По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив анкет » Ashkelon


Ashkelon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Винсент Кэмпбелл.
«Ashkelon» (Аскалон) - впервые так был назван отцом, в честь легенды об одноимённом, бессмертном Белом Драконе.
«Infinity blade» (Лезвие бесконечности), «Синий рыцарь» - эти прозвища ему дала сама Лувиягелита Британская.

2. Возраст, дата рождения
21 апреля, 19 лет.

3. Сторона конфликта, профессия
Британия. Личный рыцарь Лувиягелиты ди Британия.

4. Личные данные
- Рост: 187
- Вес: 78
- Цвет кожи: смуглый.
- Цвет волос: светлый.
- Цвет глаз: серый.
- Национальность: Британец (шотландское происхождение).
- Особые приметы: небольшое тату в виде крылатого дракона «Аскалона» вдоль правого запястья. Ранняя символика Кемпбэллов.
- Типичная одежда: обычно носит что-то более лёгкое, спортивное, не стесняющее движений.
- Словесный портрет: Высокий, весьма привлекательный молодой человек с довольно редким цветом волос, что сразу бросается в глаза и крепким телосложением. Он хорошо держится в обществе, спокоен, молчалив и несколько загадочен.

5. Характер
Ведомый ненавистью к теперешнему создателю системы социал-дарвинизма, Винсент был вынужден скрыть своё сердце и истинные чувства от окружающих под прочной стеной сарказма, иронии, и молчания. Ведь среди окружающих вряд-ли бы нашёлся хоть кто-то, кто смог бы его понять, включая и семью парня, которую он весьма уважает, тщательно заботясь о её членах. Хотя, впрочем, это чуть-ли не единственные люди в его жизни, которым он действительно смог-бы довериться, но скидывать на них такую ношу просто не хотел. Да и вообще привык сам решать свои проблемы, не опираясь на помощь других. К остальной же, серой массе людей, включая и нумерованных, он относится вполне одинаково, прохладно, и причиной тому было вовсе не озлобленность или ненависть. Просто он не хочет быть с ними предельно честным, тонко чувствуя своего собеседника и зачастую способен вывести его из себя с помощью острых как клинки подколок, насмешливых высказываний и тонкой иронии. При всём этом никогда не врёт, за исключением тех случаев, когда это делают с ним или в минуты крайней необходимости.
Что касается внутреннего мира Винсента? Он никогда особо сильно не задумывался об этом, редко заглядывая в самые тёмные углы самого себя. Этот парень хорошо контролирует свои эмоции, расчётлив, умён и знает цену своим словам. Крайне не любит напрасные жертвы, и в определённых случаях даже весьма добр к людям, стараясь помочь нуждающимся, но только если это не противоречит здравому смыслу и полученному заданию.
Что касательно Лувии… Наверное, это единственный человек который смог узреть истинного Винсента, приняв его таким какой он есть. Конечно, парень понимает, что в основном девятой принцессе нужны лишь его способности. Но, даже так. Он всегда привык доводить свои дела до конца и выполнять обещания. Он безукоризненно предан своей принцессе, позволяя себе время от времени тихонько подталкивать девушку в нужном направлении, при этом изрядно подстёбывая бедняжку время от времени. Хотя, свою ненависть к отцу Лувии он всё же предпочитает тщательно скрывать от девушки, считая, что это ей лучше и вовсе не знать.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Хорошо готовит, и отлично следит за домом. Буквально золотые руки. Хорошо водит автомобиль, мотоцикл, лёгкие грузовички.

- Боевые навыки
Невероятная физическая подготовка. (Гораздо сильнее, быстрее и выносливее обычного человека.)
Хорошо обращается со всевозможным огнестрельным оружием.
В совершенстве владеет одним из направлений боевых искусств Панантукан, основанный на принципе «Контра Темпо». Компилятивный, адаптированный к Английским условиям, смешанный стиль ведения боя холодным оружием и безоружными техниками, основанный в первую очередь на филиппинской и, в меньшей степени, на испанской, тайской (краби крабонг) и восточных (госоку-рю, китайское кемпо) традициях. . 

- Профессиональные навыки
Пилот класса В. Отлично разбирается в технических данных найтмера, и ориентируется в военной тактике и стратегии. Мог бы быть неплохим командиром, но и только.

- Знание языков
Английский, немецкий.

- Особые навыки

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Мобильный телефон, небольшая записная книжка, довольно большие, старые часы от отца с цепочкой. С последними буквально не расстаётся.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Поместье семьи Кэмпбеллов в 11-м секторе.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Табельный пистолет.

8. Биография
Родившись в дворянской, и уважаемой шотландской семье Кэмпбелл, перед Винсентом было открыто множество дверей к светлому будущему. Мать хотела, чтобы её сын в дальнейшем поступил в научный институт, став высококвалифицированным инженером-техником, и вёл мирное существование. Но, у отца на него были совсем иные планы. Пускай супруга и была против этого, однако он всё же отдал парня на воспитание и обучение одному из достаточно древних стилей боевых искусств. Старик, который в одиночестве доживал свои годы в пустом, обширном особняке с радостью согласился поселить у себя сына Кэмпбеллов, посвятив его в свои ученики. Некоторое время Винсент жил и обучался вдали от родных, в небольшом горном посёлке вблизи Пендрагона. Он так же обучил его старошотландской и английской письменности. И на удивление многих, парень довольно быстро овладел данным боевым искусством в совершенстве, как раз к тому времени, чтобы отправится в армию, по возвращению в семью. Но, прежде, отец сам начал постепенно обучать его военному ремеслу, так же втягивая Винсента в азы пилотирования. И парню это действительно нравилось. Ведомый своей лютой ненавистью к Чарльзу и почти всему социальному, Британскому строю, он желал силы… Попасть в круг, и стать сильнейшим рыцарем, но только бы добраться до него. Однако судьба парня несколько изменилась, давая ему определённый шанс. Вскоре после переезда, и пребывания в 11-м секторе вместе со своей семьёй, парень на одном из Эшвордских приёмов встретил весьма нахальную принцессу, которая к тому же плохо отозвалась о его семье и учителе. Впоследствии парень вызвал Лувиягелиту ди Британия на дуэль, и выиграл. Так же зная, чем это может закончиться, он решил с гордостью принять все последствия, но и в этот раз судьба была к нему благосклонна. Принцесса предложила ему весьма заманчивое предложение стать её личным рыцарем, и тот без особых на то раздумий согласился.     

9. Связь с вами
Как у Лейлы.

Отредактировано Naomi Campbell (2013-11-19 12:59:24)

+5

2

Пробный пост

Было около полуночи. Небо окутало черными облаками, так что было едва видно совсем неяркий свет луны. Линкор "Брут" шел по курсу, не превышая скорости, опасаясь возможной бури.
Винсент находился в своей каюте. Он был одет в белую выходную рубашку, верхние пуговицы, которой были расстегнуты, темные брюки и черные туфли. В этот день рыцарь мог позволить себе расслабиться. Понятие расслабится у каждого свое, но в случае Кэмпбелла, это несколько рюмок коньяка, а так же не забивать свою голову работой, и прочей ерундой. Однако, час назад его скромную компанию покинула Лувиягелита. Принцесса обещала зайти после ужина с братом, но время уже было позднее, могла ли она забыть? Луви, зачем заставляешь меня беспокоиться в такой день? Наверное выпила больше нормы, хотя она знает себе меру. Да. Этот вариант отпадает. Парень лежал на диване, на сон его еще не клонило. Спустя несколько минут послышался тихий стук железа. Дождь? Любопытство заставило Винсента подняться, и убедиться в своем предположении. Выйдя из каюты, и направляясь вверх по лестнице шум усиливался. Поднявшись на палубу парень сразу почувствовал на себе капли дождя. Кроме Винсента на палубе ни кого не находилось, что показалось странным. Кэмпбелл невзирая на сильный дождь прошел на другой борт линкора, в надежде встретить дежурного. Но и на другой стороне его не оказалось. Луви не зашла, дежурного тоже нет. Сложив факты, парня на мгновенье охватили дурные мысли. Только вот тактические принципы были куда выше этих чувств, на которые он ни когда не полагался. Откинув все предположения Винсента решил вернутся в каюту, но перед этим убедиться, что принцесса находиться в своей. В каюте Луви не оказалось. Парня охватила тревога, он мигом выбежал на палубу. Как и несколько минут назад, на палубе не души. Черт возьми, да куда все подевались! Винсент направился к центральному входу, который находился посередине палубы, рядом с капитанским мостиком. Если пройти через данный вход, можно прямиком попасть к каюте Шнайзеля. Открыв дверь, Кэмпбелл услышал голос дежурного, которой все-таки появился. Парень повернулся, и стал подходить к дежурному, несмотря на то, что уже был полностью мокрый. - Где вас носит?! Вы же... последнее, что успел вымолвить Винсент перед тем , как почувствовал резкую боль в спине. Произошел выстрел, со стороны того центрального входа, куда направлялся Винсент. Почувствовалась слабость, парня потянуло к обочине, не в состоянии контролировать тело, Кэмпбелла развернуло, так что он смог увидеть лицо стрелявшего. Боль в спине становилась сильнее. Сделав шаг назад Винсент подскользнулся, и не сумев схватится за поручни, вылетел за борт.

Отредактировано Vincent Campbell (2014-05-18 00:09:21)

+1


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив анкет » Ashkelon