По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » 19.01.18. Игрушки для взрослых


19.01.18. Игрушки для взрослых

Сообщений 41 страница 45 из 45

1

1. Дата: 19 января 2018 года
2. Время старта: 14:00
3. Время окончания: 24:00
4. Погода: Днём температура держится в районе 7°С. К ночи обещает быть не выше 4°С. Ветер днём сильный, зато к вечеру значительно ослабится. В целом погода будет портиться, едва не дождить, но зато ночью небо прояснится и Альбион озарит убывающая луна.
5. Персонажи: Рианнон О'Нейл
6. Место действия: А16, юго-западные берега Шотландии (PND+7)
7. Игровая ситуация: После того как Пьер, он же «Юджин», пропал из поля зрения Рианнон, прошла уже почти неделя. Прокатившаяся не так давно по всему Альбиону волна рейдов и облав на убежища повстанцев внесла свои коррективы: шансы выловить неизвестного мужчину подозрительной наружности, который должен был оказаться на том же корабле, что и «Юджин», окончательно канули в лету, поэтому Мушрум предложил на что-то переключиться, пока он сам занимается поисками информации об инвалиде, которому нужен протезист в 11 секторе.
В это время Мушрум предлагает Рианнон обследовать небольшую фабрику в Шотландии, занимающуюся производством фармацевтических препаратов, отпускаемых по рецепту. Есть подозрения, что там находится подпольная лаборатория по синтезу рефрена, который затем используется Культом для доступа к воспоминаниям людей. Скорее всего, лабораторию прикрывает кто-то очень большой и влиятельный. Рианнон предлагается понять, так ли это на самом деле, и в этом случае узнать как можно больше о нём.

Фабрика

Завод располагается между гор в паре километров от дороги, серой лентой идущей вдоль берега, в глубине леса, дальше по просёлочной дороге. До ближайшего города довольно далеко, как и до британских аванпостов. Фабрика состоит из большого корпуса с гаражами и высокой башни, возвышающейся над огороженной сетчатым забором с колючей проволокой территорией, попасть на которую официально можно лишь через ворота с КПП, на котором дежурят три человека из ведомственной охраны и сторожевые собаки.
8. Текущая очередность: По договорённости

+3

41

Снизу послышалось протяжное, полное удовлетворения «Ох». Охранник нетерпеливо поёрзал.

Крис Хэммил: Да лаадно тебе, не всё так дурно. Во мой троюродный брат остался на гражданке, обслуживает машины скорой помощи. Специалист, каких поискать! У тебя, случаем, нет сестры? Я бы вас с ним познакомил! Ты, кстати, откуда сама?

Обстановка вокруг продолжала оставаться такой же спокойной, как и раньше. К башне никто не направлялся, лифт преспокойно дремал в своей уютной шахте, пока что не собираясь подниматься обратно наверх. Немного погодя, всплыло короткое уведомление в углу экрана телефона. Писал Мушрум.

Если что, я тут. Можешь скидывать мне сообщения, чтобы я понимал, могу ли я как-то тебе помочь.

+9

42

Рианнон не была до конца уверена, насколько удачно она действует и что делать дальше, но как минимум, зацепить мужчину ей удалось. Возможно, это было нетрудно в такой ситуации, но для неё это была весьма чуждая территория и уверенности в своих действиях было немного. А сейчас пришлось ещё и карту в голове восстановить - логика подсказывала, что жить вдали от воздыхателя было бы неразумно. Он должен верить что ему может реально перепасть горячая ночка в обозримом будущем, верно?

Кэролайн Шилдс: Ардлуи. Не столица, конечно... Но ты бы знал, какие у нас виды на Лох-Ломонд. Сестры нет, но подружек хватает... А ему тоже нравятся девчонки, которые не переломятся от ветра? https://i.ibb.co/m4bn24z/image.png

Мушрум был кстати. Рианнон быстро скинула ему всю беседу и спросила совета, куда можно это всё завести в итоге. Всё же одна голова хорошо, а две и вся мощь интернета - лучше.

+8

43

(Отыграно в диалоговом формате с @Marika Soresi )

Mushroom: Тебе нужно придумать что-то, что заставит его оставить пост. Похоже, он уже у тебя на крючке. Осталось начать подсекать в нужном направлении. Порой мужчины готовы на полные безумства ради женщины. А так хорошо держишься. Молодец. Во всяком случае, справляешься лучше, чем я в последний раз.

Крис Хэммил: Ха, не-е, я просто подумал, что неплохо было бы как-то затусить вместе :)))) Кстати, а как ты любишь отдыхать? Что тебе нравится больше всего?

Кэролайн Шилдс:  Почему бы и нет?) Я за любую движуху, а то что-то сейчас народ через одного как на похоронах, ты надеюсь из таких? Люблю весёлые вечеринки, чтобы в отрыв и на совесть, ну ты понял?))

Крис Хэммил: О, ну вот это по мне как раз! А что насчёт культурной программы? Музыка, кино?

Кэролайн Шилдс: Кино? Почему бы и нет.) А музыка... Я и сама петь люблю. На сцене не выступаю, но для своих - всегда готова.)

Крис Хэммил: Классно! А мне медведь на ухо наступил, я петь не умею, послушать только люблю :)) Если продолжим общаться в жизни, обещай, что споёшь для меня что-нибудь :))

Кэролайн Шилдс:  Замётано)  А тебе как больше нравится? Я и на нашем родном, гэльском, умею)) А сам что любишь, если не секрет?

Крис Хэммил: Да мне без разницы, я и английский знаю, и немецкий. А вообще по мне хоть на русском, главное, чтоб красиво :)) Только не на каком-то азиатском, они звучат смешно :))

Кэролайн Шилдс: Ох, точно. Они даже если рок играют, кажется что котёнка мучают xDD Но я  виду имею - самому-то что в жизни делать нравится? Ты ж наверняка тут не для души работать взялся - сиди и сиди сутками...

Крис Хэммил: А, да... Знаешь, я порой так от работы своей устаю, что просто дома сижу, смотрю кино и иногда встречаюсь с друзьями, обычно мы ходим куда-нибудь в стриптиз. Слушай, не знаю, как ты к этому отнесёшься, но говорю честно: люблю смотреть, как девушки танцуют :))

Кэролайн Шилдс: Бедняга т.т Я как-то тоже так вкалывала, знаю.  Ну-ну, я не ханжа какая. Если есть на что посмотреть - почему нет? Я сама не против, если мной любуются.

Крис Хэммил: Ох, да... А ты сама танцуешь?

Mushroom: Кажется, ты окончательно усыпила его бдительность. Хорошая работа. Теперь можно отходить от формальностей и начинать давить на болевые точки. Попробуй их прощупать для начала.

Кэролайн Шилдс: Только учусь... Но говорят, делаю успехи)) А ты не думал работу сменить? Времена конечно не те... Хотя кому как. А выходит, и времени-то нет хорошо отдохнуть и своей жизнью жить.  Небось местечко то ещё...

Крис Хэммил: Да нет, работа меня устраивает :)) Это хорошо, что ты учишься. Стесняюсь спросить, не подумай, что я подшучиваю: а исполнять пулдэнс вас там учат? Мне правда интересно :))

Кэролайн Шилдс: А то! Про это, конечно, на каждом столбе не пишут, но я подумала и решила - а почему бы не попробовать? Знаешь, все эти комплексы - глупость полная. Жить - так по полной.

Крис Хэммил: Ну и ну!  https://i.ibb.co/j9C3T4N/image.png  Ты вообще знала, что нереально крута?! Вот бы как-нибудь посмотреть, как ты танцуешь...

Кэролайн Шилдс: Ммммм... А почему бы и нет?) Правда жаль что тебе наверное ещё долго тут сидеть...

Крис Хэммил: Это точно... Погоди-ка, а ты что, догадалась, что я на работе? :))

Кэролайн Шилдс: Я ж нереально крута, забыл?))  Я уверена, ты не стал бы тратить время, если бы был свободен, и взялся бы за дело всерьёз))

Крис Хэммил: Да-а, что верно, то верно... Я не из тех, кто любит тянуть кота за хвост, времени нынче мало, нужно успевать жить :)) А ты что, намекала, что сможешь потанцевать для меня??

Кэролайн Шилдс:  А что? Ты парень неплохой, да ещё и честный, не то что некоторые. А это мне нравится ^___^

Крис Хэммил: Ох ты ж, спасибо! :)) Эх, жаль, это нескоро произойдёт... Мне тут ещё долго торчать. Мы длинной вахтой работаем. Иногда в город удаётся съездить. А порой кто-то и в самоволку сходить отважится :)) Но я не из этих :)) Я свой хлеб отрабатываю честно... Ну, почти, если не считать, что я тут с тобой чатюсь :))

Кэролайн Шилдс: Ты главное не попадись)  Следят-то строго? Слушай... Ты что, на нефтеплаторму загремел или вроде того?) Ты там поосторожнее, слышала я, одну норвежцы сожгли, чтобы британцам не досталась.

Крис Хэммил: Да кому как повезёт. Мне вот повезло, у меня плёвый пост, старшие к нам заходят по расписанию, да и мы знаем, когда это произойдёт, так что все готовы. :)) А кому-то не очень повезло. Прям как британцам, которые хотели себе свою долю чёрного золота :))

Кэролайн Шилдс: И правда, повезло) Хуже нет, если сидишь как на иголках всё время, да ещё если что-то проблемное охраняешь... А вас тут бритты не допекают?  Даже в нашу глубинку заходят.

Неожиданно в помещении раздался противный скрип рации, а следом - неразборчивый запрос. Крис резко подскочил, бросив смартфон на стол, и потянул к ней свою ладонь.

- Пост №3 на связи. Приём.
- Братан, это я. Буду через двадцать минут, тебе бухлишка захватить?
- Да, давай! Настроение отпад! Отбой!

Крис облегченно выдохнул и вновь взял в руки свой гаджет.

Крис Хэммил: Да нет, иногда приезжают, но вроде без особых эксцессов. Мы тут тихонько сидим, как мышеньки :)) Слушай, ко мне тут напарник скоро вернётся... Меньше, чем через двадцать минут. Так что если пропаду надолго, не серчай 🙂 Работа есть работа. Кстати, а ты сама не хотела бы в будущем танцами заниматься как профессионал, если получаться будет? Таких девушек, как ты, днём с огнём не сыскать!

Mushroom: Ну, что? Удалось продвинуться?

Она снова скинула ему беседу, объяснив ситуацию.

Рианнон: Кажется, проблемы - похоже второй проснулся, времени мало, с поста его убрать трудно.

Кэролайн Шилдс: Ох беда. А только познакомились...(  Думаю об этом, не скрою. А напарника ты куда спровадил? Никак в самоволку он рванул?

Mushroom: Пока ещё можно что-то придумать, но думать нужно быстро. Похоже, он очень хочет, чтобы ты для него потанцевала. Будь у тебя подходящее телосложение, я бы даже предложил так и сделать, чтобы и дальше усыпить бдительность и перестраховаться, но такой возможности нет. Надо сманить его на это, и непохоже, что он захочет смотреть танец при напарнике. Не того он характера.

Крис Хэммил: Да он по делам отошёл, один на посту сижу. Скоро вернётся :))

Рианнон: Поняла, попробую, а ты мне помоги, устроив "технические проблемы" вовремя.

Mushroom: Технические проблемы? Что ты имеешь ввиду?

Рианнон: Я его уболтаю отлучиться с поста танец посмотреть, ты поможешь с убедительным внезапным дисконнектом, я ж на ходу болтать не смогу, а времени у меня будет мало.

Кэролайн Шилдс: Жа-а-аль... Я уж думала, раз увидимся мы не скоро, воспользоваться видеочатом, смекаешь?)

Mushroom: Просто скажи, что ты сидишь с мобильного интернета. Придумывать ничего не придётся. Правда, если хочешь, чтобы он отвлёкся на подольше, придётся подумать. Нет, я могу конечно кое-что сделать.... Но мне очень не хочется этого делать.

Крис Хэммил: О... О-о! Что, серьёзно?! Погоди, я правильно понимаю, что ты хочешь для меня станцевать стриптиз?!

Mushroom: ...
Mushroom: Окей, я это сделаю. Но с тебя причитается. Просто дай мне свой аккаунт, как закончишь с уговорами. Я устрою ему незабываемое зрелище. Заодно проверю, как работают алгоритмы одной интересной нейросети по поиску людей.

Рианнон: Замётано. Я что-нибудь придумаю.

Кэролайн Шилдс: А то.) У меня слово с делом не расходится! Так что молись чтобы мобильный интернет работал как надо и не попадись кому лишнему на глаза, котик) Дай знать, как будешь готов...)

Крис откинулся на спинку стула и схватился за голову. Нетрудно догадаться, что прямо сейчас в его голове происходило множество процессов взвешивания всех "за" и "против". Наконец, он, бросив взгляд на дверь лифта, махнул рукой и взял телефон.

Крис Хэммил:  Через пять минут буду готов! Уж поверь, не попадусь 🙂 Напарник у меня понимающий, будь уверена!

С этими словами он поднялся с места и быстро подошёл к створкам лифта. Нажав на кнопку, мужчина принялся нетерпеливо переминаться с ноги на ногу, то и дело пыря в экран телефона. Когда же лифт приехал, он попросту зашёл внутрь и под лёгкий гул упорхнул вниз, оставляя помещение абсолютно пустым и безлюдным.

+8

44

Рианнон понимала что удача такого калибра выпадает раз в сто лет и длится недолго, так что не успел лифт начать своё путешествие вниз, как она вихрем слетела вниз по ступенькам, быстрым взглядом уже вблизи оценивая обстановку - наблюдательную панель, вещи и прочее. Просто на всякий случай, чтобы не упустить какую-нибудь мимолётную добычу, тот же код или ключ. Как ни крути, урожай здесь она собрала богатый, могло и тут перепасть.

Дальнейшее в голове нарисовалось моментально. Дождаться спуска лифта и ещё чуть-чуть, пока размякший охранник ищет укромное место для непотребного видеочата. Спуститься в лифте самой, готовой ко всему. Быстро найти место, где укрыться, если кто помешает - вырубить тихо. А далее, выходит, оба  стража нерадивых вернутся на пост, пока она гуляет внизу.

Потом будет нелегко, но она что-нибудь придумает.  На крайний случай прорвётся уже не тихо. А пока - охота продолжается. Выждать ровно столько сколько нужно и в лифт, окно возможностей выпало изрядно узкое, но она служила в спецназе, она умеет проникать.

+2

45

написано совместно с Рианнон

Лифт почти беззвучно поехал вниз, доставляя Рианнон к конечной цели её миссии. Рианнон могла предугадать то, что она увидит, химическое оборудование в гигантских количествах, комната-душевая и шкафы с костюмами химической защиты. Присмотревшись внимательно, девушка заметила и еще два кабинета, один из них принадлежит судя по надписи какому-то профессору, а второй "главе отдела по сбыту"? Но самым необычным здесь было то, что здесь не было никаких маленьких контейнеров для товара, а все бочки, установленные на грузовом лифте с обратной стороны помещения, были литров 200, если не больше.

Действовать нужно было быстро, поэтому Рианнон, не долго думая отправилась в кабинет профессора. Здесь были магниты разных стран или секторов священной британской империи на стене: Бразилия, Мексика, Испания, Италия, Алжир, Ливия, Франция. Бесполезно, но на всякий случай девушка сфотографировала их, точно также, как и раньше сделала фото лаборатории и оборудования с лифта. Перелистывая бумаги, девушка находила только различные научные журналы по химии, но даже здесь нашлись пару исключений. Вкладыш про какой-то планетарий и цифра 32 на нем, а на полке находилась модель поезда, странно выделяющаяся из общей атмосферы кабинета.

Можно было изучать место и дальше, но Рианнон сомневалась в мужской стойкости охранника, поэтому сфотографировав здесь все, она поднялась на лифте и убедившись в том, что охранник до сих пор смотрит на танец, покинула территорию завода.

Эпизод завершен

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » 19.01.18. Игрушки для взрослых