По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 001 (01.05.12 - 03.08.12)


Флуд 001 (01.05.12 - 03.08.12)

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

*Припёрся, осмотрелся и завалился на кровать*

0

62

Arisami написал(а):

И что вы все к этому флагу приелись? Принц, покрасьте вы его целиком в белый, вот Лелуш порадуется)

Я лучше его самого в белый покрашу. Прекрасно будет сочетаться с моим нарядом, не находите?

0

63

Schneizel el Britannia
Брат мой, пылающий ко мне пылкой и неразделённой любовью, я сам надену белую мантию правителя после того, как персты мои окрасятся алым от клинка, забравшего жизнь твою

0

64

Lelouch vi Britannia написал(а):

Брат мой, пылающий ко мне пылкой и неразделённой любовью, я сам надену белую мантию правителя после того, как персты мои окрасятся алым от клинка, забравшего жизнь твою

Боже, у моего брата горячка... Белый и совсем горячий! Ему уже мерещатся всякие несуразности. *дотронулся до лба мальчика*
Ай-ай-ай... Все хорошо, брат... На улице еще не ночь, а ты не спишь. Так что прекрати грезить, окунись в реальность.
*достал платочек из кармана и заботливо утер носик Лулу, что б тот был красный-красный от стараний белого принца*
Я о тебе хорошо позабочусь. Мне как раз не хватает прислуги в замке. Будешь всегда со мной, ни на шаг не отпущу.

Отредактировано Schneizel el Britannia (2012-05-02 21:57:15)

0

65

*Лежа на кровати лениво посмотрел в сторону двух юнош и улыбнувшись посмотрел обратно в потолок*

0

66

статус: забыл русский язык

0

67

Ikeru Makerui написал(а):

*Лежа на кровати лениво посмотрел в сторону двух юнош и улыбнувшись посмотрел обратно в потолок*

Вам тоже место найду... Пойдете в африку. Послом мира. Добровольным

0

68

Schneizel el Britannia написал(а):

статус: забыл русский язык

О чём это вы ?

0

69

Schneizel el Britannia
*Стоически вытерпел платок, следя взглядом за тем, как где-то не так далеко промелькнул Канон*
Ты так благороден в своих помыслах, брат мой. Обещаю, я устрою тебе пышные похороны и щедрые поминки

0

70

Ikeru Makerui написал(а):

О чём это вы ?

О себе ) Пишу с ошибками. Это печально

0

71

Schneizel el Britannia написал(а):

Вам тоже место найду... Пойдете в африку. Послом мира. Добровольным

Нет уж, увольте. Я не собираюсь идти послом...да ещё и в Африку...вы верно издеваетесь ?

0

72

Ikeru Makerui написал(а):

Нет уж, увольте. Я не собираюсь идти послом...да ещё и в Африку...вы верно издеваетесь ?

братец изволит шутить)

Schneizel el Britannia
я смотрю, ты уже освоился с установкой статуса почему не все такие самостоятельные?)

Lelouch vi Britannia
я там у тебя слегка почудила и сперла дизайн ^^

0

73

Lelouch vi Britannia написал(а):

Ты так благороден в своих помыслах, брат мой. Обещаю, я устрою тебе пышные похороны и щедрые поминки

Не волнуйся, братец. Я тебя буду оберегать всегда, до самой твой скорой кончины. Так что избавлю тебя от необходимости забивать голову всякой ерундой, а главное - от тяжелого груза потери близких родственников в лице меня. На все готов, лишь бы твоя душа была спокойно и унеслась в рай как можно скорее
*с заботой, необычайно нежно, погладил младшего по волосам*
Цени, мой маленький мальчик. Кто ж еще готов на такие жертвы ради тебя

0

74

Schneizel el Britannia написал(а):

О себе ) Пишу с ошибками. Это печально

Ха ха...
Персонаж : Икеру Макеруи
http://highschoolofthedead.anihub.ru/vi … php?id=431

0

75

Ikeru Makerui написал(а):

Нет уж, увольте. Я не собираюсь идти послом...да ещё и в Африку...вы верно издеваетесь ?

Да в Индию вас, в Индию)

0

76

Nunnally vi Britannia
Я видел, и это мне не понравилось

Schneizel el Britannia
Ты даже не представляешь, с каким удовольствием я буду наблюдать за падением Империи и тебя *Добро улыбается*

0

77

Всё, ушел.

0

78

Ikeru Makerui написал(а):

Нет уж, увольте. Я не собираюсь идти послом...да ещё и в Африку...вы верно издеваетесь ?

Ну что вы, мой друг. Там необычайно хорошие люди. А вы, с голым торсом и набедренной повязке, будете прекрасно смотреться с камнем килограмм так на 30 на веревочке и цифрой... *оценивающе посмотрел* думаю, 138...

Nunnally vi Britannia написал(а):

братец изволит шутить)

*погладил* Ну что ты, милая сестрица. Нам надо еще достроить особняк нашего имперского высочества. А где лучший камень? Правильно... Вон в Египте пирамиды какие хорошие построили...

0

79

Schneizel el Britannia
А больше ли вы ничего не хотите ?*усмехнулся и встал с кровати одевая на пояс по ножи для саблей*

Отредактировано Ikeru Makerui (2012-05-02 22:08:32)

0

80

Lelouch vi Britannia написал(а):

Ты даже не представляешь, с каким удовольствием я буду наблюдать за падением Империи и тебя *Добро улыбается*

*умилился*
Твою бы энергию.. Да в мирных целях... *погладил* Спи, солнышко, когда тебе снятся прекрасные сны - это же просто замечательно. Грезь о делах великих, тебе все равно не суждено их осуществить

Arisami написал(а):

Да в Индию вас, в Индию)

Зачем нам слоновая кость? У меня еще особняк не построен. Рано

Отредактировано Schneizel el Britannia (2012-05-02 22:09:39)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 001 (01.05.12 - 03.08.12)