По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)


Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)

Сообщений 941 страница 960 из 1240

1

https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/5/7211786/1005x558_20180704173248b3636157a5.jpg

Внимание игрокам и посетителям форума!

Как вы могли заметить, раздел общения на форуме уже довольно долго находится в состоянии спячки. Тем не менее игра продолжается, и мы будем рады всем новым лицам. Однако если вам важен взаимный отклик и общение с другими игроками, не спешите огорчаться, потому что поговорить по душам у нас любят, но делают это в дискорд-канале. Кликнув по бо-о-ольшой иконке дискорда ниже, вам будет предложено присоединиться. Независимо от того, игрок вы, заинтересованный в игре человек, ещё не оказавшийся в игре, или просто гость, приходите в наш дружный коллектив!

С любовью и уважением, администрация.

https://i.imgur.com/utB71KB.png

Отредактировано C.C. (2020-02-06 10:54:11)

+6

941

Kallen Kozuki, если не по братски, то выходит хочешь кровавые дуэли за свою персону? =D

0

942

Джино Вайнберг, ~///~
Нет. Можно делить "по братски", а можно "поровну".

0

943

Бабах! *Вонзил Экскалибур в пол* Теперь это территория Камелота! Ллойд дал ясно понять что не откажется от новых территорий, так что мы начинаем завоевание отсюда.

Отредактировано Джино Вайнберг (2020-08-18 23:41:02)

0

944

Лучший способ убить персонажа - это выдать её замуж.

+1

945

Sylvia far Britannia, и не позвать сестру на свадьбу)0)

0

946

Lillian far Britannia, ой, да ладно тебе. Дружеская пирушка близ Мадагаскара. Ни платьев, ни пиров. Сортир - и тот не из золота.

0

947

Sylvia far Britannia, Хоть меня пригласила бы, я знаю толк в военно-морских праздниках)

Венчал, небось, дедушка Пеллеон прям на "Химере" по праву капитана?)

Отредактировано Renly la Britannia (2020-08-23 19:41:27)

0

948

Renly la Britannia, ой, да видела я вашу с "обезьянкой" свадьбу. Шик-блеск, все дела. Но до тебя пока весточка дойдёт, пятнадцать чинуш сменится.

0

949

#p222122,Sylvia far Britannia написал(а):

Лучший способ убить персонажа - это выдать её замуж.

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/9.png

0

950

Sylvia far Britannia, позвонить можно было...) Иногда секретные каналы флотской связи именно для этого и нужны. А если тормознут с доставкой  сообщения - ну... давно я никого под килем у линкора не протягивал х)

0

951

Renly la Britannia, обожаю нашу семейку. Чуть что: "К акулам, в бомб-отсек, в свинцовые ботинки и на дно..."
Думала, что это я - долбанутая.

0

952

Sylvia far Britannia, причиняем добро, наносим справедливость) 

С нашими политиками и чиновниками только так и можно, я постоянно хочу на заседание кабмина с огнеметом прийти)

0

953

Renly la Britannia, задвинуть ли мне речь о том, что "Britannia" уже становится синонимом "варварству"?
Право, Рен-рен, я была бы рада позвать тебя на свадьбу, но... У тебя там Юфи, Наннали, другие сёстры, вокруг которых ты так радостно жужжишь аки шмель. А я себе пусть и калеченную на голову, но всё же милую и дружелюбную пчёлку нашла. Вот прилетаешь ты в своей пушистой шубке в нашу скромную тусовку... Сам понимаешь.

0

954

Вот уж и правда - как ни старайся, кого-нибудь обидишь.

Совет да любовь вам.

0

955

#p222132,Renly la Britannia написал(а):

Совет да любовь вам.

Вот и славненько!

0

956

#p222124,Sylvia far Britannia написал(а):

Lillian far Britannia, ой, да ладно тебе. Дружеская пирушка близ Мадагаскара. Ни платьев, ни пиров. Сортир - и тот не из золота.

Именно поэтому и надо было позвать, так хоть какое-то золото бы у вас было ~

+1

957

#p222134,Lillian far Britannia написал(а):

так хоть какое-то золото бы у вас было

Ow... если бы ты не была собой, я бы даже улыбнулась )

0

958

Sylvia far Britannia, тут, скорее,  если бы ты не была букой, то улыбнулась бы)

0

959

Lillian far Britannia, во мне борются игрок и персонаж. С одной стороны ты - классная. С другой...
Просто я улыбаюсь лишь тем, кто способен радовать. А не строить интриги за спиной, забивая на семью и идя в закат к светлой мечте о "номере один".

0

960

Sylvia far Britannia, авввв
Нуу, не повернись ты ко мне спиной, одной тревогой было бы меньше.
А в закат я ухожу только погулять. И недалеко, кстати. К рассвету обычно возвращаюсь)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)