По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 03.02.16. Арденнская Мясорубка: горе побежденным


03.02.16. Арденнская Мясорубка: горе побежденным

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

1. Дата: 03.02.16
2. Персонажи: Конрад Штерн, Хильда Курцман, Кейтилин фон Хафтен.
3. Место действия: Арденнский горно-лесной массив.
4. Игровая ситуация: После более чем месяца боёв в Арденнах, германским войскам под командованием генерала Штерна удаётся взять британцев в кольцо и уничтожить их. Приказ "пленных не брать" прозвучал ровно тогда, когда немцы уже добивали остатки британских пехотных частей. Именно тогда, майор Хильда Курцман нарушила приказ и не позволила расстрелять британскую девушку, Кейтилин фон Хафтен. Генерал лично вызывает её к себе для объяснений. И пока, жизнь пленной британки висит на волоске, она ещё не понимает, что лучше бы Штерн приказал пристрелить её, как собаку, на месте. Чем то, что ждёт её в руках жестокой Ледяной Королевы...

Отредактировано Julian Caine (2013-11-11 13:01:13)

0

2

В тот момент, когда Хильде принесли бумагу с письменным приказом явиться в штаб, Ледяная созерцала свою добычу из далеко ещё не до конца понимая, что именно её в тот момент остановило. Если бы не это, Кейтилин фон Хафтен уже бы присоединилась к своим товарищам на той стороне, но порой судьба бывает слишком жестока. Она ещё даже и не подозревала, какие тяжкие испытания ждут её впереди и кем эта девчушка, в конце концов, станет. Всего лишь грязной игрушкой в руках ненасытной садистки. Ледяной королеве уже не терпелось посмотреть, что из всего этого выйдет, но для начала нужно было уладить одно дельце.
«Конрад, наверное, сейчас локти кусает от ярости. Хотя, нет…  Не в его стиле».
Садистка лишь как-то странно ухмыльнулась, и только потом взяла документ. Да, что-то типа такого она и ожидала увидеть. Похоже, разговор предстоял не из приятных. Впрочем, оно и было понятно с самого начала. Всё же, она нарушила приказ своего командира, что случилось очень редко и только в тех случаях, когда девушка была уверенна на сто процентов в своей правоте. И Штерн должен был об этом знать. Он знал её, как никто другой. Тоже касалось и её. Так что сама Хильда в этот момент была спокойна, как удав. Да и в любой другой ситуации тоже. Самоуверенности ей было не занимать, и это было больше положительное качество немки, чем отрицательное.
- Хорошо, орлики мои… Я сейчас отправлюсь обратно в штаб, и чтоб не один волос с её головы не упал без причины. Захочет бежать, ну тут уже ничего не поделаешь. Хотя, куда ей отсюда деться то? В общем, надеюсь, вы всё поняли и мне не придётся переходить к крайним методам? – Получив положительный ответ, Хильда незамедлительно отправилась к Штерну, нельзя было его в такой ситуации заставлять долго ждать.

+1

3

Генерал Штерн пребывал в скверном расположении духа. Победа в боях, которые на протяжении месяца гремели в Арденнском горно-лесном массиве, не принесла ему ожидаемого удовольствия. Перед глазами германского офицера стояли пылающие колонны на узких горных дорогах, трупы, болтающиеся на верёвках в лесу. Порой, солдаты, спускающиеся из лагеря за водой, находили в ручье тело убитого британца, из за чего приходилось искать другой источник воды. Словно мрачные напоминания о сражениях, по всему Арденнскому Лесу были разбросаны останки британских найтмеров, ночами, они сливались с ландшафтом, словно уродливы лесные демоны, потревоженные войной. В прочем, эта бойня действительно породила одного демона - им стал Конрад Штерн, германский офицер, показавший себя хладнокровным и жестоким командиром. Ведя боевые действия на родной земле, он чувствовал, что сердце обливается кровью всякий раз, когда он подписывал приказ оставить населённый пункт, или станцию противнику. Для того, чтобы захлопнуть ловушку, пришлось пропустить британцев глубоко на территорию Евросоюза. И они оставили свой след на этой земле навсегда. В прочем, возмездие в облике железного кулака танковой дивизии Штерна настигло их. И было оно по-настоящему жестоким.
-...мы получили донесение из Бастони, герр генерал, - Карл Райнер Воллен протянул Штерну распечатку с подписью штаба бельгийских союзников, - зачистка завершена, город полностью под контролем пехотного корпуса генерала Гота. Противник разбит и полностью уничтожен. Генерал Гот запрашивает разрешение на вывод войск из города, бельгийцы уверяют, что возьмут ситуацию под свой полный контроль в течении суток.
- Вывод войск разрешаю только после того, как бельгийцы наведут порядок в городе, - мрачно ответил Штерн, - мародёров расстреливать на месте. Что с мостами через Маас?
- Уничтожены, герр генерал, так же как и дороги, проходящие через Арден, - отозвался Воллен, - сапёры из 306го корпуса уже ведут работы по их восстановлению. Но это потребует времени...
- Времени у нас нет. Соедините с штабом ВВС, запрашиваю эвакуацию раненых авиацией, в виду невозможности выдвинуть колонны транспорта по дорогам в виду их не пригодности.
- Так точно, - капитан кивнул и убрал бумаги в портфель, - ах да, герр генерал. По поводу майора Курцман...
- Да, капитан, я ожидаю её с минуты на минуту. Кто-нибудь видел эту... Британку?
Карл собрался было ответить, но полог маскировочнйо сетки откинулся и Ледяная Королева вошла вштаб. Капитан молча вытянулся по струнке и отдал честь. Остальные офицеры последовали его примеру.
- Всем разойтись, - вздохнул генерал, смерив свою подчинённую холодным взглядом, - присаживайтесь, майор.
Он указал на табурет. А сам достал портсигар, сунул сигарету в зубы и чиркнул спичкой о коробок. Он принципиально прикуривал от спичек, хоть и курил очень редко. Хильда, знавшая его лучше многих в дивизии, должна была понять - раз её командир закурил, настроение у него по-настоящему скверное.
- Вы нарушили мой приказ, майор Курцман, - после долгого молчания, произнёс генерал Штерн холодно, - в прочем, это уже не важно. И прежде чем вы начнёте объяснять мне, какого дьявола британская шлюха делает у вас в расположении, позвольте объяснить чем именно я не доволен.
Конрад никогда не повышал голос на подчинённых, не хамил и не выговаривал им без причины. Привычки устраивать публичные выговоры за ним тоже не числилось. Поэтому, он не собирался требовать от Хильды расстрела её британской пленницы, рапорт о полном уничтожении сил противника уже был подписан и отправлен в Коорденационный Штаб.
- Я отдал приказ не брать пленных по трём причинам, - офицер сел напротив неё, выпустив клуб серого табачного дыма, - первое. Мы не имеем возможности содержать их по правилам обращения с военнопленными. Если в прессу просочится информация о жестоком обращении с пленными британцами, в штабе полетят головы. Второе, я не могу допустить самосуда и расправ над безоружными. Если вы нарушили мой приказ, майор, то за жизнь этой британки теперь отвечаете вы. И, наконец, третье. Я подписал рапорт о полном уничтожении войск Британской Империи в Арденнах. С их стороны никто не может подтвердить что произошло здесь и единственной версией событий операции "Норн" будет наша собственная. Если станет известно о живой британке...
Он замолчал, мрачно смотря на Хильду.
-...прикажу расстрелять вас обеих. Вопросы?

+2

4

Состояние Штерна было слегка хуже, чем предполагала. Первым делом Хильда осмотрела присутствующих и отдала честь самого командиру. А затем, когда уже все разошлись, приняла предложение Конрада присесть.
«Вот, же... Снова он эту дрянь закурил. Просила же не делать этого в моём присутствии».
Девушка легонько цокнула язычком, что охарактеризовало её собственное недовольство, но пока сохраняла молчание. Она не имела привычки перебивать его на полуслове, внимательно прислушиваясь к каждому его слову. И чем дальше заходила его непродолжительная речь, тем больше белело лицо у майора. Она и так прекрасно знала все обстоятельства, и что из этого могло получиться. Но, в свою очередь, она так же и была уверена в том, что ничего наружу не выльется, и все будут счастливы. Ну, кроме самой британки.
- Чёрт, подери… Может хватит держать меня за маленькую, не дающую отчёт в своих собственных действиях соплячку? Ты прекрасно знаешь, что если бы я не была уверена в этом на все сто, я бы не стала делать ничего подобного. – Девушка с вызовом посмотрела в глаза Штерну. – Да и мог бы не говорить, я прекрасно знаю, что за вами генерал не заржавеет.
Девушка на минуту отвела взгляд, помассировала виски, выдохнула и вернула его на место.
- И чего вообще взъелся то? Случилось что-то, чего я ещё не знаю? Или быть может на вашу мягкую натуру, так подействовало местное окружение? Честное слово, Штерн. На тебя это не сильно похоже. Мы вроде как выиграли, но в вас господин генерал я вижу совсем обратное. - Хильда поправила свой головной убор. – Ааа… Блин… Сегодня я точно напьюсь.

0

5

Генерал Штерн оставался спокоен, невозмутимо продолжая курить. Хильда могла позволить себе подобный тон разговора, до тех пор, пока не переступала через рамки дозволеного. Всё-таки, они с ней были знакомы достаточно давно, ещё до того, как была сформирована Шестая Бронетанковая. Во многом, Конрад полагался на Ледяную Королеву, но иногда, она забывалась. Генерал затушил сигарету, с осуждением посмотрев на подчинённую.
- Я песпокоюсь за тебя, неужели не ясно, - мягче, чем следовало ответил он, - послушай, мы через многое прошли вместе и я не хочу, чтобы ты окончила свои дни на виселицы за нарушение приказа. В прочем, не мне учить тебя жизни, Хильди, не мне. А напиваться запрещаю, ты будешь нужна мне завтра в Коорденационном Штабе.
Разогнав облако табачного дыма, которое на мгновение скрыло лицо собеседницы, офицер озвучил вопрос, мучивший его.
- Зачем тебе понадобилась живая британка, Хильди?
Он, конечно, догадывался и от этих предположений становилось по-настоящему дурно. Генерал Штерн был хладнокровным и жестоким командиром, но то, что ждало пленницу в руках у Ледяной Королевы заставило содрогнуться даже такого человека, как он. Кампания в России многому научила Конрада, в том числе истинный смысл чести германского офицера.
- В прочем... Нет, я не хочу это знать, - он отмахнулся от мрачных мыслей, достал чистый лист бумаги, набросал там пару строк, расписался. Сложил, протянул Хильде.
- Делай с ней что пожелаешь. Но запомни, эта девушка погибла в Арденнской Мясорубке. Вместе с остальными британскими ублюдками. Это подписаный мной приказ о расстреле. Наиграешься, пристрели её на месте. Свободна, Курцман.

0

6

- Я всё понимаю. Только иногда это переходит всякие границы. Впрочем, чтобы я сейчас не сказала, от этого ситуация не изменится. – Девушка слегка запнулась, и даже немного покраснела. Такие резкие перепады случаются крайне редко, но всё же, за своих и сама Хильда очень сильно беспокоилась. Так что, где-то и она может проявить истинные, благородные чувства. – И спасибо за это. А вот на счёт выпивки ты это зря. Но, если по-другому никак, потерплю ради тебя, красавчик.
Майор усмехнулась, но на сердце по-прежнему скребли кошки. Что-то Штерн явно не договаривал или просто не хотел об этом говорить. Во всяком случае, она не имела привычки лезть к нему в душу. Если ему потребовалось бы помощь, он бы так прямо и сказал. В этом Ледяная Королева была уверена.
«Ну, не хочешь говорить, что беспокоит, не надо. У меня и своих дел сейчас только прибавилось».
- Ты ведь и так прекрасно знаешь, зачем она мне, так почему спрашиваешь? Ай, ладно. Это не важно. Ведь кое-кто не хочет удовлетворять мои женские потребности, да? – Пошутила Ледяная. – Хотя, с кое-чем даже ты не в силах справиться. Да и не хочется мне проделывать подобное с близким человек. Может быть я и садистка, но грань знаю. Что же, засиделась я. Пойду уж. Не скучай.
Девушка взяла документ, который протянул ей Штерн, и направилась к выходу.
«Ну, а теперь, надо будет закончить дела с этой британкой. Нажила себе проблем, блин. Ну, в какой-то мере оно того стоило. Я надеюсь».

Отредактировано Hilda Kurtzman (2013-11-12 09:30:13)

0

7

- Честь германского офицера не позволяет мне повысить голос на женщину, - зловеще усмехнулся генерал Штерн, - но ничто не помешает мне пристрелить тебя, когда ты в следующий раз забудешь о том, что в этом мире я всё ещё старше тебя по званию, Хильди. А теперь, у меня есть война, которую нужно довести до конца.
С тяжёлым сердцем Конрад смотрел за тем, как уходит одна из его самых лучших офицеров. Но Хильда не была простым солдатом, Конрад просто не мог относиться к ней так, как к другим бойцам дивизии. С ней были связаны и воспоминания, которые он никак не мог выбросить из головы. Быть может, его самая жестокая ошибка. Когда маскировочная сетка с тихим шуршанием опустилась за спиной Ледяной Королевы, генерал Штерн дотронулся пальцами до висков. Война изменила их обоих. Но не исчезли воспоминания о том, что всё-таки связывало двух германских офицеров задолго до начала боевых действий на Дальнем Востоке. До того, как первые эшелоны Шестой Бронетанковой высадились под Ируктском, до того, как загремели орудия под Сысоевкой. Они были другими. Слабыми, наивными. И такими не опытными.
"Спасибо тебе, Хильди... За урок, который я никогда не забуду. За то, что ты мне никогда не простишь."
В штаб вошёл Карл Райнер Воллен. Без лишних слов, капитан закурил и, прислонившись к стенке блиндажа, обратился к своему командиру. Как всегда, педантичный офицер, перешёл сразу к делу.
- Герр генерал, вся дивизия уже знает о том, что вы не безразличны нашей Ледяной Королеве. Кажется, кроме вас.
- Ошибаешься, старый друг, - вздохнул генерал и последовал примеру капитана Воллена, - просто мне нет до этого дела. Это личное, я бы не хотел говорить о Хильди. Даже с тобой, Карл.
- Так точно, герр генерал, - кивнул мужчина, присаживаясь на табурет напротив генерала, - в прочем, у меня для вас хорошие новости...

"...поздний ноябрьский вечер. Почему-то, Конрад любил ноябрь. А в Кёльне поздняя осень была особенно красива. Опавшие листья кружили вокруг него, одиноко шедшего по аллее, ведущей к особняку. Он остановился, услышав тихие шаги позади себя. Обернулся.
- Ты не обязана отдавать мне честь, когда мы не в форме, - заметил Конрад. Она подошла молча, наедине они редко были многословны друг с другом. Полковник улыбнулся и взял её руки в свои. Она не отвела взгляд.
- Хильди... - начал было он, по привычке собираясь перейти сразу к делу. Он собирал старых товарищей, получив приказ возглавить Шестую Дивизию, недавно сформированную в Германии. Выбор штабных офицеров предоставили Штерну, а Хильде он доверял больше других. Вот только, между ними всё ещё было кое-что... Что всё усложняло. Девушка молча приложила палец к губам офицера, в её глазах блеснула холодная сталь.
- Мы можем поговорить в доме, верно, - наконец произнесла она, - на улице холодно. Этот ветер пробирает до самых костей.
Конрад спорить не стал. Наследница семьи Курцман прижалась к нему и германский полковник машинально обнял её.
- Хорошо. Я надеялся на твоё гостеприимство, - признался Штерн, виновато улыбнувшись. Он проделал долгий путь из Берлина, чтобы лично передать ей бумаги, подписаные в штабе. Иначе, Хильда бы точно не согласилась, только личная просьба Конрада Штерна могла заставить её принять это назначение.
- Так идём, хватит мёрзнуть, - она недовольно поморщилась и повела Конрада по аллее, туда, где в темноте горели окна её особняка. Поздним осенним вечером, он казался по-настоящему мрачным...

...она поднесла фужер с кроваво красным вином к губам и сделала небольшой глоток. Прочертив алую полоску, рубиновая капля скатилась вниз по её подбородку.
- Так что ты хотел обсудить, - она даже не потрудилась прикрыться. Тонкая шёлковая простынь едва скрывала бёдра девушки, грациозная, как дикая кошка, она полулежала на кровати, наблюдая за тем, как одевается Штерн. Застегнув пряжку ремня, Конрад задумался на минуту.
- Пожалуй, я хотел сделать тебе предложение, - наконец произнёс он, накинув на плечи рубашку.
- Вот как, - она надменно усмехнулась, - настолько секретное, что ты приехал ко мне из Берлина?
- Ты ведь не поверишь, если я скажу тебе, что просто соскучился, - обречённо спросил Штерн.
- Ты прав, не поверю, - согласилась она, в голосе девушки снова звучала сталь, - говори уже, что у тебя на уме...

...на губах девушки играла торжествующая улыбка. Она впилась в губы Конрада, не дав ему договорить. Он всё ещё не мог привыкнуть к подобным выходкам Хильды, а они были знакомы не первый год. И всё-таки, в этой девушки было что-то, от чего кровь стыла в жилах. Нагло протолкнув свой язык в рот офицера, она повалила его на кровать и в миг оказалась сверху. Оторвавшись от его губ, она прошептала
- С тобой, куда угодно, ты же знаешь.
- Спасибо, Хильди...
- Заткнись.
- Но...
- Я сказала, заткнись!
- Не забывай, в этом мире я всё ещё старше по званию, - заметил Конрад, зловеще усмехнувшись.
- И что, будешь кричать об этом на каждом шагу?
- Нет, честь офицера не позволит мне повысить голос на женщину. Но это не помешает мне пристрелить тебя, если забудешь об этом..."

Эти слова были сказаны два года назад, но почему-то он повторил их только сегодня. Эхо воспоминаний оставило Штерна и он понял, что всё это время Карл говорил.
-...что-ж, могу поздравить вас, герр генерал. Посмотрите сегодняшнюю газету.
С этими словами, капитан Карл Райнер Воллен протянул Конраду утренний выпуск "Neues Deutschland". Генерал не поверил своим глазам. На первой полосе был он - на фоне переходящей бельгийскую границу колонны танков Шестой Дивизии. Но сильнее всего, офицера шокировал заголовок - "Дивизия Призрак".
- Неплохо, - заметил Штерн, оценивший название. Действительно, оно больше других подходило Шестой Бронетанковой.
- Теперь мы герои, герр генерал, - заметил капитан Воллен, усмехнувшись.
- Да, но вот только мы оба знаем, что это не так, - отозвался генерал Штерн и отложил газету. Карл спорить не стал, но они оба понимали, насколько значимой для немцев была эта победа. Им лучше не знать, насколько жестокими и кровопролитными стали бои в Арденнах. "Дивизия Призрак" выполнила боевую задачу, а британцы... Что-ж, в плен они не сдавались. О судьбе захватчиков, газета умалчивала, если не считать последнего предложения. "Враг был разбит доблестными защитниками Евросоюза." Краткий итог затянувшихся на месяц сражений. Просто и лаконично, так, что каждый поймёт. Странно, но Конрад Штерн не чувствовал себя героем. Он был жестоким и хладнокровным командиром.
"Да... Всё-таки мы победили."

Отредактировано Konrad Curse (2013-11-12 01:29:42)

+1

8

Хильда просто проигнорировала те слова, которые бросил ей в спину Штерн. Конечно, она их помнила и помнила то время, когда ещё была «нормально». Если её можно было вообще таковой назвать. Сейчас же она больше хотела забыть те дни, к которым уже никогда не вернуться. Интересно, чтобы с ней было, поступи она тогда иначе? Скорее всего, Ледяная бы просто спилась и свихнулась окончательно. Без цели, и без каких-либо мотиваций человек не сможет слишком долго существовать, каким-бы сильным он не был. Это было даже хуже одиночества. Именно после смерти отца в ней что-то сломалось, и она стала такой, какой мы видим её сейчас. На минуту девушка остановилась и посмотрела в серое небо.
«Хильди, да? Ты давно уже потерял право меня так называть. Я буду идти за тобой, буду помогать тебе в осуществлении всех планов, буду хранить твою дивизию в твоё отсутствие. Но, больше никогда не лезь ко мне в душу. Она не для таких как ты, Штерн. Я уже давно разучилась быть человеком.  Жаль, что ты этого не понимаешь».
За долгие годы жизни с отцом, Хильда Курцман пролила слёзы только на его могиле. Её последние слёзы в этой жизни. Хоть он и был жестоким человеком, но научил свою дочь как надо именно «выживать».
«Сильные всегда поедают слабых, да? Ну, тогда меня судьба жутко поимела».
- Как я хочу выпить… Чёртов Штерн. Пристрелить бы тебя как собаку за то, что ты со мной сделал. – Но они оба понимали, что она никогда не сможет этого сделать.
Насвистывая под нос какую-то мелодию, Хильда отправилась обратно. Она была в скверном расположении духа, и это точно не пойдёт на пользу Кейтилин фон Хафтен.

- Ну и как она тут? Впрочем, сама вижу. – Она холодно посмотрела в глаза пленнице. – Теперь ты принадлежишь мне, куколка. И только я буду решать жить тебе или сдохнуть как побитой собаке. Ладно, ведите её за мной. Хочу с ней пообщаться с глазу на глаз.

0

9

Когда её грубо подняли с земли, где она сидела в тени германского танка, девушка практически не сопротивлялась. Голос был ей не знаком, но от него мурашки бежали по коже. И ничего хорошего этот день для попавшей, вопреки обстоятельствам, в плен британки не предвещал. В прочем, изменить она уже ничего не могла. Если её не убили в бою, подсознательно, девушка понимала, что пока что ей сохранят жизнь. Солдаты привели Кейтилин в один из укреплённых бетонных ДОТов, сохранившихся с ещё довоенного времени, когда в Бельгии только начинали разворачивать линию обороны. Тогда весь Евросоюз жил мыслями о грядущей войне с Британией. Иронично, это ДОТ так и не сделал ни одного выстрела за весь месяц боёв в Арденнском горно-лесном массиве.
- Что... Что это за место? - спросила она, когда один из солдат открыл люк, ведущий на подземный уровень укрепления и грубо протолкнул девушку туда. Она упала, связанные руки не позволили сохранить равновесия.
- Фрау майор, - солдат отсалютовал приблизившейся женщине в офицерской форме, бросив один взгляд на неё, британка поняла, ничего хорошего от неё ждать не стоит, - мы оставим вас?
Солдат недвусмысленно кивнул в сторону пленницы. О наклонностях Хильды ходили слухи, но рассуждать о пристрастиях Ледяной Королевы не решался никто в Шестой Бронетанковой. Женщина молча взмахнула рукой, отсылая бойцов. Те, отдав честь, удалились в направлении расположения дивизии.
- И что тебе от меня нужно, - Кейтилин старалась говорить спокойно, но голос её заметно дрожал, - я простой солдат, вам надо было пристрелить меня и захватить в плен кого-то более ценного. Всё что я знаю - так это то, что должна была убивать таких как ты, недочеловеков...

0

10

Ледяная ответила девушке не сразу, она стояла и безмолвно смотрела прямо ей в глаза. В этом взгляде одновременно поблёскивал хищный азарт и прежний холодный огонёк. Но, пока, Хильда ничего не предпринимала, она лишь приблизилась, тщательнее рассматривая свою жертву, как это делали охотники, прежде чем вцепиться ей в глотку и разодрать. Однако ничего такого не последовало и сейчас.
- Недочеловеки, пожалуй, в чём-то ты права. Меня действительно сложно назвать человеком. Да я и сама себя таковой не считаю, и это мне даже нравится. – На минуту, все эмоции в глазах майора исчезли. Она смотрела на Кейт, как на кусок мрамора, стеклянными, бесчувственными глазами. Этот взгляд порождал ужас во многих, но его никогда не видел Штерн. Одна из главных её перемен с тех пор, как она надела форму 6-й бронетанковой. – Меня зовут Хильда Курцман, мусор. Хотя, впрочем, для тебя я буду и останусь Ледяной Королевой. Запомни это, девчушка, когда будешь умолять меня остановиться. И прошу заметить, ты мне нужна не для сбыта информации от Британцев. Нет. Я оставила тебя в живых по собственной прихоти. Но, не думаю, что тебе это понравится.
Хильда отошла и стала медленно ходить по комнате, о чём-то глубоко задумавшись. Затем резко остановилась, бросила всё такой же взгляд на пленницу, и спросила:
- Как тебя зовут?

0

11

- Не твоё дело, германская шлюха, - огрызнулась пленница. Ноги ей не связывали, поэтому, она сумела подняться с холодного каменного пола. Когда женщина приблизилась к ней, Кейтилин буквально окатило волной холода. И страха. Нет, к такому её не готовили. Это в застенках Департамента Тайной Разведки людей обучали побеждать страх, выжигая слабости раскалёнными до бела клещами. А Кейт... Она умела стрелять из винтовки, знала наизусть гимн и могла бы стать неплохим солдатом. Но судьба распорядилась иначе. И что самое ужасное, девушка понимала, что женщине, назвавшейся Ледяной Королевой действительно не нужна от неё никакая информация. От осознания того, что её оставили вживых только по прихоти жестокой немки, стало дурно.
- Кейтилин фон Хафтен, - наконец выдавила она, побеждённая ледяным взглядом, - и ты не дождёшься, чтобы я называла тебя королевой. Слишком много чести для такой, как ты, untermensh...
Конец фразы, девушка произнесла на чистейшем немецком. Всё-таки, она родилась в Германии и знала язык. Мать не давала забыть, дома говоря с Кейт только по-немецки.
"Что бы ни случилось... Я не должна сдаваться. Не дождётся..."

0

12

Услышав последнюю фразу Кейт, Хильда до слёз рассмеялась.
«Какая же наивная особа мне попалась. Интересно, протянет ли она хотя бы неделю? Да ещё и судя по всему немка. Что она вообще забыла у Британцев?»
Но, конечно, ответа на этот вопрос она не узнает, да и не особо хотелось. Сейчас Ледяную интересовало только одно. Она думала над тем, что именно ей сделать со своей пленницей, дабы раз и навсегда стереть это самоуверенное выражение лица. Ей буквально не терпелось довести эту девчушку, но пока майор Курцман сдерживала свои порывы. Она редко общалась со своими жертвами. Однако в этот раз поступила несколько иначе.  Впрочем, это говорило лишь о том, что Кейт ждал действительно настоящий ад.
- Ну, посмотрим, сколько на твоём милом личике продержится эта самоуверенная физиономия. И не советую тебе распускать здесь свой язычок, иначе я тебе его отрежу. Ты ведь этого не хочешь? Он тебе ещё понадобится, уверяю. Подумай хорошенько, пока я не заставила тебя визжать как лживую потаскушку, загоняя свой каблучок в твою сексуальную попочку. Мы ведь этого обе не хотим, правда? – По глазам Ледяной Королевы можно было спокойно понять, что она не шутит. Она непременно так и сделает. – Впрочем, давай сделаем так. Я дам тебе время. Ты можешь попробовать меня немного развеселить, поговорить о жизни, любви, о многом. Но, если я всё же заскучаю то, можно сказать тебе не повезло. Хорошо? Давай, начинай, я жду.

Отредактировано Hilda Kurtzman (2013-11-12 18:04:59)

0

13

Лицо девушки исказилось от отвращения. Эта немка говорила так, будто общалась не с человеком, а с вещью. В прочем, Кейтилин уже смирилась с тем, что о "правах военнопленных" придётся забыть. Действительно, она не должна была пережить бойню в Арденнах и, скорее всего, по всем документам уже внесена в список убитых, или пропавших без вести. С обречённостью человека, которому терять уже нечего, британка с вызовом посмотрела на Ледяную Королеву.
- Ты не просто untermensh, - она криво улыбнулась, - ты ещё и извращенка. Потому, я скажу тебе ещё раз - пошла к чёрту германская шлюха.
Наверное, это прозвучало недостаточно убедительно. Всё-таки, Кейтилин не готовили к подобному. Ей внушали миф о непобедимости британской армии, о том, что на месте фон Хафтен мог оказаться кто угодно, кому не повезло родиться "не британцем". И вот она здесь, в холодном каземате безымянного бункера. А перед ней - похотливая садистка в военной форме. Кейт собрала остатки решимости и выпалила.
- Ты не дождёшься моих слёз и криков моих ты не услышишь. Передай своему командиру, кровожадному ублюдку, что Британия вернётся. Ведь он трус, верно, побоявшийся сойтись с нами в честнмо бою, месяц бегал по лесам и горам. Неудивительно, что в его дивизии служат такие как ты. Всякий сброд...

0

14

«Ну, чтож… Зря ты это, девочка. Ой, зря…»
После этих Хильда заметно похолодела. Она дала ей шанс. Нет. Время. Время на то, чтобы как можно дольше оставаться собой. Прежде чем под чудовищными пытками её личность сломается. А она сломается, в этом майор была уверена. Она была ещё слишком молодой для того, чтобы выдержать всё то, что на её счёт придумает Ледяная. Но, увы, эта девица решила отвергнуть её предложение. Да ещё и после приплести в это дела Штерна, поливая его грязью.
«Нет. Эта сучка точно ничего не понимает. Ей бы помолчать, но… Эй.. Ладно, похоже, не выйдет у нас с ней нормального разговора. Ну, может оно и к лучшему».
- Ну и дурочка же ты. – На этот раз в её голосе была сталь. Сама же Курцман тоже изменилась. Холодный взгляд. Нет этого насмешливого выражения лица. Она была слишком спокойной, но глаза выдавали в ней какого-то чудовищного зверя, который наблюдает за своей жертвой из каких-нибудь кустов, готовясь, напасть и растерзать. Причём этот зверь знает наверняка, что добыча никуда уже от него не денется. От того и слаще было наблюдать за тем, что именно она предпримет. Но, эти игры кончились. – Можешь начать молиться своим британцем. Хотя, они тебе уже не помогут. Ибо, скоро ты почувствуешь на собственной шкуре, что представляет собой настоящий ад.
Мгновение и в комнате раздался выстрел.

0

15

Отредактировано Caithlyn von Haften (2013-11-13 02:00:23)

0

16

0

17

0

18

0

19

Отредактировано Caithlyn von Haften (2013-11-17 19:43:04)

0

20

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 03.02.16. Арденнская Мясорубка: горе побежденным