По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » 09.01.18. Братишка, я тебе покушать принёс!


09.01.18. Братишка, я тебе покушать принёс!

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

-Мы на край земли придём и заложим первый дом... А? Что я хочу сделать?  Я вообще поговорить хотел, узнать, что же он мне предложит за все телодвижения, что я сегодня проделал, сюда меня привёл мои интерес и любопытство нежели бешенное желание получить привилегии от клятвы верности какому-то королю. У меня, как и у всех жителей, Российской Империи уже есть король, да и не один, с королевами принцессами, дворянами, боярами ну и прочие замечательные люди. А как вы думаете, кто-нибудь позаботился о парнях, кто с войн без ног и рук позаботился? Может напоказ и было пару раз, принцесса заглядывала в госпиталь, но всё дело в том... что их больше чем один или два человека и помощь им нужна куда более комплексная. Так что к лицам голубой крови у меня отношение равнодушное.  Думал было спросить, он ли забрал последний протез с витрины перед новым годом, но потом это перестало иметь значение, однако надо отдать должное, сотрудница у него что надо, выудила прямо из трясущихся рук другого покупателя, представляешь? Ох уж эти предновогодние распродажи у Симаргл. *Сайрумов едва успел прекрыть рукой свой добротный зевок* Простите, как-то случайно на ты перешёл.  Кима немного расстроило то, что может выйти, что он махнул в Париж по сути просто для того чтобы услышать “Что ты сделаешь, когда письмо дойдет до адресата?” рядовой почтальон наверное сказал бы, “Выпью кружечку светлого, высплюсь” да какая ему разница должна быть? 

-Девушка... будь у меня отпуск, я бы пригласил вас куда-нибудь в более тёплое и уютное место для милой беседы, но на работе... простите*Ким снова улыбнулся* Поэтому к чему эти вопросы? Укажите мне путь либо если это всё...ну...скажите что-то вроде “Победа победа, после обеда” или “Вы в танцах” хотя честно говоря я уже натанцевался за сегодня.

+2

22

-Нуу, вам предложили сделать телодвижения или не делать их... Вы сделали выбор и он окупится, ведь вклад слишком мал, что бы не окупиться. -  Девица повернулась облокотившись тонкой спиной о опорный, резной столб беседы и рассматривая новое приобретение Короля. Его слова немного потешили внутреннее самолюбие воровки вернув ее в тот день где она ворвалась в кабинет и увела протез, правда получив столько гематом в процессе, что они до сих пор не все сошли. Еще и длительный простой в Москве со своим единственным знакомым, что оставил слишком неоднозначные воспоминания. Все же сейчас Астрид была не в том состоянии что бы рефлексировать, лишь кража и воспоминания о ней задевали изодранные войной струны ее души.
-Когда-о мы подгадаем отпуск что бы куда-то сходить, но я сегодня тоже не работе... А что до искалеченных войной... В сети собралось много людей заинтересованных этим вопросом. - Во взгляде Астрид мелькнуло то, что можно узнать только до конца осознавая что именно увидел и Ким вполне мог понять, что задел связную за живое. Астрид поправила нелепый берет и отряхнула острые плечи от снежинок опавших на них.
- Что же. Поздравляю вас, даже если вы не чувствуете себя победителем. До встреч. -  девица потопталась и еще раз проверив сверток в невзрачной сумке попрощалась с Кимом шустро переставляя ногами в ботинках на шнуровке и мелком каблуке прошла по тропинке оставляя сержанта стоять в беседке одного и размышлять. Вскоре ким получит очередное письмо счастья, не успеет приехать домой и заварить себе чашечку добротного чая как...

+2

23

“ Мдаааа, ох уж эти спектакли подпольщиков. Сам этим грешу, но видимо это что-то вроде традиции” Провожая взглядом заурядную девушку ему в голову пришла мысль “ Это какой-то убогий анти-макияж, убогий даже среди убожества. Девушка с секретом, это к гадалке не ходи.”  Ким больше не хотел тут оставаться ни секунды, потому как ещё минут 15 и он бы пошёл за мылом и верёвкой. Результат этой беготни его пока что не особо удовлетворял. Абстрактное “Вы победили, хотя вы можете и не считать себя победителем” это как фанатик секты саентологии скажет “Вы потратили 500000 евро, теперь вы на 7 ступени Сатурна”. Ни чая ни печенья, да что там, даже мятную конфетку не дали.  Неудовлетворённым ушёл Ким Сайрумов из пресловутого парка.  Дальнейшая схема та же что и в начале, вызов такси, путь до места назначения, прибытие, экшн. Теперь он держал свой путь прямиком на аэродром, где его ждёт Виноградов. Время ожидания пилота как раз скоро истекало потому и здесь надо было спешить, даже когда сегодняшние танцы закончились. 

  Было приятно снова поглядеть на чуждый Сайрумову  Париж, но дома конечно же было лучше чем в гостях. Он едва успел до того момента как Костя  полетел выполнять другой заказ. 

Ну что чаевар? Как тебе Франция? На Эйфелеву башню поглядел? Духи французские купил? Сувениры? Я уж думал завтра только подкатишь.

-Ёпт, твою медь, Константин, про духи то забыл! Ая расстроится, да и не купил ни черта вообще! 

Хахахаха, ну что ж ты турист. Повезло тебе, чайник!  Духи я тебе найду * Виноградов открывает дверцу самолёта и достаёт из стоящей в ногах сумки флакон* Вот! Самый настоящий Шанель! Многие одобряют. Хотел подруге подарить... ну знаешь, по дружбе, кино потом вместе поглядеть. Да только она по пустяку как обычно загналась и привет. Пусть хоть добро не пропадёт. 

-Виноград, у тебя как недуг ликвидировали так ты в летучего жиголо превратился. А раньше такой стесняшка был.... Вовремя трансформации у тебя произошли, ох как вовремя. Сколько с меня?

Да ты чё , Сайрумов?  Бери так, для твоей красавицы всё бесплатно и вообще полетели уже или как? Надоело тут штаны просиживать, мне бы в небо, а ты говоришь стесняшка.

-Костик, про Аю даже не думай свои лыжи мылить, ищи по массе своей, а так спасибо.

Заняв место согласно купленному билету Ким  кое как  распластался на сидении прикорнуть.  Даже шум мотора не смог помешать ему заснуть. Наконец он летит домой. 

  Путь домой прошёл без эксцессов, распрощавшись с пилотом он забрал свой мотоцикл из его ангара и двинул прямиком в “Незримый Покой”. Было уже очень поздно, но он всё же сумел разглядеть результат работы уборщиков. Здание было ещё чище чем прежде, а от запаха не осталось и следа, словно постирали с “Лаской”. Уже на чистом автомате, он доковылял до своей комнаты стараясь не шуметь и в очередной раз после трудного дела он завалился без сил не расстилая кровать, он даже не выпустил из своей руки флакон с духами, который он собирался поставить на стол. Однако, японская девушка сегодня спала очень чутко, а потому услышала, как вернулся самый близкий и дорогой после брата человек.  Почти на ципочках она проскользнула к нему в комнату и уложила его как можно удобнее, хотя для хрупкой Аи это был непросто. Забрав флакон она сонно улыбнулась и уходя произнесла “Спасибо, что вернулся”
Эпизод Завершён

Отредактировано Ким Сайрумов (2019-06-13 01:54:48)

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » 09.01.18. Братишка, я тебе покушать принёс!