По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 25.01.18. Добро пожаловать в Ад


25.01.18. Добро пожаловать в Ад

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Девушка смотрела удивлённо, словно не понимая сути вопроса. Для неё действительно было странным слышать такой вопрос, особенно в этом полку. Конечно, потому что так требуют боги, зачем ещё? И потому что так требует верховный бог. Это же так просто и очевидно, что можно и не объяснять, разве нет?

-Умирающий воин должен быть храбрым. Иначе боги не примут такую жертву, и ему придётся отправиться в ад. Это все знают.

В этом была вся философия полка: умри, как следует, или умри, как трус. Только тот, кто принимает смерть, готов к ней, и стремится к ней, может выжить в Африке. Не все относились к ней с таким ярым фанатизмом, как драгуны Крига, но так или иначе все становились частью этого круговорота. На выходе из санчасти Джека перехватил очередной африканец с мигающим ошейником.

-Вам просили передать, вас ждёт новый Альфа.

В расположении корпуса драгунов имени Крига наступил порядок, выборы лидера завершились, и новый Альфа наводил порядок. Выглядел он совсем не так, как можно было ожидать от кавалеристов. Ни противогаза, на шинели, остающейся на плечах даже в жару, да и сам он был на голову выше многих драгунов. Усатый барон уже стоял рядом с ним и, судя по лицу, был крайне недоволен новым командиром. Указав Джеку на место рядом с собой, Альфа кивнул новоприбывшему и обратился к своему корпусу.

-Сегодня в шесть утра наш великий император Чарльз закончил уничтожение столицы Конго, тем самым продемонстрировав всему миру нашу силу и решимость, и начал войну, со всей Африкой. Эти двое штрафников – опытные пилоты. У них есть неделя, чтобы отобрать и подготовить лучших из вас, после чего мы отправляемся на фронт. Я жду от вас полной отдачи!

На Альфу и инструкторов смотрели десятки лиц, абсолютно не выражавших никаких эмоций, на многих следы химических ожогов. Война была войной, приказы были приказами, они жили только этим и ненавистью у одному человеку, Ганнибалу Боте, и пока им не дали возможности насадить лысого убийцу на штыки, они готовы убивать голыми руками, готовы убивать штыками, готовы убивать верхом на конях, и, конечно, убивать с помощью найтмеров.

[nick]Альфа[/nick][status]Надзиратель КиллКорпс[/status][icon]https://i.imgur.com/b5fdRs5.png[/icon]

+1

22

"Ты чё е*анутая что-ли?" Скорее утверждал он, нежели спрашивал.
- Я не совсем в курсах, кому вы тут поклоняетесь, но тебе виднее. - развернувшись он начал быстро увеличивать расстояние меж ним и всеми этими пи*данутыми фанатиками. Уже у самого выхода из помещения, Уокеру бросился в глаза какой-то очередной мудень, слева от него на столике ожидал своего часа пистолет. Быстро заметив, что парень занят какой-то хернёй и совсем не обращает внимание на то, что творится по сторонам, Джек в аккурат, на ходу, подмутил валыну. А уже через мгновение путь ему перегородил садо-мазо пи*орас в ошейнике, хрен знает как он мог согласится идти за ним, но он привёл его к альфе.

Барону явно подобная компаниии была не по душе, и это не составляло труда понять. Хотя справедливости ради, этот бугай, занявший место главного, был крупнее их обоих. И уж чего-чего, а навалять разведчику он вполне таки мог.
- Сделай харю попроще. - шепнул Мерк барону на ухо - не удивлюсь если среди них половина каннибалов.
Своими словами капитан скорее было хотел высадить барона, нежели говорил в серьёз, вернее он на это надеялся. Альфа явно жаждал крови, это ощущалось в его тонне, британцам естественно не понять их мотивы, но видок у них был не очень.
- Кто не боится сдохнуть в консерве, и желает обуздать металлического скакуна. Попрошу сделать два шага вперёд. - повернувшись к начальнику - Если не против, я сразу отберу желающих. - пояснил ему Джек.

Отредактировано Jack "Merc" Uoker (2021-08-16 02:28:46)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 25.01.18. Добро пожаловать в Ад