1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Milly Ashford | Милли Эшфорд
Вполне отзывается на президента и извращенку. Иногда даже с излишней гордостью.

2. Связь
nala-lunatica

3. Пробный пост
Дверь кабинета распахнулась практически без скрипа. Даже жаль, что без него, ведь скрип петель обычно настраивает на лиричный лад. Впрочем, Академия Эшфорд не могла бы себе простить несмазанных дверных петель, как и Милли не могла себе позволить лиричной меланхолии.
Кабинет студсовета без его привычных обывателей выглядел безжизненным и пустым, каковым на данный момент и являлся. Даже ей не время здесь находится. Девушка машинально нахмурилась - история с увольнением профессора Муад'Диба выглядела фальшивой и даже придуманной наспех. Милли была не против выдумок, но только в том случае, когда она знала изначальную версию. Стоило ли ей вмешаться сейчас? Блондинка мимолетно покачала головой, отвечая на невысказанный вслух вопрос. Несмотря на внезапно возникшее свободное время, неучтенное в привычном расписании, времени как такого не было. Зато были проблемы.
Закрыв за собой двери, Милли прошла вглубь кабинета, на ходу выуживая из сумки органайзер. Внимательным взглядом прошлась по строчкам, мысленно составляя алгоритм сегодняшнего дня. Точнее, хотела бы составить, но.. мысли были сосредоточены на другом. Да, на другом. Граф Асплунд владел ее мыслями.
Она понимала, что ее помолвка необратима и, между тем, не так уж неприятна. Зато это был хороший шанс для ее семьи восстановить былую славу, не марая при этом рук. Если им это было нужно, она это сделает. Сделает, закрыв глаза на второй, более легкий вариант. Нет, она не смогла бы закрыть глаза на вторую возможную версию - она просто считает это неприемлемым. Неприемлемым настолько, что согласна выйти замуж за Ллойда.
Вздохнув, девушка опустилась на стул, привычно щелкнув крышкой ноутбука. Она все понимала, но.. принимать не спешила. Не хотела и даже в чем-то не могла. Возможно, Граф Асплунд был неплохим человеком. Она не раз слышала о нем самые различные отзывы - как и положительные, так и отрицательные. Но это всего лишь слухи. Сама же Милли не могла определиться со своим отношением к этому человеку, ведь он мог помочь ее семье, несмотря ни на что. Несмотря на то, что статус семьи будет равноценен ее свободе.
Дверь все-таки скрипнула, и этот тихий звук как-то умудрился разорвать царившую здесь тишину, заставив Милли вздрогнуть. Она вздрогнула, осознав, что все то время, которое могло бы быть потрачено на урок или дела студсовета, коими она хотела заняться, просидела за столом, бездумно уставившись в монитор. Пришлось торопливо скользнуть пальцами по клавишам, открыв первый попавшийся план. Девушка обернулась, краем глаза заметив всклокоченную голову Ривальза, чей силуэт возник в дверном проеме. Гордо встала из-за стола, небрежно откинув назад светлые волосы.
- Президент! Вы по-прежнему трудитесь на благо академии, как я и думал, - радостно воскликнул паренек, едва заметно тая от возникшей на губах девушки улыбки. Улыбки легкомысленной и коварной. Впрочем, по таинственным бесовским огонькам, которые тут же зажглись в голубых глазах, можно было догадаться, что Президентом овладела очередная безумная идея. Безумная в своей притягательности.
- Ну Ривал, кто, как не я, будет работать? - капризно надула она губки, подходя к парню поближе. Подошла и тут же требовательно подхватила парнишку за локоток, притягивая к себе. Притягивая к себе так, чтобы тот заметил все выдающиеся достоинства ее фигуры в нужном ракурсе. Заговорщически подмигнула, стоило лишь ей заметить, как вспыхнул ее секретарь, и подалась вперед, коснувшись дыханием его уха. - Нам есть, что отметить. Я займусь приготовлениями, а ты сбегаешь за Шарли и Лулу, да? Они, по всей видимости, где-то уединились, раз я не могу их найти, - лукаво произнесла она, тут же выпустив руку Ривальза и отступив на пару шагов.
Все верно. Граф Ллойд снова отошел на второй план, а Ривальзу не обязательно знать, что она здесь уже давно. Нет, вовсе не обязательно.

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/NewYearCard/25_2.png

Отредактировано Milly Ashford (2013-11-19 19:54:26)