По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Флэшбеки » 21.06.17. Мне пойдет твоя рубашка на голое тело


21.06.17. Мне пойдет твоя рубашка на голое тело

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Дата: 21 июня 2017 года
2. Персонажи: Владимир Макаров, Элисон Луденберк
3. Место действия: Россия, ночной клуб "Красная заря"
4. Игровая ситуация: Около часа ночи по Москве. Макаров в гордом одиночестве сидит со стаканом лонг айленда за барной стойкой и общается со барменом, щедро подливающим в стакан все новые и новые порции коктейля. Элисон вместе со своими товарищами -японцами расположилась за столиком неподалёку.

0

2

//совместно с Элисон

Глоток; первый, второй, третий. Сладковатый лонг-айлэнд лёгким завораживающим касанием обжигает горло, заставляя всё внутри сжаться в чёрную дыру, чтобы затем высвободить энергию наружу.
- Плесни ещё, - говорит Макаров, подвигая стакан к быстро-быстро перебирающему тарелки бармену. - И дай что-нибудь солёного. Не могу долго пить это чудо, не разбавив оливками, или рыбой с лимоном.
- Эли, твою мать, где ты так научилась играть в покер? - два японца вышагивали к бару в одних трусах, третий плелся за рыжей девушкой, что так эффектно вышагивала высоченных шпильках.
- У меня это в крови, не родился еще мужчина способный обыграть меня в покер. А сейчас, вы двое должны мне виски.
Мужчины переглянулись и подошли к стойке, бармен с ехидной улыбкой посмотрел на них.
- Что, госпожа Луденберк опять ободрала вас до последних штанов? Элисон, вы как всегда на высоте. С вашем мастерством может сравниться только ваша улыбка, когда вы выходите из комнаты с победой.
- Благодарю, четыре виски пожалуйста. - забравшись на барный стул рядом с мужчиной, что пил странный коктейль, девушка улыбнулась ему и протянула руку.
- Меня Элисон зовут, можно с вами выпить?
Японцы как-то недоверчиво посмотрели на мужчину, но что поделать их спутница всегда отличалась дружелюбием и желанием общаться и познавать новое.
Вот и оливки подоспели. Макаров схватил одну и мигом отправил её в рот, тут же сделав несколько глотков от свежей порции коктейля. Неожиданно его окликнул приятный, дружелюбный голос. И всё бы ничего - вот только говорили на английском.
- Что, простите? - без особого труда вспоминая практически не используемый им язык ключевого противника, спросил Макаров. - Выпить?
Он помедлил, размышляя над тем, в чём здесь мог быть подвох.
- На здоровье, - спустя секунду ответил он, поднимая красивый стакан в четыре грани. - Пьём за лингвистов?
Его английский был хорош, девушка с легкостью понимала его, но русский акцент все таки присутствовал.
- Вы русский? - как-то без особой вежливости поинтересовалась рыжая и коснулась своим rocks'ом бокала парня.
- За что будем пить?
- Эли, может не стоит? Пойдем еще поиграем? - ребята просекли фишку, что рыжая нашла себе новую жертву для игры в покер.
- Да, - улыбнулся Макаров. - Актуальный вопрос для России, ставшей частью Евросоюза. Как они еще выдачу вида на жительства-то не упростили...
Нахмурившись на мгновение, он вздохнул.
- За свободу и процветание нашего славного государства в таком случае, - громко продекларировал он и сделал несколько глотков. - А, почему про лингвистов-то сказал... Чего это вы на английском? Его же у нас в Евросоюзе постольку-поскольку преподают, но на нём почти никто не говорит.
Мужчина вопросительно изогнул бровь, искоса посмотрев на девушку, не отрываясь при этом от стакана и созерцания глубины напитка. находящегося в нём.
- Элисон! - не выдержал Ичи и легонько положил ладонь на плечо. - Не стоит говорить с этим русским, ведь вдруг он не оценит того, что ты Британка в составе "Красноплечих", - парень шептал на ухо девушки на японском, стараясь отговорить ее от дурной идеи играть с этим непонятным типом.
- Ичи, дорогой, все будет в порядке. - так же на японском ответила девушка и убрала руку со своего плеча.
- Вы так и не представились.
- Владимир Макаров, - ответил он, осушив стакан. - Думаю, не зря вам ваш дальневосточный товарищ что-то нашёптывал, зная, какая слава за мной водится.
Майор усмехнулся и на последовавшее предложение бармен подлить ещё, помотал головой - с него хватит, а то чего доброго, унесёт.
- Макаров? Сам Владимир, мужчина, который мне пару раз снился... - как-то ехидно заметила рыжая бестия и залпом допила свой бокал виски, спрыгивая с барного стула и потягиваясь так, что блузка цвета топленого молока, слегка задралась обнажая плоский животик.
- Что ж, Владимир, я Элисон Луденберк, бывшая британка, прапорщик батальона "Красноплечих", рада знакомству. Вы же о нас слышали. - ее лисий взгляд проскользил по телу мужчины, словно оценивая.
- Взаимно, - ответил Макаров, пропустив ехидное замечание мимо ушей - чисто из-за выработанной привычки, а не нежелания отвечать. - И как это вас, бывшую британку, к нам в Россию занесло, да ещё и к "Красноплечим"?
- Это долгая и очень скучная история, главное, что я теперь на стороне справедливости. - склонив голову, она протянула ему руку.
- Вы сыграете со мной партию в покер?
- Не люблю покер, - отрезал Макаров. - Смутно помню правила, и вообще...
Он вздохнул, шмыгнув носом и окончательно отставил стакан в сторону.
- Но если хотите, составлю вам компанию. Предлагаю снять приватную ви-ай-пи комнату на час. Мне этого хватит, - полным уверенности голосом произнёс мужчина.
- Ром, оформишь? - обратилась рыжая к бармену, на что тот, просто пожал плечами и покачал головой, словно сочувствовал мужчине.
- Мы же играем на раздевание? Вы не против? - даже не обращая внимание на возгласы своих товарищей, рыжик пошла в комнату, назло раскачивая бедрами.
- Мне всё равно, - Владимир пожал плечами, разглядывая молодую и симпатичную, стоит сказать, рыжеволосую британку.
Макаров прошёл следом в ближайшую свободную комнату и задёрнул широкую плотную штору за собой. Отослав прочь дежурившего у стола официанта и попросив принести виски через пятнадцать минут, Владимир уселся на удобный пуфик, откинувшись на спину.
- Сдавайте, товарищ прапорщик.
- Что ж, на вас 4 вещи, на мне тоже... Я думаю быстро управлюсь. - хмыкнула девушка и откинулась на спинку кресла, раздавая карты. Ставки были сделаны и с невозмутим лицом рыжая начала разговор.
- Владимир, а расскажите о себе, сколько вам лет? Вы женаты?
Японцы стояли за шторой и прислушивались к происходящему в комнате, им явно было жаль майора, ведь рыжая никогда еще не проигрывала.
- Мне под пятьдесят, - сухо сказал он, с сомнением рассматривая доставшиеся на руку карты. - И нет, не женат.
Макаров перевёл взгляд на девушку.
- Поднимаю, - две фишки легли в центр стола поверх остальных.
- Мужчина в самом расцвете сил, а почему не женаты? У такого мужчины должна быть толпа поклонниц. - игриво заметила девушка и поддержала ставку, даже не обращая внимая, что на флопе вышла полная жопа.
- Так сложилось исторически... - взгляд на стол. - Чек.
- А пожалуй подниму ставку, мммм на 600 - хмыкнула девушка и на середину стола упала стопка фишек.
- А вы танцуете?
- Нет, я музыкант. Отвечу, пожалуй.
- Что музыкантируете? - подытожила девушка и выложила стол последнюю карту.
- Ваше слово, Владимир
- Ва-банк, - Владимир сдвинул оставшиеся фишки чуть вперёд. - Я - скрипач.
- Вау, я вас поддержу. - девушка сдвинула последние фишки и выложила на стол пару двоек.
- Мне кажется ваш пиджак должен оказаться в моих прекрасных ручках
- Фулл-Хаус, - с абсолютно спокойным, равнодушным выражением лица ответил Владимир, продемонстрировав свои карты. - Снимайте, что душа пожелает.
- Что?!  - глаза рыжей моментально распахнулись, но она тут же взяла себя в руки, снимая блузку бросая ее в парня.
- Окей, играем теперь серьезно. - белый кружевной лиф лишь подчеркивал и без того прекрасные формы девушки
- Сдавайте, вы дилер
- Как скажете, - Владимир лишь пожал плечами, без какой-либо конспирации разглядывая внушительные формы, и взял в руки колоду, ловко перетасовав карты, после чего сдал себе и девушке нужное количество.
Сейчас Эли была серьёзно настроена и решила не дразнить кота за хвост.
- Вам нравится? - ехидно заметила девушка, в тот момент когда ставила ставку
- Симметрии всегда притягивают, - краешком губ улыбнулся Макаров, сдвинув фишки. - Отвечаю.
- Даже так, ну вы хотя бы улыбнулись, мистер я самый серьезный здесь... - вновь с усмешкой произнесла девушка и сдвинула все фишки в центр стола.
- Олл Ин, мой дорогой друг. - на руках у нее было пара 6, а на столе король, валет, валет и дама, 3 и 6
- Отвечаю, - Владимир сдвинул фишки и решительно раскрыл карты, уверенный в своей победе. - Фулл-хаус.
- Твою мать! - рыжая аж подпрыгнула на стуле, закусывая губу. - Макаров, да вы шулер!
- Вовсе нет, - спокойным голосом ответил он, наблюдая, как "шарики" подскакивают следом за Эли. - Сдавайте вы, коли так уверены. Главное - не забудьте перед этим разоблачиться.
Японцы за дверью явно были в состоянии шока, от того что слышали, не уже ли их Элисон проигрывает, нет, этого просто не может быть.
Девушка поднялась со стула и грациозным движением сняла с себя брюки, оставаясь теперь в одном нижнем белье и туфлях на шпильках.
- Мне необходимо выпить... Хотя... Пожалуй я раздену сначала вас... Мне ведь пойдет ваша рубашка? - вернувшись обратно в кресло Эли раздала и наконец у нее на руках было два туза.
- Очаровательно, - прокомментировал Владимир, не вдаваясь в подробности описаний. - Конечно же пойдёт. У меня хороший вкус.
Двойка и тройка. Не самый лучший набор, но что поделать.
- Повышаю, - рискнул он.
- Что ж, я пойду в олл ин, а то не хочется затягивать партию, все равно шансов у меня немного... - грустно заметила девушка и сдвинула фишки на середину стола, при этом так эффектно легла на него грудью.
- Пас, - сказал Владимир, скинув карты.
Чертовка явно что-то знала.
Ах вы.... - тихо выругалась девушка и вновь раздала карты, но хуже они не стали на руках было два короля.
- Ваш ход сударь
Девятка и десятка. Уже лучше.
- Поднимаю, - Макаров сдвинул несколько фишек.
Поддерживаю - хмыкнула Эли, явно выбрав другую стратегию
Вот и флоп. Владимир сравнил с тем, что было на руках. Хрень.
- Поднимаю, - сказал он, и поставил приличное количество фишек.
Поддерживаю, хотя вы явно не оставляете мне выбора... - хмыкнула рыжая и откинула прядь рыжих волос с обнаженного плеча
Еще карта.
- Чек.
- Чек... - решила поддержать девушки и тут же улыбнулась.
- Вы пьете текилу?
- Да, пью. Закажем после игры, - сказал Макаров. - Чек.
Ага, вот и две пары нарисовалось.
На столе была десятка, король и две дамы. В прочем рыжей ой как повезло. Но состроив совершенно грустное и разочарованное лицо, произнесла:
- Чек...
- Ставлю всё, - резко произнёс Владимир, сдвигая фишки.
- Я вас поддержу, Владимир... - выложив на стол своих двух королей, девушка протянула руку.
- Ваш пиджак, а то как-то мне прохладно.
- Разумеется, - проигрыш, так проигрыш, что теперь. - Не стоило покупаться на ваше огорчённое личико. Сдавайте, мне лень.
Макаров стянул с плеч пиджак и передал его девушке.
Накинув на плечи теплый и весь приятно пахнущий пиджак, девушка не удержалась от комплимента:
- У вас приятный парфюм... Мне кажется или его выбирала женщина? - раздав на карты, рыж оценила свои шансы на получения теперь еще и рубашки
- Говорю, у меня - отличный вкус, - Владимир усмехнулся. - Согревайтесь. Чек.
- Хвалю, чек... - усмехнулась Элисон и выложила на стол флоп.
- Да-да... Чек, - увидев комбо-тройку, Макаров решил отыграть всё сразу.
Кивком аристократка поддержала Макарова и опустила на стол 4 карту, что ж у нее были все шансы выиграть, особенно сейчас.
- Ставлю всё, - с каменным выражением лица пробормотал Владимир.
Усмехнувшись и выложив на стол последнюю карту, девушка облизнула губы и как лиса протянула.
- Вашу рубашку, сэр, мне вновь везет, фулл хаус.
- Да без проблем, - с лёгким негодованием положив карты на стол, Макаров принялся расстёгивать рубашку.
Принесли виски. Поблагодарив официанта, Макаров поставил стаканы в центр стола.
- Выпьем?
Луденберк следила за движениями мужчины отмечая про себя, что у него отличный торс, и нужно было сразу заставить его раздеться, мол начальная ставка. Положив себе на колено его рубашку, как-то с улыбкой заговорила.
- Счет два два, и думаю стоит немного выпить, а то я слегка продрогла... - протянув руку до своего бокала, девушка сделала небольшой глоток и вновь раздала карты. Время шло довольно быстро и следующие партии были весьма долгими, никто из них двоих не желал проигрывать.
Но последний кон, когда Рыжая рискнула пойти в олл ин с двумя парами, явно было большой ошибкой.
- Каре, - ответил Макаров, словно сквозь свои карты глядя на стол. - Четыре туза.
Он сделал несколько глотков из стакана, довольно хмыкнув.
- Самая жаркая часть начинается сейчас.
- Что? Вы идеваетесь?! - возмутилась девушка и залилась пунцовой краской. Увы, с бюстиком пришлось распрощаться, натянув трофейный пиджак сильнее, рыжая вновь сдала карты.
Карты ни к чёрту. Нужно было посмотреть флоп - вдруг что-то изменится? Может, сразу в пас? Много он не потеряет, верно?
- Повышаю, - сказал он и немного поднял ставку.
Хмыкнув, Элисон раскрыла пиджак и демонстративно сдвинула все фишки в центр стола, при чем так, чтоб кое-кто облизнулся на ее формы.
- Олл ин, сударь
- Я тоже люблю рисковать. Отвечаю, - сказал Макаров и поставил вслепую.
Чуть вздрогнув выложила на стол все 5 карт и сделала совершенно невинное лицо.
- Мне везет? - выложила на стол пару двоек.
- Нет. Стрит-флеш, леди, - прикрыв глаза, Владимир медленно положил карты на стол рубашкой вниз. - Сегодня не ваш день.
- Неееет! - обреченно встав, рыжая стянула последнюю деталь ее одеяния и хмыкнула.
- Изверг...

+4

3

- А что поделать? Жизнь такая. Одни раздевают других, русские раздевают британцев, пусть и бывших, - Макаров даже не стал отворачивать взгляд, ничуть не стесняясь созерцания очаровательных форм. - А я говорил вам, что вовсе не люблю в покер. А ваши друзья вас ко мне приревнуют? А то мало ли.
Он улыбнулся краешком губ на мгновение, однако в ту же секунду эта полуулыбка спала с его лица, словно и не было её вовсе. Он допил виски из своего стакана, отчего (не мудрено, впрочем) он ощутил себя отъявленным сутенёром. Хохотнув, он отставил в сторону опустевший сосуд.
- Кстати, зря говорите, что тут холодно. Вам бы выпить побольше, глядишь и рубашка моя была бы не нужна. - и снова секундная улыбка, почти мгновенно ушедшая в небытие.

***

В помещение клуба вошли пятеро крепких, смуглых мужчин в чёрных костюмах. Лица выражали неудовлетворение и даже раздражение, глаза бегло осматривали помещение, особенно - барную стойку. Дерзкой, уверенной походкой, они прошли мимо двоих охранников, без особого труда распихав их в стороны.
- Ас ха суна! - раздалось на чеченском. - Иди с дороги, чёрт!
Охрана безуспешно попыталась задержать их, но неожиданно в помещение вошли еще трое, незамедлительно подвинувших обоих к стенке.
- Сань, опять чехи припёрлись! Звони ментам, пусть...
- Тыг ца хул! - последовал шлепок по щеке, а затем охранника просто уложили лицом в пол одной-единственной подсечкой. - Не рыпайся, щегол! Где этот выродок Макаров?!

***

Неожиданно снаружи раздались крики, а затем и стрельба. Из-за громкой музыки Владимир даже не сразу понял, что произошло, однако, он резво подбежал к шторе и с силой, чуть не сорвав, одёрнул её в сторону, совсем забыв, что товарищи Элисон стоят за ней.
- Что за говно у них тут? - спросил он, выглядывая из их уютной кабинки, как вдруг буквально в сантиметрах тридцати над его головой просвистела пуля.
- Я его нашёл, он здесь! Ас киг до он!
"Это что ещё за уроды?!"
- В сторону, в сторону, ёрш твою медь! - прокричал он "новым русским" с Дальнего Востока.
Оттолкнувшись, он прыгнул в кабинку напротив, пролетев пару метров над землей, сгруппировался и застыл в укрытии, оставив Элисон позади и, оскалившись, вслушиваясь в то, что происходило в клубе.
- Где грёбанные службы быстрого реагирования, мать их?! - выругался он. - Элисон, сидите на месте и не двигайтесь! Будьте готовы надавать по щам и бежать в конец клуба! Там должен быть запасной выход!
Прогремело ещё несколько выстрелов; пули угодили в бордовый пластиковый косяк, отчего в разные стороны полетели отколовшиеся от него осколки. Стреляли, по-видимому, из "Грачей".
Владимир снова выругался, не вполне понимая, что происходит. Ограбление? Покушение? Просто бандитские разборки? Почему тот придурок сказал, что они ищут его? И про него ли вообще шла речь?
"Чеченский диалект... Какого хера?"

+3

4

- Знаете, мужская рубашка на женском теле, это как флаг на завоеванной крепости, так что пожалуй я останусь в ней. - застегивая пуговки, одну за одной, Эли даже не стеснялась, напротив демонстративно красовалась. Ведь она то знала, что мужчине ничего не перепадет. Хотя бы потому, что япошки оторвут ему голову, а ей отвесят подзатыльник.
- Владимир, поздравляю, вы первый мужчина, что сумел снять с меня хотя бы блузку... Ой, что там? - до ушей рыжей дошел шум, от чего она невольно потянулась к глоку, что обычно висел на поясе, но слишком поздно осознала, что его нет.
- Владимир, не надо! - попытка ухватить мужчину за руку не удалась, он уже скрылся за стеной. В кабинку к Лис вбежали япошки и стали ее трясти. Девушка впала в какое-то оцепенение.
- Эли, Эли, да твою дивизию, приди в себя! Нужно уходить! Элисон, даже не думай ввязываться.
- Ну уж нет, тут такая заварушка, что грех пропустить, ребят вам нужны пушки? - глаза рыжей горели дьявольским огнем, когда она скинула с себя рубашку. Ткань соскользнула с ее мраморной кожи вниз, послушной змейкой легла возле ног. Япошки все как один сглотнули, огненные пряди спадали на спину и грудь девушки. Никто из них даже не рискнул возразить, ведь сейчас они были в легком смятение.
На выкрик Макарова, Луденберк не отреагировала, на оборот походкой от бедра вышла в зал. Состроив самую напуганную мордашку, даже для яркости расплакалась.
- Держите его! Он пытался меня изнасиловать! - и бинго, один из нападающих бросился к девушке, накидывая на ее плечи китель.
- Вы в порядке?
- Да, но мне так страшно... Вы позволите? - резкое движение и грач мужчину уже была в руках девушки.
- Дебил... - раздался выстрел и чеченец упал на пол, от его головы растекалась лужа крови. Не теряя времени, Рыжик нырнула в ближайшую кабинку и попыталась переползти в другую, в ту, что сейчас находился Макаров.

Отредактировано Alison Ludenberck (2013-09-23 23:58:59)

+3

5

"Что творит эта девка?" - Макаров разозлился не на шутку, едва не схватив настырную бабёнку за шкирку, когда та решила выбежать под перекрёстный огонь, в чём мать родила.
- Какая же дура, - выругался Владимир. - А ещё прапорщик!
Сердито сдвинув брови, он, встав за перегородку, со всей серьёзностью приготовился бить морды, покуда ещё хуже не стало. Разбираться в причинах происходящего следовало явно в обстановке более располагающей к неторопливому размышлению и анализу. А сейчас нужно было проявить военную смекалку и организовать спасение тех, кто оказался в сей злополучный час в клубе.
Выстрелы на миг прекратились, после чего мужчина притих, чуть приподняв руку. Мелькнула чья-то рука, в помещение ввалилась сперва грудь, а затем её обладательница. Макаров дёрнулся, но вовремя остановился.
- Вашу ж мать! - сгоряча ругнулся он. - Я чуть было шею вам не свернул! Вы о чём вообще думали, когда...
Однако, увидев оружие в её руках, Макаров замолчал.
- Понятно, - очертив взглядом округлые бёдра и грудь, пробормотал мужчина. - Сиськи зарешали, а обезьяны как всегда в своём репертуаре.
Мимо кабинки, в дальний конец коридора, который эти самые приватные помещения образовывали, посыпала толпа, а навстречу ей - несколько охранников с газовыми пистолетами наперевес.
- Дурацкая затея, - высказал Владимир. - Если слух меня не подвёл, то ищут они меня. Предлагаю отступить следом, не собираюсь ждать, пока они перегруппируются.
Грозно зыркнув на девушку, Макаров смешался с толпой и побежал в конец. В этот самый момент в зале раздались несколько очередей, выпущенных не иначе, как из "Калаша".

***

В зал вбежали ещё несколько человек, вооружённых автоматами.
- Быром, ищем его, и сваливаем, пока менты не пришпарили! Эта с*ка ещё ответит за свои поганые действия!
- Аша, тут рыжая баба Садыру дырку в голове сделала! Её тоже стрелять, чуть только увидите! Ара, давай сюда свои дымовые шашки! Пригодятся!
Ещё пара очередей - и двух охранников, пытавшихся что-то сделать с нападавшими, не стало в один миг. Их тела застыли в неестественных позах недалеко от танцпола с множество ранений в грудь, голову.

+3

6

К этому моменту, Япошки так же аккуратно проскользнули в кабинку к парочке.
- Элисон, ты чем думаешь? - протягивая ей рубашку майора, негласно намекнули, что стоит вообще-то прикрыться.
- Я чем? Конечно же задницей... И вообще, Владимир, друзья у вас ужасные, где вы их только находите... - хмыкнула рыж и натянула рубашку, застегивая ее. Все происходящее явно веселило молодую британку, а вот Япошки не разделяли ее энтузиазма.
- Встретимся у запасного выхода. Постарайтесь добраться до туда живыми... - спокойно произнесла девушка, уже в спину мужчине.
Выстрелы заставили ее наконец трезво посмотреть на ситуацию.
- Ичи, прорывайтесь с ребятами вперед, только осторожно. Я буду следом за вами. - подмигнув Рыжая выдохнула и выскользнула из-за стенки, рыжие волосы привлекали внимание, но накинув на голову пиджак того убитого мужика, смешалась с паникующей толпой. Благо ее никто не заметил, сочли за напуганную официантку и работницу барделя при казино. "Святая Дева Мария, сбереги от пули...".

Оказавшись у выхода, бывшая Британка не раздумывая нырнула в открытую дверь и попыталась привыкнуть к темноте. К сожалению это стоило ей нескольких минут. К тому времени, Ичиго и ребята уже были на улице, скрываясь где-то между деревьями.

+2

7

Бежать, бежать следом за остальными. В конец, в дверь. Мимо подсобных помещений, под равномерный, громкий гул, в котором смешались голоса мужские и женские, злость и испуг, страх и ненависть.
Оказавшись уже совсем рядом с выходом, Макаров немного замедлил шаг, чуть повернув голову. Затем ещё, и ещё, пока, наконец, не остановился вовсе, направив свой взгляд в сторону оставшегося за поворотом коридора главного холла. Повернулся, поглядел вслед убегающей толпе. Всё, последний.
Владимир посмотрел вбок. Широкая лестница на второй этаж, галерку, где располагалось ложе для знатных клиентов, со своими, "особыми услугами". Стриптиз, рулетка, ставки, наркотики, секс. Все знали - кто ж не знает... Но вот кому было дело - другой вопрос. Деньги решали всё.
Диваны у стены, несколько подиумов, игровые столы - и всё это скрыто от взора тех, кто находится внизу, большим балконом, с которого открывался замечательный вид на танцпол и бар.
"И чем только думали те, кто нанимал сюда охрану? Чёртовы мафиози."
Снизу, со стороны лестницы, раздались несколько голосов. Говорили на чеченском, так что разобрать ничего Макаров не смог, даже несмотря на опыт работы в одноименной республике.
Нужно было спрятаться.
Макаров осмотрелся и взгляду его попалась ниша в одном из ложе, справа от дивана. Недолго думая, он заскочил за неё и вжался в стену, напрягая внимание и вслушиваясь в каждый звук, что раздавался на лестнице.
Тишина, а сразу за ней - тихие, едва слышимые шаги. Владимир замер в ожидании. Через несколько секунд на этаже показались двое,  оба были вооружены пистолетами. И то неплохо. Они неторопливо начали движение по этажу и осматривали, казалось, каждый его уголок, пока, наконец, один из них не приблизился к нише, в которой укрылся Владимир.
Выход, удар в печени, ладони смыкаются на подбородке. Зайти назад, щёлкнуть один раз, перехватить руку с пистолетом - успех. Тело, словно мешок с картошкой, падает на пол, Макаров едва успевает перехватить пистолет и направить его в сторону второго боевика, который оказался слишком медленным, чтобы бросать вызов майору российского спецназа. Плавное нажатие на спусковой крючок предопределило его судьбу - кровоточащая дыра во лбу, и ублюдок падает на спину, кряхтя проклятия на своём диалекте.
Макаров подскочил к трупу, схватил второй пистолет и сцепил с тела несколько магазинов, а потом обыскал второго.
- Меня ищите, значит... - озлобленно прошипел он, сжав зубы. - А теперь я ищу вас. Не разбредайтесь далеко, танцы в самом разгаре.
Он направляется к лестнице, где его уже ждали. Из-за алкоголя взгляд был размыт, но Макаров доверял интуиции, словно за десяток метров ощущая затхлое дыхание врага. Наведя прицел, Владимир сделал несколько выстрелов - не ожидавшие такой дерзости от противника, двое черномазых в миг оказались на полу с дырами в груди. Ещё один заскочил следом, но лишь за тем, чтобы получить свою дозу свинца промеж глаз. Алкоголь не мешал, вовсе нет - он лишь вводил в раж, обострял и без того отточенный инстинкт убивать и жажду смерти.
Заглянув за угол, мужчина убедился в том, что там сейчас было пусто, а после схватил с пола родной Калашников, и нацепил в него новый рожок, следом за чем прошёл в дальний конец коридора, где располагался служебный вход на кухню. Приоткрыв дверь и не увидев в помещении никого более, Владимир заглянул внутрь, быстро перебежал вглубь и спрятался за плитой. Прислушался. С другого её конца, там, где располагался бар, слышались многочисленные голоса. Тон был на взводе, а значит, его продолжали усиленно искать.
Неожиданно дверь, через которую Макаров попал в кухню, раскрылась, и на пороге показался чеченец с каким-то рассеянно-отрешённым выражением лица и свисающим вдоль туловища автоматом. Прежде, чем Макаров успел надавить на спусковой крючок, раздался выстрел, от двери отрикошетила пуля, а вошедший в миг оказался на полу, зажимая колено. Владимир произвёл контрольный в голову, ненароком заметив, что на поясе у него также висело несколько дымовых гранат.
В ту же секунду в помещение влетели четверо, выкрикивая свои инородные проклятья, матерясь и угрожая расправой.
- Макаров, ублюдок эдакий! - громко сказал один с явным акцентом. - Мы знаем, что ты тут.
Через небольшую щёлку, Владимир увидел, как он прохаживается между столами и раковинами.
- Я знаю, что ты тут. Не жмись, русский пёс, а ответь перед Шариатом... За тех детей, что ты расстрелял в Грозном.
Боевик резко ударил по висевшей на крючке сковородке, отчего та отлетела в противоположную часть комнаты.
- Ты убил наших детей!!!- надрываясь, прорычал он. - Я найду тебя, и поимею твою русскую задницу!
...зашипел взрыватель, граната стукнулась о кафель и упала прямо перед говорящим. Он наклонил голову, его товарищи громко закричали, спешно покидая комнату. А ведь это была всего лишь дымовая.
Макаров вновь ощущал себя подонком, расстреливая убегающего врага в спину. Груда бездыханных тел выросла у перехода к барной стойке. Лишь одно всё ещё трепыхалось в предсмертных конвульсиях у того самого места, где сработала дымовая шашка, последствия которой Макаров ликвидировал, включая одну за другой кухонные вытяжки.
Он щёлкнул последнюю, дым рассеялся. Гробовая тишина стала воистину гробовой - больше этот ундерменш не двигался. Его тело остывало, а душа готовилась отбывать в преисподнюю.
- И что? - самодовольным голосом спросил Макаров, будто бы кто-то мог услышать; майор хотел добавить что-то ещё, но его нагло прервали.
- Ха вир'ен т'ен д'оъл!!! - послышалось позади, после чего раздался один-единственный выстрел...

+4

8

Глаза довольно быстро привыкли к темноте, девушка осмотрелась. "Паника, ненавижу панику... Жалкие трусы..."Сняв с руки резинку для волос, рыжая заплела в волосы в высокий хвост, закатав рукава и сняв наконец шпильки, на цыпочках вернулась в помещение. "Раз... Два.... Три... Легко... ", аккуратно прошмыгнув на лестницу, выглядывая для того, что бы прицелиться. Выстрел. Чеченец упал, послышался крик на ужасно ломанной речи. Еще выстрел... Мужчина со шрамом на лице тоже упал на пол. "Остался один...". Когда Эли убивала, то не испытывала никаких эмоций, ее лицо было сосредоточено-холодным. Последний выстрел и мужчина, что бежал к лестнице так же сдох.
- Ублюдки...
- Сука... - за спиной послышался грубый, хриплый голос, Элисон обернулась и оступилась на лестнице, это наверное спасло ей жизнь, пуля просвистела у нее над головой, падая с лестницы и спуская наугад спусковой крючок. Выстрел, пуля угодила мужчине в шею, разрывая артерию. Рыжая упала с лестницы на спину, предварительно пролетев пролет кубарем и почувствовала, как легкие сжала тугая боль, не возможно было сделать вдох. Все произошло за какие-то 5 секунд, но это падение ей показалось вечностью. "Твою... Мать... Надо дышать... Надо встать... " заставляя себя через боль, подняться на ноги и осмотреться. Сейчас ей никто не интересовался, вся заварушка была на кухне.
- Развлекаешься и без меня... Вот хренушки, почему все русские мужчины эгоисты и жадины... - прошептала британка, вытирая кровь сочащуюся из рассечения на правой брови.
Хромая, Луденберк прикинула где-может быть еще один вход в кухню и направилась к нему. Сейчас каждая секунда на счету, поэтому кусая до крови губу, подошла к двери, аккуратно и тихо ее открыла, то что предстало перед ее взором, мягко говоря напугало, рвотный рефлекс сдавил горло. "Мерзость... Макаров..." Медленно, на носочках девушка почти подошла к Владимиру, как перед ней возник чеченец, благо он ее не заметил. На своей странно языке он что-то сказал и было уже хотел выпустить в парня обойму, а может и две. Кто знает, что у этих террористов на уме. "Не твой день, урод..." Вытянув руку испустив курок, пуля оставила дыру в голове противника, тот еще секунду не понимал, а после рухнул на пол как мешок с картошкой.
- Скажи спасибо, а то твоя задница бы сейчас была бы свинцовой... - улыбнулась Рыж и вытерла кровь с лица.

+4

9

Бах. Макаров резко развернулся на 180 градусов, машинально наведя автомат в сторону, откуда раздавался крик.
Обмякшее тело повалилось на пол лицом вниз, выпустив заготовленное оружие. Владимир хмыкнул, посмотрев на рыжую, одетую в его рубашку, слегка заляпанную в крови, местами - потёртую, почерневшую. Опустив автомат, мужчина сделал несколько шагов в сторону Элисон, чья бесстыжая улыбка заставила его нахмуриться.
Он подошёл ближе, остановился в проходе, кивнул.
- Вам идёт, - бросил он, повернув голову. - ...и спасибо.
На улице послышался шум громкоговорителей - федеральная служба хоть и работала, как часы, однако, Макаров всегда спешил и был на шаг впереди.
- Рубашку можете оставить себе, а вот за бельём... - Владимир похлопал по набухшему карману, из которого свисала чашечка бюстгалтера уверенного третьего размера, - Зайдете на Теплый Стан, в девятый дом, в четвёртую квартиру... А брючки лежат там же, где мы играли.
Он сделал шаг к выходу, развернулся.
- Я же не маньяк, в конце концов, к тому же...
И тут его помутило. Нет, это не ранение. Он не чувствовал боли, всё было в порядке. Подступившая тошнота дала необходимую подсказку.
"Грёбанный лонг-айлэнд..."
- К тому же, нехорошо будет, если вы покажете свои прелести тем, кто этого не заслужил... - Макаров усмехнулся. - Хотя бы победой в покер.
Засунув руку в карман, он извлёк трусики и, намотав их на палец, окончательно направился к выходу, покручивая очаровательным бельишком в воздухе.

+4

10

Кажется сил сопротивляться больше не осталось, выронив грач из рук, Рыжая ухватилась за металлическую стойку рукой, пытаясь устоять на ногах.
- Мои вещи, забрал Ичи, не волнуйтесь... А белье.... - говорить стало сложнее, ком застрял в горле. Стараясь прокашлиться Элисон опустила голову. "Сотрясение или просто сильный ушиб? Кросс по головке за такую выходку не погладит... Будем надеяться, что за полтора дня, которые у меня остались от увольнения я приду в норму." Слабость сковало тело, но британская гордость не позволила Луденберк упасть на колени перед мужчиной, сильнее вцепляясь рукой в металлическую штуку, устояла. Ее лицо излучало уверенность и бодрость, а вот язык тела говорил об обратном.
- Теплый стан говорите... Владимир, вы же знаете, что я не местная... - голос слегка дрогнул, выдавая подкатившую к горлу слабость.
- Так, что если не трудно верните сейчас... - на жест мужчины, Эли оттолкнулась от стойку и в два шага оказалась возле Макарова, хватаясь рукой за его плечо и тут же теряя сознание, словно сработал выключатель.

+2

11

- А что если... Эли? - первой половины секунды хватило на то, чтобы понять - девушка падает в обморок. Второй - чтобы подхватить её и не дать упасть, повредив себе что-нибудь.
- Элисон, очнитесь, ну, - Макаров похлопал её по щёчке рукой, - Вот блин.
Владимир взял рыжую поудобнее, а после - поднял. Сделал несколько шагов и вдруг остановился. Напротив него было зеркало. А в зеркале отражалась распрекрасная филейная часть тела новой знакомой.
- И что мне теперь прикажете делать?! - возмутился он и, фыркнув, положил девушку на пол.
Аккуратно сложив ножки вместе, он надел на неё бельё, осторожно протягивая трусики до тех пор, пока они не стали уверенно держаться на ягодицах, прикрывая все интимные места. Снова попробовал разбудить, но, плюнув на это дело, вложил ей в руки бюстгалтер, опосля толкнул дверь и вышел наружу.
Яркий свет прожекторов ослепил его, едва ли не на ухо оглушительно заорал громкоговоритель. Зажмурившись, Макаров зарычал от негодования - слепое пятно на ближайшие полчаса ему обеспечено. Сквозь гул лопастей вертолёта, пронесшегося над клубом, он с трудом расслышал просьбу отпустить девушку и передать её на руки соответствующим специалистам. Владимир вручил её подоспевшим медикам, плавно опустив на носилки, а затем отошёл в сторону, отбиваясь от вездесущих репортёров центральных телеканалов.

+4

12

Усталость... А еще гудящая боль в теменной доле, словно к твоему темечку приставили дрель с тупым сверлом и начали сверлить, забыв про наркоз, про меры предосторожности и гигиену. Пусть это и было всего лишь воображение Эли, но ощущения были слишком ярыми. Ее сознание самостоятельно отключилось, дабы смягчить болевой пик, а то бы бывшая британка кричала, что есть мочи.
В себя она пришла уже тогда, когда к ее носу поднесли флакончик с нашатырным спиртом. Резкий запах вернул ее в мир живых и спровоцировал рвотный рефлекс, но Элисон сдержалась и не позволила содержимому желудка выйти наружу.
- Где я? - хриплым голоском поинтересовалась девушка и попыталась приподняться, но медики ей этого не позволили, сильнее прижав плечи к носилкам. Слава богу, к ним подоспели Японцы и Ичи быстро все уладил.
- Элисон, ты как? - мужчина не раздумывая и не дожидаясь ответа подхватил рыжика на руки, сделал он это весьма профессионально. Тонкие руки Луденгберк приобняли черноволосого японца за шею, а ее пострадавшая голова легла к нему на плечо.
- Хр... Плохо, Ичи... Я хочу домой... - карие глаза искали Макарова в толпе и когда наконец взгляд достиг цели, то окликнула его. - Владимир! - дождавшись когда мужчина обратит на нее внимание, показала ему язык в своей любимой манере и вновь потеряла сознание.
- Мы уходим, доложите Крестовскому о возвращении, и не слова о состоянии Элисон, Каин надеюсь ты понял меня? - голос Ичиго звучал холодно, он частенько прикрывал задницу британки, но сегодня был особый случай, что-то ему не нравилось в этом Макарове, поэтому не стоит афишировать то, что Луденберк и Макаров сражали плечом к плечу. Если девушка захочет, сама расскажет. А сейчас солдаты красноплечих неспешной походкой направились к своей базе.
Через какое-то время, Ичиго и остальные заметили, то что рыжая заснула и выглядела весьма умиротворенной, но Ичи до сих пор не отпускала ее фраза "Ичи... Я хочу домой...", что она имела в виду, не ясно, но к этому они вернуться после, а сейчас она была всего лишь уставшей девушкой, что взвалила на свои плечи слишком многое.
- Макаров, кто ты такой вообще... Черт русский... Тебя стоит опасаться... Каин, - Ичи тихо окликнул впереди идущего японца, тот обернулся и поравнялся с парочкой.
- Слушай, доложи Алексу о Макарове, но не упоминай об Элисон, окей, а то по шеи словим мы все, ибо не смогли ее остановить. Что-то мне этот Майор вообще не нравится, какой-то мрачный тип. Договорились? - Ичиго поправил тело Лис на своих руках, а второй японец кивнул и вновь ускорил шаг, возвращаясь на свою позицию.  Когда, ребята достигли базы им пришлось объяснять постовым, почему рыжая в чужой рубашке да еще и спит. Благо ответ, что ее одежду облили красным вином, поэтому виновник отдал ей рубашку, удовлетворил двоих русских и япошки скрылись в своих казармах, укладывая бывшую британку на постель.
- Не дай бог, Крестовскому вздумается с ней поговорить сегодня. Вы двое, стоите на шухере, а я пойду писать рапорт.
Ичи скрылся за тяжелой дверью, а оставшиеся два японца занялись своими делами, никто не обращал внимание, но то что Рыж спала на чужой постели.

+2

13

Её друзья отыскались довольно быстро - девушке достаточно было оказаться в центре внимания, чтобы они смогли увидеть, где она. Пожав плечами, Макаров, отослав подальше очередного репортёра, хотел было уйти прочь, как вдруг Элисон, которую своевременно подхватил на руки один из японцев, словно специально отыскала Макарова в толпе, окликнула, и... Зачем-то показала язык. Мужчина удивленно изогнул бровь, продолжая смотреть на рыжую. Зачем она сделал? Владимир не знал, и даже не догадывался.
- Наверное, я уже слишком стар, чтобы понять это, - вслух произнёс Владимир, неудовлетворённо покачивая головой.
В этот момент тяжёлая рука легла ему на плечо.
- Вы ведь Макаров, верно? - усталым голосом спросил человек в форме. - Полагаю, вы были участником происходящего. Не хотите дать показания, чтобы могли понять, кто именно устроил стрельбу в клубе?
Владимир обреченно вздохнул, кивнул неторопливо, поворачиваясь к говорящему лицом.
- Раз уж вы меня тут нашли, то пожалуйста, - делать было нечего; помочь закону, а также обезопасить себя на будущее, было просто необходимо. Кто знает, действительно ли эти боевики были фанатиками, или же их нанял кто-то?
Макаров вместе с полицейским направился в сторону служебной машины, пробиваясь через толпу охающих зевак, с неподдельным интересом глазеющим по сторонам, друг на друга, на уезжающие машины скорой помощи и снующими туда-сюда сотрудниками СГБР. Нужно было немного подумать над тем, что говорить. Ведь упоминать про такие вещи, как приватная игра с Элисон, не стоило от слова "совсем". Потому что это всё уж точно выльется не иначе, как в "грандиозное криминальное происшествие, подробности которого смотрите сегодня в девять часов, на нашем канале".

Эпизод завершён

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Флэшбеки » 21.06.17. Мне пойдет твоя рубашка на голое тело