По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 108. И народ моря вступил в сражение!


Флуд 108. И народ моря вступил в сражение!

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1


Hold steady, hold steady
The sea comes, calls the summer


https://i.imgur.com/hDr64o3.jpg

+4

841

А можно я вас потом потыкаю на предмет того, как автоматическая хронология реализована?~ Я примерно представление получил, но по старой памяти хочется подробностей~

0

842

Luciano Bradley, планирую всё залить на гитхаб как закончу. А жс можно прям на странице посмотреть же

0

843

ЛУЧИ, ОВОЩЬ ПОГОРЕЛЫЙ-ОШПАРЕННЫЙ, ТЫ ЛСКИ ЧИТАТЬ КОГДА БУДЕШЬ?
задолбал)))) в связь не заходишь, так хоть лски читай))))

0

844

Marika Soresi, носом печатать полчаса к ряду не пробовала?~

0

845

#p213000,Kallen Kozuki написал(а):

А-а я сегодня видела сугробик в кустах по пути в больницу >///> Я не знаю откуда, но это точно скорее всего наверное было похоже на снег.

Беда.

0

846

Охо-хо, особисты перекрывают кислород!

0

847

Luciano Bradley, я всегда так печатаю!)))

0

848

А вы помните когда императорская чета Британии лично отбила Павлодар у армии Китая? А я помню.

+1

849

Всем доброго утречка!

0

850

#p213026,Kallen Kozuki написал(а):

А вы помните когда императорская чета Британии лично отбила Павлодар у армии Китая? А я помню.

Особые ролевые игры, а китайцам расхлебывать?)

+1

851

Хочу одновременно спать и не спать. Этого достаточно, чтобы отправиться в дурку?

0

852

Renly la Britannia, а что, звучит как вещь, которой могут увлекаться люди, крутящие мир на пальцах o.o

Мне тут мысль пришла в голову. У людей есть первичные и вторичные половые признаки. Первые заложены изначально, с момента начала деления клеток, а другие - формируются по мере развития и взросления организма. Во главе угла этого процесса стоит гормональная система, которая командует телу растить те или иные вещи, или игнорить другие. А во главе гормональной системы (ну, хотя бы играет большую роль) стоит мозг.
А мы тут вроде бы решили, что Гиасс - это в первую очередь инструмент прямого взаимодействия на мозг и сознание... >""">
Короче. Гиасс, который заставляет мозг резко поменять курс, и вырабатывать гормоны противоположного пола, или не вырабатывать их вообще. Повстречав на улице незнакомца со сверкающими глазами, можно через пару месяцев обнаружить у себя растущую бороду, или раздавшуюся грудь, не говоря уже об изменившихся паттернах поведения. Представьте себе, сколько дров (и насколько незаметно) может наломать какой-нибудь британский принц, который ходит по школам (с возрастом воздействие гормонов на организм слабеет, насколько я понимаю) и поголовно заколдовывает юнош в будущих трапов.
Ну или в более общем случае можно наверное с помощью иных, не половых гормонов, создавать мускулистых суперсолдат, хронических оптимистов, вечноголодных маньяков и так далее.

+7

853

Kallen Kozuki, слушай, а ведь разумно звучит. Гиасс, вполне себе действующий на физиология непрямым  способом. И ведь тут не только половые признаки можно подтасовать... Круто.

0

854

Эндокринная система больше влияет на мозг, чем наоборот, но вообще очень круто придумано ^O^

0

855

Похоже, нашлась новая работа для Культа, - создание подобного юзера, который манипулирует гормональной системой. http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-21-.png

0

856

Так и появляется оружие массового поражения.
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/7.png

0

857

Лучше бы в кои-то веки такой спец не на мутных сектантов вкалывал, а где-то ещё пользу приносил, шифруясь под чудо-доктора и впаривая пациентам/подопытным плацебо-пилюльки, чтобы думали, что весь эффект от пилюль, а не глазок доктора.

0

858

По идее этим способом можно совершенствовать и самого себя.

0

859

Lesley Small, но сначала понадобится серия экспериментов, чтобы не накосячить. А если ещё и правило одного воздействия тут работает, то второго шанса не будет.

0

860

Станислав Мальченко написал(а):

Сидел в машине, слушая размашистую, угловатую мелодию Рахманинова из сюиты «Ромео и Джульетта» — «Танец рыцарей».

Прокофьева! *не любит, когда кто-то не в ладах с классикой*

Отредактировано Элис (2019-09-04 08:46:52)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 108. И народ моря вступил в сражение!