По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 31.12.17. Что это было?


31.12.17. Что это было?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Дата: 31 декабря 2017 года
2. Время старта: 9:00
3. Время окончания: 11:00
4. Погода: Холодная ветреная ночь сменилась приятным солнечным утром, сжалившись над москвичами. Температура за окном -13°С и, пусть ветер и гуляет по городским закоулкам, стало значительно теплее.
5. Персонажи: Ким Сайрумов, Феликс Бланк
6. Место действия: Российская Империя, Москва, чайная «Незримый покой»
7. Игровая ситуация: После неудачи прошлой ночью Феликс лично приходит к Интенданту, чтобы обсудить произошедшее, а также предложить взамен ушедшего из-под носа протеза кое-что другое.
8. Текущая очередность: GM, Ким Сайрумов

Созданный мной эпизод не влечет за собой серьезных сюжетных последствий. Мной гарантируется соответствие шаблону названия эпизода и полное заполнение шапки эпизода на момент завершения эпизода

+1

2

Произошедшее не давало Феликсу покоя. В эту ночь даже домой он решил не возвращаться, вместо этого проколесив по окраинам Москвы больше часа, и, выбрав один из неприметных дворов в одном из восточных районов, припарковал свой автомобиль в глухом тупичке с торца одного из домов, где стояли практически пустые мусорные контейнеры, куда он сбросил стащенную у охранника униформа, переодевшись в запасной комплект одежды — чёрные карго, тёплый свитер с горлом и холщовая куртка с синтипоновой подстёжкой и капюшоном. Оставил только берцы — похожие можно купить в любом московском военторге, так что вид у них был не сказать что вызывающий, особенно в военное время.

Спать оказалось откровенно холодно даже несмотря на тёплую одежду, прогретый автомобиль и упавшую к утру температуру снаружи. Это окончательно отбило всякое желание спать у свернувшегося на заднем сиденье Феликса, тщетно пытавшегося подремать хотя бы час.

Ситуация сложилась максимально неблагоприятная. Уйти — он ушёл. Но его видели в лицо несколько человек, в том числе и те парни из ГСБ. Охранник в шкафу рано или поздно, но очнётся, да и найдут бедолагу, как пить дать. А если за дело взялись спецслужбы, то его фоторобот составят быстро. Очень быстро. На следующий день или к вечеру — это не имело никакого значения. Одинаково мало. Оставаться в городе более не имело никакого смысла.

Куда теперь?

Думать было некогда. Выхватив из бардачка затвердевший шоколадный батончик, чтобы перекусить хоть чем-то, Феликс принялся методично вычищать её, избавляясь от улик. Выбросил всё туда же в контейнер. Искать едва ли кто-то будет. А если и будут, то уже не здесь, а где-нибудь в Клину, или куда там вывозят мусор?

Феликс выполз наружу и, ёжась от холода, закрыл автомобиль на ключ, осматриваясь по сторонам. На улицах было не особо людно. В праздничный день большинство людей либо сидели по домам, либо бродило по магазинам в поисках сколько-нибудь приемлемых по цене новогодних яств. Феликс прекрасно помнил, каково это — жить впроголодь и пытаться причаститься к всеобщему веселью хоть как-то.

Свой путь Феликс планировал проделать пешком и на трамваях, зная, что далеко не весь общественный транспорт был усовершенствован до актуальных моделей, оборудованных видеокамерами. Поэтому выйдя на районные улицы он в первую очередь занялся поиском трамвайной остановки. К счастью, ловить нужный трамвай не было необходимо: московские окраины, как и любые другие, проходили améliorer в последнюю очередь, так что уже первый подошедший к одинокому мёрзнущему мужчине оказался нужным. Феликс видел это постоянно, от столице к столице. Простые люди везде живут так, как придётся. У одних нет выбора, другие выбиваются. Но большинство всегда остаётся где-то в середине. Людей середины всегда было больше.

Нервно бегая глазами по старому салону с уже начинающими ржаветь кое-где сиденьями, оббитыми каким-то дешевым кожезаменителем, из которого тот тут, то там торчали оранжевые рваные клочья поролона, Феликс приложил дежурный проездной к валидатору и, пройдя в самый конец, сел у окна. Люди, находившиеся в салоне, не обратили на него никакого внимание, уткнувшись в газеты и телефоны. Перед праздником каждый из них был погружён в свои мысли, и это только на руку вору, которого могли вот-вот объявить в розыск.

Первая пересадка состоялась чуть южнее, у метро. Немного, но благодаря трамваю Феликс сэкономил почти пятнадцать минут. К счастью, здесь они ходили довольно часто, так что долго ждать не пришлось и уже через минуту он оказался внутри скоро подошедшего транспорта. В среднем предстояло сделать ещё несколько, а между некоторыми остановками и пройти пешком, так что на месте Феликс был только после десяти часов.

Чайная «Незримый покой», представшая перед ним во всём своём уютном очаровании, как и раньше, была окружена тёплой дружелюбной атмосферой, помноженной на предпраздничную суету и возведённой в степень новогоднего настроения. Феликс бывал здесь всего несколько раз. И все разы — строго по делу. Похоже, что этот раз будет последним и ему придётся навсегда попрощаться с этим местом.

Войдя внутрь, Феликс уверенным, но неторопливым, размеренным шагом направился к стойке, вслушиваясь в тихие разговоры. По мере того, как он добирался сюда, нервы начинали шалить с каждой остановкой, с каждым шагом всё больше и больше. Феликс думал, что уже избавился от этого, но каждый раз одно и то же. Сейчас ему казалось, что даже стены этого места имели уши, а в каждом посетителе он видел полицейского под прикрытием.

— Доброе утро, — голос пока ещё не дрожал, даже несмотря на то, что Феликс чувствовал, что его спину, как заклеймённые, буравят взгляды всех, кто находился сейчас в заведении. — Я бы хотел пятнадцать грамм английского восторга.

Настало время получить ответы на вопросы, а затем — сбежать отсюда.

[sign]Art by AyyaSAP[/sign][icon]https://i.imgur.com/5aNQIEk.png[/icon][status]Le chat botté[/status][nick]Felix Blanc[/nick][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+4

3

“Последнее утро уходящего года и день, когда я прибыл в этот мир… ну привет тебе.” Ким  наверное ещё до двух часов дня пролежал бы в постели.  В обыденности он конечно тот  ещё ленивец,  но долго лежать глядя в потолок он себе не  позволял. Солнце пробивалось  в его тесную  уютную  комнатку, как бы намекая что пора бы уже  встретить новый день на  своих двоих, однако с  точки зрения Сайрумова это было лишь приятным дополнением к  уютной атмосфере в которой хочется утонуть. Увы, атмосферу нарушил внезапный стук в дверь. Это была Ая, которая вместе с её братом вставали гораздо раньше успевая сделать все необходимые приготовления к очередному рабочему дню, по плану они сегодня открыты как раз до двух.  Ни она ни её брат не были в курсе того что сегодня появился на свет их наставник , Ким не спешил  рассказывать им о себе всё. Она пришла к нему чтобы сообщить, что пришел очередной гость за “15 граммами английского восторга”. Обычно такие люди приходят ближе к вечеру, возможно они просто в курсе что сегодня укороченный день и пришли пораньше  чтобы успеть попробовать попросить  что-нибудь  у Чайного Интенданта,  или же этот как раз таки тот кто пришел осуществить его желание. Так или  иначе Ким,  попросил Аю передать гостю чтобы тот поднялся  к  нему через 15 минут. “Английский восторг? Ха… В следующем месяце надо что то другое придумать….”1 Мешочек Откровения” по-моему звучит… Не забыть ещё тем кто пришел доложиться донести что им нужно говорить, что они доставили этот “Мешочек Откровения”  например.  Быстро обдумав про себя эти вещи а так же дав поручение помощнице, Ким, приступил к утренним процедурам.  Занимало это у него минут 10, остальные 5 это запас на всякий случай.  Одежда у него была все та же, спортивные мешковатые штаны да футболка, разница была лишь в том что футболки были  разные плюс иногда сверху  он одевал спортивный жилет как сегодня. Управившись и  с этим , занял место на стуле возле письменного стола и  стал ожидать посетителя.   Ровно через 5 минут раздался стук в дверь, а после чисто номинального разрешения в его комнату зашёл один из “переговорщиков”.
- Здравствуй, Феликс. Сколько лет, сколько зим. Присаживайся* Ким мотнул головой в сторону кровати* Думаю тебе есть, что мне рассказать и судя по твоему взгляду, не все что ты скажешь мне понравится. Новости я уже видел.

+3

4

Говорят, что в средние века гонцу, принесшему дурную весть, отрубали голову. За то время, что они знакомы, Феликс не смог углядеть в Чайном Интенданте зверствующего маньяка-сатрапа, избавляющегося от своих сподручных при первом же удобном способе. Но слухи о некоторых методах воздействия на приходящих в «Незримый покой» людей он был наслышан. А потому последствия предстоящей встречи оставались для Феликса непредсказуемыми до последнего момента.

Получив приглашение, он направился по уже знакомому маршруту в место, где по слухам исполнялись все заветные желания. Сейчас Феликс очень хотел, чтобы эта сказка, придуманная хозяином чайной, оказалась правдой хотя бы частично.

— Салют, давно не виделись, — мрачно сказал Феликс, не скрывая своего дурного настроения, и вошёл в святая святых «Незримого покоя», где всё было точно так же, как и в первые его визиты сюда. — Не буду тянуть, потому что времени у меня мало, вопросов много, а новости — скверные. Раз ты сам видел, то можно опустить этот момент.

Он уселся на кровать, уперевшись локтями в колени и чуть наклонившись вперёд, сжимая ладони.

— Начну с основного: протеза у меня нет, — с прискорбием сообщил Феликс, пожимая плечами и оттягивая вниз горло свитера, всё это время скрывавшего его лицо. — Уже можно не ждать. Во всяком случае, не от меня точно. А вот у кого он — это уже другой вопрос. Не считаю правильным замалчивать это, хотя бы в знак нашего доброго сотрудничества всё это время. Так вот, Ким: нас подставили. И подставили конкретно. И обставили. Причём сделала это какая-то баба. Протез увели прямо у меня из под носа. Более того, всё вышло так, что мне пришлось засветить лицом, чтобы свалить оттуда, а делом занялись эти, из ГСБ. Так что ориентировки на мою физиономию уже в скором времени будут переданы куда надо и появятся у всех патрулей. Тем более, ты сам видел — снова хотят ловить этого... Призрака. Гоняются, как прокажённые. А я вот вообще в него не верю.

На это Феликс закончил со своим рассказом и настало время задавать вопросы.

— А теперь давай пораскинем мозгами... — он глубоко вздохнул — разговор грозился быть не самым приятным. — Кто мог так меня подставить? Я никому не трепал, ты меня знаешь. И знаешь, что в такие совпадения я не верю. Одна ночь, одна цель, даже время проникновения одно и то же. Как это может быть совпадением?

Феликс недоумевающе посмотрел на Чайного Интенданта, ожидая, что тот ему скажет.

[sign]Art by AyyaSAP[/sign][icon]https://i.imgur.com/5aNQIEk.png[/icon][status]Le chat botté[/status][nick]Felix Blanc[/nick][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+2

5

Сайрумов не сомневался, что операция пошла не в то русло в которое должно было. Винить в этом “переговорщика” не стоило, как и впрочем в любой другой ситуации. Феликс отнесся к контракту со всей серьёзностью и вложил по всей видимости все свои умения, но всегда найдется тот, кто быстрее, выше и сильнее, в данном случае хитрее. Как итог – ограбление попало в новостные сводки, а силовики уже вовсю ищут вора. Лицо “ Чайного Интенданта” уже стало максимально серьезным к тому времени как “переговорщик” донес до него то, что до него стало очевидным и более того последние сентенции про одну ночь и одну цель звучали будто ему хотели поставить это в вину.
- Феликс, то что предприятие не удалось очевидно было из тех же новостей, а отсутствие, нужного, само собой разумеется. Поэтому начну с вопроса, который тебе будет интересен, а именно про то, не посылал ли я на всякий случай кого-то ещё на тоже дело что и тебя…Нет.  Начал холодным деловым тоном отвечать Сайрумов смотря прямо на вора.
- Знаешь почему именно ты, а не кто-то ещё пошёл туда? Потому что ты преуспел в своём деле, а потому есть в моём списке. Мне не нужно больше людей, потому что у меня нет сомнения в твоих способностях, а даже если бы были нужны, то согласовал бы это. На войне если бы я вот так ни слова не сказав отправил две группы, то они бы друг друга щелкнули в режиме радиомолчания. К тому же… я похоже на брачного агента? Хе. Ким едва удержался от того, чтобы громко не рассмеяться. Ситуация, при которой Ким отправит профессионального вора на дело, чтобы найти ему пару, казалась ему абсурдной, ещё бы, а деньги за контракт это на медовый месяц подарок.
- Я так понимаю, появление конкуренции стало неожиданным и весьма фатальным для дела. Что ж, такое тоже случается, брызгать слюной и винить тебя не буду, да и не в моих правилах это. Мой порядок тебе известен, задача выполнена- труд будет оплачен, задача не выполнена- труд не будет оплачен, но возможно если ты принес что-то более интересное на мой взгляд, то получишь половину от обещанного и возможно бонус, если там будет что- то крайне любопытное. А что касается вопросов “Кто виноват?” и “Что делать?” я разберусь, кто-то ответит за эту “досадную случайность”.  Напомню тебе и о “Трёх провалах”, на твоём счету один появился, ещё два таких и твой телефон больше никогда не зазвонит. Правило одно для всех “переговорщиков”, три провала и ты выбыл из списка, Феликс. Поэтому беспокоиться тебе стоит сейчас о себе, ГСБ медлить не станут. Интендант не позволил себе больше ни единого смешка, всё было строго и по-деловому, словно это другой человек разговаривает с вором, а не Сайрумов. Иногда правда на его лице проскальзывала улыбка, но это улыбка разительно отличалась от той, что была в его обыденной жизни как хозяин чайной. Эта улыбка скорее была похоже на улыбку Мефистофеля заключающим сделку с Фаустом.
- Теперь всё-таки к тому, что мне больше интересно. Что ты можешь предложить мне за половину своего гонорара? Как оцениваешь навыки этой девушки? Грамотно ли работает? Любит пошуметь или аккуратно работает?  Раз уж, она смогла тебя обставить, то я бы с ней потолковал, уже этот  факт говорит о многом.

+2

6

— Нам лучше вообще в ближайшее время не связываться друг с другом, — Феликс покачал головой, хотя со стороны это было больше похоже на то, как он нервно, почти лихорадочно, ею потряс. — Я хреново знаю российские законы на этом уровне, так что если ГСБ могут получить доступ к распечатке звонков, нам лучше не светить телефонную связь. Не хочу подставлять ни тебя, ни кого-то ещё. От сим-карты я уже избавился от греха подальше. Давай договоримся: если всё наладится и вернётся на круги своя, я не буду звонить, а приду лично и попрошу всё те же пятнадцать грамм английского восторга, как во время нашей первой встречи. Если же я попрошу что-то иное, это будет означать только то, что законники привели меня к тебе под дулом пистолета, и тебе либо пытаться уйти в несознанку, либо бежать. Но будет ли вообще смысл бежать, если речь идёт о службах безопасности?

Феликс тяжело вздохнул. Подступающий к горлу ком хотелось протолкнуть внутрь классическим проверенным способом — табачным дымом, желательно с ментолом. Нервы вопреки всему прочему не становились крепче, а только расшатывались всё сильнее и сильнее, пока поток времени точит заложенный в фундамент камень уверенности в своей безопасности. И даже Интендант в этом сейчас ему не поможет.

— Я хочу знать, кто мог меня подставить, — Феликс посмотрел на Кима исподлобья.

Сказать, что он не верил ему, было бы неправильно. Но его буквально разрывало от роящихся в голове мыслей, мечущихся от одной крайности к другой. Кто виноват, где утечка, кому, если что, предъявлять претензии за свою неудачу, и стоит ли вообще винить кого-то, кроме себя? Феликс провалился не потому что там оказалась та плутовка, а потому что он сам оказался слабее неё. И в этом только его вина.

— Вот, — Феликс вытянул из-за спины рюкзак, расстегнул и вывалил на небольшой столик перед собой упакованный в чёрный пакет кусок болта. — Здесь — арбалетный болт, из которого она стреляла. Я таких ни у кого не видел, так он ещё и с надписью. Наверняка какой-то именной, и наверняка их кто-то изготавливает. Если есть возможность — был бы рад любой помощи. Если нет, я заберу эту штуку с собой, как-никак, но это улика, из-за которой могут начаться проблемы. Я сам, пока ехал, весь трясся, лишь бы меня проверять не начали. Поэтому если откажешься — я пойму и попытаюсь разобраться своими силами. Что же до моего предложения... То я не с пустыми руками. Деньги мне сейчас нужны, чтобы свалить отсюда. Поэтому буду рад, если среди того, что я принёс, найдётся что-то полезное.

Не убирая рюкзак, Феликс вытащил из него скрученные в трубочку четыре бумажные папки с документами и какими-то чертежами и чёрную флешку и положил рядом.

— Я не смотрел, что там, — сказал Феликс. — Схватил в лаборатории «Симаргла» во время побега. Массивное старался не брать, поэтому не знаю, насколько всё это окажется тебе полезным. Можешь посмотреть и сказать, во сколько оценишь. Сколько бы это не стоило, хоть тысячу евро, хоть пятьсот — мне сейчас всё сгодится.

В ближайшие пару дней деньги тратить Феликс планировал нещадно. И, увы, совсем не на развлечения. Дать на лапу пограничникам, купить какие-то документы, связаться с какими-то коммунами в других странах... Да и просто в страну другую уехать и как-то прожить первое время — тут тоже деньги понадобятся! А ещё отдать за аренду, чтобы не подставлять своего русского товарища, через которого он снимал квартиру, на несколько лет ставшую для Феликса домом.

Проверка информации на полученной флешке и в полученных папках привела к обнаружению ряда интересной, но не особо важной информации. На флешке в нескольких папках Ким мог отыскать несколько чертежей каких-то непонятных узлов, судя по приложенной технической документации относящимся к протезам, в одной из папок не было ничего, кроме совершенно бесполезных черновиков, в одной можно было найти перечень учёных, трудящихся над протезом, ну а в третьей расположились какие-то экономические расчёты, из которых можно было сделать вывод, что украденная модель должна была получить модернизацию, из-за чего её испытания были отложены.

[sign]Art by AyyaSAP[/sign][icon]https://i.imgur.com/5aNQIEk.png[/icon][status]Le chat botté[/status][nick]Felix Blanc[/nick][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

Проверки

[dice=125840-1:100:0:Информация на флешке. 1-50 - ничего важного. 51-80 - информация низкой важности. 80-95 - информация средний важности, 96-100 - особо важная информация]
[dice=145200-1:100:0:Информация в папке №1.1-30 - ничего важного. 31-95 - информация низкой важности. 96-100 - информация средней важности.]
[dice=145200-1:100:0:Информация в папке №2. 1-30 - ничего важного. 31-95 - информация низкой важности. 96-100 - информация средней важности.]
[dice=145200-1:100:0:Информация в папке №3. 1-30 - ничего важного. 31-95 - информация низкой важности. 96-100 - информация средней важности.]

+1

7

Сайрумов осмотрев выложенные Феликсом папки, флешку и арбалетный болт пришел к выводу, что по большому счёту это переведённая на чёрт знает что бумага.  Однако, экономические расчёты обнаруженные в третьей папке говорили о том, что протез ожидал апгрейда и сложившейся ситуации Интенданта, можно сказать, что воровка, обставившая  Феликса, похитила сырую модель, которая будет в разы менее эффективна чем улучшенная  версия. А в черновиках могут быть упоминания этих вещей, а даже если и нет, то красноречия Интенданта хватит на то, чтобы убедить клиента в том, что его заказчику это протез не нужен. Что касается болта, если он начнёт искать того, кто их производит, то это непременно заметит воровка, которой эти болты предназначаются. А это неплохая возможность занести новое имя в книгу “переговорщиков”.
- Ну что же Феликс, поздравляю, ты заслужил свою половину, 500 тысяч евро твои. Более того скажу, ваше воровское “противостояние” закончилось именно твоей победой. Да, она забрала протез, но она принесет заказчику протез, который в ближайшем будущем обратиться в бесполезный хлам. Конечно, всё на свете рано или поздно обратиться в ничто, но в данном случае ничто наступит очень скоро. Заказчик потратил свои деньги впустую, и меня это очень развеселило*Ким немного посмеялся прикрыв рот ладонью* Мдаа, дела. Болт возьму, он мне пригодится чтобы найти твою соперницу, ну и заодно тебе окажу услугу, но ты помни Феликс, за это ты окажешь мне дружескую услугу, когда понадобится, без вопросов. Великолепно. А теперь скажу тебе где твоя оплата.  В районе станции Китай-город, есть бар “Святой угодник” а рядом с ними стоит банкомат, который вроде как не работает, выплёвывает карточки, но вот эту карту *Ким достал из верхнего ящика стола, кредитку на вид ничем не отличающуюся от обычных” вот эту карту он примет.  Пин 1402.  Переведешь себе на счет с этого банкомата, после, уничтожь эту карту. Не спрашивай почему эту штуку до сих пор не починили, тебя все равно это не выдаст.  Жди сколько тебе потребуется, за меня беспокоиться не надо* Ким снова показал улыбку Мефистофеля* в нашем  мире  уверен существует вещи  посерьезнее чем ГСБ… Я например* Ким скромно посмеялся снова прикрыв ладонью рот*.  Тебе всё понятно, Феликс?

+2

8

— Спасибо, — Феликс кивнул. — У тебя остались мои контакты в Зоне? Если вдруг что-то получится нарыть по поводу этого болта...

Феликс встал с кровати и забрал из рук Сайрумова карту, мысленно несколько раз повторив пин-код для закрепления в памяти, а затем встал рядом, рассматривая разложенные перед Чайным Интендантом бумаги. В них наверняка было что-то полезное, и наверное это что-то он сам смог бы кому-нибудь загнать, но... Не многовато ли — пятьсот тысяч? Разве этот протез и вся эта информация могут столько стоить?

Нет, конечно, Интендант всегда был достаточно щедр и никогда не обделял своих работников, а даже наоборот — высокие ставки, два шанса на ошибку, потому что после третьего все контакты прекращаются. Но пятьсот тысяч... Феликс не разбирался в рынке, а потому не особо хотел думать, как эти деньги были получены. Но мысль о том, что он мог ввязаться во что-то действительно крупное, начинала свербить где-то в районе затылка.

— То я буду предельно благодарен, — Феликс вздохнул. — Потому что теперь найти эту... Чертовку — дело чести.

Смешно. Собственные слова вызывают у Феликса нервную ухмылку. Разве вор вообще может говорить о чести?

— Неважно, что за протез ей достался, — Феликс чувствовал, как самообладание покидает его, и щёки, едва успевшие отойти от морозной зимней стужи, вновь загораются, но в этот раз — от гнева. — Плохой, кривой, какой там ещё — это должен был быть мой протез. Она меня обставила, и я её за это прощать не собираюсь. А что, если бы этот протез оказался очень хорош? Получается, что мне просто повезло. Её навыки гораздо, гораздо лучше моих, Ким. Она пластичная, ловкая и двигается с грацией кошки. Никогда такого за всю жизнь не видел. И я не я, если не возьму реванш. Да, и кстати...

Феликс хмыкнул и, засунув руки в карман штанов, вытащил оттуда ключи с брелком от устройства сигнализации.

— Кажется, кто-то из твоих однажды обмолвился, что у тебя день рождения в канун нового года. Не знаю, давно это было или нет, но... — Феликс плавно положил связку ключей на стол перед Интендантом и в знак дружелюбия похлопал его по плечу. — С днём рождения. Измайлово, 13-ая парковая, пятидесятый дом. Найдёшь мою малышку неподалёку. Мне без надобности, а тебе может пригодится. Там левая доверенность, машина оформлена на одного хорошего друга, в документах найдёшь, как с ним связаться. Он в курсе всех дел, которые я ворочу, так что если заберёшь и переоформишь на себя — против не будет, всё равно покупал её я, на свои кровные.

Ну, вот и всё. Обниматься на прощание они точно не станут — чай не закадычные кореша.

[sign]Art by AyyaSAP[/sign][icon]https://i.imgur.com/5aNQIEk.png[/icon][status]Le chat botté[/status][nick]Felix Blanc[/nick][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+2

9

Похоже, что диалог подходил к логическому завершению. “Переговорщик” получил оплату, отдал все что раздобыл и более того сделал кое-какой подарок.  Конечно “переговоры” получились несколько иные чем ожидалось, придётся немного повертеться с господином Лувье, но Интендант не сомневался в своих способностях. Вместе с этим предстояло заняться и поиском умельцев изготовивших далеко не обычный арбалетный болт, потом выходить на эту воровку, хотя она сама его найдет, когда поймет что по её душу кто то идёт. И вот она то и поможет разобраться в том, кто устроил эту “Досадную Случайность”. В общем и целом, получается всё достаточно складно хоть и с оговорками.
- Хехе, кто-то всё-таки прознал. Ну что ж, спасибо Феликс, может пригодится, но я всё же предпочитаю свой мотоцикл с коляской. Есть в этом какая-то … романтика что ли. Надеваешь мотоциклетные очки, шлем и едешь навстречу ветру куда глаза глядят. Я когда старшеклассником был, часто любил на каникулах куда-нибудь уехать, где спокойно…эхх юность. Ну да ладно, живы будем пересечёмся*Ким пожал Феликсу руку*. Позволь дать тебе совет, Феликс. Иногда незримые победы, гораздо важнее видимых, даже если тебе кажется, что ты позорно проиграл, то просто посмотри на это с позиции повыше, чаще всего оказывается, что устроенная соперником игра не стоила свеч.  Теперь пойдем, мне нужно съездить кое-куда по делам. Подбросить не предлагаю, думаю ты и сам понимаешь.
После того как они вышли из комнаты Сайрумова они лишь обменялись взглядами направляясь к выходу. Ким лишь дал понять своим помощникам что он отлучается по делам. Каких-то особых распоряжений он давать не стал, смысла уже не было, день сегодня был короткий, лишь бы без эксцессов прошло и всё.  Сейчас он купит необходимые ингридиенты, Ая приготовит что-нибудь вкусное к празднику, а Рю поможет накрыть на стол, а потом Ким после боя курантов подарит им кое-что. Всё будет хорошо. Позже нужно будет связаться с Лувье, чтобы вручить ему его “подарок”. А сейчас мотор заведён и курс проложен в ближайший супермаркет.
Эпизод  завершён

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 31.12.17. Что это было?