По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 109. Кодзима едет!


Флуд 109. Кодзима едет!

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

https://i.imgur.com/SlDmHQy.png

+5

221

#p214072,Химера написал(а):

Надо было хитрее подойти к вопросу... В ЕС политику в отношении терроризма ужесточили после одного инцидента /косится на Макарова/ Поэтому организации вроде забытой армии для них не будут привлекательны... В отличие от тех же крыльев ворона, например...

Отредактировано Химера (Сегодня 10:07:08)

Ну кто ж знал, что мы этого не учтём. Во всяком случае, я даже не надеялся, что это сработает.

Отредактировано Cobra Commander (2019-10-01 10:31:25)

0

222

#p214074,Cobra Commander написал(а):

я даже не надеялся, что это сработает

Как вы лодку назовете - так она и поплывет. Назвались забытыми - про вас все забыли

0

223

Химера, спецслужбам отродясь такое не мешало использовать "наших сукиных сынов", так что тут фейл ЕС или неправильные адресаты для контакта. Потому что речь идёт о выживании как независимого государства и вне зависимости от официальных заявлений разборчивость в методах должна была во всем мире испариться ещё после ПМВ.

Так что не стоит исключать, что позже с Коброй свяжутся немного другие люди, а неудачные переговоры сольют как дезинформацию для отвода глаз - мол, ничего не получилось...)

Отредактировано Renly la Britannia (2019-10-01 12:35:20)

0

224

#p214075,N.N. написал(а):

Как вы лодку назовете - так она и поплывет. Назвались забытыми - про вас все забыли

На то и расчёт ._.

#p214077,Renly la Britannia написал(а):

Так что не стоит исключать, что позже с Коброй свяжутся немного другие люди, а неудачные переговоры сольют как дезинформацию для отвода глаз - мол, ничего не получилось...)

*Свестит, пытаясь не вызвать подозрений*

0

225

#p214077,Renly la Britannia написал(а):

Химера, спецслужбам отродясь такое не мешало использовать "наших сукиных сынов", так что тут фейл ЕС или неправильные адресаты для контакта. Потому что речь идёт о выживании как независимого государства и вне зависимости от официальных заявлений разборчивость в методах должна была во всем мире испариться ещё после ПМВ.

Так что не стоит исключать, что позже с Коброй свяжутся немного другие люди, а неудачные переговоры сольют как дезинформацию для отвода глаз - мол, ничего не получилось...)

Отредактировано Renly la Britannia (Сегодня 11:35:20)

Так CES и не спецслужба... Они вне ЕС вообще не работают...

0

226

Химера, о чем и речь. Надо знать с кем мутить бизнес)

Надо наверное покупать себе экстремистов, пока не перекупил кто-то другой.

0

227

#p214082,Химера написал(а):

Так CES и не спецслужба... Они вне ЕС вообще не работают...

Это уже оплошность моего комрада. И моя, немного не уследил

0

228

Химера, да,знали бы мы это раньше. В любом случае, все уже украдено до нас

0

229

Я играть уже хочу.  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/3.png

0

230

Elaine Willow, хочешь - играй )

0

231

Илейн планирует резню

0

232

Vladimir Makarov,
Ещё посмотрим кто кого
*Нарисовал на маске маркером злые брови*

0

233

Наличие маски немного затруднит мне работу, но это поправимо.  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-1-.png

0

234

Злые брови звучат более сильной помехой

0

235

Lesley Small, почему же? В злых бровях столько шарма.

0

236

Elaine Willow, проявишь слабину и тебя ножичком пырк

0

237

Lesley Small, если бы было все так быстро и просто. С:

0

238

Elaine Willow, великие люди падают жертвами глупых обстоятельств. Как например Андерсена раздавила раскладная кровать, если я ничего не путаю

0

239

Lesley Small, иллюзия контроля свойственна даже великим. (

0

240

Elaine Willow, значит мне повезло не быть великим

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 109. Кодзима едет!