По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!


Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/ci9CQ.png

http://s9.uploads.ru/t/tlFX3.jpg

Отредактировано Джино Вайнберг (2019-06-12 16:17:07)

+6

381

Так как Кагуюшка занята, придётся мне.
/Выскакивает из-за угла, потрясая Jabber/
Он не подслушивает ваши разговоры, не шлёт письма счастья домой, в ФБР и Интерпол, и выделение памяти у него меньше 100 метров супротив Тележных 150-200, Скайповских 200+, и фиг знает сколько Дискорд жрёт (наверняка дофига).

0

382

Kallen Kozuki, вот про заговоры ты вместо занятой Кагуюшки объяснила всем, а как пиццой накормить голодного ребёнка вместо занятой Кагуюшки, так фигушки! /плакает/

0

383

Нужно больше мессенджеров! /обмазывается телеграмом/

0

384

#p209566,Tianzi написал(а):

пиццой

Пиццей!

/накормила/

0

385

#p209565,Kallen Kozuki написал(а):

Jabber

А я его дропнул~ Дискорд оказался во сто крат приятнее~

0

386

Tianzi, я бы накормила, если бы у меня была ;~;

Luciano Bradley, ждёмс когда дискорд будет автоматом банить за нехорошие картинки, чтобы поддерживать имидж среди определённых групп населения >3>

0

387

#p209572,Kallen Kozuki написал(а):

ждёмс когда дискорд будет автоматом банить за нехорошие картинки

Зачем банить, если он их, скотина, даже отправлять не дает?

0

388

#p209572,Kallen Kozuki написал(а):

ждёмс когда дискорд будет автоматом банить за нехорошие картинки, чтобы поддерживать имидж среди определённых групп населения

А я их не отправляю~

0

389

#p209570,Luciano Bradley написал(а):

А я его дропнул~ Дискорд оказался во сто крат приятнее~

Приятнее чем? o3o

/надела фуражку воинственного старпёра/

0

390

Sumeragi Kaguya, просто они не шарят в сортах протоколов. Xmpp ftw. Но нынче и правда больше выглядит как ненужно

Отредактировано N.N. (2019-06-20 18:53:37)

0

391

Как же мне нравится звать Тяньку именем Лейси, оно ей так подходит. Спасибо Кагуюшке за эту идею и возможность отыграть!

Отредактировано Tianzi (2019-06-20 19:04:51)

0

392

#p209576,Sumeragi Kaguya написал(а):

Приятнее чем? o3o

Дизайном~

0

393

#p209579,N.N. написал(а):

Sumeragi Kaguya, просто они не шарят в сортах протоколов. Xmpp ftw.

Ну дык.

#p209580,Tianzi написал(а):

Как же мне нравится звать Тяньку именем Лейси, оно ей так подходит. Спасибо Кагуюшке за эту идею!

Ихихихи ^"""^

0

394

#p209581,Luciano Bradley написал(а):

Дизайном~

Ты ведь знаешь, что jabber — это протокол, а клиенты бывают самые разные, правда? o3o"""

0

395

#p209583,Sumeragi Kaguya написал(а):

Ты ведь знаешь, что jabber — это протокол, а клиенты бывают самые разные, правда? o3o"""

Ни одного с оформлением, которое мне бы нравилось~

0

396

#p209574,Luciano Bradley написал(а):

А я их не отправляю~

А кто, извини, сказал что ты решаешь и знаешь, что - хорошая картинка, а что - нет? Я считаю например что скриншоты фаталити из нового Mortal Kombat надо банить в публичных местах общения, а скриншоты из Senran Kagura или того же Azur Lane можно публиковать без оглядки - но в реальности дело обстоит ровно наоборот.
И утверждать, что разработчики Discord завтра не решат, что та или иная категория рисунков в их немилости, не может никто на свете.
Можно, конечно, сказать что вряд ли сейчас существует алгоритм или нейронная сеть, которые могут стабильно определять содержимое изображения и при этом не сдыхать при той нагрузке, которую волохает Дискорд, но то сейчас. А лет пять назад системы определения лиц и тотальной слежки за каждым шагом человека тоже выглядели как нечто из далёкого будущего - а сейчас китайцы уже имеют социальные кредиты, так что...

Но в целом, конечно, каждый решает самостоятельно, посредством чего общаться. Мне просто кажется, что удобства и красивости Дискорда совсем не стоят того, чтобы жить под личной властью какого-то электронного царька или двух, которые могут самодурствовать во все тяжкие (и им за то ничего не будет, ибо "это компания, а компании могут диктовать любую политику внутри своих продуктов, какую могут").

+1

397

Kallen Kozuki, я хотел сказать, что мне эти запреты не мешают комфортно использовать программу~ Когда мне их политика начнёт мешать, я не буду её использовать, вот и всего делов~

+1

398

То самое чувство когда пользуешься дискордом и понятия не имеешь о каких банах картинок говорят все

0

399

Тот момент когда пользуешься дискордом только для личных бесед, не состоя ни в каких каналах, и единственная проблема с картинками - соигроку гуро отправить, потому что у него стоит блокировка неприятного содержимого.

0

400

Бог ты мой, как же страшно жить без шапочки из фольги

+6


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 107. Но потом народ огня развязал войну!