Имя
Эмилия Кларк (Наталья Овчинникова)
Возраст, дата рождения
25 лет, 4 августа 1991 года (1 декабря 1991 года)
Политическая принадлежность
Евросоюз, Россия.
Биография
Мать Наташи отказалась от девочки в роддоме, после чего малышка была определена в детдом, где ее и нашли Надежда и Роман Овчинниковы, русские разведчики и просто коварные люди. Видя, что творится в Британии, никто не сомневался в предстоящей войне. Кроме того, практически все разведчики на вражеской территории были пойманы и убиты на допросах – страна нуждалась в более надежных легендах для прикрытия и более хорошо подготовленных кадрах. Именно поэтому к воспитанию Наташи и нескольких других детей подошли несколько иначе.
Малышка росла в окружении любви, заботы и патриотизма. С пеленок ей прививалась любовь к родной стране наравне с любовью к родителям. Наташа росла, с гордостью думая о России и с ненавистью – о врагах Родины.
Параллельно с русским языком, Наташа осваивала английский. Когда в возрасте семи лет малышка спросила у родителей, зачем ей знать язык врага, мама объяснила девочке, что она, Наташа, может послужить Родине, работая в Британии и собирая там информацию. Эта мысль настолько захватила все существо маленькой девочки, что она вернулась к обучению с удвоенными силами. Отвечая на вопрос учительницы в школе «кем вы хотите стать, когда вырастете?», Наташа с гордостью ответила «разведчиком!».
К этому все и шло. Иногда месяцами Наташа разговаривала дома только на английском языке – специально, чтобы были практика и опыт. Голосовые чаты в интернете с британскими ребятами тоже помогали. Часто слыша «У тебя такой странный акцент, откуда ты?», Наташа из раза в раз придумывала новую легенду и запоминала, что именно надо поправить в своей речи, чтобы не возникало никаких сомнений и вопросов.
После окончания школы, девушка поступила в Московское Военное Училище, где она в течение трех лет осваивала азы военной подготовки. По окончании, в 19 лет, лейтенант Овчинникова перешла под командование Службы «А» Первого главного управления КГБ. После нескольких месяцев специальной подготовки, Наталья Овчинникова была переправлена на территорию Священной Британской Империи, где она стала Эмилией Кларк – начинающей журналисткой, недавно окончившей Академию Искусств в Пендрагоне.
Настоящая Эмилия погибла вместе со своими родными в чудовищной автокатастрофе, однако удалось все обставить так, словно девушке удалось выжить, пусть и чудом. Рост Натальи и Эмилии совпадал вплоть до сантиметра, вес – у Натальи оказался чуть меньше, что можно было легко объяснить тяжелым состоянием организма после перенесенной травмы. Лицом они не были сильно похожи, но пластическая хирургия творит чудеса.
Для полнейшей подлинности у Натальи были переломаны девять костей, в основном ребер, и остались шрамы на лице, которые она впоследствии пожелала скрыть еще одной пластической операцией. В аварии полностью обгорели ее руки, лишив девушку папилярного рельефа на ладонях и пальцах.
Английский язык стал ее родным, местом рождения стал Пендрагон, местом учебы – Факультет журналистики в Академии Искусств. Как журналистка, Наталья посещает очень многие важные встречи и находит там осведомителей, не стесняясь никаких методов.
Внешность
Красивая девушка с огромной копной каштановых волос и яркими зелеными глазами. Миниатюрная, 160 см роста, 50 кг веса. Тело женственное, сексуальное. Часто можно видеть Эмилию в красивых вечерних платьях.
Характер
Железная леди, успешно прикидывающаяся беззащитной очаровашкой.
Эмилия умеет выслушать любую информацию, не меняя выражения лица – будь то каменное безразличие, очаровательная улыбка или похотливая жажда.
Так же она знает, насколько может быть желанным красивое женское тело и не стесняется применять это знание в деле. Многие политики и аристократы пасовали перед ее красотой и допускали ее к той информации, к которой у обычной журналистки доступа быть не может. Иногда это оказывается прекрасной сенсацией для первой полосы скандального Daily Britain, а иногда – полезной информацией для КГБ.
Предана России до мозга костей, к окружающим ее британцам испытывает легкую смесь отвращения и мученического терпения, впрочем, виду не подает.
Способности
Русский и английский языки, оба на уровне носителя языка.
Мастер самообороны без оружия, отличный стрелок, умеет водить любые автомобили и мотоциклы.
Просто соблазнительная девушка.
Личное имущество
Квартира в Пендрагоне, наследство, оставшееся от покойных родителей Эмилии Кларк (в т.ч. и немалое состояние, большая часть которого была потрачена на операции по восстановлению здоровья после аварии).
Читали ли вы правила?
Разумеется
Связь с вами
У администрации есть. Для остальных – ЛС.