По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!


Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/ci9CQ.png

http://s9.uploads.ru/t/tlFX3.jpg

Отредактировано Джино Вайнберг (2019-06-12 16:17:07)

+6

421

Astrid Gudbrand, жутики. Ну это всё мир секса и насилия, так сказать

0

422

Astrid Gudbrand, /гладит/

0

423

#p209634,Vladimir Makarov написал(а):

Astrid Gudbrand, жутики. Ну это всё мир секса и насилия, так сказать

Скорее уж беззалаберности и слабоумия =__=

#p209635,Pierre Eugène Mao написал(а):

Astrid Gudbrand, /гладит/

Aaaawww

0

424

#p209636,Astrid Gudbrand написал(а):

Скорее уж беззалаберности и слабоумия =__=

Ещё бывает, что похотливости и религиозности
Это действительно очень скорбно, работать с людьми, которые не хотят работать и ходят на работу в основном чтобы было бабосиков на еду

Отредактировано Pierre Eugène Mao (2019-06-21 11:58:42)

0

425

У нас мат во внеигровых разделах запрещен

0

426

Vladimir Makarov, ыэх, пардон, столько лет без ограничений наложились.
У меня есть каверзный вопрос про песни, впрочем

0

427

Когда я лежала на сохранении, со мной в одной палате была барышня, которая рассказывала, что это у нее будет уже третий ребенок. На вопрос «а как у вас с жилищными условиями», она беспечно ответила «так комната в общежитии».
А еще, я в позапрошлом году приезжала в гости к своей маман, и по местному каналу увидела сюжет про девушку, у которой уже пятый ребенок. Оказалось, что эта барышня живет в одном доме с моей матушкой. И она на детской площадке с такой гордостью рассказывала об этой съемке. Мол "мне всего двадцать шесть, а у меня уже пять детей, конечно они приехали меня снимать!" А в это время ее четырехлетний сын сидел на навесе песочницы и плевался в других детей. В - Воспитание.

Отредактировано Урсула Димитриди (2019-06-21 12:09:21)

+1

428

Так что тут не религиозность. Тут и в самом деле слабоумие.

0

429

#p209637,Pierre Eugène Mao написал(а):

Ещё бывает, что похотливости и религиозности
Это действительно очень скорбно, работать с людьми, которые не хотят работать и ходят на работу в основном чтобы было бабосиков на еду

Отредактировано Pierre Eugène Mao (Сегодня 09:58:42)

Вот не поверишь. Икона в подсопке стоит и постоянно выкидываю всякие огарки свечек этих жёлтых.

0

430

Astrid Gudbrand, охотно верю.

Урсула Димитриди, что ви таки понимаете, это генофонд будущего, а не мы, потому что нам саморазвитие, здоровье, жилищные условия, образование подавай)))))000

0

431

*звуки страдающий Сивы*

0

432

Pierre Eugène Mao, иногда мне очень хочется носить с собой пачку презервативов, чтобы в таких случаях вынимать их жестом фокусника и предлагать таким людям. Меня останавливает только то, что презервативы дорогие. И то, что меня побьют.  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/21.png

0

433

#p209637,Pierre Eugène Mao написал(а):

Ещё бывает, что похотливости и религиозности
Это действительно очень скорбно, работать с людьми, которые не хотят работать и ходят на работу в основном чтобы было бабосиков на еду

Отредактировано Pierre Eugène Mao (Сегодня 11:58:42)

Прикинь: люди кушать хотят! Вот сволочи!

+1

434

Элли, я не говорю, что это плохо. Деньги на жизнь вообще одна из основных причин, почему люди работают. Но из-за фрирайдерствующих на любом этапе немотивированных работников тяжко всем окружающим в коллективе, особенно если это небольшая фирма.

0

435

Pierre Eugène Mao, а кто работников должен мотивировать?

0

436

#p209646,Элли написал(а):

Прикинь: люди кушать хотят! Вот сволочи!

Очень плохо хотят кушать работая 2 дня в неделю

0

437

Элли, вообще, это задача руководителя и кадров. Но есть такая штука, что какой-то слой кадров не может быть мотивирован никак, кроме абсолютного минимума должностной инструкции и трудового законодательства в принципе. Ну вот такие они, люди чисто про зарплату.
В чём проблема только ваша, я не пойму? Люди, которые к работе подходят ответственнее, и чьи интересы и баланс работы и жизни страдает от пользующихся лазейками в системе защиты труда, всегда будут гореть с последних. Строго говоря, у тех, у кого нет троих детей, нет же личной жизни и потребностей, верно? ;3

Отредактировано Pierre Eugène Mao (2019-06-21 12:43:59)

0

438

#p209648,Элли написал(а):

Pierre Eugène Mao, а кто работников должен мотивировать?

Немного о мотивации. Итак, однажды мы находим работу. Плохую, хорошую не важно. За нашу контору скажу, что нас ничем не обижают, все что в договоре соблюдают, о подводных камнях сказали с порога и очень ценят трудолюбивых сотрудников с высокими продажами. Отсыпают премии, подарки дарят, участвуют по мере разумного в твоих проблемах. Так вот. Ты приходишь и получив ряд требований и список обязанностей соглашается на зарплату ПРОПИСАННУЮ В ДОГОВОРЕ. В договоре, да, минималка и вот ты согласен за неё выполнять все что описано + % от продаж конечно. Все. Вот твоя зарплата должна быть твоей мотивацией ты сам на неё пришёл, не важно по каким причинам. какая ещё нужна мотивация? Звёздочки выдавать и в лобик целовать?  Взрослыми надо быть и ответственными. Это вам не мама с папой, не нравится работа?   Не выполняете свои обязанности?  Не хотите работать? Уходите.

0

439

Урсула Димитриди, покупай дешевые. от гусара

0

440

#p209650,Pierre Eugène Mao написал(а):

чём проблема только ваша, я не пойму?

Отсутствие усидчивости?

Astrid Gudbrand, а что делать, если надо, а желания нет?

#p209652,N.N. написал(а):

от гусара

Они еще живы?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!