По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)


Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Lelouch vi Britannia
мне кажется, ты должен знать, что я хочу как-нибудь флеш или альтернативку)) Я тебя предупредила, а ты бойся теперь!)

0

622

Milly Ashford
не люблю флеши. так что впишем в основу. тоже ведь сюжет.)

0

623

Lelouch vi Britannia
ну, в моей голови, скорее, куски альтернативки плавают, какой-нибудь забавной и альтернативной...

0

624

в плане - совсем?
тогда жду предложений.)

0

625

Lelouch vi Britannia
ну, просто в одной из моих идей - Милли пиар-агент ОЧР и лично Зеро, во второй - берет интервью у Зеро-Лелуша, в третьей - запирает пятнадцатилетнего Лулу в кладовке... В общем, оно все смешное. А вообще, надо отдать Милли какому-нибудь из старших принцев, чтобы она имела полное родственное право издеваться над младшим "братом"... Где Шнайзель? хд

0

626

/заплыл в каплю
...интервью уже давал как-то, помнится.
а если запереть в кладовке, Лу возрадуется тишине и покою и спокойно будет себе работать.

0

627

http://www.youtube.com/watch?v=BlNz1YuTqlk

0

628

так, у меня там униформа до сих пор лежит, хм-хм

0

629

Milly Ashford написал(а):

Lelouch vi Britannia
ну, просто в одной из моих идей - Милли пиар-агент ОЧР и лично Зеро, во второй - берет интервью у Зеро-Лелуша, в третьей - запирает пятнадцатилетнего Лулу в кладовке... В общем, оно все смешное. А вообще, надо отдать Милли какому-нибудь из старших принцев, чтобы она имела полное родственное право издеваться над младшим "братом"... Где Шнайзель? хд

обожемой *_* ХОЧУ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!

0

630

Ня)

Milly Ashford написал(а):

А вообще, надо отдать Милли какому-нибудь из старших принцев, чтобы она имела полное родственное право издеваться над младшим "братом"... Где Шнайзель? хд

Я для Милли кого-нибудь получше Шницеля могу написать))

(вообще-то изначальная мысль по второму персонажу мысль была на британскую принцессу, но отдавать Милли замуж за принцессу - это перебор xD)

0

631

не надо Милли за принцессу.

...я согласен Милли за принцессу, только если эта принцесса Ракшата
О_о

0

632

Lelouch vi Britannia написал(а):

не надо Милли за принцессу.

Ничего, на принца тоже задел есть)

0

633

Nunnaly Lamperouge написал(а):

обожемой *_* ХОЧУ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!

На что именно, Наннушка?)

Alex Cross написал(а):

Я для Милли кого-нибудь получше Шницеля могу написать))

Ллойд?!!!! Ллойда)) Милли любит ллойда, но в исполнении Кросса, пожалуй, согласится и на всяких там британских принцев хдд Вообще, в исполнении Кросса согласится даже на принцесс, но да ладно, а то Лулу покарает)

Lelouch vi Britannia написал(а):

...я согласен Милли за принцессу, только если эта принцесса Ракшата

Ах, Лулу, Лулу) Кто бы сомневался, что у тебя странные предпочтения) А Карен мне не отдашь?

Alex Cross написал(а):

Ничего, на принца тоже задел есть)

хи-хи-хи-хи-хи... Я прям чувствую, как в воздухе пахнет интригами)

0

634

*варит свеклу*

Вы помните, на каком огне нужно свеклу варить?

0

635

*задумалась*
Наверное, ужасно сложно найти внешность из другого фандома - они все такие безупречно красивые в Гиассе...

0

636

Milly Ashford
из Реборна хороши :)

0

637

Ну, на графа Асплунда мне таланта не хватит, его надо очень хорошо уметь играть)

Так что проработаю принца. Внешность мне почти всегда найти трудно (хотя для Кросса быстро нашел, но там обстоятельства хорошо сошлись), так что ничего страшного, и тут найдем)

0

638

Свернутый текст

http://cs403427.userapi.com/v403427018/5856/liow6srwOzA.jpg

какая виндраннер *О*

0

639

Нужны кому guest ключи на WarZ? Две недели халявы.

0

640

Rosemary Mac'Kinch
Я хочу)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 002 (03.08.12-04.11.12)