По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)


Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Только я не помню ни пароля от своей учетки, ни до какого числа у меня проплачен домен О_о
Вроде он осенний был... Или зимний... Обоже =_=

0

62

что-то произошло. даже много)

0

63

Nunnaly Lamperouge
по whois пробей

C.C.
потеряшка

0

64

Lelouch
отнюдь. меня, если вдруг кому очень потребуется, легче легкого найти, написав лс-очку.) она замечательным образом продублируется мне на почту, которая обновляется чуть ли не каждые пятнадцать минут.

0

65

о, буду знать

0

66

Замечание. Игру в эпизоде можно продолжать и вне действий ГМа до того момента, пока тот сам не вмешается или вы не придете к логическому концу ситуации. Это для Лулу и Сузу, которые играют совместно. Позже к ним, возможно, подключится С.С.

0

67

Arisami, отлично же)

0

68

Arisami
C.C. подключится только в случае, если ее откроют. учтите, пожалуйста.)

0

69

C.C.
Разумеется

0

70

И вроде как я должна что-то писать... И вроде как действия ГМ-а предупреждают, что особо нечего... Выйти на автостраде и пилить пешком до гетто, чтобы зашибли? Или бессмысленно возвращаться назад?

0

71

Milly Ashford
Можно ринуться в авантюру, я не против.

Вы никак не ограничены в выборе своих действий, я подстроюсь под любые последствия, в той или иной мере лояльные к игрокам. Разумеется некоторые побочные персонажи с которыми вы столкнётесь в игре не будут делать всё так, как хочется, что и логично. Таксисту не было никакого резона ехать в зону боевых действий, а у Милли есть - она видела как туда утащили Лелуша.

0

72

С другой стороны, нет никакой логики в том, чтобы пешком идти в гетто, в котором происходят военные действия. Чем, интересно, она сможет быть полезна среди Найтмееров? Будет у них требоваться, чтобы они занялись поисками студентка Академии?
Ладно, придумаем что-нибудь.

0

73

Вооот, размышляем =)

0

74

*Прикрутил, что Нана оставила.

Если дойдут руки, переработаю. Нет - и так хорошо.)

0

75

В шапку бы себя добавил, братик) А меня, соответственно, удалил :)

0

76

Да как-то не хочется.)

0

77

Ну как хочешь)) Не хочу быть обузой

0

78

Украшение не может быть обузой *учится делать комплименты*

0

79

Нана умничка ^__^

0

80

Благостно видеть.)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)