1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Хайн Рамштайнер (Пёс Трауна)
2. Возраст, дата рождения
Примерно 27, никто не знает когда он родился, даже сам Хайн.
3. Сторона конфликта, профессия
Священная Британская Империя, командир 2-ого отряда «Руки Трауна»
4. Личные данные
- Рост:
183
- Вес:
73
- Цвет кожи:
Белый, даже можно сказать бледный
- Цвет волос:
Белый
- Цвет глаз:
Красный
- Национальность:
Немец
- Особые приметы:
• Многочисленные проколы в ушах
• Белые волосы
• Шея замотана бинтами
• Ярко-красные цвет глаз
- Типичная одежда:
Чёрная куртка и джинсы. Иногда одевает форму «Руки Трауна», если того очень хочет Траун, а в обычные дни ненавидит её.
- Словесный портрет
  Высокий, беловолосый молодой парень. Имеет многочисленные проколы к ушах и ярко-красные глаза. С виду кажется худощавым и по нему не скажешь, но Хайн отличного телосложения. Многим не понятно, как вообще такой раздолбай как он может иметь такое телосложение. Всё своё свободное время либо лежит на диване и спит, либо занимается какой-нибудь ерундой, которая его немного развлекает. По сути, даже сам Хайн не знает откуда у него такое телосложение, хотя знает, он его добился много лет назад и оно каким-то чудесным образом остаётся при нём и этот факт создаёт предвзятое отношение окружающих к нему «Мы работаем над собой и у нас ничего не получается, а этот бездарь всё получает на халяву».
  Большую часть времени не соблюдает дресс-код своего подразделения, потому что всем сердцем ненавидит. Сами посудите, если в форме спать на диване, то форма помнётся и потом придётся её гладить, чтобы Траун не «ругался», а в своей обычной одежде можно и спать, и есть и чего только не делать. Однако, если потребуется, то он достанет свою форму из самых закоулков своего шкафа, стряхнёт с неё пыль и без лишних вопрос наденет.
5. Характер
  Неисправимый лентяй. Так можно охарактеризовать Хайна в двух словах. Однако, как бы это странно не звучало, но эта черта делает его чуть ли не лучшим в своём деле. Он сделает всё возможно только, чтобы побыстрее вернуться на свой диван и подрыхнуть на нём ещё 5 минут. Кто-то может сказать, что из-за своего желания сделать всё быстро, он наделает кучу ошибок, но они ошибаются. Ведь что может быть хуже, чем делать работу повторно из-за своих оплошностей. Потому он делает всё быстро и чисто, и что ценит в нём Траун больше всего, без разговоров и даже лишних мыслей. Разговоры тоже отнимают время, которое Хайн может потратить на занятие своим любимым делом.
  Любит почитать на своём диване, но делает это не особо часто, ведь поспать намного лучше. А так прочитал достаточно много книг разного плана.
  Помимо того, что он просто невозможный лентяй, так и эмоциональная часть его характера не в самом лучшем состоянии. Нет, он не страдает каким-то психическим расстройством, просто в моменты боя он может впасть в некое подобие ярости и в этот момент вырывается наружу вся его энергия, которая томится и собирается всё то время, пока он валяется на своём любимом диване. В таком состоянии Хайн становиться настоящим бестией на поле боя, которая сеет хаос, смерть и разрушения.
  Однако, такой «энтузиазм» Хайн проявляет только в особые моменты, а в остальное время – это довольно холодный по отношению ко всем человек. Его кредо «Я выполняю работу, а вы меня не трогаете», потому ему не особо нужны лишние связи с другими людьми. Единственное исключение – это его командир Траун. Ему он предан до последнего, ибо без него Хайна уже давно не было бы.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Знает множество быстрых в приготовлении блюд. Не заменимое качество для лентяя.
- Боевые навыки
  С ранних лет Хайн жил и тренировался в личном подразделение Трауна. Ничего кроме тренировок он не видел и потому смог хорошо преуспеть во многих сферах. Как уже было упомянуто ранее, Хайн имеет отличное телосложение, которое позволяет ему выполнять почти любую физическую работу. Нет, он не обладает сверхчеловеческой силой, ибо она ему не нужна. Его главное оружие ловкость, плавность движений. Ему даже подошло бы больше прозвище «Кот Трауна», а не «Пёс Трауна». Однако это прозвище ему дали за ещё один хороший навык… На нём заживает всё как на собаке. Возможно это следствие множества ушибов и травм, которые были обычным делом, когда маленький Хайн проводил огромное количество времени на тренировках со старшими товарищами.
  За годы обучения он выучил разные виды боевых искусство и особо преуспел в Муай тай, каратэ, тхэквондо. Так же его тренировки не обходили стороной занятия с огнестрельным оружием. Хайн может стрелять почти из любого оружия, будь то пистолета, пулемёты, даже снайперские винтовки и гранатомёты. Все эти виды вооружения входили в программу подготовки диверсанта и если многие из его товарищей поступали в отряды на обучение уже в совершеннолетнем возрасте, то Хайн уже с ранних лет учился пользовать оружием.
  Его любимым видом оружия стали пистолеты, ведь они давали полностью раскрыться его пластике и невероятной ловкости. Для «заказов» Трауна он обычно берёт дальнобойную снайперскую винтовку, так как не особо хочет марать руки о кого-то там по какой-то там причине, которая его не особо касается.
- Профессиональные навыки
• После стольких выполненных поручений Трауна, научился хорошо заметать за собой следы.
• Снайпер, подрывник, боец ближнего боя… Одним словом идеальный диверсант.
• Способен собрать бомбы из подручных материалов в бытовых условиях.
• Отличный пловец, скалолаз.
• Имеет отличную выносливость. Не особо напрягаясь может пробежать марафон.
• Может пилотировать истребитель. Благодаря тому, что он с ранних лет обучался диверсионному делу, он смог освоить основные навыки намного раньше других бойцов и у Хайна была возможность осваивать другие сферы военного дела.
• Помимо только пилотирования истребителей, так же обучался владению другими видами военной техники: джипы, танки, вертолёты, ракетные установки и т.д.
- Знание языков
• Немецкий (родной)
• Английский (второй родной)
- Особые навыки
• Самый важный навык, который он приобрёл за годы практики своего любимого дела – Может заснуть чуть ли не за минуту.
• Может задерживать дыхание на протяжённое количество времени под водой.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Удостоверение личности, часы, кошелёк.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
  Особо ничего не имеет, ведь всю свою жизнь был частью «Руки Трауна» и спал в бараках, однако имеет личный кожаный диван, который стал результатом долгих поисков Хайна по всему миру. Он идеальной формы и имеет чёткий след тела «Пса» на нём в его любимом положении. Диван находится в комнате Хайна на корабле его высокопревосходительства Трауна.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
  Пара пистолетов (Люгер и Маузер), которые являются любимым оружием Хайна, однако на задания он их не берёт зачастую, так как пользуется специальной экипировкой.
  Так же имеет парочку хороших, сделанных на заказ кастетов, которые очень хорошо ему помогают выбивать всё хорошее и нехорошее из своих противников в комбинации с его опытом бойца Муай Тай.
  В дополнение ко всему берёт несколько метательных ножей, которые распределяет по всему костюму, чтобы в любой момент он мог достать один из них и запустить между глаз противнику.
8. Биография
  Хайн Рамштайнер. По правде говоря, о нём почти ничего не известно до того момента как он стал частью «Руки Трауна». По сути даже не известно где он родился, но как рассказывал сам Хайн, всю свою сознательную жизнь он провел в городе Вильгельмсхафен. Он не помнит своих родителей, даже не знает живы ли они или уже давно умерли. Свои ранние года он провёл в детском доме, где рос до семи лет. Условия там были не самые лучшие, детей заставляли ходить на улицу, попрошайничать, а некоторых даже продавали как прислугу особо богатым аристократам, однако если бы не этот приют, то сомневаюсь, что Хайн бы вообще выжил на улице. В возрасте семи лет он решил не ждать того момента, когда и его продадут алчные хозяева детского дома, и вместе со своими друзьями сбежал из него. Жизнь на улице оказалась, конечно, не лучше, чем в приюте, однако теперь он и его товарищи могли не бояться побоев, если вернуться назад без собранных денег. Теперь они сами по себе и никто им не указ. Каждый день он и его друзья пытались раздобыть еды, нередко не самым честным путём. Они просто воровали её, да так чтобы никого из них не поймали. Первые разы это им не особо удавалось и тех кого ловили получали хороших тумаков от хозяев лавок, но это стало поворотным моментом, именно в это время проявились природные таланты Хайна. Он понял, что без тренировок и чётко спланированных действий им не достичь цели и потому начал продумывать тактики, которые они могли бы использовать в тот или иной момент. После полученного опыта, дела команды Хайна пошли в гору и они стали меньше голодать.
  Так протекали года жизни молодого Хайна на диких улицах Вильгельмсхафена, в борьбе за выживание. Таким как он не было дела до какой-то там войны между британцами, силами ЕС или китайцам. Прожить ещё один день в этом дреном мире, вот чего он хотел и ему было глубоко плевать на все эти чувства патриотизма, которые были присуще всяким зажравшимся аристократам и их родам. Для него и его товарищей врагами были все, друзьями те кому доверяют, а доверяли они только тем, кто был добр к ним. Некоторые хорошие владельцы магазинчиков давали им немного еды и даже доставали им медикаменты, однако таких людей были единицы.
  Так было до момента пока в их пристанище не зашёл странный мужчина с несвойственным для этих мест акцентом. Это был командир диверсионного отряда «Фантомы» Митт Траун. Он предложил мальчуганам небольшую подработку, собирать слухи, информацию и передавать их ему. За это они получали еду и даже немного денег. Естественно, что они не могли не принять такое заманчивое предложение и с радостью взялись за работу. Так отряд Хайна начал помогать отряду Трауна и началось их сотрудничество, если конечно можно его таковым назвать. Уже тогда командир заметил незаурядный талант Рамштайнера в управлении этой толпой мальчуганов и его превосходные физические данные, а так же самую важную для Трауна черту, которую он ценил чуть ли не больше всего в людях – верность и ответственность за взятое задание. Если Хайн брался за какое-либо задание, то делал всё возможное, а иногда и невозможно, чтобы исполнить его. Как верный пёс, он готов был защищать руку, что кормит его. После того как Траун начал больше ему доверять, он предложил более серьёзные задания, а именно собирать информацию о тех или иных объектах, которые были в интересах британцев. Однако это он мог доверить только Хайну, так как знал, что тот не попадётся и не даст себя схватить, а если его и поймают, то он не выдаст их, что нельзя было сказать о других пацанах.
  За это время Траун, иногда, обучал юного Хайна разным вещам, нужным для выполнения того или иного поручения. Так прошло ещё полгода его жизни за которые он и его товарищи очень сильно помогли «Фантомам». Траун и его бойцы смогли выполнить множество различных заданий и благодаря собранной информации понесли минимальные потери, а так же быстро и успешно скрывались с места событий. Вскоре солдаты и командование горнизона города (Вильгельмсхафен являлся городом-морской базой) стало предполагать, что диверсантам помогают местные жители и начались досмотры, обыски среди местных жителей, а так же допросы. Из собранной информации они заметили странную активность среди мелких уличных пацанов, которые собирали различную информацию, а некоторые из них ошивались около объектов, на которые были проведены в последствии атаки со стороны диверсантов. Нескольких из них поймали, о чём незамедлительно узнал Траун, естественно от своего верного «пса», Хайна. Взятые в плен быстро выдали то, где находится их лагерь, благодаря хорошей «работе» немецких «следователей» и те уже не особо разбираясь дали приказ, захватить живыми или мёртвыми, если не сдадутся по первому требованию.
  Траун понимал, что хоть он и не раскрывал своё имя и цели никому кроме Хайна, но оставлять их так, значит оставлять противнику хоть не значительные, но зацепки, которые могут дать даже малейший, но всё же шанс раскрыть агентурную сеть британской разведки в этом городе и не только. Даже минимального риска Траун не хотел допускать, потому приказал заминировать лагерь пацанов мелкими бомбами, чтобы при нападении можно было сымитировать обстрел немецкими солдатами. Всё это было сделано не просто так, ведь у командира «Фантомов» были планы так же и на своего нового подручного, к которому даже немного привязался за эти полгода. Траун сказал Хайну, что осталось провести всего одну, последнюю миссию и для неё им понадобиться молодое дарование, а в лагере остался человек Трауна, который должен был при нападении немцев подорвать заряд и тем самым уничтожить как всех тех, кто находился в лагере, так и тех, кто пришёл за ними.
  Вот и наступил тот день, всё пошло так, как и задумывал Митт, немцы пришли в лагерь и начали требовать, чтобы пацаны сдались, что те и сделали, ведь оружия у них не было, а умирать никто не хочет. Как только немецкие солдаты зашли в лагерь, человек Трауна подорвал заряд и весь лагерь сравняло с землёй вместе с пацанятами и бойцами внутренних войск, среди них так же оказались и те двое, что привели солдат в лагерь. Так Траун избавился от всего, что связывало его отряд с этим городом и все концы были опущены в воду, дальше началась пальба по лагерю и его окрестностях, а всё это по передатчику бойца «Фантома» было передано Хайну, как будто случайно, как будто просто Траун забыл выключить громкую связь, а потом фраза «Командир, немцы беспорядочно убивают всех и вся, я только что прибыл в лагерь… парней уже не спасти… по лагерю бьёт тяжёлая техника… я отхожу к точке эвакуации» и в тот самый момент был активирован последний заряд, который и поставил точку во взаимоотношениях Хайна и его первой родины. Более его с ней уже ничего не связывало. В тот момент командир повернулся к нему и предложил присоединиться к «Фантомам», чтобы отомстить тем, кто убил его друзей и той стране, что позволила это сделать.
  Так началась новая страница в жизни Хайна. Теперь он жил, ел и учился воевать со своей родиной, на которую ему было далеко наплевать. Под мудрым руководством Трауна и других наставниках он постигал азы всего что только возможно: от ближнего боя и физической подготовки, до того как собрать бомбу из того, что нашёл в бабушкиной кладовке. Первые года Хайн впитывал всё, что говорили ему его старшие товарищи, однако с течением времени и тем невероятным прогрессом, которого он достиг пришла и скука. «Зачем мне тренироваться с этими слабаками, я и так могу их всех побить одной левой.» Такие слова стали всё чаще и чаще возникать в голове Хайна, а позже он не стесняться начал говорить их в лицо этим «слабакам». Постепенно у молодого Рамштайнера не осталось авторитетов, кроме Трауна. Ему он был предан до конца и только бессменный командир мог повлиять на него. Хайн без лишних слов исполнял все приказы своего наставника, за что и получил в рядах отряда и всей армии прозвище «Пёс Трауна». Преданный, кинется даже в огонь за своим командиром и даже слова не скажет, однако не многие знали о истинной причине этого, а именно о том, что произошло в Вильгельмсхафене. Только члены того отряда и Хайн и всем строго настрого было запрещено говорить на эту тему, ибо Траун понимал, что если истина всплывёт, то он получит хорошо обученного и смертоносного врага в лице своего «Пса».
  Но всё же как бы он не был предан своему командиру и наставнику, энтузиазм в тренировки ему уже было не вернуть и потому почти всё своё свободное время он начал проводить на любимом диване, который он купил на всё то, что получил за несколько лет службы. Кожаный, с идеальными для Хайна изгибом ручек, идеально мягкий, но не слишком… Одним словом, совершенство для лентяя. Это было пристанище для него. Если Трауна можно было найти в его музее, то «Пса» можно было найти на его любимом диване, на котором он сутки на пролёт спал перед своим новым заданием.
  Многие говорят, что он просто лентяй, но они не видели его на поле боя. Когда Хайн оказывается в пылу сражения, то вся его энергия вырывается на свободу и он становится просто идеальным пилотом или бойцом. Он готов крошить врагов налево и направо, главное, чтобы они появлялись перед ним, а потом когда исход боя уже будет решён, то он спокойно вернётся со словами «Пфф… скукота, сами занимайтесь этой фигнёй» и уйдёт спать на свой диван.

9. Связь с вами
Лонг Бей

Отредактировано Хайн Рамстайнер (2014-01-05 16:09:37)