По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 19.12.17. 15 грамм Английского Восторга


19.12.17. 15 грамм Английского Восторга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Дата: 19 декабря 2017 года - 20 декабря 2017 года
2. Время старта: 17:30
3. Время окончания: 12:30
4. Погода: 19 декабря в Москве довольно морозно и снежно после утренней метели, накрывшей город. Температура держится порядка -20°С. К обеду погода разгулялась и через облака временами проглядывало солнце. А вот 20 декабря ожидается значительное потепление до -15°С. Утро обещают солнечным, а вот вечером почти наверняка выпадет снег.
5. Персонажи: Ким Сайрумов
6. Место действия: Евросоюз, Российская Империя, Москва
7. Игровая ситуация: В чайной «Незримый покой» всё идёт своим чередом, но ровно до тех пор, пока на пороге заведения не появляется Мария Серпова, советник директора завода композитных материалов.
8. Текущая очередность: Ким Сайрумов

Созданный мной эпизод не влечет за собой серьезных сюжетных последствий. Мной гарантируется соответствие шаблону названия эпизода и полное заполнение шапки эпизода на момент завершения эпизода

0

2

19 Декабря ,Среда, 2017, 17:30 Чайная "Незримый покой"

Вечер сегодня выдался довольной спокойным, хотя посетителей было вполне достаточно для того чтобы не дать Киму выпить пару чашечек нового индийского чая так заботливо подареным "довольным" клиентом.
Кому то нужно было готовить чай  и печь разные вкусности, за что и ценили это заведение, а особенно когда их делал хозяин. Но к его недавному счастью, две молодых души , которые так заискрились после того как он забрал их с жестоких холодных улиц в тёплую и уютную чайную, ему больше не приходилось работать очень много. Японскую девушку  Аю, он обучил кондитерскому искусству а так же правильному приготовлению чая , хоть ещё и было чему учится Ая неплохо справлялась, а заказы разносил её брат Рю, конечно не без  эксцессов, но Ким никогда не злился из за этого, а просто находил мирное решение для возникавших конфузов, предложив очередному облитому молочным пуэром бедняге-посетителю сделать особый чай совершенно бесплатно.
Всё шло как обычно до тех пор пока за дубовую стойку чайной не  присела госпожа Серпова завсегдатая "Незримого  Покоя" и по совместительству советник директора завода "Святая Сталь" , где производят
композитные материалы для брони Найтмеров. Ким сидит чуть позади стойки в небольшой кладовке выделенной под  ингредиенты и чай, он едва прикоснулся к чашке с заветным индийским  чаем, когда он увидел госпожу Серпову идущую напрямик к стойке.
"Ая-тян! К нам пришла госпожа "Серпова. Пожалуйста прими у неё заказ и обслужи как подобает"
"Ким-сама, простите , но я не могу сейчас, я готовлю  Калинин-сану яблочный-пай, мы сегодня не стали его делать, хотя я говорила что Калинин-сан приходит всегда по понедельникам и всегда заказывает одно и тоже!"
"Ладно ладно, я понял, только не шуми, сейчас подойду, смотри чтобы пай получился вкусным, господин Калинин заказывает пай не для себя а для своей маленькой дочери, ей он  очень нравится. Мы же не хотим расстроить ребёнка?"
"Да,Ким-сама, я постараюсь на все 100, можете на  меня положиться!"
"Да, да, я верю тебе, но пожалуйста не шуми так."
(Тс, и почему всегда когда я хочу попробовать новый сорт, всегда возникают дела?)
Быстро встав со своих мягких подушек в кладовке удобно  разложенным им, Ким  быстро подошёл к стойке, где уже к  тому моменту стояла госпожа Серпова. Судя по выражению лица, она была довольно взволнована и одновременно расстроена.
"Доброго вам вечера госпожа Серпова, хотя мне что то подсказывает, вы  чем то расстроены, давайте-ка я налью вам ваш любимый сорт английского чая  а затем я с удовольствием  выслушаю вас"
"Ты как всегда очень любезен Ким, но сегодня бы хотела получить  15 грамм Английского восторга"
После четырёх последних слов внутри Кима сработал переключатель. "15 грамм Английского восторга" это специально придуманный им же пароль, который меняется каждый месяц. Распространялись же эти слова посредством городской легенды ,  создателем которой он и являлся дабы не забыть своё умение. Звучит легенда примерно так "Если ты зайдешь в чайную "Незримый Покой", что на Грозовой  улице и скажешь секретные слова Чайному интенданту,говорят это хозяин заведения, то ты получишь то чего очень хочешь,но если  желаемое тобою покажется интенданту опасным для других  и  тем более несправедливым, то ты обратишься в пепел, а всё нажитое тобой он заберёт,  чтобы осчастливить других. А слова такие....Слова всегда меняются, поэтому нужно слушать внимательнее.."В текущем месяце это были произнесённые госпожой Серповой слова. Немалое количество людей приходило
поверив этому, но не все знали правильные слова либо это были ещё совсем школьники и студенты ищущие любовь, лёгких денег , и  удовольствий, но даже их желания исполнялись , если они были сформированны правильно.
"Рю-кун! Пожалуйста подмени меня  пока, госпоже Серповой  нужен особый сорт, это не займет много времени."
"Хорошо, я сделаю."
"Славно и прошу тебя, чай должен выпить наш гость а не его штаны или рубашка. Мне так  заваривать нечего будет"
"Лааааадно"
" Прошу пройдёмте  со мной, Английский восторг хранится в моей комнате, обсудим всё там.
Без каких либо возражений госпожа Серпова поднялась  в комнату к Киму. Комната Кима выглядела очень уютно, но в тоже  время по-армейски опрятна.Напротив двери около окна стояла, классический письменный стол рядом с ним стоял стул с мягкими подушками  , по  левую сторону комнаты расположились шкаф с  книгами, больше учётными чем представляющие какую то художественную ценность , шкаф с одеждой, которой было не  так  много , поэтому в  том же шкафу стояли какие то коробки, и небольшой шкаф с маленькими ящичками, судя по всему тоже под чай.По правой стороне стояли деревянная кровать с довольно таки недешёвым ортопедическим матрасом, Небольшая полочка над ним с дисками  музыки  и фильмами,а напротив кровати расположился старенький телевизор с медиапроигрывателем, над телевизором распологался аптечный шкафчик. В общем и целом комната была выдержена в строгом ярко-сером тоне, но это не  нагоняла какую то особую тоску.
" Прошу присаживайтесь где вам будет угодно, как я и сказал разговор будет не слишком  долгим. Я так понимаю  вы  тоже поверили в эту ходящую по городу  легенду,  скажите почему ?
" Мне ничего больше не оставалось кроме как  понадеяться на сказку,Ким. Глупо правда?" В её глазах начали пробиваться слёзы. Мария Серпова, для своих 36 лет выглядела на лет 25. Одевалась она довольно
аскетично, тёмное меховое пальто,чёрный кожанные перчатки, белая блузка, чёрные брюки, туфли на  каблуках, это немного выдавало её истинный возраст. Ким не любил слёзы, особенно женские, даже скорее не  из за того что женщина не должна плакать, а потому что он боялся расстроить ещё больше своими попытками успокоить, но он действовал всё равно даже несмотря  на это, ведь бездействие было ещё хуже чем действие.
"Мария, видимо вы действительно попали в трудную ситуацию и это нормально дать волю чувствам и попробовать  всё возможное чтобы разрешить эту ситуацию. Пожалуйста расскажите, с  каким желанием вы пришли к Чайному интенданту? Может быть даже если его и нет , вам смогу помочь я?"
"Понимаешь, меня втянули в ситуацию в которой либо я лишусь всего либо получу очень многое. Я рассказывала тебе что я советник директора "Святой стали" , да? Так вот в последнее время наш завод находится  в  состоянии близкому к закрытию из за действий директора. Его гордость стоила мне, рабочим, другим сотрудникам денег. Чтобы сохранить стабильность директор просто урезает зарплаты, сокращает штат ,  а ещё и заставляет делать больше чем мы можем сделать!
В  итоге у нас выходит абсолютная халтура совершенно негодная для наших найтмеров. С нами рвут контракты военные  предпочитая нам других. Акционеры начали задавать вопросы, тогда мне пришлось как то действовать. Я пообещала что до новогодних праздников  мы произведём новую партию, в которой  мы используем принципиально новый материал "Гибкий полимер" ,  с его помощью  броня найтмеров снизит  вес ,что сделает их более мобильными в итоге. Но проблема в том что мы лишились поставок из за очередной пьяной выходки директора, когда тот взял жену главы концерна производящий этот полимер за грудь. Одно  радует что он хоть по заслугам получил. Акционеры сами понимают,  что  директор стал просто невменяемым , поэтому обещали сделать  так что его пост займу я , а если же я не выполню  обещания, то даже мои правнуки не расплатятся с долгами...Мне нужен этот полимер!! Как ты мне поможешь , Ким? У тебя что полимер в коробках лежит!? Да ты только и можешь что чай разливать  да  посетителей утешать!... Прости меня, Ким, я не со зла...Это всё.. так.. давит на меня"
"Мария, это правда,  в коробках у меня нет никакого полимера, но так вышло что я знаю где возможно он есть..но я не могу сказать это"
"Ким,я умоляю тебя скажи! Я сейчас готова на всё... на всё , понимаешь? Чего ты хочешь  за это? Не  томи , прошу!"
"Я не назову имени того кто мне это сказал, так что с этого момента давайте  притворимся что этот как его... "Чайный Интендант", существует. Я буду говорить от его имени, договорились?Только так я имею права назвать вам место"
"Хорошо, давай  так. Скажи, чего хотел бы интендант?"
"Он желал бы , получить немного композитного материала  из вашей новой  партии , 200000 тысяч рублей ведь насколько мне известно это материал мало кто применял по  вашему назначению да и синтезировали его совсем недавно думаю для него это будет скорее дань традициям, получить прибыль от сделки, и дальнейшая дружба и сотрудничество с вами"
"Это для меня сейчас немалые деньги, но я согласна и на  это, но где гарантии что он  сдержит  слово?"
"Госпожа Мария, нет никаких гарантий, всё что я могу вам дать, это мое честное слово как человека сведшего вас с вашим...вероятно спасителем,  в  конце концов вы  сами сказали что готовы поверить даже в сказку"
"Да я так сказала и сказала не просто так, Серповы никогда не бросаются словами, я готова на сделку"
"Что ж, очень хорошо, сейчас я найду счёт.... так где же он?...  А , нашёл , переведите деньги  сейчас на этот счёт" Ким протянул ей листок с номером счёта.
"Мне нужно сделать  звонок..."Мария достаёт телефон из своей  сумочки и быстро набирает номер.
"Сергей, переведи деньги на счёт которой я тебя  сейчас продиктую, никаких вопросов,  потом обьясню...Спасибо, пришли чек"
"Вот, смотри." Мария  показывает Киму, высланную  на телефон копию банковского чека на сумму 200000 рублей.
"Очень хорошо"улыбнувшись произнёс Ким "Теперь  что касается партии композитного материала, вы просто заберёте полимер, а позже привезёте материал на тоже место. Я настоятельно прошу вас сдержать слово, потому что
этот человек очень суров и за любой обман он даёт очень жестокий ответ, всё как в той "сказке" забирает всё нажитое чтобы осчатливить других"
" Не смей сомневаться в моём слове, Ким, оно крепче любой брони. Теперь назови мне  место."
" Да да , конечно же, только давайте чтобы закрепить эту  сделку  между вами, выпьем всё таки "Английский восторг" полимер никуда не убежит я  полагаю"
" Давай, только быстрее. Я все же хочу уже решить всё это как можно скорее"
Ким достал, чайный сервиз из коробки стоящей в одёжном шкафу, из небольшого шкафа с  маленькими ящичками он достал маленький хлопковый  мешочек, насыпал немного  заварки и поставил  чайник на подставку для чайников  с небольшой  свечкой. Пару минут и  чай уже был разлит по чашкам разнося специфичный аромат по всей комнате.
"Попробуйте, я хочу знать  что  вы о нём думаете. Понравится ли он другим гостям, как вы считаете?
Мария осторожно поднесла чашку к губам и сделала небольшой глоток.
"Ну? И как вам? Мне  кажется он немного крепковат"
" Что-то мне как то лихо.... в глазах мутно...я.." Не успев договорить Мария падает на кровать теряя сознание.
" Мда... пожалуй  крепковат... ну что ж, пора осущетвлять желание" Ким взял Марию на руки и двинулся на первый этаж
"Рю, госпожа Серпова, притомилась , я отвезу её домой, пожалуйста приглядите с Аей за чайной. Скоро вернусь."
"Сделаем, возвращайся только"
"Ты проливал на кого то чай?"
"НЕТ!Ты же сказал!"
"Да верю я тебе, верю, так держать,  пока,береги Аю." Попрощавшись Ким, направился ко входу где стоял его винтажный мотоцикл с коляской .

Отредактировано Ким Сайрумов (2019-03-27 00:46:07)

+2

3

19 Декабря ,Среда, 2017, 20:00 Заброшенный завод "Амальгамовый Молот", Москва
Мария очнулась уже  внутри огромного  складского помещения заброшенного завода "Амальгамовый Молот". Название она узнала заметив около себя сгнившую коробку с надписью  "Собственность завода Амальгамовый Молот". Она была любезно усажена на снятое с грузовика кресло, а рядом с ней стоял человек в маске зевающего  демона, неизвестные ей люди загружали  чёрные ящики с написанным ярко-красной  краской  названием "Экспериментальный полимер" в грузовик с логотипом завода где она работала.
"Это всё таки ты...." Она ещё неполностью пришла в себя и не могла видеть всей картины , а  так же  делать какие то сложные логические заключения , но услышав некоторые фразы "Демона" слова вырвались как то сами собой.
"Чайный интендант, это я , вы совершенно правы. Надеюсь вам понравился мой чай? Хахахахахаха.." Демон залился хохотом  так что эхо разлилось по всему складу. "Хахахаха, я бы предпочёл какую нибудь кличку  вроде "Ленивый Демон" или
же там "Эль Контрабандо", но благодаря сводящему меня с другими людьми человеку я почему то  стал "Чайным интендантом", а самое интересное что и он по сути тоже Чайный интендант когда помогает каким нибудь  студентам достать альбом Flock of Seagulls для своей  любимой, хахахаха, мне всегда так смешно от этого  факта."
"Где ты достал грузовик ? Откуда у тебя полимер?Хааа... моя голова будто словно вата.. чем вы накачали меня?"
"Извини милая, мой компаньон не расчитал с дозой. Понимаешь, на нашем круглом шарике оказывается столько видов чая и растений из которых  можно сделать что то похожее  на чай ну  т.е отвар. Конечно не существует средства которое полностью сотрёт тебе память,  но есть такое которое заставит твой мозг путать  реальность со  сном. Вот и сейчас ты  вряд ли можешь утверждать что всё что тут происходит , происходит на  самом деле. Но я как твой спаситель, помогу тебе немножко соориенитроваться в текущей ситуации. Зрение тебя не обманывает,  мои люди грузят тот самый "Гибкий полимер" в твой новый бонусный грузовик. Ты наверное заметила что на ящиках почему то написано "Эскпериментальный  полимер", суть в том что твой полимер синтезировали лет этак 10 назад, вот только в  массы продукт не пошёл, потому что завод твой перетянул контракты и "Амальгамовый молот" приказал долго жить. Хахахаха, вот так ирония судьбы, людей уж многих нет в живых с этого  завода, а он умудрился даже в разрушенном состоянии спасти ваш. А почему же кстати не спросишь про людей? Ведь без людей некому бы было грузить твой драгоценный ресурс. Может быть это те люди которым помог мой компаньон? Студенты, школьники? А может ещё  кто ? А откуда я знал что тут ещё  есть не разворованный склад? Может быть тоже те люди которым я помог? Хахахахаха, подумай сама если хочешь"
"Я не могу думать , не хочу , просто помолчи , ну пожалуйста, давай  помолчим" Мария уже говорила не очень внятно поскольку уже не могла удержать язык на месте .
"Ууу милая, всё пройдет, не  беспокойся. Расскажу тебе кое что еще и тебе будет потом очень хорошо, сейчас мои люди закончат погрузку и отвезу тебя на этом грузовике на завод,  к тому  времени действие "Английского  восторга" закончится,  вы изготавливаете партию  и  оставляете её здесь. Всем хорошо, будем дружить дальше, а если  же  ты надумаешь меня обмануть. " Демон нежно проводит рукой по щеке Марии."Ты сгоришь и превратишься в пепел,всё как в той легенде" Демон произнёс это  очень холодным  и бесчуственным голосом.
"Дааа, отвалииии, будет тебе всё, слово Серповых крепче любой брони, только заткнись уже ,ну прошу тебяяяя" Сейчас Мария скорее  хотела лечь  на мягкую  кровать  и уснуть чем что либо ещё, её  состояние немного напоминало  ломку у наркомана.
"Всё готово, Интендант" Подошёл один из неизвестных к Демону и прошептал ему.
"Отлично, отвезите даму с комфортом, если вдруг не прозреет , сделайте так чтобы её нашел кто то из  своих. Вроде  был у неё какой то Сергей. Ну всё, счастливой дороги госпожа  Серпова"
Марию посадили в грузовик и последней  её фразой перед тем как грузовик уехал далеко в темноту  было " Востооорг твой отвратителееен"

+2

4

19 Декабря ,Среда, 2017, 21:00 Склад ул.Брусилова,12 , Москва
Наконец все  люди уехали  и  Ким наконец смог  снять свою маскарадную маску. Он уже не первый раз играет такие  представления, не помнит он как ему пришла эта идея, но в целом затею он считал неплохой. Пусть другие думают  что он не  один. Хорошо было придумано и то , что  тот  склад на самом деле просто похож на склад что действительно стоит на заброшенном заводе, Серпова даже  не поймет что на самом деле она просто была в отключке 3 часа на складе который находился через 3 квартала отсюда, главное было добавить декораций , сделать надписи... Многие говорят что главная движущая сила в этом мире деньги,но Ким бы  поспорил  поставив на место денег силу ответной услуги, я  помогу тебе а  взамен ты мне поможешь когда попросят, вот это действительно настоящий атомоход жизни.
" Мне кажется в этот раз я немного перестарался" Ким немного ухмыльнулся и порозовел." "Теперь мне пора домой... Ая снова будет  дуться что я не сдержал обещание и приехал поздно. Она конечно уже привыкла что иногда я поздно возвращаюсь, думаю это потому что я  стал  для неё кем то вроде отца , ну да ладно двинули" Ким направился в сторону выхода , где его терпеливо ждал верный друг мотоцикл.

+2

5

20 Декабря ,Четверг, 2017, 1:20 Чайная "Незримый покой"
Ким, вошёл в чайную  крайне аккуратно, чтобы не  разбудить Аю и Рю скрипучими досками паркета, скрип которых доходил даже до второго этажа.Но увы не вышло, у Аи очень чуткий сон а с её  слухом  она  могла  бы легко  играть на каком  нибудь музыкальном инструменте.
"Ким-сама, ты вернулся.." Спустившись произнесла заспанная  Аю
"Я всегда возвращаюсь, это мой  дом, ты же знаешь"
"Знаю, но всегда боюсь что однажды ты придёшь, а мы и знать не будем  где искать тебя. Ты хотя бы скажи где тебя искать!"
"Если так случится, а этого не случится, вы тут же узнаете об этом. Прости но я не  могу сказать куда я ухожу, можно сказать это другой мир, и вам невинным душам там делать  нечего."
"Это ведь связано с той легендой , которую ты нас попросил рассказывать другим ? Про Чайного интенданта,да?"
"Это сказка, Ая,  вам не нужен никакой интендант , у вас есть я, и верь мне я позабочусь о том чтобы у вас была нормальная спокойная жизнь. Ту легенду я попросил рассказать потому , что  людям нужно чудо в которое можно верить, на котороё можно понадеяться  когда плохо. А ещё посетителей привлечь" Ким улыбнулся.
" Но ты  всегда  приходишь такой измотанный,  мне так хочется  тебе помочь когда я  вижу тебя  таким, но я не знаю как"
" Ты уже помогаешь, спасибо что  беспокоишься, это уже большая помощь. Иди спать, завтра у нас будет чем  заняться, ты будешь  мне нужна полная сил"
" Снова будешь сидеть  и пить чай?"
"Раскусила,давай так устроим день когда вы будете отдыхать а я работать,это будет ваш день рождения,идёт?"
"Идёт"
"Вот и славно, спокойной ночи,  мне нужно кое что сделать ещё"
"Спокойной  ночи"
Ая ушла спать , а  Ким поднялся  к  себе в комнату, прибрал небольшой беспорядок что он устроил когда  устроил чаепите с Марией, после чего достал из того одёжного  шкафа ноутбук, и расположился за письменным столом.
"Тааак... расслаблюсь немного, почитаю  новости, посмотрю что нибудь." Неведомая сила направила его на Zone of freedom , где он наткнулся  на довольно любопынтео видеообращение некоего анонима призывающего дать отпор  бритам и выступающим за уважительное отношение ко всем жителям островов, независимо от гражданства и  подпись в конце "Возмездие грядет, на крыльях ворона".
"А вот это  уже интересно, вороны значит... может они и подойду для направления моего таланта в праведное русло. Бриты уже всех достали своим англо-саксонским шовинизмом не знающем меры. Ничего не имею против народа, но вот те кто полощет народу мозги презираю. Попробую дать знать  о себе" Ким оставил комментарий содержанием которого была та самая легенда "Если ты зайдешь в чайную "Незримый Покой", что на Грозовой  улице и скажешь секретные слова Чайному интенданту,говорят это хозяин заведения, то ты получишь то чего очень хочешь,но если  желаемое тобою покажется интенданту опасным для других  и  тем более несправедливым, то ты обратишься в пепел, а всё нажитое тобой он заберёт,  чтобы осчастливить других. А слова такие:  "Я бы хотел получить 15 грамм Английского восторга".  Слова всегда меняются, поэтому нужно слушать внимательнее.." У Кима не было особого опыта связываться с тайными организациями и другого способа, он не знал, но он надеялся что они возможно проверят это. "Ладно, расслабиться что то не особо получилось,но думаю у  меня  в списке теперь есть ещё один "довольный" клиент так что теперь... СПАААААТЬ!" Даже не расстелив кровать Ким лёг и закрыл глаза.

Отредактировано Ким Сайрумов (2019-03-27 12:42:13)

+2

6

20 Декабря,Четверг,2017, 12:00 Завод "Святая  Сталь",кабинет директора,Москва
"Вы  невменяемы  господин Куралёв, ваши выходки едва не  стоили заводу  жизни, не говоря уж о том что вы косвенно нанесли урон обороноспособности нашей страны!" Обвиняющим тоном прозиносил один из акционеров завода "Святая  сталь"
"Да я этот завод из того что было  можно сказать слепил, людей нашёл, и теперь вы хотите от  меня избавится!? Да хрен вам , я оспорю любое ваше решнение  в  суде. Да что вы имеете то ? Ни-че-го? Это нелепо!"
"А  вот тут вы неправы господин Куралёв, нам сегодня  чуть раньше доложили , что была произведена новая партия композитных материалов, и продемонстрировав это заводу по производству найтмеров, да они с руками были готовы оторвать наш продукт , Куралёв! Вояки сотрудничающие с  тем заводом уже контракт готовят для нас."
"Ну так в чём проблемы то? Смогли и захотели! Как можем так и делаем, талант не пропьёшь. Проблема закрыта я считаю" Самодовольно  улыбаясь произнёс Куралёв.
" А в том что вашей заслуги 0 процентов! Мы поставили задачу  вашему советнику , Марии Серповой, и она эту проблему решила,  что много стоит я  считаю."
" Серпова, сука!"Куралёв злобно посмотрел на на советника  сидящую на другом  конце возле  входа в кабинет. "Ты дура, ничего можешь, связи с концерном  оборвала , зачем я тебя вообще  держал? А теперь ты ещё и меня пересидеть хочешь?
Тварь, да ты у меня на коленях ползать будешь, умоляя!"
"Не будет господин Серпов, не будет. Господа акционеры! Обьявляю голосование в свзяи с тем что действующий директор не способен эффективно руководить заводом, предлагаю на  его  место другую кандидатуру Марию Серпову, кто за?  Единогласно, с этого момента директором завода"Святая Сталь"  становится Мария Олеговна Серпова, вместо текущего директора Анатолия Сергеевича Куралёва. Поздравляю Мария  Олеговна!"Все акционеры встали  чтобы поаплодировать новому директору.
"Спасибо за оказанное мне доверие, я сделаю всё возможное чтобы наш завод впредь производил только качественный материал и приносил соответсвующую прибыль. Оборванные связи с концерном "Заря" будут восстановлены. Что касается старого директора, с сегодняшнего дня  вы  больше  не работаете на этом заводе. Надеюсь вы осознаете что натворили и сделаете правильные выводы. А теперь если позволите, я бы хотела начать работать" Без каких либо лишних слов акционеры вышли из кабинета вместе  с бывшем директором на котором не было лица.
"А ведь в этом  мире чудеса, да Ким? Она решила не рисковать новоприобретённым счастьем поэтому первым её  действием в качестве директора было связаться с отделом транспортировки куда было отдано чётко указание "Отправить половину от новой партии материалов  по  указанным координатам  на завод "Амальгамовый молот". "Мы определённо подружимся с ним, но больше никакого..."Английского Восторга".

Эпизод завершён

Отредактировано Ким Сайрумов (2019-03-29 00:09:36)

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 19.12.17. 15 грамм Английского Восторга