По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » 14.01.18. Испанцы не сёрфят


14.01.18. Испанцы не сёрфят

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Дата: 14.01.18
2. Время старта: 21:15
3. Время окончания: 23:30
4. Погода: Температура держится в районе 29°С. Безоблачно, ветра практически нет, но воздух влажный, из-за чего солнце печёт особенно сильно, так что без головного убора на улицу лучше не соваться, а обгореть, находясь на солнце, можно достаточно быстро.
5. Персонажи: Август Бебель
6. Место действия: Сектор А6, Буэнавентура
7. Игровая ситуация: Группа партизан Забытой Армии при поддержки британского информатора, вышла на след главы полиции сектора – Маркуса Эвенгера, британского подданного испанского происхождения. Оперативники под прикрытием готовятся расправиться с Эвенгером в его же номере, в гостинице. Для этого Забытая Армия отправила свои лучшие, и единственные, силы в секторе.
8. Текущая очередность: August Bebel, GM, Cobra Commander (по ситуации)

0

2

Задерживается, – оперативники стояли у входа в местный, «элитный», по меркам провинциального портового городка, ресторан, где на поздний зимний вечер, после своих темных дел, залег глава полиции Эвенгер, вместе со своими костоломами - охранниками, больше напоминавшими уличных уголовников. Преступные элементы, насильники, убийцы женщин и детей! – так и кричали их выражения лиц. В кругу охранников выделялась пара чернокожих водителей кортежа, стоявших на улице, и куривших какую-то дурь, вроде самокруток.

К группе подошла Беатрис – молодая медсестра, исполнявшая роль некой Аманды Эйзенхауэр – британской подданной испанского высокого происхождения. – Готова, все у меня, мы можем начинать, – девушка осмотрела с разных сторон своё темное, обтягивающее во всех местах, платье. Григгс только молча кивнул, Август затушил сигарету об подошву ботинка, поправил значок на груди, и дал аналогичный знак согласия.

Ресторан «Дары Отцов» представлял из себя двухэтажное здание. Первый этаж был общий, его на время прибытия Маркуса отдали охранникам на попечение, здесь они творили все, что им захочется со всеми, с кем им, опять же, захочется.
Но лучшие девушки, выпивка и обслуживание находилось в подвальном помещении ресторана, где сидела только белая гвардия, вместе со своим Черным Бароном, восседавшем над ними. Второй и третий сорт довольствовался костями заведения, чего им вполне хватало на время отсутствия руководства.
Зайдя в ресторан, группа подошла к местному швейцару - охраннику, стоявшему у входа в подвальное помещение, напротив мужского туалета. Напротив него стоял еще один, мужчина азиатского происхождения, не похожий на охранника, который пил виски, как не в себя, бармен даже старался сделать вид, что жалоб клиента не слышит, и пытался ему не наливать лишнего. Видя это, верный страж Врат в мир Похоти и Разврата, бубнил что-то осуждающее себе под нос.

Джефри Губерт, отряд специального сопровождения. Мы к Господину Эвенгеру, это – Аманда Эйзенхауэр, у нас срочное безотлагательное дело – Август подал документы офицера охраны Джефри Губерта.  Григгс не отстал и подал документы на имя оперативника особого отдела охраны Джона Сноудена. Девушка скрестила руки на груди в знак отказа показывать документ удостоверения, для большего эффекта она закатила глаза, делая абсолютно невинный со стороны вид.

Да что мы тут возимся! – Беатрис завелась, входя в роль молодой и деспотичной британской аристократки, – У нас нет времени на разговоры, пропуска, Я - Аманда Эйзенхауэр, и я требую от тебя пропустить нашу без пяти минут "делегацию", иначе твой хозяин пустит тебя на корм своим собакам! – она что-то ещё фыркнула и добавила, – Боже, теперь от короны будут требовать документы, а что завтра? Мы сядем есть за один стол!

Отредактировано August Bebel (2019-09-07 22:48:23)

+3

3

[indent] Первый этаж ресторана представлял собой большой хорошо освещённое помещение. Вход, расположившийся в правой части здания, открывал перед посетителями просторное фойе, слева от которого находилась гардеробная, а справа уже располагались занятые столики, за каждым из которых сидело минимум по три человека. Чуть дальше находились служебные помещения у уборные, спрятанные в лёгком полумраке, а сразу за уже упомянутым гардеробом — остальная часть зала, где прямо сейчас играл струнно-духовой ансамбль, исполняя народные произведения здешних мест. Кухня находилась сразу за залом и традиционно была закрытой от глаз посетителей. Там же, в главном зале, находился и вход на открытый второй этаж.

[indent] — Кто? — охранник с недоверием покосился на пришедших, разглядывая документы. — Впервые о вас слышу. С чего бы я вас должен впустить? Не собираюсь даже.

[indent] Грозно зыркнув, «швейцар» резким жестом протянул документы назад.

+3

4

На рубашке у охранника на короткое время засветился бейджик второсортной «прислуги» полиции, несмотря на свой уверенную тональность голоса, мужчина нервничал, он спрятал руки в карман своего пиджака и не сводил глаз с лица «офицера». Бебель надул грудь колесом, став на пару сантиметров выше бедного охранника, в глазах которого была видная долговременная бессонница и сильное недовольство всем и вся. Началась продолжительная холодная война двух противоборствующих взглядов.

А? – он громко и недовольно прорычал, – Я не помню, что бы спрашивал у тебя какое-то разрешение, сынок. Допуск я тебе дал, а знать нас ты и не должен, твое дело местных нигеров на расстоянии семи метров отстреливать, чтобы они Эвенгеру пиджак не обоссали – немец "играл" в манере грозного, даже воинствующего старшины, который первый год дрючил весь его взвод перед отправлением на фронт. На секунду Карл отвлекся от своего визави и взглянул на наручные часы, согласно им, по региональному времени было двадцать пять минуты десятого, Родриго уже пять минут, как выключил все радио коммуникативные средства связи в районе километра и установил только частоту партизан.

Григгс достал единственную, выданную из штаба командования, рацию с частотой, установленной Родриго для связи с группой, поколдовав с частотой он вышел на связного, наблюдавшего за местом встречи из окна гостиницы вместе с Мари, и остальной группой. Мартин то и дело кидал на охранника сочувствующий взгляд, иногда отвлекаясь на местных обитателей. В свою очередь Беатрис лишь отдалилась от группы на пару метров и принялась следить за британским кукольным спектаклем.

Короче, Копперфилд, или как там тебя, я отдаю тебе табельное и ты нас пропускаешь, скажу за тебя пару ласковых Эвенгеру и мы в расчете, – Карл приоткрыл свой пиджак и достал из нагрудной кобуры пистолет, достал магазин и разрядил патронник, – Мы чисты, – Григгс продемонстрировал внутренние карманы куртки, Беатрис для виду показала ладони.

+2

5

[indent] — Ладно-ладно, — выказывая уважение гостям сказал охранник, бегло осматривая уже не такую подозрительную компашку. — Так и быть, проходите. К вам — ноль претензий.

[indent] Больше уже ничто не мешало Бебелю и его людям попасть вниз, где находились столь желанные для многих людей особые услуги этого ресторана. Один большой зал на шесть больших столов, несколько вип-помещений для разговора тет-а-тет, парочка служебных, под видом которых могло скрываться всё, что угодно. Короче говоря — типичное логово для тех, кто хочет получить больше, чем вправе иметь, будучи гражданином Священной Британской Империи.

Проверка

[dice=13552-1:20:-1:11 и меньше - успех. Бонус за убедительные действия.]

+2

6

Правильно, правильное решение. Родина тебя не забудет. Ты об этом не пожалеешь, обещаю, – с некой доли усмешки, Карл похлопал охранника по плечу и передал ему разряженный пистолет, пуская магазин во внутренний карман вместе с документами. Покидая внешний ад, некое подобие чистилища, группа медленно, но, верно, спускалась во внутренний ад заведения, в котором охраны было намного меньше, чем на первом этаже заведения.
В подземном помещении творилась история сектора. Вокруг крупного седого мужчины лет сорока крутились и вертелись все, начиная от верных гвардейцев – белых пиджаков, заканчивая местными официантками, пытавшимися продать свое тело барону дороже реальной суммы. Все воспринимали своего черного барона, как миссию, спонсировавшего это заведение, хозяина обгладывали, как мозговую кость, все лучшее было в руках начальника полиции и приближенной части его подчиненных.

ВИП место достопочтенного начальника секторной полиции находился в самом сердце заведения. Огромный стол с кучей дорогой выпивки, включавшего все, что находилось в ассортименте, скрытым от лишних глаз, находилось на столе: дорогие вины, коньяк, русская водка и прочее, и прочее, дамы приносили всего понемногу для своих единственных гостей. Все, что не входило в рацион даже зажиточного британца, было представлено не по одному блюду, безмолвные официанты только успевали убирать со стола остатки, которые сжирались Эвенгером и его племянником Томасом – известным в СМИ, как «ветеран кровопролитной войны», какой именно только нигде не уточняется, на самом же деле, он выполнял задачу охранника, устроившись к родному дядьке по блату.

Едва завидев Беатрис в сопровождении охраны, Эвенгер приподнял своё неприлично большое пузо, уселся в позу рабочего за столом, вытянул спину и легким движением руки пригласил присоединиться к компании Беатрис. Та, в свою очередь, деликатным образом оставила своих «офицеров» позади, давая шанс насладиться зрелищем со стороны.

Господин Эвенгер, не разрешите ли вы даме присоединиться к Вам? – Эвенгер заулыбался во все 32 своих зуба и пригласил даму за стол. – Достопочтимый господин Эвенгер, моё имя – Аманда Эйзенхауэр, но мое имя вряд ли о чем-то Вам сообщит. – Беатрис присела за стол и выпрямила спину, – Я бы хотела поговорить с Вами об очень деликатном деле, связанным с нашим «общим» делом, если Вы понимаете, о чём я. Может быть, мы уединимся у Вас в номере и поговорим об этом, только вдвоем? А то времена такие, никому доверять нельзя.

+3

7

[indent] Эвенгер смерил Беатрис оценивающим взглядом, прищурился и закусил нижнюю губу, шмыгнув носом.

[indent] — Знаете, дамочка, — самодовольно сказал он. — Я все свои дела привык решать на публике.

[indent] Племянник подавился сверкающим на свету от жира крылышком и засмеялся, как конь — уж он-то знает, как Эвенгер привык решать свои дела, когда вопрос касается женщин.

[indent] — Допустим, я верю, что вы со мной в одной лодке, — сказал он, подняв палец и строго посмотрев на Томаса.— Но я вас, дамочка, впервые вижу. Так что будьте так любезны объясниться, кто вы, что вы, как сюда попали, чего конкретно ваш вопрос касается — а то чего это вы сразу и сходу-то? Нам сперва познакомиться нужно хорошенько. И ваше счастье, что голосок у вас приятный и имя красивое, так бы вас отсюда взашей гнали. Сечёте? Ну, садитесь, рассказывайте, что там у вас? И, если вопрос действительно серьёзный, беседа с вами будет вместо моего жаркого. Хе-хе-хе!

[indent] Эвнгер неприятно засмеялся, приглашая женщину к столу, жестом повелев Томасу сдвинуться, чтобы свет как можно более удачно падал на эту сияющую особу.

Проверка

[dice=23232-1:20:0:13 и меньше — успех]

+1

8

Ох, прошу простить меня за бестактность, господин Эвенгер, – она легким движением сняла свои элегантные светлые шелковые перчатки и немного склонила голову в знак уважения к неформальному хозяину заведения. – Имя мне Аманда Эйзенхауэр, но это Вам вряд ли о чем скажет, господин Эвенгер. Я широко известна в узком кругу лиц, близких к Британской Короне, – она неохотно присела рядом с Маркусом, между ним и его племянником. – Дело, касающееся перевозки товаров массового гражданского употребления. До меня дошла информация, что местные и интернациональные партизанские группировки на континенте активизировались, они готовятся нанести удары по пунктам перевозки «товара». Ходят слухи, что неравнодушные имеются как в полиции, так и среди военного начальства. Поэтому, я бы хотела поговорить с Вами в более приватной обстановке, господин Эвенгер – она перевела кроткий взгляд на своих гремлинов, стоявших у входной двери, и перекидывающиеся между собою короткими безответными фразами.

Офицеры в масках особо не выделялись на фоне «белых пиджаков», которые изредка позволяли себе опрокинуть пятьдесят грамм для бодрости. Только несколько коренастых мужчин не прикасались к спиртному и бдели не хуже сторожевых собак.

Отредактировано August Bebel (2019-09-28 21:59:36)

+3

9

[indent] — Ну да вы что — ваше имя, прекрасная сеньорита, я хорошо расслышал, — Эвенгер даже немного взбодрился, услышав дальнейшие объяснения нагрянувшей к нему дамы, но тут же помрачнел, когда речь зашла о партизанах. — Это ж какие партизаны? Откуда? Мы ведь как два года назад к ногтю их всех прижали, так они носа из своих нор казать не смеют! Мне нужно связаться с...

[indent] — Дядь, — в разговор вмешался племянник, запихивая в свой рот огромную куриную голень в панировке. — Ешли шо вашное, то ты луфше поопшайса. А то офять фсех фобак эти пяточники на тепя фпуфтят.

[indent] Дожевав и проглотив куски курицы, племянник сплюнул на тарелку перед собой сверкающий хрящ, вместе со слюной растекающийся по бортику.

[indent] — Помнишь, как тогда было? — куда более внятно произнёс он. — Они и разжаловать могут.

[indent] Эвенгер поморщил нос и поднял руки в смиренном жесте.

[indent] — Ладно, ладно, ладно! — на его лице появилась улыбка. — Убедил. Я вообще не хочу больше с ними проблем иметь, даже ходить противно, ха-тьфу! Ладно, сеньорита.

[indent] Эвенгер в стал из-за стола, подтянув к себе и утеревшись краешком скатерти,  после чего протянул руку Аманде, приглашая пройти с ним, и подмигнул, кокетливо наклонившись: такие особы захаживают к нему очень нечасто.

[indent] — Ваши компаньоны могут подождать здесь, — любезно сказал он, озорно улыбаясь. — Пока мы обсуждаем деловые и не очень вопросы. Заодно расскажете, откуда у вас взялась эта информация. А то знаете: источник источнику рознь! Был у меня однажды один доходяга, так он такую дичь плести стал! Его сперва пинками под зад вышвырнули со службы, так через неделю и вообще язык в каком-то пабе отрезали! Виновников так и не нашли. Представляете, как бывает?

Проверка

[dice=1936-1:20:0:13 и меньше - успех]

+2

10

Ох, господин Эвенгер, благодарю Вас. Подождите меня пару минут, мне нужно поговорить с «мальчиками» и сходит в уборную по женским делам. Вы уж не заскучайте тут без меня! – девушка мило похихикала и отошла к барной стойке, где уже во все оружия готовились принимать королеву вечера её верные соратники.

***

У небольшой комнаты, напоминающей подсобку персонала, копошилась официантка, она активно терла свои бока, будто весь сегодняшний вечер её не переставая лапали за филейные части. Несмотря на миленькое личико и аккуратную, миниатюрную фигуру, вид у официантки был крайне измученный, а под глазами были видны внушительные мешки от недостатка сна и избытка кофеина в организме.

Увидев краем глаза подходящую даму «придворного вида», что часто показывали на Имперских новостных каналах Британии, официантка, на бейджере которой было написано имя «Марина», поспешила удалится и не привлекать к себе лишнего внимания со стороны важных гостей. Она постаралась прикрыть своё лицо металлическим подносом, для сохранения инкогнито, но не уследила за происходящим вокруг и, запутавшись в своих собственных ногах, рухнула на пол.

Девушка! – от барной стойки к официантке стремглав подбежал Григгс, чем ошарашил своего спутника. Мартин поспешил поднять эту куколку с грязного кафеля. – Куда это вы полетели, без подготовки! Нельзя же так… Марина – он держал официантку крепкой медвежьей хваткой, от чего смущал пришедшую в чувство даму. Она постаралась отдернуть свою руку и скрыться среди своих. Григгс, недолго думая, отпустил руку бедной Марины и пустил её на вольные хлеба.
– Романтик, мать его етить, – проговорил себе под нос Бебель, одним глазом ведя наблюдение за Беатрис, а другим – за похождением своего блудного товарища.

***

Губерт! – не успев дойти до барной стойки, Беатрис выкрикнула имя своего возлюбленного, расстояние между ними неумолимо сокращалось, подобную инициативу держала только женская сторона. – Где Сноуден? – Бебель указал на возвращающегося Мартина, который то и дело бранил себя.
Итак, товарищи офицеры, заправьте рубашки и застегните ширинки. Сейчас мы пойдем в номер к Эвенгеру. Я пойду в номер, а вы ждите меня. Как я закончу дело, попрошу одного из вас зайти в кабинет. Ну, а дальше, – она оттопырила указательный палец и пустила по ветру, – Мы уезжаем. Надеюсь, мы с Господином не задержимся надолго. – Беатрис говорила так, будто не было никакого плана на покушение. Мужчины только молча кивнули.

***

Прошло сорок минут с момента согласия Эвенгера, группа уже находилась на этаже. Бебель и Григгс стояли у входа, рядом с ними было ещё двое телохранителя-пиджака со стороны Эвенгера и его племянник Томас, который и после ухода из заведения не прекращал пожирать содержимое шведского стола, стоявшего перед входом в ВИП-номер.
Беатрис уже сидела за одним диваном с Маркусом. Перед ними стоял небольшой столик и пуфик, на которую начальник полиции постоянно клал свою левую ногу, разминал её и массировал, приговаривал и затем снова массировал.
Перед тем, как начать разговор о партизанах, Эвенгер ненадолго отлучился, чтобы нанести мазь на больной сустав. Пока проводились процедуры, Беатрис успешно смогла пронести в лифчике небольшой пакетик растворимого мышьяка и подмешала его в бокал вина, приготовленного Маркусом для подобного случая.

– Господин Эвенгер, перед тем как перейти на тему надоедливых, отвратительных тараканов-муравьев, я предлагаю Вам выпить за Его Величество Императора. Первыми выпивают мужчины! Дамы за ними, прошу Вас, Господин, не отказывайте даме, времени у нас с вами – ещё целая ночь впереди. – девушка озарилась в улыбке и подняла свой бокал, подбадривая Эвенгера, усиливая его тщеславие и желание выделиться на фоне остальных.

Отредактировано August Bebel (2019-10-02 18:57:52)

+3

11

[indent] Пока группа разбиралась с Эвенгером в сомнительном подвале не менее сомнительного заведения, к зданию подъехала полицейская патрульная машина, аккуратно припарковавшись возле тротуара, а затем из неё вышли двое крепких офицеров полиции. Ненадолго они задержались на входе, после чего вошли внутрь. Всю эту картину достаточно хорошо видели оставшиеся следить за происходящим наблюдатели, так что ничто не мешало им сообщить о прибытии копов.

***

[indent] Эвенгер, будучи человеком самодовольным, а ещё совершенно не терпящим любых промедлений, конечно же, согласился на предложение выпить первым. Да и во рту у него от непрерывной болтовни начало сохнуть. А плещущееся в бокале вино манило своим лёгким виноградным ароматом. Так что Эвенгер задерживаться ни на секунду не стал и сделал несколько больших глотков.

[indent] — Э-эх, — довольно произнёс он. — Отличное у нас всё-таки вино! Я говорил, что стоит купить его на будущее! Ночь-не ночь, а время — штука ценная, непостоянная. Так что давайте разберёмся с оставшимися делами, и посвятим свободное время чему-то более приятному... Впрочем, разве есть что-то приятнее работы?

[indent] Эвенгер дерзко хохотнул и, развернувшись, хотел было присесть, но тут вдруг он встал на месте, как вкопанный, и, замерев так на какое-то время, с шипением наклонился вперёд, хватаясь за живот.

[indent] — Ух, ёкараный... — прохрипел он, глядя не то в пол, не то себе на ноги. — Что-то меня скрутило... Говорил я, надо на диету! Нет, опять сорвался! Что же это... О-ох...

[indent] Сделав всего несколько шагов в сторону, Эвенгер издал характерный звук и из его рта полилась жёлтая рвота вперемешку с кусками не так давно съеденной курицы.

Проверки

[dice=1936-1:5:0:Случайный модификатор]
[dice=3872-1:2:0:1 - положительный, 2 - отрицательный]
[dice=7744-1:20:-2:11 и меньше - проблемы обошли стороной]

+2

12

Ох, господин Эвенгер. Видимо, вино пошло не в то горло. Пойдёмте, я провожу Вас до туалета! – Беатрис провела Эвенгера за его пухлую руку до туалета, эти двадцать метров казались целой полосою препятствий, каждый метр, каждый угол гостиничных апартаментов был добросовестно облеван Маркусом, который то и дело останавливался и присаживался, то на больную, то на правую ногу. – Господин Эвенгер, мы почти дошли! Я сейчас вызову помощь, вы только не переживайте, все будет хорошо, это всего лишь а-алкогольное отравление. Вы только на меня не плюйте, господин Эвенгер! – дверь в последний путь Маркуса Эвенгера была открыта на распашку, последние два шага он сделал самостоятельно, без помощи Лиловски, которая крутилась вокруг него, как белка в колесе.

Комната была пять на пять метров в длину и высоту, в ней была огромная ванна, туалет, нечто, напоминающее раковину, только на уровне туалета, и раковина для мытья рук. Вся эта красота – дорогие канадские ковры из белого медведя, шторы, все это в мгновение око окрасилось в зеленовато-желтый блевотный цвет морской волны, которую Маркус и создавал. Пару раз он падал плашмя на кафельный пол, его ноги тряслись, а разум был затуманен алкоголем, а глаза его бегали по всей комнате. Едва дойдя до туалета, Эвенгер свалился на колени, но вместо того, чтобы справлять нужду, он мертвым балластом пал на плитку, рвота продолжала идти изо рта, но признаков жизни Эвенгер более не подавал.
Беатрис протянула руку к шее и попыталась нащупать пульс умирающего.

0

13

Пульса нет… Deja que la luz al final de la vida ilumine tu camino, – девушка склонила голову над умершим и пару тройку секунд вглядывалась в его стеклянные, безжизненные глаза, в которых застрял ужас и непонимание происходящего. Беатрис покинула санитарную зону А класса, закрыв за собой дверь и попутно свистнув остатки того самого ракового порошка.

Перед выходом в свет, медсестра минуту кружилась вокруг огромного зеркала, которое растянулась от самого низа плинтусов до потолка и было метра полтора – два в ширину, и три – четыре метра в длину. Вид у Лиловски был подстать натуральной средневековой ведьме, мешки под глазами, болезненная бледность старили её на десять лет вперед, а аккуратно собранные ещё час назад волосы на голове то тут, то там торчали подобно ежовым иглам.
Выйдя из комнаты, Беатрис подошла к лифту, где стояли Бебель и Григгс. Рядом с ними сидел на диване Томас, который успел найти и подвезти тележку с морепродуктами поближе к себе.

Господин Томас, – обратилась она к молодому человеку, – Господину Эвенгеру сейчас не здоровится, он просил Вас его некоторое время не беспокоить. Всего Вам доброго – все трое зашли в гостиничный лифт. Едва лифт успел двинуться, Август достал из нагрудного кармана портативную рацию.

Беатрис, всё успешно? – девушка только кивнула головой, казалось, она вот-вот да рухнет плашмя на землю. Бебель прихватил её за плечо и подключил аппаратуру на частоту Забытой Армии. – Мари, Я – Папа Карло, задача выполнена, можем уходить, выполняем план В, встречаемся у южного мотеля, мы будем там через час.

***

Ближе к полуночи, на стоянке, около старого Мотеля, с выключенным двигателем стоял старый, как мир, желтый минивэн AR-6451, вся задница у машины была в коррозии, а морда была заляпана непонятной грязью. На водительском сидении расположился «малой» Роберт.
Трудно передать все те ощущения, что царили внутри минивэна. Близнецы уже успели «отмыть» завершенное дело, все остальные в разной степени проявляли свои эмоции. Только сержант Мари что-то проклинала сквозь свои желтые от курения зубы.

На часах близился двенадцатый час ночи по сектору А6, на горизонте наконец объявились ОТГ «Ноль», набитые спортивными сумками с вещами. Они закинули вещи в пикап. Бебель устроился на водительское место, радист Родриго примкнул к нему и сел на место штурмана. Остальная часть группы в лице Мартина и Беатрис расположились на задних сидениях.
Минуту спустя фары пикапа загорелись, и машина тронулась, за нем с небольшим опозданием завелся минивэн. Дистанция между машинами была пятьдесят метров, дорога до временного лагеря составляла почти три сотни километров по магистрали. По радио лейтенант Григгс передал местному командованию в лице лейтенанта Луи о блестяще выполненной операции.

Забытая Армия отправлялась на покой до следующего полевого выхода.

Эпизод завершен

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » 14.01.18. Испанцы не сёрфят