По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 16.09.17. Mask and Mirror.


16.09.17. Mask and Mirror.

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

"Какое искушение, - мысли германского офицера сейчас целиком и полностью занимала она, женщина, на губах которой рождалось будущее шестой дивизии и, пожалуй, всей Германии. Если бы не её предательство, если бы не ложь и игра теней, которую в тайне вела Элизабет, он бы сейчас выполнял приказы генерала Ганнибала Боты, а солдаты шестой дивизии вытягивались по струнке перед дедомужиками из армии ЮАР, только потому, что их звания в союзной армии Европейского Союза выше, чем у их командира. Но теперь, это в прошлом. И африканеры больше не посмеют отдавать приказы германским солдатам и офицерам. Теперь... Когда генерал-майор Штерн наконец обрёл покой от ласковых рук британки, он понял - это даст ему сил. С тех пор, как он последний раз кружился в медленном танце с Хильдой, прошло уже много лет. Достаточно много, чтобы это чувство трепетало в холодном сердце жестокого и расчётливого офицера.
- Это всего лишь запах, - прошептал он, коснувшись её подбородка, - в прочем, я не могу отогнать воспоминания... Ведь я подло украл первый поцелуй невинной русской девушки, верно?
Офицер усмехнулся и коснулся её губ своими. Прижимая Элизабет к себе, он поцеловал её - не хватало только грохота взрывов и тяжёлого пулемёта, да брызг грязи, летящих во все стороны. И окровавленного снега... Солёного вкуса на губах.
"Спасибо тебе за всё, британка."
Конрад редко поддавался искушениям, тем более таким - но сегодня он решил отрешиться от мрачных мыслей. Штерн не хотел пользоваться Лизой, в том числе её телом для того, чтобы расслабиться и забыться. Потому, он отстранился от неё прежде, чем поцелуй перерос в нечто вульгарное, сохранив интимность момента.
- Такой... Затуманеный взгляд, - прошептал он, - неужели Домен де Шевалье вскружил тебе голову?

+1

22

Что уж говорить об искушениях... Момент был самый подходящий, но Лиза опасалась того, что ей тут же скажут "место". Да и сорваться в пучину страсти было бы не лучшим мазком на общей картине, описывавшей шпионку. Но у Конрада было другое мнение...
Казалось, снова падает снег вокруг и морозная вьюга, не щадя сбежавших офицеров, завывает в воздухе, пронизывая ледяными клинками плоть до костей. Вот рядом полыхет взорвавшаяся машина, а звуки переговоров британских преследователей постепенно затихли. В тот раз, этот поцелуй был внезапным спасением, неожиданностью, приглушившей довольно громкий испуганный вздох. Тогда, на губах был солоновато-железистый вкус алой жизненосной жидкости.
Сейчас... было слишком шумно и светло для суровой сибирской глуши. Но это тепло было тем же, что и раньше. Столь спасительным и успокаивающим. И на губах вновь был алый привкус, но только не крови, а дорогого вина. Кто бы мог подумать, что спустя столько времени их уста соприкоснуться уже не случайно, а по доброй воле?
"А... будь, что будет. Если это ему поможет, я отдам не только поцелуй."
Её изящные руки машинально легли Штерну на плечи, одна даже ласково пробежалась пальцами сзади его шеи, под воротником мундира. И плевать, что на них кинули несколько осуждающих взглядов снобистые европейские аристократы. Если это случилось, то это быо нужно... и, как понимала Лиза, это было необходимо им обоим: это приятное ощущение мужской ласки было даже немного в новинку после нескольких лет воздержания. Все проблемы с Ботой, с союзом, с дивизией и недопониманием ушли куда-то далеко и надолго, в то время как генерал и его адьютант неотрывно смотрели друг другу в глаза, слившись устами.
Было немного жалко, когда они наконец оторвались друг от друга. Но одно шпионка понимала: теперь их соединяла ещё одна тонкая нить помимо общего заговора. Может быть, даже крепче, чем просто узы товарищества. Нет, она не думала о чувствах... скорее о воспоминаниях, которые они разделяли вместе.
Вопрос из уст Конрада заставил британку смущённо чуть опустить взгляд. Но лишь чуть-чуть, чтобы смотреть ему в глаза из-под полуприкрытых век.
-Мою голову вскружил кто-то посущественней хорошего французского вина, Конр... - тут она осеклась и резко прикрыла рот ладонью, прикусив нижнюю губу. -В смысле... герр генерал.

+1

23

"В очках и строгом мундире шестой дивизии ты была ангелом, среди солдат и офицеров, чьи руки по локоть перепачкались в крови и дерьме. Сколько масок ты разбила прежде, чем заглянуть в зеркало, британка..."
- Я слышу это от девушки, в чьих глазах я вижу своё отражение... Словно в зеркале. Неужели, таким должен быть германский офицер, - с горечью в голосе прошептал Конрад, прижимая разведчицу к себе, за талию, которой могли бы позавидовать британские аристократки - но довольно слов. Их и так было сказано слишком много.
На этот раз, он заставил себя закрыть глаза, чтобы почувствовать вкус её губ, ощутить запах волос и дорогих французских духов, ведь когда человек отказывается видеть, его восприятие обостряется и Конрад не ошибся. Британка подарила ему поцелуй, который по своей нежности был сравним с касанием перьев ангельского крыла - белоснежных и мягких. Сейчас, его волновала только Элизабет. Даже если Бота и его бородатые дедомужики с ружьями ворвутся требуя крови предателя Штерна, он бы не оторвался от её губ. Немец чувствовал, как бьётся сердце в груди разведчицы, как она прижимается к нему. Интимный момент поцелуя - несколько секунд, что были дозволены...
- Твои губы дарят надежду на покой, - прошептал Конрад, - твоя нежная кожа, как безмолвное обещание нежности, я теряю голову и только честь германского офицера не позволяет мне произнести слова, о которых потом сожалел бы.

+1

24

"Проклятье... и кто кого тут соблазнил?"
Не один Штерн терял голову от происходящего, но ведь если что, все шишки полетят именно в него. Аристократы уже кидали осуждающие взгляды на парочку, во многом по причине того, что заговорщики почти стояли на месте. Пускай Конраду было всё равно (или же он был настолько пьян, что себя не контроллировал), Ривер решила взять ситуацию в руки и, мягко вальсируя, увлекла его обратно, к их столику. Даже нет, чуть дальше - в декоративную арку, обрамлявшую альков, прикрытый опущенными занавесками, из-за которых выглядывала мраморная статуя облачённой в платье женщины. Так, они никому не помешают... и никто не помешает им в этом тесном полумраке.
В этом небольшом углублении в стене, Конрад и прошептал эти... нежные, полные отчаяния слова. А его поцелуй раньше... Господи, да что с ними творилось? Ещё в начале дня, генерал кидал на неё полные холода и презрения взгляды, а сейчас они оба сходили с ума, утопая в ласках друг друга. Это при том, что Лиза даже не собиралась его соблазнять - она просто хотела доверия и тепла...
Впрочем, последнего она сейчас получила сполна. Даже не тепла - жара, от которого становилось трудно дышать. И от него было не убежать, даже прижавшись спиной к холодной стене их небольшого укрытия. Ривер лишь загнала себя в импровизированную ловушку таким образом, поскольку Штерн продолжал держать её... Запах Hugo Boss'а с новой силой хлынул в её ноздри, ведь танец, не смотря на то, что он был медленным, несколько разгорячил их тела. Как и эта неожиданная страсть.
Загнанный котёнок, который не в силах противостоять тигру...
Тихий стон сорвался с губ шпионки, когда уже она чувственно припала к устам своего генерала, буквально через несколько мгновений мягко и ненастойчиво углубив его до "французского". Останавливаться было слишком поздно и уж здесь, за статуей, они могли сходить с ума чуть дольше, чем позволял этикет... Она была нужна Штерну и Ривер это понимала. Но внутри, её терзали смутные сомнения, кто из двух известных персон ему был нужен: милая и строгая русская девушка или же привязавшаяся британская шпионка?
"А может... обе сразу? Ведь это одно лицо, разве что имена другие. Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет."
Усилием воли, она нехотя оторвалась от уже затянувшегося поцелуя и, приоткрыв глаза, взглянула на своего партнёра и соратника. Она долго думала, как к нему обратиться. Говорить "герр генерал" в сложившейся ситуации было несколько неприемлемо, но кто знает, как отреагирует Конрад на своё имя из её уст или на "тыканье". Рискнуть стоило... Тепло глядя Конраду в глаза, агент мягко гладила ладошками его плечи, заднюю часть шеи, касалась щёк... даже пару раз мягко запустила пальцы в его волосы.
-Если хочешь... - наконец, решила она, -... я приду сегодня ночью и составлю тебе компанию. Мне нужно только разобраться с документами. Лишь скажи - желаешь ли моего присутствия или нет.
Ривер просто сказала это. Ни намёка на пошлости или ещё что. Она попросту спросила, желает ли он провести с ней вечер. А уж что случится там... будь, что будет.

Отредактировано Елизавета Романова (2013-12-05 14:35:45)

+1

25

- Желаю ли я, - прошептал Конрад, оказавшийся в достаточно неловкой ситуации, - чтобы красивая женщина разделила со мной холод ночи и развеяла моё одиночество...
Это был сложный вопрос, для генерал-майора Штерна, уже привыкшего к обществу хитросплетений собственных планов, интриг, а так же строки для книги, которую он продолжал писать. Да, отдых стал для командира шестой бронетанковой непозволительной роскошью, с тех самых пор, как он возглавил дивизию. Что до тепла женского тела... Его он не знал с тех самых пор, как в последний раз был близок с Хильдой, ещё до начала боевых действий на Дальнем Востоке.
"Да что со мной такое, - упрекал себя офицер, продолжая целовать британку, - неужели это так сложно - сказать себе "нет" и оторваться от её губ?! Что-ж... Наверное, действительно сложно."
Пока их не могли видеть, но рано или поздно кто-нибудь обязательно заметит отсутствие генерал-майора Штерна, или его прекрасной спутницы, чьё декольте притягивало больше любопытных взглядов, чем следовало. Конрад не винил её, всё-таки Элизабет имела право одеваться так, как ей заблагорассудится. Но если бы он был женщиной, то после таких взглядов, ему точно хотелось бы отмыться, или хотя бы принять холодный душ.
- Лиза, - прошептал он, оторвавшись от её губ, - нам нужно вернуться к столику, пока твои чары окончательно не вскружили мне голову.
С этими словами, он нежно коснулся её щеки ладонью в тёплой кожаной перчатке, заглянув в её красивые глаза. В них была мольба о нежности и заботе. Но разве он имел право ответить на неё?
- Напиваться с Ганнибалом Ботой, - горько усмехнулся немец, - оказалось проще, чем с тобой, Engel. Идём...
Он взял её за руку и вернулся к столу, где разлил остатки первой бутылки по бокалам. А вторая стояла в ведёрке со льдом и Конрад внезапно вспомнил, что им ещё не поднесли шампанское.
- Можем оставить шампанское на ночь, - предложил офицер, - но только после того, как закончим с вином!

+1

26

Этот чудесный запах тёплой кожи, великолепный полумрак, музыка, гремящая в отдалении... страстные поцелуи и слова, полные испепеляющего жара, от которого, казалось, таяли кости в ногах...
И всё это так быстро прекратилось. Элизабет ощущала некоторое... неудовлеторение внутри после столь внезапного прерывания. И хотя ей действительно хотелось ещё, хотелось во много раз больше, она не смела осуждать Конрада в том, что он решил остановиться. Ведь они были в публичном месте и несмотря на столь хорошее укрытие, как занавешенный бархатом альков, не стоило полагаться лишь на одну удачу. Да и... кто знает, насколько громкие стоны могут сорваться с упивающихся страстью губ?
"Чёрт побери... надеюсь, моё возбуждение не сильно повлияет на внешний вид. Уж больно красноречиво тело говорит, когда того не хочешь."
Про себя, Лиза уже решила о том, что сессии профилактического самоудовлетворения явно быть - Штерн был не из тех, кто напьётся и забудется в постели с женщиной, нет... Треклятый романтик. Неужели даже у такой расчётливой сволочи могут быть "мягкие места" в душе? Впрочем, ей стоило посмотреть на саму себя: Ривер, когда у неё выдавалась свободная минутка, часто смотрела на фотографию в медальоне, оставшемся от её матери. Где были оба её родителя, которых Лиза никогда не знала вживую. Да, где-то вглубине, у неё были смутные воспоминания. Но их было слишком мало, чтобы точно знать, какими они были: добрыми или злыми, любящими или жестокими... Оставалось лишь догадываться, придумывать и мечтать о временах, которым никогда не суждено было свершиться.
Вернувшись за стол, агент с некоторым удовлетворением обнаружила, что фондю ещё было достаточно горячим и, более того, шоколад не успел пригореть, что испортило бы его чудесный вкус. Шпионка слегка улыбнулась, услышав предложение генерала и, изящно наколов клубнику на специальную удлиннённую вилку, обмакнула её в шоколад. Напиваться с ней... да, трудно. Учитывая то, что Ривер было очень тяжко напиться из-за тренировок.
-Аккуратней, mein General. Не посадите печень, пытаясь напиться... - с этими словами, она отправила десерт в рот, не постеснявшись с удовольствим прикрыть глаза и зажмуриться. Не только сорт шоколада оставлял во рту фейерверк вкуса... -О Боже... кажется, это "Виктория"... Но я... отвлеклась.
Аккуратно убрав лишний шоколад с уст салфеткой, Ривер вновь обратилась к генералу:
-Если пытаться напиться со мной... то напьётесь, скорее, только Вы. I was taught to tolerate a hard nightout. Если хотите увидеть меня в совершенно размазанном состоянии - возьмите абсент. Но думаю... лучше, если я останусь более-менее трезвой.

+1

27

- Я сейчас беспокоюсь не о печени, а о рассудке, Лиза, - усмехнулся немец, подняв фужер, - помню, как в Арденнах я пил шнапс с майором Кёниг, под огнём британских орудий, в командирской землянке. Тогда, были совсем другие времена, верно? На мне приходилось предавать и лгать, чтобы положить конец этой войне, мы мыслили проще. Раскатывали британцев гусеницами танков и мечтали о победе. Но всё изменилось, верно?
Конрад отсалютовал ей бокалом. Тосты за светлое будущее Германии произносить было пока что рано. Ещё слишком многое предстояло сделать. С сомнительными шансами на успех, а в случае неудачи и Штерну и его сторонникам грозила высшая мера за государственную измену. Нервы. И Бота, который какого-то хрена не сдох в Африке.
- Как говорят в Британии, challenge accepted, - произнёс генерал-майор и пригубил кроваво красный напиток. Он не сомневался, что у разведчицы неплохая устойчивость к алкоголю. Но он - германский офицер. Он - мужчина. И чёрта с два он напьётся, как фельдфебель в траншее перед штыковой атакой на британские найтмеры....

...как же я был наивен, - холодная вода постепенно приводила его в чувства. Штерн стоял в рубашке и исподнем, убито смотря на себя в зеркало над белоснежной раковиной, в которой плавал его кроваво красный галстук. И чувствовал себя бравый офицер крайне паршиво.
...да чтобы я ещё раз напился с разведчицей, - он умылся, сокрушённо признав собственное поражение. Бросил взгляд на часы, понял, что в душ не успеет. Его рука безошибочно отыскала на полке флакончик с парфюмом от Hugo Boss.
...командир непобедимой шестой бронетанковой напился французским вином, - продолжал самобичевание Конрад, пытаясь причесаться. Наконец, он добрался до шкафа, в котором висел запасной костюм и, оставив галстук безнадёжно плавать в раковине, переоделся. Когда стрелки часов показывали без пяти минут одиннадцать вечера, в дверь номера раздался звонок. Немец вздохнул и, не заставляя себя долго ждать, открыл британке.

+1

28

-Ну-с... приступим.

Этот вечер был полон приключений. Ресторан, танцы, внезапный момент страсти... Таким вещам стоит оставлять место в памяти и этому Ривер была рада. Ещё многое предстоит сделать, ещё не до конца вернулось то доверие, что было раньше - не смотря на то, что Штерн ей уже поручал дела и достаточно дружелюбно общался этим вечером. Девушка частично списала это на алкоголь и усталость генерала. Сейчас... сейчас он сможет отдохнуть. Но до этого, ей ещё предстоит понноситься, как пчеле.
Буквально сразу эта британская "Золушка", вернувшись из банкетного зала в свой номер, сменила изящное платье на обычную одежду, которой сейчас служила её униформа - из гражданского было только купленное уже в Париже платье да уютная пижама с котятами. Она была всё ещё трезва, как стеклышко, хотя за руль автомобиля садиться не рискнула бы. А так же, ей не особо хотелось светиться, поэтому, агент не надела мундир, на котором были нашиты адьютантские погоны с черепками. Забавно... не так давно, Штерн велел ей снять их и, фактически, зарабатывать их вновь потом и кровью. Она уже успела свыкнуться с мыслью о том, что не скоро вновь ощутит погоны на своих плечах. Но вот они...
"Будет ещё время для раздумий. Сейчас... нужно заняться делом."
С картиной она разберётся позже - это не столь спешно, а вот встреча Конрада и его соратников уже близка и досье на них было попросту необходимо. Но и это не было особой проблемой - тайные резиденты британской разведки в Европе были, в Париже - тем более и хорошо было то, что Ривер знала, как с ними связаться...

... на пороге, опрятная и зализанная, в столь шедших ей к лицу очках, уже стояла Ривер. Разве что мундира на плечах не было. Состояние генерала она успела оценить ещё тогда, когда они выходили, а поскольку таблетки против похмелья и прочих неприятных последствий употребления алкоголя были у неё в номере, вручить их несчастному сразу не удалось.
"Что ж... выпьет чуть позже."
Лиза слегка улыбнулась, держа в руках небольшую бутылку хорошего коньяка, пакет яблочного сока и небольшую коробочку с необходимыми лекарствами, а затем спокойно так просочилась внутрь.
-Вижу, Вы постарались немного прийти в себя, герр генерал... - протянула шпионка, поставив всё на кофейный столик у дивана. -Будет Вам наука не пытаться меня перепить. А теперь, садитесь... у Вас же наверняка голова гудит, лишние движения и стоячее положенние Вам ни к чему.
Пока она это говорила, Ривер постаралась оценить, насколько сильно номер её командира отличался от её собственного. Любопытно, как выглядит генеральский номер..? Впрочем, номер девушку интересовал куда меньше, чем знакомый запах великолепного парфюма, от которого её бросало в жар. Да, генерал им обливался ежедневно, но почему-то сегодня Лиза его ощущала особо остро...

Отредактировано Елизавета Романова (2013-12-14 19:52:52)

+1

29

- Пунктуальна, как настоящая немка, - похвалил разведчицу Штерн, - что до моего внешнего вида, германский офицер должен следить за собой, ибо даже не наслужбе он представляет бундесвер.
Конрад улыбнулся, жестом приглашая девушку пройти в номер. Вести разговор на пороге (при достаточно щекотливых обстоятельствах, всё-таки перед Штерном стояла, мило улыбаясь, британская шпионка) было небезопасно и, когда дверь закрылась за вошедшей в аппартаменты Конрада британкой, немец наконец расслабился. После разговора с Ганнибалом Ботой его не покидала параройя.
"Африканер подозревает, что я замешан в заговоре германской армии. Быть может, моя роль всё ещё остаётся для него загадкой, но генерал Бота понимает, что моё участие не подлежит сомнению. Если он догадается, что я задумал, плану "Валькирия" конец, как и моим надеждам на окончание войны."
Пока генерал-майор Штерн топил свой галстук в раковине, он тщетно старался просчитать следующий шаг, который может предпринять африканский буйвол. Одиночество не давало ему оторваться от мрачных мыслей, но с приходом "Engel" всё изменилось. Конрад оставил мысли о Боте и тревожных временах, которые вот вот наступят для Европейского Союза.
"Сейчас я должен думать о том, как не оступиться и не совершить досадной ошибки, о которой позже я стану сожалеть. Иногда мне кажется, что лучше бы я отбивался от дюжины африканерских солдат, чем остался наедине с одной единственной женщиной. Наверное, стоит задуматься о жизни после того, как закончится война с Британией."
- Располагайся, Лиза, - немец уселся в одно из кресел, напротив искуственного камина и, закинув ногу на ногу, устроился поудобней, - я давно не принимал алкоголь, - признался Штерн, - с самой арденнской мясорубки. А теперь, - он усмехнулся, - пью почти каждый день. С Генералом Ботой, с тобой, или один прикладываюсь к фляге с виски. Но я по прежнему готов выигрывать безнадёжные сражения для Евросоюза и, конечно, Германии.
"Правда, есть ещё одно поле боя, где преимущество явно не на моей стороне..." - про себя добавил Конрад, решив что Ривер всё-таки не догадывается о том, что кроме Хильды у Штерна в прошлом не складывались отношения.

Отредактировано Konrad Curse (2013-12-16 01:28:05)

+1

30

Элизабет с осуждением посмотрела на генерала поверх очков. Ну зачем он нагружает себя этими мыслями вновь? Ведь они провели столь хороший вечер и, возможно, проведут ночь за разговорами... или чем-то ещё, ибо сна не было ни в одном глазу. А он хочет говорить о том, что он готов выигрывать битвы... Нет чтобы поговорить, скажем, об искусстве или медицине. Почему, почему надо говорить о делах?!
-Герр генерал... - с тихим вздохом, Лиза засуетилась: надо было разыскать ёмкости, разлить коньяк (возможно, лишив Штерна возможности его принять - тогда сок) и прочее... -Пожалуйста, расслабьтесь и перестаньте думать о войне хотя бы этим вечером. Ваши предыдущие битвы уже завершены, а сегодняшняя...
Шпионка довольно громко втянула носом, прикусив нижнюю губу и вернувшись с двумя бокалами-"тюльпанами". Да, употреблять много не стоило. Что поделать - Штерн заставил её довольно много выпить и не смотря на тренировки, Ривер чувствовала - ещё немного и её начнёт выносить. А если к уже накопившемуся сексуальному напряжению добавится и ощущение "моря по колено" от спиртного, то кто знает, сколько ей придётся глотать противозачаточные...
-Скажем так. Сегодня - ничья. Вы напились, мне... полностью снесло крышу. - наконец, продолжила девушка, улыбнувшись и, поставив бокалы, взяла в руки коньяк, на этикетке которого читалось "Courvoisier Napoleon". -Это, конечно, не "Хеннесси", но Курвуазье поставлял коньяк к столу императора Наполеона... что-то да говорит, не так ли?
Вскоре, благородный напиток был разлит по ёмкостям, одну из которых шпионка вручила Штерну в руки... не преминув при этом слегка коснуться своими пальцами руки германца, как бы случайно. Конечно, он, как и всегда, носил кожаные перчатки, но даже сквозь них чувствовалось тепло его рук. И Лиза не могла не задуматься... каковы его руки на ощупь без них?
-Я специально налила немного. И бутылка будет у меня. - с этими словами, она устроилась в соседнем кресле, придвинув коньяк к себе поближе. -Вы уже и так много выпили. Я удивляюсь, как Ваша печень выдерживает такое садистское отношение...

+1

31

Коньяк напомнил генерал-майору о Боте. Да, африканер не пил "Courvoisier Napoleon" во время их беседы в офицерском баре неделю назад. Почему-то вспомнилась фраза о варварстве и алколоидах невиноградного происхождения. В прочем, Конрад не был любителем коньяка, предпочитая старый добрый виски, напиток британцев со сладким привкусом арденнской победы. По логике получалось, что пить коньяк пока ещё рано, но...
"...если ты настаиваешь, Engel."
Германский офицер и британская разведчица воссели перед искусственным камином с бокалами коньяка в руках. Штерн поднёс снифтер к губам и с наслаждением вдохнул аромат благородного напитка. 
"...на стол Боннапарта, значит, - усмехнулся немец, - что-ж, отведаем."
- А у подлючего недомерка, - произнёс Конрад, смакуя вкус коньяка, - были интересные предпочтения. Хороший напиток.
Генерал-майор Штерн замолчал и, наслаждаясь приятным послевкусием, переключил своё внимание на Элизабет. От чего-то ему вспомнилась история времён Наполеоновских Войн.
- К слову о Боннапарте, - он начал издалека, планируя развлечь британку интересным рассказом, - мне вспомнилась история испанского батальона 326-го линейного пехотного полка Наполеоновской армии, тщетно пытавшегося перейти на сторону русских под Москвой. Когда французская армия начала отступление и недомерок уже собирался бросить в бой свою старую гвардию, испанцы, которых офицеры и советники Брннапарта клеймили трусами и предателями, перешли в наступление. Они шагали под огнём русских пушек, в полный рост, высоко держа знамёна. Падали один за другим, но шли вперёд, прорываясь к русским редутам, с которых по ним били ядрами и картечью.
Немец замолчал, давая Элизабет возможность представить картину этого сражения, произошедшего в 1812м году под Москвой. Грохот пушек, облако дыма, окутавшее русские позиции после залпа. Окровавленные и озлобленые испанцы, сжимающие во вспотевших руках винтовки с примкнутыми штыками...
- Они практически добрались до русских, - вздохнул Штерн, отпив из бокала, - когда Наполеону передали подзорную трубу. "Что это за храбрецы?" - вопросил Боннапарт. "Триста шестой линейный", - был ответ. Если бы недомерок знал, что доблестные испанские солдаты хотят дезертировать, он бы, наверное, бросил их умирать в грязи, но он был восхищён, - Конрад тихо рассмеялся, прикрыв рот тыльной стороной ладони, - их доблестью и верностью Европейскому Союзу, который он создавал огнём и мечом. И он приказал ввести в бой резервы - кавалеристов Мюрата. Представь себе лица испанцев, когда они были в паре шагов от своей цели, а мимо них прямо на русские позиции, проносится французская конница. Проклиная Мюрата и, разумеется, подлючего недомерка, 306й линейный продолжил своё наступление и, скрепя зубами от бессильной злобы, бросился в штыковую. Они прорвались в село, я запамятовал его название, оставив кавалеристов рубиться с русскими пехотинцами на редутах. Выстроившись в каре, они несколько часов отбивались от яростных атак казачьей конницы. Сражение было выиграно, сам Боннапарт вышел к своим верным солдатам и наградил каждого - сам Наполеон накалывал ордена на мундиры простых пехотинцев.
Горькая усмешка Конрада напомнила Элизабет о временах, когда она бала ещё Елизаветой Романовой и шестая бронетанковая сражалась против британцев в Арденнах. Тогда, они даже не думали о том, что его высочество Шнайзель однажды сделает Штерну предложение, от которого командир дивизии призрак не сможет отказаться. Ведь тогда, солдаты и офицеры германской армии умирали за наполеоновский Европейский Союз.
- Эта история закончилась на кремлёвской стене, - допив коньяк, офицер прикрыл глаза, опустив голову на спинку кресла, - Москва пылала в пламени пожара. Говорят, русские подожгли её сами, чтобы не отдавать недомерку на поругание. Тогда, Наполеон стоял на стене, созерцая хаос, который царил вокруг. В эту ночь, честь нести почётный караул выпала капитану 306го линейного. Я не знаю, правда это или вымысел, но Боннапарт спросил испанского офицера - "почему ваши солдаты шли в бой, когда, казалось, сражение было проиграно и французская армия отступала?" Как думаешь, Лиза, что он ответил... - улыбка исчезла с лица Конрада - "...мы хотели выжить, мой император." И посмотрев капитану в глаза, Боннапарт понял всё. Но ничего не сказал ему. Да, у этого безымянного офицера была возможность вписать своё имя в историю, просто сбросив недомерка со стены, но он от чего-то не стал этого делать. Наполеон долго молчал, наблюдая за тем, как пылает Москва. А затем, поблагодарил испанца за честность.
Штерн замолчал, предоставив воображению Лизы закончить историю 306го линейного. Отступление наполеоновской армии из Москвы, переправа через Березину, бегство Наполеона из России. Да, немец не сомневался в правильности своих слов, сказанных принцу Шнайзелю. Он мог завоевать для Британии то, что останется от Европейского Союза. Но ошибки Наполеона Конрад Штерн не повторит.

+1

32

С лёгкой улыбкой, шпионка выслушивала исторический анекдот, тихонько потягивая из бокала коньяк. Да, история любила делать похожие витки в своей бесконечной спирали - это Ривер усвоила уже давно. Вот и сейчас... параллели были на самой поверхности, их не нужно было искать. Когда же генерал замолк, девушка, молча глядя сквозь бокал на искусственное пламя, всё же ответила ему после некоторого молчания - ведь какой смысл приходить, если даже не знаешь, что сказать?
-Вижу, не очень-то Вы Наполеона любите. - промурлыкала Ривер со свойственной ей кошачьей улыбкой и, всё же сочтя алкоголь не предметом для созерцания, а веществом для потребления, пригубила напиток. -Впрочем, французов много кто не любил. Наши предки с Туманного Альбиона давно с ними враждовали. Хотя Вы и так это знаете.
Взяв бокал обеими руками и облокотившись на подлокотник поближе к генералу, она, вновь уставившись в пламя, слегка вздохнула. Как же знакомо было это желание выжить. Ведь именно из-за него Штерн согласился на это... воистину, предательство по отношению к Евросоюзу. Оставалось только узнать, станет ли это предательством по отношению к его собственному народу. Кем он станет - героем и почитаемым лидером... или же человеком, чьё имя предпочтут стереть из истории, проклиная его сквозь зубы.
-Всем живым свойственно желание выжить. Если его у тебя нет, то ты, скорее всего, уже мёртв. Только не понял этого. - слегка улыбнувшись, Лиза полностью откинулась на спинку кресла. -Это естественно, как привязанность и гнев... и это не стоит осуждения.
Однако, после этих слов, шпионка повернула голову уже к генералу и довольно сурово взглянула на него именно. Штерн буквально мог ощущать, как чугунная наковальня осуждения обрушивалась на него в этот момент. Чёрт побери, она весь вечер старалась отвлечь его от мыслей о войне. Он же умудрялся говорить о ней даже так, через примеры из истории, будь она неладна. Да, она всегда собирала свою кровавую жатву, начиная от времён динозавров.
"Но кровь для мира как воздух, и даже немного
Он не сможет прожить без войны..."

-Я же просила Вас постараться отвлечься от ратных дел. Вам нужен отдых... или мне в очередной раз умыкнуть Вас в укромный уголок за занавесками? - тут на губах адьютанта мелькнула вновь кошачья улыбка. В голове, словно фотография, вспыхнуло воспоминание, давностью всего в пару часов... и казалось, она ещё могла смутно ощущать вкус Домен де Шевалье на устах генерала...
"Нет... нет, забудь. Забудь об этом, чёрт побери. Ты - его адьютант. Случившееся - лишь порыв эмоций. Пусть и неожиданный. Пусть и..." - голос долга резко заткнулся, вновь поддавшись воспоминаниям... "... столь желанный. Господи, неужели я настолько напилась?"

Отредактировано Елизавета Романова (2013-12-25 17:55:22)

+1

33

- Отдых, - горько усмехнулся немец, - меня не оставляют мысли о том, что это время наши враги могут использовать для того, чтобы опередить мои планы. Слишком многое поставлено на кон в этой партии и мы должны доиграть её до конца, как бы ни легли карты. И пока счёт не в нашу пользу...
"...до тех пор, пока Ганнибал Бота стоит у меня на пути. До тех пор, пока агония наполеоновского ЕС не завершится ударом милосердия, который нанесёт длань валькирии. До тех пор, я не имею права на отдых."
- Ты германский офицер, Лиза, - вздохнул Штерн, - и ты рождена для большего, чем дарить мне утешение в укромном уголке за занавесками.
Примерно те же слова он говорил и другой женщине, в прочем, тогда они были сказаны слишком поздно. Конрад не считал это своей ошибкой, ибо он просто не мог воспринимать Хильду как фигуру на шахматной доске. Но несмотря на то, что Штерн и Курцман остались близкими друзьями, командир легендарной шестой дивизии не мог не заметить холод, который медленно убивал человечность его самой верной соратницы. И резня на Ближнем Востоке подтвердила это.
"Это просто мусор, верно, Хильда... Но только благодаря штыкам бойцов дивизии призрак и их верности это стало возможным. Окончание войны, которое они заслужили своим потом и кровью. Нет, я не могу так относиться к своим солдатам и офицерам. Ведь среди них такие славные бойцы как Рихтер и Вольф, верные и талантливые офицеры, как Кёниг... Ведь только нас с Карлом ты не считаешь дерьмом, Ледяная Королева?
- Я рад твоей компании, - признался Конрад, - в конце концов, верность в наше время редкое качество, а ты свою доказала. Как думаешь, Лиза, его высочество Шнайзель сдержит своё слово? Если Британия не выполнит своей части договора, всё, через что прошла шестая дивизия было напрасным.

+1

34

Слабо вздохнув, Элизабет поднялась с места, перед этим совершенно незаметно расстегнув две из четырёх верхних пуговиц рубашки - ведь та, что на воротнике и следовавшая за ней уже были расстёгнуты. Да, она собиралась его отвлечь, пусть даже ценой поругания своего тела, ибо от захмелевшего мужчины можно много чего ожидать. А с перетрудившимся мозгом, что затуманен алкоголем, годной стратегии не придумаешь.
"Будет сопротивляться... что ж, надеюсь, нужная точка у него не находится где-то в совершенно другом месте и я смогу его вырубить."
-Ты ничего не сможешь просчитать в таком состоянии. А вот от переутомления и нервного срыва... - с этими словами, адьютант, слегка наклонившись и тем самым позволив Штерну неплохо рассмотреть часть скрываемой рубашкой груди, мягко забрала из его рук почти что опустошённый бокал. -... тебя никто не застраховывал.
От краткой близости, её лёгкие вновь наполнились запахом парфюма, правда, теперь уже вперемешку с "ароматом" алкоголя. Что сказать, выпили они сегодня изрядно. Парой мгновений ранее, она ещё думала о том, чтобы наполнить бокалы вновь, но...
"Сатурн уже не виден, Сатурну больше не наливать."
-Это... разбирательство, - не без яда в голосе выделила она последнее слово. -... прошло лучше, чем могло бы быть. И я более, чем уверена, что Ганнибал Бота ровно так же ушёл в запой, как и ты в последние дни. Ты заслужил немного отдыха. Завтра, на свежую голову, можно продолжать планы по завоеванию мира.
Ривер знала вес своего очарования. Если некоторые красивые женщины попросту вульгарно выставляли прелести напоказ, она своим телом и жестами предпочитала заманивать цель, подобно пауку, чей клейкий шёлк столь прелестно поблескивает, покрытый капельками росы. Вновь склонившись и оперевшись обеими руками на подлокотники кресла, в котором сидел Конрад, она остановилась ровно на таком уровне, чтобы их глаза были вровень.
И чтобы даже лёгкий взгляд вниз тут же был бы перехвачен аппетитным декольте. Сейчас, никаких разговоров про войну... ни одного чёртова слова.
-Спасибо за тёплые слова... мне редко кто говорил, что им комфортно в моей компании. Что до Шнайзеля... - Лиза вздохнула и прикрыла глаза. Вот уж чьи действия невзможно было просчитать. Этот вопрос был действительно... не из лёгких. Разве что пытаться использовать логику. -Я не знаю, что творится в голове Белого Принца. Впрочем, мне кажется, ему не выгодно предавать тебя. Хорошие генералы на дороге не валяются... а уж думаю, столь сильная дивизия - тем более. Но не думай об этом сейчас...
В следующее мгновение, Ривер, несколько испытующе глядя Штерну в глаза, спросила, склонившись уже настолько близко, что аромат его парфюма буквально застилал ей глаза.
-Ты уверен, что хочешь доверять мне? Женщине, от чьих козней погиб не один офицер Евросоюза? После чьих действий погибло столько солдат, сколько хватит на десяток Шестых Бронетанковых, если не больше? Веришь ли в то, что стоящий перед тобой человек, столь иронично носящий кодовое имя "Призрак", достоин твоего... доверия?

+1

35

"А ведь она права, - немец был вынужден согласиться со словами разведчицы, - генералу Боте сейчас едва ли лучше, чем мне. Он тоже обречён на бездействие, но окружён верными людьми, готовыми не просто убивать за своего командира, но и умереть не задумываясь. Со мной же только штабс-адъютант, если африканер захочет избавиться от меня, это будет не так сложно, как если бы мою безопасность обеспечивали профессионалы из бойцов Рихтера."
- Доверие это непозволительная ошибка, - генерал-майор улыбнулся, запустив пальцы в волосы британки, - но я позволю себе оступиться, на этот раз. Не разочаруй меня, Лиза...
Конрад заставил себя задуматься над словами британки. Действительно, если закрыть глаза на её безоговорочную верность шестой дивизии, эта разведчица успела пустить кровь армии Европейского Союза. Штерн не нуждался в доказательствах, если его высочетсво Шнайзель сделал ставку именно на эту агентессу, её репутация в департаменте тайной разведки была безупречной. В другое время и при иных обстоятельствах, генерал-майор Штерн никогда бы не доверился этой женщине. Но теперь, когда судьба ЕС не волновала Конрада, он не видел ничего дурного в том, чтобы Лиза была рядом. Во всяком случае, если бы не она, то и Германия рано или поздно разделила бы судьбу наполеоновского Евросоюза.
- Ты заслужила своё место в штабе шестой дивизии, - напомнил Конрад, - если леди-призрак желает остаться, это её право.

+1

36

Шпионка слегка улыбнулась, блаженно прикрыв глаза и позволив тихому стону блаженства сорваться с губ - ощущение его пальцев, нырнувших в её аккуратно убранные волосы, было поразительно приятным. Штерн определённо знал, что именно делать с женщиной. Удивляло то, что его до сих пор не охомутала какая-нибудь смазливая фройляйн, а их, насколько Элизабет знала, у генерал-майора в постели побывало достаточно. Может, не мог найти общий язык? С Хильдой всё было понятно - оба уж больно сильны характером, оба хотят контроллировать положение, показать силу. И судя по всему, Курцман оказывалась по большей части сверху.
"Что ж, то, что он - джентльмен... это очевидно было уже давно. Но что отталкивало в нём женщин?"
Подозрительность? Воинственность? Приверженность своему делу? Наврят ли это было настолько серьёзным недостатком. Уж точно не по мнению британской шпионки. Штерн был привлекателен внешне, приятен в общении, отнюдь не был мужланом... К слову, о внешности.
Не спеша отвечать на слова командира и с некоторой неохотой прервав своё состояние блаженного полу-транса, Ривер, аккуратно, медленно, словно львица, опасающаяся спугнуть свою добычу, воздушно коснулась губами шрама на переносице Конрада, что несколько лет назад оставил ему в подарок британский диверсант своим ножом. Она видела, как первые месяцы после инцедента, Штерн - тогда ещё полковник, - с хмурым видом осматривал их, словно пытаясь привыкнуть к тому факту, что этот след останется навсегда. Он знал, что Лиза - превосходный хирург, но и словом не обмолвился о том, чтобы залечить шрамы. Кто-то мог назвать это уродством. Что же до штабс-адьютанта...
Они ей нравились. Может, Ривер была старомодна, но шрамы, по её мнению, для мужчины были украшением, отметкой того, что он сразился и выжил. К тому же, Штерну была к лицу некоторая... брутальность, которую эти шрамы ему придавали.
-Леди-призрак... - прошептала Элизабет, не отрывая губ от его кожи. -Мне нравится, как это звучит. Я-то хочу остаться. Но хочешь ли ты...
"... меня..."
Прервавшись на полуслове, девушка вновь посмотрела своему генералу в глаза. Эти ледянисто-голубые глаза, так похожие на её собственые... так похожие на глаза того парня, которому она перерезала горло, очищая ряды Шестой Бронетанковой от "слабых звеньев". Глядя в эту пару ледяных озёр, в которых мелькали отблески света искусственого камина, она продолжила:
-... чтобы я осталась?

+1

37

- Каждый солдат и офицер шестой дивизии, - прошептал Штерн, откинув прядку волос Лизы с её лица, - сделал этот выбор сам, подписав свою клятву верности кровью. Ты была среди них, фройляйн. Разве мне нужно иное доказательство твоей верности мне и твоим братьям по оружию...
Конечно, то положение, в котором оказалась Элизабет - в прошлом, невинная девушка Елизавета - смутило даже хладнокровного германского офицера. Он не хотел вспоминать о своём прошлом в такой... Интимный момент. Если бы британка не успела изучить генерал-майора Штерна, то она могла бы решить, что женское очарование принесло ей расположение Конрада, сейчас он казался побеждённым. Как французский император Боннапарт, стоявший на крепостной стене, окружённой пламенем пожара, пожиравшего его оставшиеся надежды на покорение России. Но Штерн не был амбициозным недомерком, он завоюет для британцев Европу, а дальше...
"Сможет ли эта девушка застрелить меня, если того прикажет принц? Со словами yes your highness, как это обычно делается в Британии. Или, дрогнет рука? Смогу ли я выстрелить в ответ, если Господь предоставит мне шанс..."
- Да, я хочу, чтобы ты осталась, - решив, что для Лизы это действительно важно, ответил Конрад, -в противном случае, мне придётся разжаловать Хильду в адъютанты, - немец улыбнулся, коснувшись губами уголка губ девушки. Девушки, которая за годы проведённые в дивизии призрак, стала такой же её частью, как любой боец. Заслужила это право, несмотря на то, что меняла маски во славу Британии. Сейчас перед Элизабет был не железный офицер Германии, а простой мужчина, которому нехватало женского тепла и ласки, пусть сам Штерн отказывался в этом признаваться. Соблазнительно качнулись груди британки, её дыхание, как нежная кошачья лапка, пробежало по щеке офицера.
"Слишком близко. Непозволительно близко."
- Лиза, ты же не хочешь... - прошептал Конрад, надеясь, что она скажет "нет" и остановится. Всё-таки, он не хотел воспользоваться ей для собственного утешения, для этой цели вполне могла сойти обычная шлюха, а не человек, проливавший кровь за дивизию.

+1

38

Приятно всё же было ощущать этот лёгкий поцелуй, пусть и не совсем на губах. Да и Штерн был прав в своих залючениях - Ривер уже много лет мучалась тем, что ощущала себя лишь оружием, пешкой в глобальной игре. И она понимала, что покоя ей не будет. Из разведки уходили только вперёд ногами, здесь не было такого понятия, как "уйти в отставку". Даже если ты в преклонном возрасте, ты будешь продолжать работу. Ибо ты слишком много, чёрт побери, знаешь.
Но сейчас... эти пару лет в Шестой Дивизии... она нашла покой, который пусть и бессознательно, но искала. И эти люди были ей ближе, чем те двое, что были изображены на фотографии внутри старого медальона, который она так берегла. Но в особенности, ей был дорог именно её генерал. Возможно, из-за того, что о нём постоянно надо было заботиться - Штерн никогда не следил за собой (кроме внешнего вида и физической формы), постоянно был в делах до такой степени, что приходилось напоминать ему о том, что порой надо и пищу принимать, и спать. Может, роль сыграло ещё и то, что целью шпионки изначально было переманивание Конрада на сторону Британии... но разве это важно?
И так поражало, что в нём была и эта... спокойная сторона. Что сейчас она могла видеть обычного и уставшего мужчину, сильного... но одинокого. И он продолжал отказываться от покоя и тепла, что агент могла и хотела ему подарить.  Не ради благосклонности, нет... ему это было необходимо.
"Не только плотские утехи отвлечь могут. Не стоит навязывать ему, если он действительно не желает разумом."
На вопрос своего генерала адьютант ответила лёгким поцелуем в уста. Не настойчивым, как пару часов назад в укромном алькове, а примерно так же, как коснулась его шрама. После этого, Лиза аккуратно примостилась на его ноге, собой, фактически, закрыв обзор на пару бокалов и бутылку коньяка.
-Только если ты сам этого захочешь. - шпионка тепло и совершенно не лукаво улыбнулась. Пожалуй... сегодня был действительно лучший вечер из всех прожитых ею, если Лизе не приходилось сегодня надевать масок. Она ведь и себе позволила расслабиться, несколько ослабив напряжение десятка с лишним лет тренировок... -Я готова и хочу дать тебе чистое и незамутнённое женское тепло. Твой выбор, желаешь ли ты его или нет. Но если ты спрашиваешь, чего я хочу...
Её взгляд упал на сокрытую перчаткой ладонь командира. Сколько она его знала, он почти всегда носил их. Сегодня, она ощущала тепло его рук... но сквозь треклятую кожу этих чёрных перчаток. Может, это было слишком, но стоило попытаться... Несколько смущённо улыбнувшись и отведя глаза, агент аккуратно взяла его ладонь в свои.
-... если я чего и хочу... то ощутить твои руки без перчаток. Можно? Или... это слишком нагло со стороны твоего адьютанта? - после чего, Ривер кокетливо и смущённо взглянула генералу в глаза. И казалось, если он будет тянуть с ответом, она оглохнет от стука собственного сердца, так устрашающе ускорившего бег.
"Так привязаться... никогда не думала, что такое возможно."

+1

39

- Скромная просьба для британской разведчицы, - заметил Штерн, ожидавший куда более похотливых желаний своей адъютантки. Может быть, наложилось впечатление о том, что она всё-таки не невинная девочка, роль которой превосходно сыграла за два года, проведённых в шестой дивизии. В прочем, самому генерал-майору, она нравилась больше такой, какой оказалась на самом деле. Без масок, если, конечно, это не очередная игра...
- В этом нет ничего невозможного, - офицер спокойно стянул чёрные кожаные перчатки и, бросив их на ковёр, взял руки британки своими, - коварная британка, - прошептал Штерн, - ты ведь знаешь, как непросто отказаться от удовольствий, которые ты предлагаешь. И тебе так же известно, что выбор между честью и желаниями ещё тяжелее...
Конрад вздохнул, поднёс нежные руки Элизабет к своим губам. Конрад не утешал себя мыслями о том, что девушка сама предложила своё тепло и утешение. Даже если так, она всё равно говорит это, потому что её командиру действительно необходимо...
- Your offer is very much appreciated, Engel, - по-английски произнёс Конрад, - but I will share the moment of desire with you only when your own wishes will spread their wings and fly from your lips. Lips so desired...

+1

40

-Жадность - грех.
Ривер с улыбкой наблюдала за тем, как генерал взял её ладони в свои. О, если какие-либо боги существуют... им бы разведчица была готова принести все требуемые кровавые жертвы за пару мгновений этих прикосновений. По крайней мере, ей так казалось сейчас. Возможно, своё дело сделали несколько лет без мужчины и постепенно приближающийся возраст, когда организм отчаянно требует плотских утех со всеми вытекающими в виде потомства. А может, повлиял момент? Взаимное притяжение, которое, безусловно не нужно было даже искать?
Какая, к чертям, разница... Сейчас эту женщину волновали прикосновения тёплых рук, наконец-то освобождённых от перчаток и полный желания шёпот. И после слов Конрада улыбка на её губах вновь стала кошачьей. Хитрый взгляд серо-голубых глаз агента пробежался по его лицу, задержался на пару мгновений на губах и... мимолётно скользнул к воротнику одежды генерала.
"Желаешь губ моих? Так получи же их сполна..."
Ладони Элизабет аккуратно скользнули от губ Штерна к его щекам, что, в прочем, не припятствовало ему продолжать свои прикосновения голыми руками. Сама же британка, прикрыв глаза, с нежностью и пылом прильнула к его устам, действуя не особо настойчиво. Всё же... мужчина должен доминировать, показывать свою власть.
Лиза едва отрывалась от его губ, словно бы в попытках схватить воздух, когда произнесла следующее:
-Здесь слов не нужно, mein General. Другое дело - действия... если позволите.
Впрочем, разрешения она дожидаться не стала. Её поцелуи были всё так же неглубоки и нежны, в то время как руки занялись более... интересными делами, чем прикосновения к тёплой коже. Когда генерал ощутил влагу губ разведчицы сначала на своей щеке, а затем на шее, его мундир был уже полностью расстёгнут, а рубашка пуговица за пуговицей поддавалась ловким изящным пальцам Элизабет.
Она вдыхала его аромат - парфюм, запах тела, почти несуществующий после душа запах пота, перегар от коньяка и дух возбуждения. И постепенно, сама начала сходить с ума почти так же, как её командир. От удовольствий воистину было трудно отказаться... тем более, от столь изысканного удовольствия, как Штерн. "Проклятый" генерал, Германский Волк, а в будущем, возможно, Объединитель. Можно было придумать много титулов, но Ривер знала его таким, каким он был сейчас - мужчиной, таким же, как и все и особенным одновременно.
С каждым глубоким вздохом, разведчица, касаясь губами расслабленного тела генерала, спускалась губами всё ниже. Она не торопилась, словно бы подвергая мужчину медленной пытке. С чувством, с толком, с расстановкой... Однако, пришлось в один момент спуститься с колен Штерна и встать перед ним на собственные. К тому времени, его рубашка уже была расстёгнута, а своими поцелуями девушка дошла до пряжки на штанах.
Слегка отстранившись, она подняла полный тумана взгляд на сидевшего в кресле мужчину. Если он до сих пор её не остановил... В её взгляде не было ни игривости, ни похоти. Лишь нужда, от которой она начинала сгорать, как высохшее деревце в лесном пожаре. Три треклятых года... или больше? Какая, к чертям, разница?! Да даже если бы меньше, в последнее время случилось слишком много дерьма, чтобы не сбросить стресс. Не выпустить пар.
Она продолжала смотреть на него, когда её руки принялись за застёжку на ремне, что поддалась удивительно быстро. Дальше уже было во много раз проще. А когда её взгляду предстало искомое, Элизабет невольно облизнулась кончиком языка. Её уста сами открылись, словно в ожидании и горячее прерывистое дыхание вырывалось из её груди.
-Можете расстрелять меня... но позвольте мне сначала...
Ривер не закончила фразу. Алкоголь и возбуждение взяли своё: прикрыв глаза, она с усердием и нежностью принялась услаждать Конрада теми губами, что он так желал...

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 16.09.17. Mask and Mirror.