1. Имя, фамилия: Кейтилин фон Хафтен/Caithlyn von Haften.

2. Возраст, дата рождения: 18 лет, 01.11.1999.

3. Сторона конфликта, профессия:
СБИ, сухопутные войска, рядовой [до 2016го года].
ЕС, VI Бронетанковая Дивизия, штабс-адьютант [до 2017го года].

4. Личные данные
- Рост: 163 см.
- Вес: 52 кг.
- Цвет кожи: светлый.
- Цвет волос: каштановый.
- Цвет глаз: карие.
- Национальность: немка.
- Особые приметы: шрам на правом запястье (оставлен наручниками).
- Типичная одежда: штабная офицерская униформа Шестой Бронетанковой дивизии. Помимо этого предпочитает не особо выделяться, и носит более скромную одежду. Всегда носит перчатки, вместо форменной рубашки - водолазку с высоким горлом. На это есть личные причины.
- Словесный портрет: молодая девушка с приятной внешностью и стройной, спортивной фигурой. В этом случае больше сказалась подготовка в британской армии. Многие бы назвали её красавицей, если бы не одно «но». Она не ищет какой-либо популярности, и вообще предпочитает оставаться в тени, не афишируя своей внешностью. Связи с чем, её в большинстве случаев просто-напросто не замечают, а если и заметили, то не задержат взгляда на этой неприметной девушке. И в данном аспекте Кейтилин всё устраивает.

5. Характер: тихая, спокойная девушка, покорная и скромная. Она не задаёт лишних вопросов и просто делает то, что прикажут. Редко позволяет себе проявлять эмоции на людях, предпочитая держать собственные чувства при себе, там же, где и собственное мнение, которое, обычно, никого не интересует. Как уже было сказано, она послушна и исполнительна, это касается как служебных обязанностей, так и личных отношений. Одержима манией чистоты, меняет перчатки и бельё несколько раз в день. Возможно, это вызвано психологической травмой - месяцами, проведёнными в каземате, в условиях полной антисанитарии. У Кейтилин сильно развит комплекс вины за то, что она служила в британской армии и воевала против Германии. Одержима искуплением своего "предательства". Безоговорочно предана всего лишь одной женщине - но об этом, в биографии. Мазохистка.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Неплохо готовит, может выполнять работу по дому (стирка, уборка и т.д.).
- Боевые навыки
Британская военная подготовка - проходила в ускоренном режиме, но успела обучиться владению штурмовым оружием. Сюда же входит и начальный уровень рукопашного боя, обращение с холодным оружием - боевой нож, сапёрная лопатка.
- Профессиональные навыки
Разбирается в картах (речь идёт, разумеется, о штабных картах), умеет держать рот на замке и безоговорочно выполнять приказы старших по званию офицеров. Владеет двумя языками (родной немецкий и английский), быстро читает. Обладает хорошей памятью, в том числе на числа. Способна держать в голове несложную тактическую ситуацию на карте.
- Знание языков
Немецкий (родной).
Английский (выучила, пока жила в Британии и проходила военную службу).
- Особые навыки
Отсутствуют.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Табельное оружие, документы, бумажник.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Отсутствует. Не считая коврика у кровати Ледяной Королевы.
- Оружие
Табельный пистолет.

8. Биография
Родилась в 1999м году в Мюнхене, округе Альтштадт-Леэль. Её отцом был Эддард фон Хафтен, военный переводчик и сотрудник разведки ЕС, которому не посчастливелось попасть под подозрение в связях с Департаментом Тайной Разведки СБИ. Так и не было установлено, имели ли эти обвинения какое-то основание, но опасаясь расстрела, он отправил свою жену, Ангелину фон Хафтен с дочерью в Британию (используя свои связи), где они кое-как влачат жалкое существование пожалованных британцев. В возрасте 16 лет, Кейтилин вступает в армию, надеясь своей службой Британии получить право на лучшую жизнь и стать, наконец, британкой по праву. Своего отца она не знала, а мать ни разу не говорила о нём. Пройдя начальную подготовку, в 2016м году, в составе первого эшелона, высадилась в Нормандии, где шли кровопролитные бои за каждый километр земли. Британцам удалось продвинуться ровно настолько, насколько было выгодно германскому командованию. Ударами танков Шестой Дивизии, первый эшелон был отрезан от зоны высадки, окружён и уничтожен. В прочем, Кейтилин "повезло" пережить эту бойню - германцы пленных не брали, но одна из офицеров дивизии оставила девушку себе "поразвлечься". Когда об этом стало известно командиру дивизии, тот просто пожал плечами и сказав "делай с ней что пожелаешь, но если что - расстреляю обеих", вернулся к своим делам, а для Кейт начались месяцы жестоких пыток и унижений. Имя своей мучительницы девушка узнала случайно - слышала разговор двух солдат, которые проходили мимо её камеры - Хильда Куртцман, в дивизе её называли Ледяной Королевой. Кейтилин на своей шкуре убедилась в справедливости этих слов. В прочем, пытки закончились ровно тогда, когда девушка начала получать от них извращённое удовольствие - Снежная Королева тогда заговорила с ней в первый раз, если не считать коротких приказов и унизительных слов, которые пленница слышала на протяжении этих месяцев. Она предложила ей немыслимое - свободу, в обмен на безоговорочную преданность своей новой хозяйке. Так как характер Кейт уже был сломан, а для своих она скорее всего погибла, девушка согласилась, не до конца веря в то, что это действительно правда, а не жестокая ловушка, за которой последуют очередные издевательства. Но нет, сыграв на комплексе вины, Хильда предоставила девушке шанс стать её адьютантом и уже служа Шестой Дивизии, искупить свою вину за предательство.
9. Связь с вами
Имеется у Администрации и игроков VI Бронетанковой.