1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Хильда Курцман – так же известна как «Ice Queen», (Ледяная королева). Это прозвище получила уже, будучи проверенным офицером 6-го бронетанкового батальона. Причиной была её бесчувственность и довольно редкий цвет волос.

2. Возраст, дата рождения
2 декабря, 1991 года. 26 лет.

3. Сторона конфликта, профессия
Евросоюз, штабной офицер. Звание Майор.

4. Личные данные
- Рост: 167
- Вес: 58
- Цвет кожи: светлая.
- Цвет волос: синий.
- Цвет глаз: тёмно-синий.
- Национальность: немка.
- Особые приметы: на шее есть небольшой шрам с правой стороны. Обычно прикрывает его синей повязкой.
- Типичная одежда: стандартная, офицерская форма 6-й бронетанковой дивизии. В остальном же предпочитает одеваться в более строгой манере.
- Словесный портрет: Хильда на первый взгляд кажется бесчувственной к страданиям других людей. Она любит издеваться над другими людьми, доводя их до отчаянья, а потом наблюдать, как этого человека оно медленно захлёстывает. Впрочем, даже у такой скрытой садистки как она, есть чувство сострадания. В особенности оно проявляется, если дело касается её возлюбленного или же близких друзей. 
Внешне же она весьма красивая, высокая девушка с длинными, распущенными волосами. Так же имеет спортивную фигуру, и неповторимую, естественную грацию движений.

5. Характер
Являясь по своей натуре скрытой садисткой, Хильда имеет очень небольшой недостаток сочувствия к людям, которых считает слабыми, так как живёт по философии своего отца – «миром правят сильнейшие». Она буквально обожает наблюдать за их страданиями, как физическими, так и эмоциональными, не редко являясь их источником. Однако, несмотря на это, Хильда всё же не до конца бессердечна. Она заботиться о своих товарищах, поддерживает их в трудную минуту, и готова ради них на всё. В такие моменты Курцман младшая кажется вполне обычной, общительной девушкой, правда случается это довольно редко. Так же стоит отметить её трудолюбие, смелость и собачью преданность к своему командиру. Последнего, впрочем, девушка буквально обожает и готова идти за ним хоть на край света. И не редко его в тайне ревнует по поводу, и без повода. Однако признаться в своих истинных чувствах не решается.
В обществе же, это несколько импульсивный, но весьма опытный офицер, который знает себе цену, со своими недостатками. Ключевым из них являются излишняя самоуверенность и дикая страсть к алкоголю. От последней привычки тщательно старается избавиться, но пока без особых результатов.
Не любит слишком жирную пищу.
Любимый цвет – белый.
Ценит в людях силу и упорство.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Неплохо готовит. Периодически занимается различным спортом, и неплохо водит машину.

- Боевые навыки
Умеет обращаться с лёгким огнестрельным оружием. Так же прошла необходимую, базовую подготовку по рукопашному бою.

- Профессиональные навыки
Является высококвалифицированным штабным офицером. Ещё неплохо разбирается в местной политике.

- Знание языков
Немецкий, русский, английский.

- Особые навыки

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Всюду таскает с собой кулон с фотографией матери, правда, по каким-то своим личным соображениям, никогда его не надевает.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Имеет довольное обширное поместье в Кельне. Автомобиль.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Табельный пистолет. Небольшой, боевой нож.

8. Биография
Быть может, если бы мать Хильды не умерла при её родах, жизнь девушки сложилась бы иначе. Однако, родившись в богатой, немецкой семье Курцман, девочка была воспитана жестоким, бессердечным отцом. Он был бывшим военным не терпящим слабины в людях. Воспитанная в весьма строгих условиях, немка переняла значительную часть характера своего отца. Она была весьма умной девочкой с сильным, упёртым характером, став достойным наследником семьи. Однако философия, по которой жил её отец сыграла с ней злую шутку. Он так и не смог достойно объяснить всё своей дочери, сделав из неё некую бесчеловечную куклу, которая плевать хотела на мнение и чувства окружающих. Из-за чего у девочки почти не было настоящих друзей.
Её детство прошло вполне спокойно, без особых на то происшествий. Позже, с успехом окончив военное образование, девушка подавала очень неплохие надежды и её определили в штаб Шестой бронетанковой дивизии под командованием полковника Конрада Штерна. Вскоре после этого умирает отец Хильды, что ещё больше её ожесточает. Да и это так же послужило тому, что она всё больше стала прикладываться к алкоголю. Каратая свободные вечера в барах за бутылкой хорошего мартини, и размышляя о своём дальнейшем существовании. Она всегда поступила так, как на то хотел отец, но теперь же немка была предоставлена самой себе и данная свобода была несколько пугающей. И если бы не её командир, кто бы знал, где бы она оказалась. Тогда он косвенно помог найти ей верный путь.
Сейчас же она полностью предана своему генералу, и живёт только ради него. Участвуя в нескольких боевых операциях, и медленно, но верно поднимаясь по карьерной лестнице, Хильда Курцман дослужилась до звания майора. Тем самым став проверенным, высококвалифицированным штабным офицером под командованием всё того же Конрада Штерна, и безоговорочно следовала любому его приказу. 

9. Связь с вами
Как у Лейлы.

Отредактировано Hilda Kurtzman (2013-11-01 23:34:29)