1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища Артур Шнайзелевич, можно просто Артур, Артурик, Артурчик, Артюша, Артик, можно «Эй, кот», ути-пути котииииииик, Кис-кис-кис

2. Возраст, дата рождения 3 года, 3 октября 2014 года

3. Сторона конфликта, профессия Аполитичен, Кот

4. Личные данные
- Рост: длина тела - 58 см, длина хвоста – 29 см
- Вес: 4,3 кг
- Цвет волос: Черный
- Цвет глаз: Желтый
- Национальность: Японец
- Особые приметы: Все знают Артура. Лапы, усы и хвост его документы. Ах, да! Еще раненная лапка и пятно на мордочке 
- Типичная одежда: Шерсть
- Словесный портрет Обычный черный короткошерстный бездомный котик

5. Характер Артур это не простое животное. Он отличается своенравным характером, стремлением к свободе и независимости. Вы часто замечаете его за умыванием? Не мудрено! Но уже в следующее мгновение Артур с радостью будет качаться в клубах пыли. Котик четко знает и видит цель жизни – а именно веселиться, прыгать, кусаться, вкусно кушать и нежиться под солнышком, либо же на руках у теплых двуногих. Взяв во внимание его печальную историю, иногда вы найдете его немного грустным, недоверчивым к новым знакомствам, но и это, конечно же, очень скоро забывается и с новой надеждой после нескольких минут тщательного обнюхивания парень  уже нежно и приветливо играет с вами. Артур, как и любой другой смышлёный кот, отличается чрезмерной активностью и беззаботностью, хотя ему не чужда и лень, и поспать этак часиков 12-15 где-нибудь на старом удобном шифере. В парне также чувствуется некая воспитанность и нотки давно забытого аристократизма, хотя в той же еде и компании он неприхотлив. Артур самый обычный кот, который просто связался с очень необычными обстоятельствами.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки Умывается, пользуется песочком, как уборной

- Боевые навыки Кусается, царапается, пилот найтмеров категории S

- Профессиональные навыки Профессионально греется на солнце, охотиться на мышей

- Знание языковКошачий

- Особые навыки Играет на фортепиано

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой -  Шлем Зеро, когда удается спереть. Из-за принципиального убеждения в том, что он является личным имуществом именно Артура.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество) - Все, что когда-то пометил

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом) - Зубы, когти

8. Биография Артур (тогда еще просто Кот) родился осенью 2014 года. Впрочем, дата рождения была не особо важной для него. Ведь коты не слишком осведомлены в хронологии и истории. В то время его даже не особо волновали политические события и даже, то, что его Родина, вот уже несколько лет находиться под гнетом другой страны. Как и подобает коту, Артур быстро научился ходить, посредством помощи матери – серенькой бездомной беспородной кошки. Об отце же он знал очень мало. Ведь тот никогда не появлялся в его жизни. Мать часто рассказывала о том, что «мяу-мяу-мяу-мяу», поэтому Артур даже и не понял, почему отец не появлялся-то. Вскоре Кот начал самостоятельно добывать себе еду, мотаясь голодным по улицам Нео-Токио и часто соревнуясь в искусстве охоты с братьями и сестрами, коих у него было … непонятно сколько, ведь коты и считать-то толком не умеют. Так что, кроме матери единственным путевым учителем для Артура стала сама жизнь. Он потихоньку набирался опыта, рос и крепчал. Внутренние предубеждения о необходимости жизни в чистоте развили в нем аккуратность, а частые стычки с местными враждебно настроенными котами района научили нашего героя основам кошачьего боя. Как-то раз, будущий Артур увидел, как совсем близко от него упало огромное металлическое создание, после чего ему часто мерещилось, что он сидит внутри него, а этот диковинный прибор исполняет то, чего просит Кот. Еще иногда ему снилось, что он бьет лапками по странной штуковине, которая от его ударов сладко поет. Такое он видел в окне как-то раз, когда пробегал мимо здоровенного особняка. И там показалось ему тепло и уютно, да еще и эта музыка напоминала о сне. Но попытавшись пролезть в средину, Артура ждало разочарование. Какой-то угрюмый двуногий больно пнул его под бок и отбил любое желание пребывать в этом районе города. Но больше всего в жизни, больше даже чем мечтать, парень любил греться на солнце. Он считал, что солнце это самое главное, что есть в его мире. Когда ты сыт, конечно. Все потому, что Артур жутко не любил холод. Как и воду, к примеру. И как еще кучу всего, что заставляло его, либо нервничать, либо боятся, либо побуждало к атаке. Но солнышко это, определенно первооснова. Так и существовал маленький котик целых три года, пока одним прекрасным утром его не подобрала девочка со странным цветом волос. Они быстро подружились и Кот даже подумал, что из нее получится хороший кошачий слуга. В своем новом доме, коим стало место, где постоянно было много молодых людей, Кота все называли «Артур». Впрочем, ему было все равно. Главное, что ему нравились забота, еда и уют, который предоставлялся новому члену Академии Эшфорд.

9. Связь с вами У котов нет скайпа

Отредактировано Arthur (2013-09-20 23:19:03)