http://sg.uploads.ru/0cOKW.png

1. Карл Томпсон
Немец - позывной
Август Бебель - индификатор в фальшивых документах.
2. 27 лет, 10.12.1990
3. Забытая армия, разведчик
4. Личные данные
- Рост: 177 см.
- Вес: 72 кг
- Цвет кожи: Белый
- Цвет волос: Каштановые
- Цвет глаз: Серые
- Национальность: Британский немец
- Особые приметы: Глубокий шрам на левой щеке
- Типичная одежда: Старая коричневая куртка, чёрная футболка с длинным рукавом, тёмные штаны и лёгкая спортивная обувь
- Словесный портрет
Сильное смешение английской и немецкой национальности, классический житель Саксонии. Лицо слегка худощавое, лоб высокий, нос с лёгкой горбинкой, слегка заметная щетина, зубы отдают желтым налётом из-за сигар. Причёска - теннис с пробором, разрешенная в войсках армии Империи. На левой щеке выделяется глубокий порез - шрам, полученный в ходе военной операции ВМС Священной Британской Империи во время операции в Японии. На запястье левой руки и на шее так же замечены глубокие порезы, полученные от осколков гранаты.
5. Характер
Спокойный, уравновешенный мужчина средних лет, медленно идущий к третьему десятилетию, повидавший на своём веку войну великих империй своими собственными глазами. Томпсон придерживается радикальных взглядов по отношению к существующему государственному строю Британской Священной Империи.
Привыкший защищать свои взгляды, Томпсон не раз попадался на излишнем идеализме своего политического сознания и не раз осуждался военной коллегией за агитацию своих подчиненных в мирное время. Однако, несмотря на агитацию, в бою был отмечен, как человек не поддающийся панике, способный ориентироваться в гуще городского боя.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Способность пить и не пьянеть
- Боевые навыки
Совершенное владение стрелковым оружием, пистолетами и пистолетами-пулемётами, которые есть на вооружении армии Британской Империи
- Профессиональные навыки
Умение водить легковое военное транспортное средство
Навык десантирования со всех видов техники - воздушной и морской
Ориентирование на местности
Знание тактико-технических характеристик всего оружия Британской Империи
Умение работать со средствами связи
Профессиональный организатор человеческих масс
Умение действовать скрытно и бесшумно в боевых условиях
Высокая физическая подготовка
Умение работать со скалолазным снаряжением
- Знание языков
Немецкий - родной, по линии матери, отдаёт диалектом северных земель Германии;
Английский с немецким акцентом;
Испанский - нужен был на время проживания на территории Колумбии, со временем забывается
- Особые навыки
Хорошая зрительная память
Богатый опыт боевых действий
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Поддельные документы на имя Августа Бебеля, созданные для побега из Англии, ключи, личный телефон, пачка Juan Lopez, пара тысяч фальшивых фунтов стерлингов.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Однокомнатная квартира на окраине Лондона, личный автомобиль Aston Martin Ltd., брошенный дом в Колумбии, в старой забытой деревне.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Пистолет Ruger
8. Биография
Родился в городе Соача - недалеко от города Богота сектора A6 Священной Британской Империи.
Отец - штаб-сержант армии его Высочества, руководивший пехотным отделением. Во время отпускных, штаб-сержант 31-го батальона связи города Богота Джеф Томпсон по пьяни изнасиловал молодую немку в дешевом ресторане Соача, в котором проживала семья Томпсонов - учёные, прибывшие в сектор для глубокого исследования неизвестных пород в шахтах региона.
Уже трезвым Томпсон признался Кларе Котт, что не готов жениться на ней, и отказывается от слова, данного им в пьяном угаре, и даже узнав о беременности изнасилованной, Джеф Томпсон отказывался признать отцовство, называя Клару мошенница, нагулявшей ребёнка от другого.
10 октября 93-го Томпсон старший был убит во время карательной операции в Богота, граната дружественных войск унесла жизнь тридцатилетнего мужчины. В это время Клара Котт вместе с Карлом бегут из сектора А6 в сектор А3, где проживали дальние немецкие родственники, бежавшие заграницу из-за политического гонения.
Как сын героя войны, павшего во имя Британии, Карл получил удовлетворительное среднее образование, но как немец по происхождению он не мог получить более качественное образование. В возрасте 17-и лет устроился на пилораму, где поддерживал семейный капитал скромными доходами, иногда продавая сигареты, украденные из торговых магазинов товарищам.
Клара Котт была убита на 49-м году жизни мексиканским националистом, которого она ударила, пока тот к ней приставал на улице. Мексиканец Удо зарезал Клару в туалете, в это время Карл служил в секторе Homeland.
Узнав о смерти матери по приезду от родных, он продал семейную однокомнатную квартиру, чтобы хоть как-то закрыть кредиты, которая семья понабрала за двадцать лет. Подав документы в военкомат сектора А3, Карл Томпсон подписал контракт на два года в рядах вооруженных сил. 
Попав в отряд  СБИ, в качестве штаб-сержанта, он продолжил военную службу в рядах королевских ВМС. По иронии судьбы, 10 августа группа морской пехоты Британии, в состав которого входила группа Томпсона, высадилась в Японии, где до конца конфликта вела боевые действия против городских партизан в Токио. Уже через месяц, после подписания акта о капитуляции, группировка 6-го батальона спецназначения ВМС Британской Империи была выведена из Японии и направилась к берегам родной гавани.
В октябре 2013-го, после окончания войны в Норвегии, где был сильно ранен штаб-сержант Карл Томпсон, было заведено уголовное дело по статье агитации против Священной Империи в рядах вооруженных сил.
Как радикальный народник, выросший в бедной семье без отца и вынужденный идти в армию ради ради матери, как и многие солдаты Империи, Карл стоял на ультра-левых позициях уничтожения сословного общества и передачи всех рычагов власти трудящимся, поддержание тезиса Ленинской революции в Российской Империи, его агитацию поддерживали сослуживцы, стоявшие с ним в одном отряде, однако военная коллегия была сильно озабочена спящим кротом в рядах ВМС - и написала жалобу на штаб-сержанта 1-го батальона армии СБИ за антиправительственную агитацию и розжиг революционных настроений в рядах военного формирования.
После отправления на родину для дальнейшего разбирательство, с Карлом связался бывший сослуживец, который после контузии покинул ряды королевских ВМС и пропал со всех экранов. Первый лейтенант Григгс узнаёт от знакомых товарищей, что Карл находится в Лондоне, на квартире, купленной после военной операции в Японии и предлагает ему вернуться в Колумбию по поддельным документам.
Интересующиеся получением ценного специалиста и пропагандиста для вербовки военного ресурса "Забытая Армия" была заинтересована, и подделала смерть Карла в автокатастрофе.
Борцы за свободу народа от угнетателей - такие идеи преследовали они, недолго думая, Карл бежал из неродной ему Англии в Колумбию.
9. Связь с вами
ЛС
https://vk.com/idthe_most_beautiful
10. Планы на игру
Изучить новый ролевой мир
Создать федерацию рабочих и крестьян!

Отредактировано August Bebel (2019-07-21 14:11:04)