1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Sebastian Leroy Mulder / Себастьян Лерой Малдер, он же «Хитрый Лис».

2. Возраст, дата рождения
      33 года, 27 августа 1985 года.

3. Сторона конфликта, профессия
       Священная Британская Империя, полковник Сухопутных Войск СБИ.

4. Личные данные
- Рост: 183 сантиметра
- Вес: 80 килограмм
- Цвет кожи: Белый
- Цвет волос: Каштановый
- Цвет глаз: Зелёный
- Национальность: Британец
- Особые приметы: Маленькие рубцы, усеявшие всю спину, небольшую часть шеи и затылка.
- Типичная одежда: В боевых условиях одежда может разниться от стандартного кителя и брюк синего цвета с отличительными знаками полковника, до универсального полевого костюма или элементов, таких как бронежилет. В небоевых условиях облачён, как правило, в стандартную униформу Сухопутных Войск синего цвета с отличительными знаками офицера высшего командного состава. из гражданской одежды склоняется к всяким рубашкам, брюкам, пальто и так далее.
- Словесный портрет: С одной стороны, не особо примечательный и уже не самый молодой человек, является широкоплечим мужчиной примерно тридцати лет, с хмурым взглядом и каменным лицом. С другой, взглянув на Себастьяна, сразу можно узнать в нём офицера армии Его Величества. Выражение лица редко меняется, однако сам по себе мужчина выглядит довольно харизматичным и внушающим доверие человеком.

5. Характер
      Характер Себастьяна – штука неоднозначная, но определённо интересная. В первую очередь, Себ является человеком с определёнными принципами. Впрочем, как и подобает офицеру армии Его Величества. Главное для Себастьяна – люди, окружающие его. В первую очередь, конечно, это его семья. Любящая мать, строгий, но справедливый отец, любимая младшая сестра и даже кот. Так же, важную роль в жизни Малдера всегда играли те самые упомянутые принципы. Честь, достоинство, отвага, смелость и мудрость. Однако, это относится, в основном,к мирной жизни.

Но на войне всё иначе.
Себастьян мигом может отбросить все свои принципы и сделать всё для победы. Единственное, что его действительно беспокоит – подчинённые и результат. Если сражение будет выиграно ценой множества жизней, победа будет Пиррова. Подобный вариант никогда не устраивал и не устроит полковника Малдера, чей флегматично-депрессивный нрав в таком случае может сыграть с ним злую шутку.

Человек Себастьян хмурый, хотя он не лишён чувства юмора. Так как друзей у него почти нет, ближайшими людьми является семья и подчинённые бойцы. И хотя этого более чем достаточно, сам Себастьян считает, что других людей он попросту отталкивает. Внешним видом, манерой речи, взглядом. Что, впрочем, неверно, хотя Себастьян именно так и думает. Всё это зависит от ситуации, и, частенько, Себ может кому-то надерзить, хотя для этого нужна очень веская причина.

Из этого вытекает кое-что другое. Когда Себастьян закончил Пендрагонскую Военную Академию, он был ярым патриотом своей страны, безмерно уважал Императорскую семью в целом и каждого её члена. Однако с возрастом и годами боевого опыта, верность угасала. Конечно, самого Императора и Британию меньше любить Себастьян не стал, но уважения к остальным члена семьи Его Величества стало куда меньше. В конце концов, эти юнцы, молодые принцы и принцессы, становились полководцами , что даже понятия не имели, каково это — эффективно управлять армией. Лишь немногие представители Императорской семьи достигли высот в военном деле, что крайне печалило Себастьяна. Но тот, будучи всего лишь офицером, ничего сделать не смог бы, да и не сможет.

Несмотря на всё вышеописанное, Себастьян - довольно спокойный и уравновешенный человек. Сложно заставить его вспылить, для этого должна быть действительно веская причина.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
     Себастьян довольно хорошо готовит, особенно мясные блюда и блюда из картофеля. Вполне способен жить сам, однако в таком случае дома будет постоянный «творческий беспорядок».

- Боевые навыки
Стрельба из большинства видов огнестрельного оружия, рукопашный бой, обращение со взрывчаткой и холодным оружием — это базовый и необходимый набор для любого офицера, всем этим владеет и Себастьян.
Профессиональные навыки
— Вождение колёсных и гусеничных транспортных средств.
   — Пилотирование найтмеров любого поколения на уровне пилотов категории B.
   — Обширные знания в области военного дела, опыт управления военными формированиями.
   — Умение превосходно обращаться с средствами связи, что крайне необходимо для любого адекватного офицера.
   — Понимание тактики и стратегии, основ и нюансов.
   — Поверхностные знания о десантировании, использовании парашютов и снаряжения для штурмового и обычного альпинизма.
   — Умение думать головой.
Знание языков
— Английский.
   — Частичное знание русского.
   — Знание разговорного японского.
Особые навыки
   — Себастьян подкован в вопросе устной речи, построении предложения и выбора губной интонации. Проще говоря, навык красноречия у Малдера крайне развит, что является отличным под пор ем во время беседы или переговоров.

7. Имущество и оружие
Личные вещи, которые вы носите с собой
Идентификационная карта, документы в печатном виде, кобура для револьвера, фляга с виски, относительно примитивный мобильный телефон, семейное фото Малдеров, дубликат ключей от квартиры в Далласе и от родительского дома в Пендрагоне.
Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
     Квартира в Далласе, отцовский Jaguar XJ-S.
Оружие
Револьвер «Магнум» в калибре .44, армейский штык-нож.

8. Биография
      Ночь 27 августа 1985 года, Фокс и Дана Малдеры стали одной из самых счастливых пар на планете. Во всяком случае, им так казалось. А всё почему? Правильно – рождение своего собственного ребёнка. Мальчика, если точнее. Над именем долго думать не пришлось. Только что родившегося сына Фокс назвал именем своего пра-пра-прадеда. Ту самую ночь оба родителя будут помнить ещё очень долго. Двадцать седьмое августа – день рождения Себастьяна.

Собственно, родители были обычными и ничем не примечательными простолюдинами. Хоть и с несколько выдающимися заслугами, но всё же, простолюдинами. Фокс, отец Себастьяна, был обычным инженером-промышленником, работал на нефтеперерабатывающем заводе, что был примерно в сотне километров от столицы. Фокс был отпетым трудоголиком, так что семья, как правило, недостатка в чём-то не испытывала. Впрочем, это и заслуга Даны, матери мальчика. Она была хирургом в одной из крупных больниц Пендрагона и зарабатывала довольно неплохие деньги, хотя и работала отнюдь не из-за них. В общем, родители были более чем нормальными людьми, что сыграло немаловажную роль в становлении Себастьяна сначала как отличного парня, а после и как прекрасного мужчину. Ну, во всяком случае, так казалось самому Фоксу.

Себ был самым обычным ребёнком. Сначала ходил в садик, где был относительно спокойным мальчиком, а затем попал в школу. И вот тут начались проблемы. Хотя, стоит сказать, что каждый мальчик через подобное проходил. Драки, кража яблок из соседского сада, снова драки и не самая высокая успеваемость. Да, Себастьян определённо не был отличником. Но в этом были свои плюсы, которые раскрылись спустя несколько лет. Уже тогда, в средней школе, учителя заметили определённую склонность мыслить спокойно и решать проблемы быстро и эффективно. Если ему нужно было написать реферат по истории – не сомневайтесь, он его напишет. Только вот не своими руками, ведь аккуратные манипуляции и выгодные сделки очень сильно помогали Себастьяну. Однако, в это время он даже и не задумывался о таком слове как «дисциплина». Зато об этом задумывался отец.

В старшую школу Себастьян не попал. Уже в пятнадцать лет парень, с  подачки Фокса, попадает в так называемый «Кадетский корпус», или же просто в кадетскую школу, что находилась на окраине Пендрагона. Это была явно не самая элитная и престижная, но точно одна из самых эффективных школ. За три года Себастьян по-настоящему познал военный быт, дисциплину и в это время окончательно сформировались его принципы. Фокс наверняка был очень мудрым человеком, поняв, что конкретно нужно его сыну и отправив его в подобное место, за что, в последствии Себастьян не раз будет благодарить отца.

К восемнадцати годам дальнейший курс был Себастьяном уже распланирован. Следующим учебным заведением стала Пендрагонская Военная Академия. И вот тут уже бывший курсант кадетской школы показал себя во всей красе. Предметы давались довольно легко, сессия закрывалась на раз-два, а годы летели очень незаметно и быстро. Казалось, ещё немножко, и вот – выпуск, звание лейтенанта, назначение на службу, но… Всё вышло немножко иначе. В жизни Себастьяна появилась Бэлла Розенгард – студентка мединститута, что находился рядом с военной академией. Долго ли нужно думать, чтобы понять, что Себастьян по уши в неё влюбился, а та и взаимностью ответила почти сразу. Казалось, это была большая любовь до гроба. Прошло всего два месяца, Себастьян выпустился и тут же женился на Бэлле. Это была одна из глупейших ошибок в его жизни.

В возрасте двадцати трёх лет Себастьяна направили в местный танковый полк для несения службы, так что с любимой он виделся часто. В какой-то момент он смог добиться того, что ему разрешили проживать в съёмной квартире, так как он находиться в браке. Ему казалось, что жизнь стала налаживаться.

Такая жизнь продлилась всего три года. Бэлла нанесла удар ножом в спину в тот момент, когда парень совсем того не ожидал. Он находился в командировке в тот момент, когда та развлекалась с каким-то неизвестным Себастьяну мужчиной. Он бы и не узнал, если бы не отец, что по просьбе сына заскочил в квартиру за какими-то бумагами о переводе в передовой роботизированный полк.
Долгих разбирательств после не было. Врать отцу не было смысла, так что по приезду Себастьян тут же оформил развод. Так как делить было, в общем-то, нечего, развод прошёл спокойно, однако на душе у Себа была огромная рана. Он много пил, не вылезал из комнаты сутками и выглядел как маринованный огурец. После, когда пришло осознание ситуации, Себастьян кое-как завязал. В этот же день пришло подтверждение о переводе в 232-й роботизированный полк. Это была весна 2010 года. В часть только-только поступили первые найтмеры. Начались месяцы учёбы, что длились примерно до июня. А потом… потом началась вторая тихоокеанская война.

232-й был одним из первых полков, что начал наступление. Зоной высадки являлся участок на острове Хоккайдо. Подконтрольные первому лейтенанту Малдеру отряды найтмеров без потерь одержали тактическую победу, вынудив японские войска сдаться. Уже тогда командование полка предрекало молодому командиру быстрый рост по званию и признание других. И хотя это была всего лишь некая форма приободрения, слова тогдашнего своего командира Себастьян воспринял довольно близко к сердцу. Так началась его карьера как профессионального военного.

После окончания Второй Тихоокеанской Войны, 232-й роботизированный полк отправили на Гавайи. В то время Себастьян впервые вступил в схватку с войсками ЕС, отмечая их мастерскую оборону. Тем не менее, буквально через месяц упорных боёв, Гавайские острова успешно были взяты. За особый героизм и грамотное командование, Себастьян был удостоен звания капитана. Такой успех радовал Малдера, тот хотел было уже вновь вступить в бой, дай только приказ, однако полк был направлен для несения службы в Нео-Токио. Без дела 232-й проторчал примерно два с половиной года. После этого, полк был переброшен в Восточную Африку, для высадки в Судане.

Себастьян, как и командир полка,  недооценил противника, из-за чего вынес множество уроков из данной военной компании. Он потерял, по меньшей мере, семь найтмеров, несколько танков и около трёх десятков солдат. Моральное состояние Себастьяна начало ухудшатся, но тот не терял духа и продолжал сражаться. Спустя полгода компания против Судана закончилась, войска СБИ потерпели поражение, хотя в бою тактическое преимущество сохранялось за британцами. Именно в этот момент он стал ценить жизни своих подчинённых больше победы.

Через шесть месяцев, 232-й роботизированный был передислоцирован уже в Западную Африку, дабы начать вторжение в Мавританию. И вот тут, уже наученный суровой жизнью Себастьян нанёс войскам Европейского Союза немалый ущерб, совершая аккуратные, но точные манёвры, при это находясь на передовой. Тем не менее, войска Империи вновь оказалиь побеждены, даже несмотря на успехи 232-го роботизирвоанного. После этой военной компании был произведён в звание подполковника за одержанные им локальные победы, что только усилило его стремление стать лучше. Но дальше было только хуже.

Полк Себастьяна попал в Алжир. Туда, где был кромешный ад. Сначала всё шло хорошо. Так как операцией руководила  принцесса Корнелия, что была одной из немногих представителей Императорской семьи, что добилась успехов на поприще войны. Но после, когда командование принял генерал Мактир, всё пошло под откос. Себастьян сначала очень неохотно выполнял приказы, ведя свой полк на непонятные и очень неудачные позиции. Сам генерал Мактир  вообще не вызывал доверия, являясь чистым воплощением бесчестия. А посему, Себастьян даже был рад, когда выяснилось что Мактир погиб. После этой вести полк стал выполнять совсем другие задачи, в чём преуспел. Так, быстрые манёвры позволили прикрыть отступающие силы, а после и самим быстро скрыться с поля боя. Тем не менее, это было сокрушительное поражение Священной Британской Империи. Даже присвоенное Себастьяну звание полковника не спасало от общего уныния и депрессии. Потасканный жизнью и истощённый 232-й роботизированный полк вернулся на родину, уже в военную базу на окраине Далласа. Вернулся раны и ждать приказов сверху.

9. Связь с вами
      Vk.com/bendal_kun
      Discord: Tony_Solyarkin #7743

10. Планы на игру
       Увеличить владения Священной Британской Империи, при этом доказать всем, что не все британцы являются надменными и отвратительными людьми, и что даже простолюдин может достигнуть высот.

Отредактировано Sebastian Mulder (2019-08-07 02:20:42)