По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)


Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Флуд заполнен людьми

0

902

Насколько я знаю, ссылка была публичной, а вот сообщение о смерти - скорее на уровне слухов, чем реальная констатация факта. Учитывая, что из семьи Генбу в живых остался только Сузаку - немудрено было преположить, что и опальные наследники трона тоже мертвы.
Однако вот Шнайзель не был удивлен тому, что его братец жив. Как и Юфи, в общем-то. Сдается мне, что люди, так или иначе плотно связанные с Лелушем и Наннали, никогда не верили, что они умерли. Так что почему бы еще одному принцу, который вполне мог, например, быть сильно привязанным к Нане (хоть банально из жалости), не быть уверенным, что его брат с сестрой живы.

0

903

Shirley Fenette написал(а):

о боже *_* мне вспомнился любимый милый Джо *__*

ну да, это же оттуда)
"Я же Джо, я мерзкий тип, я оставляю свои трусы в гостях" хд
Renly vi Britannia
ха! А я осмотрела артики - их очень мало((
Не переживай, Сузу мне нужен исключительно для корыстных целей)

0

904

Nunnaly Lamperouge
Ок, так и сделаем) Вполне вписывается в идею.

К тому же Ренли - профессионал. А таковые не поверят в чью-то смерть, пока не увидят труп своими глазами)

0

905

Milly Ashford написал(а):

Я же Джо, я мерзкий тип, я оставляю свои трусы в гостях" хд

да да даааа)) ох, обожаю их)) недавно досмотрела до конца, так грустно стало..

0

906

Nunnaly Lamperouge
Renly vi Britannia
ну, или так) Это уже как админы пропустят)
Shirley Fenette
рыжая, я знала, что мы споемся)

0

907

Renly vi Britannia
это да) без трупов в наше время нельзя.
Я анкету чисто мельком глазами пробежала. Кто первый будет проверять - как Лелуш скажет. Единственное, что меня смущает прям вот сразу, прям сейчас - приставка "ви". "ви" - это дети Марианны, а ты нам с Лелушем явно не единоутробный брат. Так что придумывай свою приставку))) Ник и название темы поправлю.

0

908

Nunnaly Lamperouge
А у Корнелии и Юфи какая приставка была?

0

909

Nunnaly Lamperouge
Тут без споров, я не знал что приставка зависит от матери. Теперь знаю и что-то изобрету.

Milly Ashford
А что это за таинственный Джо?)

0

910

Milly Ashford
девочки были "ли".
у одиссея "ю". у кловиса - "ля". кто-то там был еще "су", "эль", "ру" и еще целая стопка ахинеи...

0

911

Milly Ashford
лапушка, я понять не могу.. почему тебя до сих пор нет среди моих контактов в скайпе?))

Renly vi Britannia написал(а):

А что это за таинственный Джо?)

Джо Тривиани!! Неужели ты не смотрел сериал "Друзья"? Его нельзя не посмотреть))

0

912

Renly vi Britannia
это чисто логически... у лелуша и наннали, у корни и юфи - одинаковые приставки. И точно известно, что у них единоутробных братьев и сестер больше не было. так что, видимо, все-таки от матери. Тем более, что батюшка наш зело плодовит был...

0

913

скоро будет новый флууд, скоро будет новый флууд..)

0

914

Shirley Fenette
этот сначала добейте)))

0

915

Nunnaly Lamperouge
ты меня не провоцируй, я сейчас начну добивать хДДД
можно я новый создам?? :flirt:

0

916

Shirley Fenette написал(а):

Джо Тривиани!! Неужели ты не смотрел сериал "Друзья"? Его нельзя не посмотреть))

Нет, пока как-то не приходилось. Я вообще не так много сериалов смотрел. Единственное что, возможно, заставлю себя посмотреть - "Игра Престолов" (кстати, имя принца как раз оттуда).

Да, добиваем флуд))

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Тем более, что батюшка наш зело плодовит был...

Не то слово xD

0

917

Shirley Fenette
да ради бога) если историю края мне пообещаешь выучить так, что на любые вопросы мои ответишь.

0

918

Nunnaly Lamperouge
на твои я и сейчас отвечу хДД
да не боись, выучу и сдам, чтоб я и провалила стипендию, на которую в Питер поеду..
Renly vi Britannia
А вот зря) Друзья - это легенда))

0

919

мне Фиби с драным котом нравилась. Не женщина- мечта )

0

920

Lloyd Asplund
Фиби просто чудо)) А я могу выделить только Джо для себя.. Из девчонок каждая нравилась мне по-своему одинаково))

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)