По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра


Флуд 103. Мартовские ветра

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

Ветер нашептывает истории, которые должны быть рассказаны.
— Расскажи мне о море. Сафарли.

https://i.imgur.com/WvCcXmH.jpg

+10

161

#p202779,Nunnally vi Britannia написал(а):

я вас люблю. именно поэтому вам лучше без моих постов.

звучит так себе

0

162

Nunnally vi Britannia, да ладно, они замечательные у тебя и со временем только лучше стали, особенно некоторые http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-17-.png

Наверное зря я решил поберечь Дункана и ограничиться перебитым пулей ребром, не тот уровень страданий, чтобы тебя вдохновить т.т

0

163

#p202781,Renly la Britannia написал(а):

Наверное зря я решил поберечь Дункана и ограничиться перебитым пулей ребром, не тот уровень страданий, чтобы тебя вдохновить т.т

Отдай его на операцию Кригеру.

0

164

Solf Kimblee, нет, у меня уже есть наброски. Просто я вчера залипла.

0

165

Euphemia li Britannia, как скажешь, Бубльгумка)

0

166

Solf Kimblee, вот я жвачка, потому и липну, видимо.
https://i.imgur.com/0NTUgJU.png

0

167

Euphemia li Britannia, А мы и не против...)

Надо будет все же за Ренли приехать в 11 сектор в декабре, чтобы реализовать то что Кагуя посоветовала, но уже вместе с Юфи. Да и еще кое-что сделать.)

0

168

#p202789,Renly la Britannia написал(а):

в декабре

#p202789,Renly la Britannia написал(а):

Да и еще кое-что сделать.)

Забрать жену, чтобы отвезти её в Китай и там и оставить, а вместо неё забрать домой Тянечку

Отредактировано Tianzi (2019-03-06 14:12:02)

+1

169

#p202789,Renly la Britannia написал(а):

Надо будет все же за Ренли приехать в 11 сектор в декабре, чтобы реализовать то что Кагуя посоветовала, но уже вместе с Юфи. Да и еще кое-что сделать.)

Приезжай туда в самом конце декабря, там будет весело

0

170

#p202790,Tianzi написал(а):

Забрать жену, чтобы отвезти её в Китай и там и оставить, а вместо неё забрать домой Тянечку

А делай.

0

171

Я недавно поняла, что когда я коротко называю Тянцзы просто Тянь - я называю её просто "Небо" или "Небесная".
А когда ласково зову Тянечка - "Небушко" :3

0

172

Жену Ренли после поездки в Китай отвезет в метрополию, чтобы показать ей еще один новый дом. Даже два. (а то в связи с эпизодом с Кимбли вспомнил что у Ренли вообще-то есть личное поместье, в котором он бывает пару раз в год, наверное...)

Tianzi, тебе о спасении из плена думать надо и ликвидации врагов во благо Родины, а не об уводе чужих мужей ><

0

173

#p202794,Renly la Britannia написал(а):

спасении из плена думать надо

Я гуляю с прекрасной незнакомкой по Гонконгу свободная как ветер и пытаюсь ЗАБЫТЬ ТЕБЯ, ничего не знаю

+1

174

#p202795,Tianzi написал(а):

Я гуляю с прекрасной незнакомкой по Гонконгу свободная как ветер и пытаюсь ЗАБЫТЬ ТЕБЯ, ничего не знаю

Не хватает только драки в баре и угона полицейской машины

0

175

Tianzi, поверь мне, запретная любовь не приносит добра. Особенно к тем, кто вечно рискует стать трупом, пленником, или объектом промывки мозгов. А ты в итоге мечешься в попытках найти и спасти, обращаешься к сомнительным личностям, без пяти минут предаешь Родину, а толку... http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png

0

176

#p202776,Элли написал(а):

=__= ты себя с кем сравниваешь?


Примерно... так xd

+1

177

#p202794,Renly la Britannia написал(а):

Жену Ренли после поездки в Китай отвезет в метрополию, чтобы показать ей еще один новый дом. Даже два. (а то в связи с эпизодом с Кимбли вспомнил что у Ренли вообще-то есть личное поместье, в котором он бывает пару раз в год, наверное...)

А мне это ска9ать и не думают. Ааааще веник.

N.N., я бы уже стояла тут с колечком и предложением, но ты слишком крута для такой херни!

0

178

*Вдохновленный чем-то, и готовый писать анкету*
*Даже не курит*

0

179

Sergei Dragunov, поздравляю и жду новой анкеты!

0

180

Элли, language! =.=

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра