По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 03.09.17. Невеста что лошадь: товар темный


03.09.17. Невеста что лошадь: товар темный

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- Ваша уверенность достойна уважения, милорд, - прошелестела Ингрид, решив не спорить с виконтом. Да и что толку, даже если она расскажет ему про свои шрамы и ожоги, всё равно, он уже не сможет расторгнуть помолвку. Ей было очень жаль этого улыбчивого и романтичного человека, но она со своей стороны не могла ничего сделать. Разве что, Ингрид утешала мысль, что Джеймсу с ней мучиться не так долго. Она врядли доживёт до тридцати, а если учесть последние обстоятельства, такие как ранение и плен при Вакканае, то и того меньше. А значит, он будет всё ещё достаточно молод и привлекателен, чтобы жениться во второй раз, уже по любви. Поэтому, девушка не стала расстраивать своего жениха раньше времени. Она надеялась, что ему хватит ума не лезть туда, куда не стоит, ибо некоторые тайны лучше пусть остаются известными только тем, кому это действительно важное.
- Для вас я свободна, милорд, - она вздрогнула, когда он поднялся - уже привыкла к близости с виконтом и запаху табака из его трубки, - платье будет закрытое, с высоким воротником и, обязательно, с перчатками. Никакого декольте, или открытой спины. Я... Займусь этим немедленно, если пожелаете.
Свадьба на корабле... Это было романтично, да и наследнице рода Блэкмейн о лучшем и мечтать не приходилось. Это была древняя и уважаемая традиция. А раз её принц был адмиралом и, капитаном своего корабля, то он мог воспользоваться этим священным правом. Что до Ингрид - она была только рада.
- Я согласна, - кивнула она на предложение виконта, представив себя в белом платье на палубе "Нагльфара", - надеюсь только, что будет не слишком людно.
Она поёжилась, словно боялась, что ей предстоит стать частью какого-то зрелища для толпы. Даже когда Ингрид мелькала в новостях, где-то возле его высочества, она обычно автоматически отворачивалась от камеры. Она надеялась, что принц не взбредёт в голову устроить из этого шоу...

+2

22

Выслушав пожелания невесты, виконт вновь слегка усмехнулся. Теперь он уже точно был уверен в том, что скрывает Ингрид что-то... физического характера. Скорее всего, какой-то дефект или шрам - ни одна невеста, даже самая что ни на есть скромная, не станет просить полностью закрытого свадебного платья. Ведь это - её день, её праздник и надо покрасоваться. А одной из красот женского тела как раз являлось декольте, шея и плечи. Конечно, втайне Блэкмур надеялся, что она пожелает изящное платье с открытыми плечами, но... таково было желание невесты.
-Да. Займись. Можешь потратить на платье и прочее столько, сколько потребуется - я позаботился о том, чтобы на твой счёт было переведено более, чем достаточно средств. - мужчина слегка подмигнул будущей супруге. -Я знаю, какие вы женщины порой... не заметите, а нашопингуете так, что потом волосы рвать на голове можно.
Про себя, Джеймс заметил и то, как девушка вздрогнула, когда он отошёл от неё. Он не совсем понимал причину такой реакции, но хорошо было уже то, что она подпускала его близко и позволяла к нему прикасаться. А это было важно, если он собирался хоть как-то понять её и сблизиться - очень часто физические ощущения влияли на то, как к тебе будут относиться. Наверное, даже слишком часто...
-Насчёт церемонии... мы можем устроить закрытую. Только близкие, возможно пара гостей. Я побывал на достаточном количестве светских раутов и не против отдохнуть от большого количества народа.
Попытавшись сделать ещё одну затяжку, Блэкмур обнаружил, что табак наконец прогорел. Недовольно поморщившись, он вновь подошёл к окну и опустошил трубку, после чего в очередной раз аккуратно протёр. Расслабление кончилось... пора было возвращаться к делам.
-Что ж, миледи. Вынужден откланяться - мне тоже ещё нужно подготовиться. Ровно три дня, не больше. Пожалуй, ближе к вечеру... - Джеймс задумчиво потёр подбородок. -Возможно, даже на закате. Auf Wiedersehen!

Эпизод закрыт

Отредактировано James Blackmane (2013-11-19 22:18:34)

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 03.09.17. Невеста что лошадь: товар темный