По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!


Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/ci9CQ.png

http://s9.uploads.ru/t/tlFX3.jpg

Отредактировано Джино Вайнберг (2019-06-12 16:17:07)

+6

441

#p209653,Элли написал(а):

, а что делать, если надо, а желания нет?

Работать. Тут вопрос далеко не желания, а банального отсутствия силы воли и малейшей нагрузки дабы приложить к себе усилия.
Когда то все люди прекратили гадить под себя.Вот примерно такого толка усилие. Перестать гадить под себя. За вами раз уберут, два, три, а потом все, полетите с работы, если она не настолько плоха, что там просто текучка и кадров в принципе не считают.

0

442

Astrid Gudbrand, вопрос к начальству: а чего держим?

0

443

#p209655,Элли написал(а):

Astrid Gudbrand, вопрос к начальству: а чего держим?

Поиск кадров — не одного дня процесс

0

444

Я опять что-то интересное пропустил?

0

445

Элли, да )

0

446

#p209655,Элли написал(а):

Astrid Gudbrand, вопрос к начальству: а чего держим?

Ммм, к ней всего одна претензия и то не у руководства а у меня. Что мне приходится пахать 12 часовые смены с лютым графиком примерно раз в 2|3 месяца. В остальном она все делает что требуется.
Я просто не поняла к чему те твои вопросы были о мотивации и прочем.
Конкретно у нас с руководством проблем нет.
Но вот так спустя пару раз таких забегов я скажу типа
"Эй, а зачем она нам тут со своими больничными? “
Мне ответят что то вроде
" ну это же дети, надо входить в положение друг друга. "
Но есть одно большое но, у меня нет таких положений, моя претензия исключительно в большей степени человеческая. Я здоровая лошадь без детей с отменным здоровьем и продуктивностью, мне ж это не трудно... Но я хочу выходные и в конкретном случае ставить ультиматум бессмысленно. Нас всего 2 и тут только или я или она. Даже рассматривать вариант если обе заболели не берутся и увольнять никого не будут, только если кто то сильно начнёт косячить или сам свалит. У меня нет поводов увольняться и покуда я работаю всех все устраивает. А я с руководством не буду отношения портить

0

447

О боже, какое счастье, в воскресенье Вялые Ануса, опять я всю ночь не буду спать, слушая салюты и вопли блюющих бантиков!

*размахивает над головой табличкой с надписью «САРКАЗМ»*

Отредактировано Урсула Димитриди (2019-06-21 14:09:41)

0

448

Главное, чтоб под моим окном не сношались, как во время ЧМ 2018.

Отредактировано Урсула Димитриди (2019-06-21 14:13:05)

0

449

#p209651,Astrid Gudbrand написал(а):

Немного о мотивации.

Бывают люди, в силу разных обстоятельств не способные зарабатывать тем, чем хотели бы зарабатывать.

Не стоит гнобить их за это ^"""^

Вот я, например — я свою работу люблю, мне она приносит удовольствие, никаких лазеек и способов надуть менеджмент я не ищу. Иногда случаются дикие затыки, овертаймы, всё такое — я не качаю свои бездонные права в таких случаях и помогаю компании, чем могу. Компания взамен щедро мне это возмещает. Любые овертаймы оплачиваются по тройному тарифу, их можно обменять на дополнительные выходные... Можно договориться обо всём. Я даже договаривалась раз про право работать на 10 часов меньше. Не 40 в неделю, а 30. Меня попросили только не уходить из офиса раньше, чтобы не демотивировать других сотрудников. То есть, я совершенно "законно" два часа из восьми рабочих занималась своими делами. За ту же зарплату. Просто в качестве компенсации за то, какая я в нужные моменты мотивированная и хорошая.

Но если бы всего этого не было, я бы не была мотивированная и хорошая. Я бы говорила "сколько часов в договоре? Вот так я и буду делать", а все задачи решала минимально возможными усилиями. Ну, потому что, в самом деле, я ничем никому не обязана сверх того, о чём договорилась. Моё время стоит денег, и я его за эти деньги продаю.

Я считаю это профессиональным подходом, а себя — профессионалом.

#p209660,Astrid Gudbrand написал(а):

Что мне приходится пахать 12 часовые смены с лютым графиком примерно раз в 2|3 месяца.

А вот это не профессионально. У тебя либо прописаны в договоре эти условия и ты получаешь за них компенсацию, либо ты никому ничего не должна, тебе ничего не "приходится", и это всё — проблемы твоего руководства.

В первом случае компенсация должна тебя устраивать. Не устраивает — озвучивай руководству своё недовольство.

Во втором случае — делай ровно столько, сколько тебе компенсируют. Это твоё право. Бесплатную работу выполнять себе дороже.

Более того, это твоя обязанность, как профессионала. Потому что иначе ты будешь переутомляться, впадать в пассивно-агрессивные настроения и терять эффективность. То есть, давать меньше выхлопа за единицу времени.

+2

450

половина шестого утра и я почти собрала все свои вещи /зевает/

0

451

Гуан Янлин, скучаю по тебе, мандариночка

+2

452

#p209666,Tianzi написал(а):

Гуан Янлин, скучаю по тебе, мандариночка

Я все читаю прекрасные посты!
Очень интересно.

0

453

#p209667,Гуан Янлин написал(а):

Я все читаю прекрасные посты!
Очень интересно.

И это меня безмерно радует)
Вообще я страшно расстроилась, когда увидела что ты ушла, но когда потом обнаружила, что ты всё равно заходишь, общаешься и читаешь, я страшно вдохновилась.

0

454

Sumeragi Kaguya, уважаю

0

455

#p209668,Tianzi написал(а):

И это меня безмерно радует)
Вообще я страшно расстроилась, когда увидела что ты ушла, но когда потом обнаружила, что ты всё равно заходишь, общаешься и читаешь, я страшно вдохновилась.

Не могу без вас
Но я вряд ли снова буду играть
почитаю китайскую ветку или еще что интересное

0

456

#p209670,Гуан Янлин написал(а):

почитаю китайскую ветку или еще что интересное

Читай, мы будем стараться :3

0

457

#p209664,Sumeragi Kaguya написал(а):

Любые овертаймы оплачиваются по тройному тарифу

Сперва подумал, что ого вот ето да, нам бы так вместо полуторной ставки в первые два часа и двойной в следующие. А потом вспомнил, что у нас в овертайм можно заниматься своими делами, если нет чего-то суперсрочного. Гык

0

458

#p209672,Vladimir Makarov написал(а):

Сперва подумал, что ого вот ето да, нам бы так вместо полуторной ставки в первые два часа и двойной в следующие. А потом вспомнил, что у нас в овертайм можно заниматься своими делами, если нет чего-то суперсрочного. Гык

А ещё если сидишь до девяти, можно съесть пиццу забесплатно и бесплатно же уехать домой на такси, ага.

0

459

#p209674,Sumeragi Kaguya написал(а):

А ещё если сидишь до девяти, можно съесть пиццу забесплатно и бесплатно же уехать домой на такси, ага.

Вот это я разжирел бы у вас

0

460

#p209676,Vladimir Makarov написал(а):

Вот это я разжирел бы у вас

Но это работает только если ты оправданно сидишь, просто делать свои дела низзя ^o^

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!