1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Кронт Тейлор (настоящее имя). Адам Лики (второе имя и фамилия появились после начала карьеры наёмника. В целях конспирации) 
Позывной "Гвардеец". В кругах наёмников более известен, как "Стрелок".
2. Возраст, дата рождения
8 ноября 1988. 29 лет.
3. Сторона конфликта, профессия
Уорент-офицер 1-ого класса подразделения специального назначения Священной Британской Империи (в отставке)
Наёмный снайпер
4. Личные данные
- Рост: 178
- Вес: 76
- Цвет кожи: Белый
- Цвет волос: Тёмно-русый
- Цвет глаз: Серые
- Национальность: Британец
- Особые приметы:
С правой стороны на шее татуировка. Парящий орёл. Также имеется  довольно приметный шрам на правой брови. Он буквально рассекает бровь надвое. Неудачно парированный удар ножа и уже не покрасуешься чистеньким лицом. Считая себя аристократом в краткие перерывы между работой, курит трубку.
- Типичная одежда:
Удобная униформа без опознавательных знаков, что не стесняет движений. Лёгкий бронежилет. Комплект для маскировки в различных природных условиях (обычно на каждое задание берётся свой комплект). Трекинговые ботинки.
В обычной жизни довольно простая и обыденная одежда - джинсы, футболка, кроссовки и куртка в пояс.
- Словесный портрет
Кронта можно назвать наследником вековых традиций Империи. Столько крови намешано, что уже даже самые титулованные учёные в области генеалогии ногу сломают пока разберутся, что к чему. Однако многие отмечают, что Тейлор обладает исключительно британскими чертами лица, как бы размыто это не звучало. За годы службы, а потом и наёмничества стал довольно тренированным и выносливым бойцом. Не сказать, что прямо универсальный солдат, готовый крошить пачками врагов. Совсем нет. Ввиду своих физических данных, Кронт в первую очередь берёт опытом и хитростью. Да и его профиль обязывает действовать максимально аккуратно и быстро. Поэтому то, чем многие гордятся, у Тейлора практически отсутствует. Речь идёт о шрамах. Их считанные единицы, да и те были получены скорее по малоопытности, либо в тяжком бою. Многие кто встречался с этим джентльменом никак не могли взять в толк, что перед ними закалённый в боях воин, а не безобидный клерк. Природное обаяние всегда спасало Кронта из всяческих заварушек.
5. Характер
В мирное время душа компании и человек, которого трудно заткнуть. Расположить к себе может практически любого. Однако всё меняется, когда Кронт оказывается в ситуации, где приходится находиться, как говорится, на острие ножа. Собранный и сдержанный, можно сказать фактически нелюдимый, он полностью сосредотачивается на поставленной задаче и горе тому, кто захочет ему помешать. Из-за особенностей своего ремесла привык работать в одиночку. Пара экспериментов с напарниками заканчивалась тут же, гибелью последних. Вот потому если контракты выпадают, то Кронт соглашается только тогда, когда уверен, что будет один и никакой обузы при этом находится подле него не будет.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Образован. В свободное от работы время любит посидеть в собственной библиотеке. Умеет готовить, но не особо это любит. Скорее привык колесить по миру и пробовать блюда разных национальных кухонь. Есть навыки вождения практически любой колёсной техники, однако предпочтение отдаёт багги и квадроциклам. На последнее даже есть водительское удостоверение. Умеет плавать, но пользуется этим умением исключительно по необходимости.
Неплохо прыгает с парашютом. Обожает слушать музыку. Практически постоянно.   
- Боевые навыки
Прекрасно управляется с любым оружием, что снабжено снайперским прицелом. Также отлично владеет вторичным оружием, как то пистолеты, револьверы и т.д.
Будучи на службе в армии получил общие навыки владения стрелковым оружием, однако предпочтение было отдано снайперскому ремеслу. Как говорилось выше, умеет водить колёсную технику. Обладает стандартными знаниями по управлению бронетехники и танков. Однако до сих пор особо не пригодилось.
Имеет звание мастера по рукопашному бою. Старается совершенствовать этот навык, ведь порой бывает, что именно от скорости реакции и силы зависит жить Тейлору или умереть. Неплохо освоил школу ножевого боя.

- Профессиональные навыки
Отлично разбирается в разведке и проникновении на защищённые объекты. Обучен применять средства маскировки, жизненно важные для снайпера-разведчика. Может по несколько дней оставаться практически неподвижным, если того требует ситуация (выслеживание или засада). Привык пересекать немалые расстояния со всей необходимой экипировкой и оружием, несмотря на погодные и климатические условия. Имеет навыки оказания медицинской помощи в экстремальных условиях
- Знание языков
Английский, русский, немецкий. Ну и немного понимает ещё несколько языков. Преимущественно крепкие выражения.
- Особые навыки
Умеет аналитически мыслить в большинстве ситуаций. Прекрасно ориентируется в незнакомых городах. Хватает разок посмотреть карту, чтобы понять куда идти и где свернуть. Отменно кидает всё, что под руку попадётся. От шариковой ручки до топора.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Старый армейский жетон. Кисет с табаком и трубка. Противоударные часы. MP3-плеер. Складной нож.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Дом в одном из районов Нео-Ванкувера. Гараж в котором находится квадроцикл.
Небольшой участок земли в Африке. Там находится домик с вещами первой необходимости, гараж с багги. Что-то типа перевалочной базы во время контрактов
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Снайперская винтовка MSR с глушителем, пистолет B23R с глушителем, пара метательных ножей, десантный нож. Гранаты со слезоточивым газом, а также дымовые и светошумовые. Пара медпакетов.
8. Биография
Родился и вырос Кронт в Нео-Ванкувере. В семье потомственного военного. Отец с малых лет вбивал в голову сына, что на первом месте всегда стоят долг перед Британией, честь собственного рода и непоколебимость взглядов и устоев. Поэтому всё детство походило на подготовку к службе в армии. Другой судьбы Тейлор-старший для своего чада не видел. Тренировки, перемежались с учёбой сначала в школе, потом в колледже, а затем и в университете. Несмотря на спартанские, практически драконовские условия, Кронт был вполне доволен. Параллельно отцовской науке, парень постигал медицину. Его учителем стала собственная мать, что была врачом-хирургом. Вся семья помнила историю о том, как познакомились родители Кронта. Джонатан Тейлор оказался в госпитале тяжелораненный, а Сидни тогда только начинала карьеру военного врача. Вот и познакомились в операционной. Крайне удивительная история. А после выписки между молодыми людьми закрутился роман, переросший из маленькой интрижки в полноценную любовь.
Когда Кронту стукнуло полных двадцать, он отправился к рекрутеру, который тут же записал его, как добровольца в армию. К тому моменту, в семье случилось несчастье. Из письма, которое принёс армейский посыльный выяснилось, что в очередном локальном конфликте, что вела Британия, погибли оба брата Кронта. Это сильно ударило по домашним. Сильнее всего по матери. Она и раньше не приветствовала то, что её детям предстоит рисковать своими головами, а теперь её желание противостоять отправке Кронта возросло в разы. Сидни не желала своему младшему сыну такой же судьбы, какая настигла её старших сыновей. Но глава семейства был непреклонен и несказанно горд заявлению сына о том, что теперь является частью боевой машины империи. Покидал Кронт отчий дом с противоречивыми чувствами. С одной стороны, он был в не себя от того, что достиг цели, которая стоила ему стольких лет подготовки. С другой его душа разрывалась от вида матери, которая не стеснялась слёз и буквально упрашивала его остаться и передумать. Вот только всё уже было решено и Тейлор-младший уже ничего не мог изменить. Только крепче сжать ручки сумки, где были собраны немногочисленные пожитки. Впереди открывался новый горизонт
Минуло несколько лет. Сначала учебка, потом курсы и всевозможные тренировки. Подготовка отца даром не прошла и парню легко удавалось сдавать экзамены и тесты. Вскоре парень был направлен в действующие части. Командировки, задания и постоянная жизнь на волоске. Кронт медленно, но уверенно рос в звании и набирался опыта. С каждым годом, он становился всё более опасным и умелым воином. А его пристрастие к точности, привело его на снайперские курсы, которые он с блеском окончил. Инструктор, что проводил экзаменовку, заметил, что Кронт имеет чувство времени. Казалось, будто парень шестым чувством осознаёт, когда нужно нажать на спусковой крючок.
Так в жизни неугомонного Тейлора открылась новая страница, которую он стал расписывать. Новое подразделение и новые обязанности. Теперь он отвечал за поддержку своего отряда снайперским огнём. Бывало, что хватало одного его выстрела, чтобы предотвратить ненужный бой. Каждое новое задание было похоже на предыдущее. Ликвидация, разведка, проникновение. Всё это становилось рутинным. Лишь обучение и совершенствование навыков было чем-то типа глотка свежего воздуха. Парень и не помнил, когда завёл привычку писать дневник. Вообще не особо хорошее занятие, особенно если такая вещица попадёт в руки к недругам, но Кронту было без разницы.

Отрывок из записи в дневнике от десятого ноября 2013 года
"- как такое могло вообще случится? Это бред. Враньё. Великая страна и идея. Насколько же всё глупо и мелочно!
...не особо разборчиво...
Как можно было вообще допустить криминальные разборки на Кубе? И зачем их понесло туда именно в это время
...буквы скачут и немного размыты...
Родители погибли в день моего рождения. Вот ирония. Всего два дня прошло, а я поверить не могу. Будто весь мир рухнул. Я подал прошение на увольнение. Командир хоть и кивал, но настоятельно рекомендовал посетить психолога. Идиот...

Из рапорта штатного психолога Сьюзен Вайд
Из разговора с уорент-офицером 1-ого класса Кронтом Тейлором, могу заключить, что налицо серьёзный нервный срыв и возможная депрессия в связи с гибелью родителей. В связи с этим настоятельно рекомендую отстранить уорент-офицера от службы и направить в военный госпиталь Нео-Монреаля, где он будет находиться под контролем и вниманием специалистов. Не вижу смысла рассматривать прошения Тейлора о увольнении, потому как это преждевременно и окончательный вердикт можно будет вынести много позже...

После гибели родителей, Кронт провёл в госпитале без малого месяц. Вопреки прогнозам врачей, он не впал в депрессию, но теперь у него отмечались не особо патриотичные настроения, а его желание покинуть армию возросло в несколько раз. В итоге его желание было удовлетворено и Тейлор уехал в родной Нео-Ванкувер, где его ждал родительский дом, доставшийся по наследству. Вот только долго на месте усидеть не вышло. Не найдя себе применения на гражданке, парень обратил свой взор на предложение одного знакомого. Тот был наёмником и не преминул предложить Тейлору вступить на опасный путь солдат удачи. Что тот и сделал. Ведь просто жить не получится. Как минимум нужны деньжата. Да и куда девать всю скопившуюся злую энергию? Вот и отправился парень в самые "жаркие" страны, но отнюдь не в отпуск. Зарабатывать деньги и авторитет среди таких же любителей приключений. Однако прежде чем нырнуть в пучину приключений, парень прислушался к совету приятеля-наёмника и через подставную фирму продал свой собственный дом себе же. Благо деньги решают многое и сделать себе документы на другое имя не составило труда. Таким образом Тейлор обезопасил и себя и свою собственность от посягательств государства. Данная авантюра стоила ему коллекционного автомобиля aston martin, что когда-то принадлежал отцу.
Если раньше Кронт воевал за идею и во имя великой цели, то сейчас всё стало намного прозаичнее. Поэтому и выбор целей был более чем простой. Кто больше заплатит, тот и молодец. Поэтому за недолгое время, парень успел сколотить небольшой капитал, прославиться в определённых кругах и несколько раз чуть не попрощаться с жизнью, когда его пытались поймать бывшие коллеги. Расчёт с подстраховкой себя оправдал. Британцам вдруг не понравилось, что их бывший солдат, решил стать наёмником. Было забавно, когда Тейлор узнал, что за него объявлено денежное вознаграждение. Именно в тот день его наградили шрамом через бровь. И не кто-нибудь, а девушка что решила, будто ему пойдёт тесак в голове. И что им не хватает? Недолго ломал голову парень над этим вопросом. Да и какой мог быть вопрос. Пятьдесят тысяч на дороге не валялись, вот "любимая" и решила нажиться на нём.
Периодически Кронта пробивает ностальгия и он думает о том, как было бы, если вернуться обратно в армию и вымолить прощение. Обычно так бывало, когда парень находился в своём доме и невольно вспоминал родителей. Любящую мать и сурового отца. Однако время вспять не обернуть. Или не всё потеряно?
9. Связь с вами
ЛС
Дискорд - Фокстер#7969
10. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
Постараться осознать нужно ли оставаться наёмником. Докопаться до того, кто виновен в гибели родителей.

Отредактировано Кронт Тейлор (2019-11-29 16:07:10)