По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)


Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Alex Cross
отписал записку

Milly Ashford
экая хулиганка.)

0

682

Вечер добрый)

Milly Ashford написал(а):

и облизывать найтмееры на холоде хд

Тогда Милли надо в Россию)) В Японии все-таки морозы не те)

0

683

Свернутый текст

http://cs319123.userapi.com/v319123261/4227/xezXtDtQeSo.jpg

0

684

Типичная Милли: поставила Ллойду плюсик, хотя практически ничего не поняла хд
У нас будет Асплунд!

0

685

А я уже смирилась, что его никогда не будет - и вот он! Ллойд такой Ллойд. Как обычно - подстава подстав)

0

686

графья они такие... внезапные.

*сидит на стуле, массирует квадратные пятки*

0

687

пупсики, ну надо же как-то нормально формулировать требования к заданию. Все эти вопросы возникли бы и у меня. Так бы и сказали, что задание - это тот же пост, а совсем не просто задание. А тут еще откуда-то и временные рамки нарисовались... Пффффф.

0

688

Здрасьте-пожалуйста... А у нас какой год на игровом дворе? 2017 или 2018? Или нам все равно, у нас от этого ничего не зависит?

0

689

Milly Ashford написал(а):

А тут еще откуда-то и временные рамки нарисовались...

Очевидно же, что нужно использовать временные рамки, установленные на ролевой. К тому же, появление рамок ничуть не усложняет задание. Релакс.)

0

690

Если бы я пришла и мне бы дали какое-то отвлеченное задание, мне бы было все равно, какой год. Я бы просто выполняла задание неприменительно к игре. Когда подаешь анкету и тебе дают тему пробного поста, мало когда думаешь, что затем нужно будет применить это в игре, впихнуть как-то в сюжет - просто пишешь пробный пост. По логике, для меня то же самое было бы и с зданием. Так что да, от этого ничего не зависит. А если зависит, то нужно уточнять. И желательно не в форме претензий к игроку.

0

691

Milly Ashford написал(а):

У нас будет Асплунд!

о боже!!!!!!!!!!! *вспомнила первого Асплунда на её веку* мать моя Синигами, отец яблоко...

0

692

*Выдал Милли конфету

Выпей чаю, вздохни свободно и не разводи кипишь. Мы и так согласны, что лучше тебя этого никто делать не умеет.)
Ничего страшного не произошло - нужно наоборот отсечь усовершенствования, описаний станет меньше. И добавить побольше сравнительной части. Вот и все.

0

693

Lelouch vi Britannia
я все равно считаю эти доводы достаточно рассудочными, ты же знаешь)
*хмуро жует конфету*
Shirley Fenette
а что там было?

0

694

Shirley Fenette
Пряник?))))))))

0

695

Nunnaly Lamperouge
ИМЕННО!!! Нет, я его до сих пор обожаю, но все равно, как в страшном сне вспоминаю начало хД
Milly Ashford
Там... Там был много чего... Ооочень много чего..))) Но я с того момента нещадно испортилась))

0

696

Milly Ashford
- Конфету нельзя жевать с таким лицом. Можно подавиться

0

697

Лег пораньше
*Ушел отсыпать, сколько осталось

До выходных в фоновом режиме

0

698

скажите Шарли, что она большая дура и отправьте её спать =.=

0

699

Lelouch vi Britannia
спок \V/

Shirley Fenette
иди спать

0

700

Lelouch vi Britannia
пока-пока *послала воздушный поцелуй*

Shirley Fenette
иди спать, пряничная душа))

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)