По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)


Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)

Сообщений 741 страница 760 из 1240

1

https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/5/7211786/1005x558_20180704173248b3636157a5.jpg

Внимание игрокам и посетителям форума!

Как вы могли заметить, раздел общения на форуме уже довольно долго находится в состоянии спячки. Тем не менее игра продолжается, и мы будем рады всем новым лицам. Однако если вам важен взаимный отклик и общение с другими игроками, не спешите огорчаться, потому что поговорить по душам у нас любят, но делают это в дискорд-канале. Кликнув по бо-о-ольшой иконке дискорда ниже, вам будет предложено присоединиться. Независимо от того, игрок вы, заинтересованный в игре человек, ещё не оказавшийся в игре, или просто гость, приходите в наш дружный коллектив!

С любовью и уважением, администрация.

https://i.imgur.com/utB71KB.png

Отредактировано C.C. (2020-02-06 10:54:11)

+6

741

Euphemia li Britannia, да, ты даже отыграла обучение!)

0

742

Duncan Campbell, ну а как иначе, даже если ты принцесса, фиг тебе, а не игрушки без отыгрыша http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/shrimpcat/sticker_vk_miu-myau_010.png

0

743

Пилотов и рыцарей - в достатке, принцесс и других аристократов, - тоже, повстанцев - тоже, военных - тоже. А вот обычных школьников с обыкновенными подростковыми проблемами, - по пальцам считать.

0

744

Элис, потому что в этой реальности даже таким быстро прилетит что-то такое, что сделает их проблемы ни разу не подростковыми) вон, твоя знакомая Рианнон пыталась побыть обычной школьниц ей... Протянула не долго.

+1

745

#p220013,Euphemia li Britannia написал(а):

наш новый бог, хехет

Хехет - звучит как египетское божество.
/Проходит Крутого Сэма в очередной раз, всюду видит египет и слышит стук копыт/

0

746

#p220021,Kallen Kozuki написал(а):

Хехет - звучит как египетское божество.

В каком-то смысле так и есть.

0

747

/Ударяется лбом об стену/ Ай.
/Ударяется лбом об стену/ Ай.
/Ударяется лбом об стену/ Ай.

0

748

Kallen Kozuki, \клеит пострадавшей на лоб пластырь\ Что случилось?

0

749

Renly la Britannia, не выспалась, а потом впала в то состояние когда не хочется ВООБЩЕ ничего, только сидеть и ныть и ныть и ныть.

0

750

Kallen Kozuki, \brofist\ И то и другое мне, увы, знакомо...><

0

751

Renly la Britannia, /вяло встречает брофист лбом/

0

752

#p220062,Kallen Kozuki написал(а):

/вяло встречает брофист лбом/

А потом напишете что я японцев угнетаю х) Держись)

0

753

#p220063,Renly la Britannia написал(а):

А потом напишете что я японцев угнетаю х) Держись)

Пффф. Зачем так банально?

ПРИНЦ РЕНЛИ БЕССОВЕСТНО ПРЕДАЁТ ДОВЕРИЕ РАНЕНОЙ ЯПОНСКОЙ ДЕВУШКИ, ПРЕДЛОЖИВ МЕДПОМОЩЬ И НАГЛО ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ СИТУАЦИЕЙ!

+1

754

А Кагуя ждёт когда настанет её черёд пользоваться ситуацией.

0

755

И в итоге "Тёмная сторона имперской медицины, 18+,смотреть без смс и регистрации")

0

756

Суть в общем такова. Если вы хотите себе на ведроид игру, то надо сразу задать себе вопрос:
Хотите ли вы конкретную игру, знаете как она выглядит, называется? Если да, то отлично - покупайте, пиратьте, юлите через VPN на японские сервера (потому что у нас глобализация).
Если нет, то вы не хотите себе на ведроид игру, и на этом надо сразу закончить.
...
Ну то есть конечно вы можете попытаться "чё-нибудь" найти. Можете даже подумать, "да их там куры не клюют же, все в мире делают мобильные игры!". И будете отчасти правы. Игр реально много. Точно так же как добрых людей. Когда вы нашли на улице доброго человека специально в последний раз? Вот именно.
Можно начать искать по жанрам. И разбираться, кто здесь у кого всё украл подчистую (раз пять я видела на странице игры рекомендации где была ровно та же самая игра, просто слегка переиначенная в лучшем случае). Разбираться, где среди моря оценённых на четвёрочку игр что-то толковое, а где просто тяп-ляп лишь бы копейки с рекламы падали.
Можно задать гуглу вопрос, "а скажи мне, кот учёный, какая на ведре игра есть хорошая?" И получить миллиард сайтов которые постят один и тот же список с минимальными изменениями и состоящий из совочка снега с верхушки айсберга.
Можно начать искать знакомые серии в надежде на то что какая-то её часть, спин-офф, переиначивание или что-либо ещё вышло на современные карманные фоторамки. Самый позитивный вариант, ибо будет много чудных открытий. Потому что все вроде бы делают мобильные игры, только их почему-то и нет. Как так выходит, я не знаю - Гиасс и волшебное топливо для роботов отдыхают.

Кто-то может в этот момент сказать, что же ты, Каллен, дуру из себя строишь? Скачай эмулятор такой-то приставки, скачай игр, и будет тебе счастье! Увы, не будет. Я пробовала. Пытаться пальце-тыкательным интерфейсом управлять игрой разработанной под геймпад сложно, больно и печально. Примерно как пытаться летом пожарить яичницу на асфальте - можно, при должной сноровке может быть вполне осуществимо, однако в течение всего процесса и много времени спустя будет терзать вопрос - на кой ляд мучаться если можно пойти и пожарить на плите как все нормальные люди?

В общем вот так: если вам надо как-то убить время и вы решили, не дай бог, что для этого надо установить "какую-то" мобильную игру - пощадите нервные клетки и время, и поищите какую-нибудь книжку, или музыку, или сериал или что угодно ещё. А игры ставьте только если вы конкретно хотите вона ту, или вона другую - не важно, из рекламы подцепили, у друзей увидели или смотрели аниме и загорелись поиграть в гачу по мотивам.

+2

757

#p220067,Kallen Kozuki написал(а):

Пытаться пальце-тыкательным интерфейсом управлять игрой разработанной под геймпад сложно, больно и печально. Примерно как пытаться летом пожарить яичницу на асфальте - можно, при должной сноровке может быть вполне осуществимо, однако в течение всего процесса и много времени спустя будет терзать вопрос - на кой ляд мучаться если можно пойти и пожарить на плите как все нормальные люди?

Прошла три Марио с НЕС на телефоне на эмуляторе. И Castlevania первую. И патапон с PSP. И что-то ещё сравнимое. Поначалу дико стрёмно и неудобно, да, но потом привыкаешь. Главное чтобы интерфейс настраивался хорошо.

Супер мега экшоны требующие зубодробительной точности и сложных комбо так, наверное, не играются, но большая часть игр без проблем.

Попробуй несколько дней привыкнуть. Полная библиотека игр всех эмулируемых платформ в кармане — это очень круто, оно того стоит ^-^

0

758

Sumeragi Kaguya, абузила savestates небось >3>

0

759

Kallen Kozuki, Это не только для игр на андроид работает, я в свое время так искал ролевые, а потом плюнул и хожу только туда куда меня тащат мои друзья)

0

760

#p220069,Kallen Kozuki написал(а):

Sumeragi Kaguya, абузила savestates небось >3>

Нит D:

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)