По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)


Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Shirley Fenette написал(а):

лапушка, я понять не могу.. почему тебя до сих пор нет среди моих контактов в скайпе?))

не знаю, не знаю. Может потому, что меня там не бывает? И что я не очень люблю болтать?))
но, если очень надо, то вот: sevendeadlysins7

Renly vi Britannia написал(а):

Нет, пока как-то не приходилось. Я вообще не так много сериалов смотрел. Единственное что, возможно, заставлю себя посмотреть - "Игра Престолов" (кстати, имя принца как раз оттуда).

ну да, Баратеон, знаем мы, знаем. Чего ж не Бран?)) Или Визерис?
Но Друзья классные, очень смешные.

Lloyd Asplund написал(а):

мне Фиби с драным котом нравилась. Не женщина- мечта )

Фиби-Фиби!
"Чендлер и Моника, Чендлер и Моника!!! Мои глаза, мои глаза!" Да, Фиби прекрасна)

0

922

я давно не смотрел этот сериал.Но он определенно радует)) надо пересмотреть.

0

923

Milly Ashford написал(а):

не знаю, не знаю. Может потому, что меня там не бывает? И что я не очень люблю болтать?))

ну, текстом же пишешь)) я просто в аське не сижу хД

0

924

Shirley Fenette
зря ты так в этом уверена... я с гуглом знаю об истории твоего края столько, сколько тебе и не снилось. а каверзные вопросы я задавать умею, ты меня знаешь))

0

925

Nunnaly Lamperouge
ну знаешь ли, с гуглом я и историю твоего города сдам))

0

926

Shirley Fenette
смотря какие вопросы)

0

927

Ну что, солнце, принимаешь вызов? Я раз в неделю буду задавать тебе 5 вопросов. Отвечаешь на все (пусть даже с гуглом) - оставляю у тебя форум. Не отвечаешь хоть на один - баню до следующей недели))

0

928

Nunnaly Lamperouge
не принимаю)) потому что сдавать мне все нужно через 2 недели, и ты меня замучаешь вопросами) помню практику с математикой))
да и я все новости пропущу и Милли за это время охамутает Лулу хД

0

929

полежать. я хочу полежать. почему я не могу просто лечь. выкопайте мне ямку, а (ц)
/пришел с чаем и очередной кипой бумаг, зевает

0

930

Shirley Fenette написал(а):

охамутает Лулу хД

мы сегодня как раз решили, что жена моя - работа

0

931

Lelouch vi Britannia
фиг тебе, а не жена-работа)) мур-мур-мур :3
и вообще, тебе полежать надо, хватит их себя выдавливать все соки

0

932

Shirley Fenette
Чем это тебя такая жена не устраивает?)
Вот допью чай и пойду спать. И завтра раздам все долги всем, завтра почти свободный день

0

933

Shirley Fenette
ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ?!!!
5 вопросов каждый день. Завтра на работе подготовлю тебе полный список на две недели вперед. Готовься. Буду звонить и спать тебе спокойно не дам. Дурында. Чтобы минимум 5 получила, а не то выдеру как сидорову козу! Прямо на свадьбе, прямо при женихе :)

Lelouch vi Britannia
*протягивает брату большую чашку чая* на еще.

0

934

Lelouch vi Britannia
угадай с одного раза) если угадаешь - подарю колечко на безымянный пальчик хД
лучше б выспался хорошо и весь день посвятил себе. совсем не отдыхаешь, все работать и работать...

0

935

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Чтобы минимум 5 получила, а не то выдеру как сидорову козу! Прямо на свадьбе, прямо при женихе

Сестренка, ты меня пугаешь))

0

936

Renly vi Britannia
*кавайна-мордочка* на моей же свадьбе, а не на ее)))

0

937

Nunnaly Lamperouge
Ты развела крики вопли, будто это экзамен по профилю.. Это зачет, и мне нужно ответить на 2-3 вопроса по каждой теме, темы вопросов тупые и ты нигде не найдешь то, что говорит нам она) Это написанные учебники от БФУ плюс много лет практики и стажа обучения, она детали говорит и спрашивает, ерундовые, так что даже не парься) Зачет я получу) Не сдам все темы сейчас, досдам их 20 декабря и все равно получу зачет)

0

938

Shirley Fenette
ну вот когда зачет сдашь, тогда доступ к форуму и получишь. Жди завтра вопросы, решу, оставлять тебя или банить

0

939

всем сладких))))

0

940

Nunnaly Lamperouge
Нанна. Перестань. Я не собираюсь отвечать на вопросы и учить завтра.
Сама выучу, сама сдам, мне не 14, дозировать свое время умею.

А если ты так хочешь избежать скоро приходящей очереди в эпизоде, уж прости))

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)