путем для нее? Ничто. И они смогут быть рядом всегда. Однако это и огромная ответственность, риск, опасность. Олдрин понадобятся все ее силы и способности, ум и храбрость, чтобы стать настоящим рыцарем для Маррибелл, на которого та сможет положиться во всем. Она не сомневалась, что справится, однако не могла быть совсем спокойна в такой момент. Убедив наконец себя, что она ничего не изменит, в пятый раз поправив ленту в волосах, девушка подошла к окну и распахнула его, полной грудью вдохнув пьянящие запахи весеннего парка. К черту эти тревоги - она со всем справится, другие варианты даже рассматривать не стоит. Не сомневалась же, обещая принцессе стать ее рыцарем, когда придет время. И вот оно пришло. Вместе они все смогут.

Олдрин Зевон улыбнулась и вышла из комнаты. Сейчас она  пройдет немного по парку до дворца семьи Маррибелл, войдет через большие двустворчатые двери в огромный зал и примет свою судьбу, навсегда связанную с лучшей подругой. С её принцессой. Время пришло.