1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Шон  О’Галлахер; “Галахад”;

2. Возраст, дата рождения
22 года 04.01.1995

3. Сторона конфликта, профессия
ЕС/Неопределено; Профессиональный военный;

4. Личные данные
- Рост: 176
- Вес: 78 кг.
- Цвет кожи: Светлый. Имеется тропический загар.
- Цвет волос: Блондин
- Цвет глаз: Желтый.
- Национальность: Гражданство Франции. 
- Особые приметы:
Глаза редкого “золотого” оттенка.
На теле имеются  шрамы после ранений.
На торсе и правом  предплечье типовые татуировки группы крови. На правом плече татуировка, в форме “кинжала, крыльев и звезды” являющаяся символом подразделения.
Заядлый курильщик.

- Типичная одежда:
Чаще всего форма, поскольку большую часть жизни проводит в расположении части. В остальном гардероб достаточно немногочислен. Вещь должна быть либо утилитарной либо качественной, а лучше и то и другое. Что обычно стоит денег.  Как и многие солдаты - профи покупает собственное снаряжение и броню более качественную чем стандартная.  Из гражданской одежды предпочитает свободные  рубашки, брюки и пиджаки темных оттенков. Обычно одевается соответственно обстоятельствам и социальным ожиданиям, поскольку нет ничего глупее чем потеть или мерзнуть.  Имеет пунктик насчет галстуков которых насобирал порядка дюжины, проявив при этом если не наличие вкуса, то хотя бы его зачатки.

- Словесный портрет
Атлетически сложенный  юноша среднего роста. Обладает широкими плечами но ввиду изначальной склонности к худобе, амбалом ему никогда не стать.  Шон скорее жилист, легок на ногу и чрезвычайно вынослив.
Черты лица резкие, четко очерченные скулы и подбородок, прямой нос, который портит старый перелом,  высокий лоб ,обычно скрытый челкой. Его легко было бы спутать с “каноническим британцем” если бы не глаза редкого, “золотого”, оттенка.  Кожа обветренная, с уже почти вечным “пустынным” загаром, да и волосы у Шона порядком выгорели.  Всегда гладко выбрит, но падающие в глаза волосы указывают либо на небрежность, либо на намерение владельца кардинально поменять прическу.
Движения обычно быстрые и скупые, кроме случаев когда Шон пытается что то подчеркнуть в беседе. Тогда они становятся нарочито-театральные и полные, обычно, едкой иронии.  По осанке  и шагу легко угадывается солдат и боец.

5. Характер
Противоречивый.
Шон спаян из впитанных в детстве добрых сказок  и осознания бескомпромиссной реальности бушующей вокруг. Эти две черты  перемешиваются между собой, скованные стальными лабетами воли и дисциплины,  соответствующей его подготовке и профессии.
Всегда осторожен, внимателен интуитивно чуткий к любому изменению.   Адаптивен и гибок словно ртуть, и такой же ядовитый. Шон полон иронии и цинизма которыми прикрывает собственные страхи.  Привыкший жить в мире в котором “человек человеку - волк”, сильный ест слабого, а “второй шанс”  это миф. Детство в трущобах и служба в ССО лишь укрепили его в этом мнении, глубоко забив внутрь упрямого ребенка. Который хочет верить в рыцарей и добро, и еще помнит старые сказки своей матери.   
Временами тот просыпается. И тогда Шон пьет, закусывая пойло горьким дымом. Загоняя в себя болезненное и опасное чувство. Или гуляет, ища ответов и успокоения в кабаках, шуме, мимолетном тепле или  дороге. Редко и если не повезет, его срывает.   И он в очередной раз ввязывается во что то, о чем еще не раз потом пожалеет.  За  эту черту, наравне с рафинированно-британской внешностью и заработал в 13-й своё прозвище.
Но это его карма, и ему не избежать её.
Как любой волк он верен только себе и собственной стае - людям с которыми идет в бой.  Государство, страна…  Все это лишь слова которые используют политики,  генералы или бизнесмены чтобы использовать тебя. Шон не против. В конце концов все не рождаются равными. Но и возьмет все что сможет. Шон полон амбиций, и обе мятущиеся части его души  единогласны в этом честолюбии. Ты не сможешь защитить  ни себя, ни других если у тебя нет силы.
А Шон ненавидит бессилие.
Он  рано, и возможно навсегда, обожжен войной.  Это его мир,  все что он знает. Его жизнь, его смерть, его хлеб.  Шон никогда не чувствует себя в своей тарелке “на гражданке”,  пускай и способен притворяться. Он осознает что сейчас ему там нет места.Шон с опаской, недоверчиво смотрит на миф о покое, семье, счастье. Он видел их обратную сторону, но часть его будет всегда стремится к тому чего он был лишен. 

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Утилитарны и без изысков. Учился в школе, жил в не самом простом районе. Знает где если что найти “людей знающих людей”.  Умеет водить и чинить машину, мотоцикл и в пределах штатного полевого ремонта кнайтмар. Все пункты включают умение прилагать синюю изоленту или пойти и найти у  кого выменять топливный насос на две “отстрелянные еще вчера” обоймы. Полевые условия  такие полевые.  Особенно посреди Марокко или Найроби. 
Способен не получить нагоняй от мастер-сержанта за  неопрятность посреди песков Сахары, если это о чем то говорит. Может приготовить себе еду и обеспечить кров в пределах  Европы, Северной Африки  и Ближнего востока, включая города. Правда есть то что он готовит - своеобразное испытание.
Знает как и где лежат провода в домах, фильтры в маслах и деньги в счетах. Первое со вторым часть его работы, а последнее  - чистый здравый смысл.  Знаком с этим вашим интернетом, фотошопом и  аналитическим анализом  разрозненных данных.  Знание компьютеров плавно перерастает в следующий пункт.

- Боевые навыки

Скрытое проникновение и продвижение, включая десантирование и подводную инфильтрацию. Обучение включало “социальную инфильтрацию”, создание убежищ, схронов и теорию террористической и контр террористической работы,  Согласно нормативу способен минимум пять дней скрывать своё присутствие в непосредственной близости от объекта, при везении и больше.
Ближний бой- владение на  уровне инструктора. 13-й использует адаптированную под современные реалии и ожесточенную версию крав маги. Философия и характер стиля великолепно подходят под характер самого Шона, чем частично и обусловлены его успехи.
Хороший стрелок, в частности из пистолетов.  Снайперской подготовки не проходил, но в пределах дистанций до полукилометра способен эффективно выполнять обязанности пехотного марксмана. Так же ознакомлен с особенностями “тихой работы” и сокрытия улик. Не  ознакомлен с тяжелым оружием.
Подготовлен с работой со взрывчаткой и саперными работами но начиная с момента поступления в  13-й не развивался в этом направлении.
Пилотирование кнайтмара, уровень В.  Шон пилот “первой генерации” ЕС и буквально прошел через ад на тренировках.  Отдельно стоит упомянуть двойное назначение расчетов кнайтмаров в составе 13-й.  Помимо типовой задачи  штурма, машины несли на себе основную часть электроники и отвечали за связь, подавление и установку помех, сенсоры и компьютерную поддержку.  В большинстве случаев “Призраки” не показывались, но если дело доходило до боя, то их готовили к тому что обстоятельства складывались наихудшим способом и они последняя линия прикрытия отходящей пехоты.  И естественным противником их будут  другие кнайтмары.
Сбор и анализ информации. Собственно основная задача 13-х.  Начиная от перехвата
и дешифровки и заканчивая аналитическим анализом разрозненных данных.  Машины звеньев “Призраков” должны были оказывать поддержку наземным силам армии, анализировать картину фронта, наводить на цели авиацию, эффективно бороться с помехами.
Понимание тактики и начальное понимание стратегии. Первое необходимо на поле боя и освоено Шоном в совершенстве. Второе он только начал осваивать исходя из своего опыта  и анализа взаимосвязей

- Профессиональные навыки
см. выше.

- Знание языков
Английский. Французский. Немецкий.  Фарси. Начал учить японский.

- Особые навыки
- Анализ разрозненных разведданных
- Сопротивление допросу и социальным воздействиям.
- Чрезвычайная выносливость.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Смартфон, сумка через плече,  швейцарский нож,  личные документы, скотч, два метра немагнитной проволоки в подкладке портмоне, аптечка.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Наличности не имеет, деньги держит на счетах в “нейтральных” зонах.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Табельный пистолет в кобуре скрытого ношения.
Карандаш.

8. Биография
         Кто и может многое рассказать про “социальный дарвинизм” это Шон.  Он никогда не знал своего отца, да и мать, едва успевающую на трех работах,  видел редко. Хотя на всю жизнь запомнил её сказки.  Они с сестрой росли  в бедных предместьях Дублина, в  Шипмуре. Это  забытый всеми богами спальник, наполненный социальным жильем, наркотиками и депрессией.  Год за годом он занимает первые места по количеству грабежей и столкновений уличных банд в Эйр, и за детство и Шон успел насмотреться всякого дерьма. А в некотором даже поучаствовать. Перспектива прозябания алкоголиком на пособии или путешествия в казенный дом его мало прельщала, и уже подростком он начал искать альтернативы.
        Решение уйти в солдаты Шон принял в шестнадцать.  Ничего возвышенного в этом выборе не было: армия была едва не единственным средством вырваться и вытащить мать с младшей сестрой.  Поэтому Шон пашет за троих,  стремясь получить приличный был несмотря на паршивость муниципальной школы и подготовится к сдаче нормативов. 
На вербовочный пункт он  заявился через три часа после получения пластика аттестата, с вещами.   Благодаря вложенным усилиям и рекомендациям своего учителя истории, бывшего ветераном,  он поступает в аэромобильные войска 11й воздушно десантной бригады.   Успешно проходит обучение, и переходит на действующую службу.  В процессе исходит из той же нехитрой философии, что чем более он ценный кадр, тем быстрее продвинется по службе больше денег он получит. Как следствие активно зубрит что то постоянно и почти не вылазит с полигона, приводя в умиление штаб.  К тому же денег на какие либо развлечения у него нет -  Шон выплачивает часть долгов семьи и организовывает им переезд. В целом неплохо устраивается,  служба идет своим чередом пока в 2013м не происходит Нигерийское вторжение. Их бригаду спешно отправляют по воздуху в Лагос закрывать дыру в обороне .
         Предполагаемая контратака захлебывается и превращается в форменную бойню.  Ходят слухи  что комбриг  требовал для операции большей концентрации войск и поддержки, но все-таки уступил Главнокомандующему. Так ли это - неизвестно. Старик высадился со всеми  и командовал прямо там,  на побережье. А когда стало горячо, возглавил отвлекающую атаку которая позволила некоторым из  11-й, в том числе и Шону,  уйти живыми.  И  потому уже слишком поздно вызывать его на трибунал.   
Эвакуировать рассеянные остатки французов попросту не кому.  По счастливой случайности им удается договорится с местными. Ислам не однородная религия, и далеко не всем нравилась перспектива воцарения агрессивных представителей противоположной секты. Особенно если терять придется не только нажитое богатство но и жизнь. Как следствие Шон и немногие другие выжившие получили возможность передышки и снабжения, в обмен на помощь с организацией ополчения и участия в сопротивлении.  Альтернатив особо не было и О’Галлахер  начинает игру в прятки с исламистами и силами вторжения. Британцы довольно болезненно реагируют на “саперные войны” на собственных линиях снабжения, хотя так и не докапываются до виновников, списывая все на партизан из местных. 
Через три месяца  Шон  возвращается домой. Загоревший, с тремя ранениями, легкой степенью облучения, и массой новых знакомых в Африке. Пока родная бригада занята переформированием, а О’Галлахер валяется по лазаретам, его рапарт и личное дело попадает в числе нескольких сотен на стол соседней организации, проводящей реформу в собственных рядах.     
Еще через две недели  Шон получает предложение пройти тест на совместимость с кнайтмаром. Показатели синхронизации удовлетворяют рекрутеров и десантнику предлагают пройти отбор в 13-й драгунский-парашютный полк. Несмотря на “кавалерийское” название, полк имел к лошадям приблизительно то же отношение как морские свинки к морю и занимался дальней разведкой в подчинении КСО Франции.  13й перенимал на вооружение новейшие роботизированные системы и соответственно расширяет свой штат. Перспективы продвижения по службе и жалования  для выходца из провинциальных трущоб весьма заманчивы.  К тому же страховка “по утрате кормильца” у бойцов 13-го была весьма приличной.  О’Галлахер решает рискнуть и хватает удачу за хвост. И уже не выпускал несмотря ни на какие брыкания.
Кнайтмары тогда еще только недавно начали поступать на вооружение ЕС и требования к пилотам были крайне высоки. Это соответствующим образом отражалась на тренировках и отборе. Тренировки пилотов никоим образом не отменяли остального обучения  члена отряда ССО. Курс как следствие занимал на два месяца дольше и читали его без выходных и увольнительных. В отсев ушло порядка четырех пятых претендентов.
  Сформированный взвод был в большей степени экспериментальным и командованию с докторами наук еще предстояло оценить перспективность новой боевой машины в рамках миссии отряда, адаптировать и обкатать машины. Провести проверки боем. Все это довешивало приключений и подвергало операторов не маленькому риску. В дела новые  звенья идут уже в 2014-м году,  полковник резонно полагает что лучше обкатывать машины практикой, а не теорией.  Традиционна  13-й ДПП работает в зоне Северной Африки и Ближнего востока, этот регион считается их “вотчиной”. Шон поучаствовал в той или иной мере практически во всех происходящих там крупных конфликтах последних трех лет, и бесчисленных мелких “операциях” большая часть из которых “никогда не имела места быть”.  Но как это часто бывает с силами специальных операций их работа не ограничивалась непосредственно армией. 13-е, в силу своих навыков и высокого уровня подготовки,  часто были затребованы и Генеральным Директоратом Внешней Безопасности для своих операцией и даже Национальной Жандармерией в особо тяжелых случаях связанных с терроризмом и захватом заложников. Работы хватало. За три года О’Галлахер дослужился до командира звена. Продвижение по службе было медленным ввиду малочисленности и специфики подразделения, но к солдату начинают все пристальнее присматриваться ребята из ГДВБ.  Шон в целом не против - перспективы роста в разведке лучше чем в ССО. Но все замерло с началом вторжения на Ближний Восток.
Последние пол года дела у 13-й идут сложно, ввиду внутренних пертурбаций в ЕС. Генералы часто ошибаются и заимели глупую тенденцию “забивать гвозди микроскопом” бросая 13-х в усиление как просто более подготовленную пехоту. Полк справился но был изрядно потрепан. Несмотря на провальную компанию лета 2017 на Ближнем Востоке и понесенные потери, две группы 13-го, и звено кнайтмаров О’Галлахера, не дав отдыха,  перепбрасывают в Альбион. Это происходит в сентябре, после падения Исландии и в преддверии ожидаемого вторжения. Во время самой битвы за острова их звено и группы действовали преимущественно как разведка и диверсионные отряды, понеся потери только ранеными.  Для большей эффективности группы разделили и звено Шона работало отдельно от пехотных групп, и в результате неразберихи последних недель капитуляции так и не было эвакуировано. Исходя из существовавшей отрядной доктрины звено “залегло” укрыв и заминировав машины и замешавшись с населением.

9. Связь с вами
  ЛС. Скайп по запросу.
10. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
Участвовать в игре “Воронов”
Всегда готов на (логичное) что угодно кроме голодовки.