1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Драйк цу Тотенсееле
Draik zu Totenseele

2. Возраст, дата рождения
46лет. 2 мая 1971 года

3. Сторона конфликта, профессия
ЕС. Германия.
Контр-адмирал

4. Личные данные
- Рост: 190см
- Вес: 110кг
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: брюнет
- Цвет глаз: серый
- Национальность: немец
- Особые приметы: татуировка якоря на плече и осьминога на спине.
- Типичная одежда: форма (как правило, фуражка заменяется характерной треуголкой), либо нечто гражданское довольно свободного стиля.
- Словесный портрет:
Тык
Первое что бросается в глаза это габариты, высокий, статный. Просто взять и не заметить Драйка невозможно, ибо большинство людей смотрит на него снизу вверх. Рассматривая данный экземпляр человека разумного первые ассоциации – кроманьонец. Но вглядываясь получше, понимаешь, что ошибался, хотя тяжёлое, хмурое лицо порой наталкивает на мысли что идея была недалека от истины. Грубая щетина никогда не сбривается полностью, но не смотря на внешнюю не ухоженность (непослушные волосы) за щетиной Драйк следит очень ревностно. Ну и обязательный атрибут внешности... Не удивляйтесь, трубка, обычная деревянная курительная трубка, она либо в зубах, либо в руке, и отсоединяется от владельца сугубо в душе и во время сна.

5. Характер
Как был пиратом, так им и остался, старый хрыч! (С) куратор корсарского направления разведывательного управления ЕС

Собственно да, будучи уже достаточно взрослым. Драйк не потерял лихости и удали, так что не удивляйтесь, увидев его с упоением врубающегося в уличную драку. В остальном... Как правило, спокоен и рассудителен, иначе бы попросту не выжил, и не дослужился аж до контр-адмирала, но в то же время можно видеть две разные личности в разных ситуациях. В бою это статуя, сконцентрированная, немногословная, расчетливая статуя, которую изредка пробивает на эмоции. Вне боя это эдакий классический раздолбай (в его то возрасте!), свой человек и вообще совершенно упоротый экс-пират. Непуганый бабник, опять же не смотря на возраст, готов хоть сей час гарем забабахать. Но да, это всё та-же горечь от потери той самой, единственной, так что если найдёт может и тормознётся.
Отдельно стоит отметить некоторую паранойю, ибо Драйк несколько избыточно боится подводного флота, не важно что это, подлодка или кнайтмер подводного типа, он просто до дрожи боится их проморгать, так что его флот всегда оборудован достаточно серьёзной системой обнаружения. Как он сам объясняет это «Я не боюсь того, что вижу, и что могу поразить. Я боюсь того, что может застать меня врасплох!»

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Мастер коктейлей, достаточно экзотического вида, да и готовит опять же довольно экзотично, либо такую бурду, которую хлебают пираты с похмелья.
Слесарит как бог! (С) ну точнее просто хорошо, так что если что-то сломалось, обращайтесь... главное замотивируйте.

- Боевые навыки
В рукопашном бою применяет совершенно невообразимую мешанину из разнообразнейших стилей, которые повидал за свою жизнь, и научился от разных людей.
Фехтование практикует больше для поддержания формы, но в принципе может устроить весёлую потрошиловку.
Стрелять умеет практически из всего, что может стрелять, от кремнёвых пистолей до корабельной артиллерии. Вопрос больше в точности, ибо если из ручного он более-менее попадает, то с наведением артиллерии у него немного напряги, хотя координировать артиллерию нескольких кораблей вполне может.

- Профессиональные навыки
Профессионально и даже ювелирно командует флотилиями. В прочем, стиль у него пиратский, то есть быстрые, стремительные, и опустошительные налёты, либо артдуэль. Длительные осады он пока ещё не очень освоил, и может в этом здорово облажаться.

- Знание языков
Опуская около десятка довольно поверхностных или вообще в несколько слов
Немецкий (родной), английский (надо же как-то разговаривать с экипажами захваченных кораблей), несколько африканских (довольно поверхностно, просто команда бывало сильно пёстрая), русский (были в команде и такие, знатно ругаются и мотивируют команду матерками), эсперанто (общепиратский)

- Особые навыки
Вымораживающее «Йо-хо-хо» в микрофон во время атаки для деморализации противника.
Непредсказуемость.
Тактико-стратегическая долбанутость.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Документы, наличка, трубка, кисет табака, «неограниченные спички» (на деле у него просто несколько коробков рассованных по карманам)

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Родовое поместье под Дрезденом, и домик недалеко от Вены.
Оттюнингованный квадроцикл, сравнимый по характеристикам с лучшими байками.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
- Маузер С-96 адаптированный под 10мм патрон
- Тычковый нож
- Гранаты в ассортименте

- "Табельный" линкор "Brianna"

8. Биография
Начнём с родителей, ибо оба родителя достаточно специфичны.
Мать была наследницей старого рода, который к тому времени почти разорился, ибо вёлся он по женской линии. Не рождались мальчики, что поделать, а мужья довольно быстро умирали по разным причинам. И оборвался бы род, если бы не ослепительная красота дочерей этого самого рода. По древнему преданию, в средние века некий рыцарь женился на трольше, которая очень уж хотела стать человеком, как итог десять дочерей, основательниц рода. И проклятие, наложенное по разным версиям толи церковниками толи ведьмой-завистницей, продлиться до первого мальчика, рождённого наследницей.
Отец был потомственным моряком, военным, ушедшим из армии по ранению в ранге катреранга (капитан третьего ранга). В прочем ранение не было настолько серьёзным, и он продолжил уже на гражданке. По преданию, в древности один из мужчин заключил договор, с ведьмой, отдав свою душу и тело в обмен на удачу в море. И действительно, каждый мужчина в роду шёл в моряки, и служил на кораблях практически до упора, зачастую погибая в море от старости.
Встретились эти двое, когда обоим было уже за тридцать. Фрау Манелиг решила прокатиться на корабле, да и трёх дочерей прокатить. Встреча с капитаном была случайна, но судьбоносна, да к тому же закреплена героизмом капитана, когда он вместе с небольшой командой отбил нападение внезапно появившихся в нехарактерных для них водах пиратов.
Свадьба состоялась почти через год, а ещё через два родился Драйк, чем вызвал чуть ли не праздник на уровне общемирового. Нет, праздник был, и не маленький, но ограничился размером родового поместья Тотенсееле, в котором Драйк провёл первые 10 лет жизни почти безвылазно. В общем залюбили мальчика чуть не досмерти, в итоге он взбунтовался и пошёл в школу как нормальный человек. Тут-то и началось. Опустим как с него выли учителя, не знавшие куда деваться от его активности, и дабы не коробить нервы слабонервным промотаем до 16. Взыграли гормоны и... Вы не поверите, будущий суровый морской волк влюбился, и что интересно любил её до смерти. До её смерти. Но всё по порядку. Добивался он её долго, почти два года только подготавливался, а потом ещё с отцом два года ходил в рейсы, и в 21 женился, честно выстругал дитё, и даже растил сына. Но у любимой начались проблемы со здоровьем, и она угасла буквально за полгода. Разрываемый между желанием забыться в чём-то и дитём он все-таки решился, и пошёл в армию. Изначально он просто хотел на несколько лет забыться в муштре и монотонности. Но не тут то было. После учебки его перехватила разведка и в добровольно-принудительном порядке пнула в корсары. Поясню, корсар это свой, обученный пират, но не числящийся в армии. И началась лихая жизнь Драйка. Налёты, рейды, штурмы, контрабанда. Было весело, но однажды он понял, что про него внезапно забыли. Он был не в курсе что его «куратора» попросту прихлопали, и из-за этого часть агентурной сети потерялась. Около 10 лет он провёл не в самом культурном и законном обществе, хотя нельзя отрицать и положительной стороны в виде связей и знаний. Как итог Драйка вернули в лоно армии. Закатав эти самые 10 лет под гриф секретно, и присвоив звание капитана третьего ранга, его отправили служить на корабли флота дойчланда. Радости Драйка не было предела, ибо он, наконец, смог повидаться с подросшим сыном. Но семейные сцены семейными сценами, но есть ещё служба. Тут то он и раскрылся на полную. Дерзкие рейды, стремительные прорывы и абсолютно самоубийственные манёвры. Сейчас он в ранге контр-адмирала сидит в кресле капитана линкора, покуривая трубку, и наслаждаясь положением. В прочем. Не всё так радужно и спокойно, как кажется на первый взгляд, его биографию разведуправление до сих пор сбивается с ног, зкатывая под гриф секретно. Взять к примеру эпизод с британским экспериментальным диверсионным подразделением «Русалки». Не выходя за рамки секретности можно сказать, что британцы чудом выменяли выживших, которые в итоге оказались деморализованным балластом (десятая часть отряда). Выходя за рамки грифа секретно можно отметить что безвозвратных потерь во время штурма «русалки» не понесли...

9. Связь с вами
Рафик.

Отредактировано Драйк (2013-10-31 22:15:02)